• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [GreenNya]

Результаты поиска
GreenNya  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 15 сентября 2012, 07:33



368
Корона, конечно. Какие там еще варианты? Вроде я видел что-то lol

GreenNya  Offline  Сообщение №62 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 сентября 2012, 08:22



368
О, как же так, маркеров нет, беда какая. В Морровинде не было ни маркеров, ни фаст-тревела, и все равно игру "нудной" сложно назвать.

GreenNya  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 сентября 2012, 08:26



368
ArtemisEntreri, я имел ввиду это перемещение на уже открытые локации :)

Добавлено (16.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Bear

В Морровинд не играл, ничего не могу сказать.


Я уже догадался :D

GreenNya  Offline  Сообщение №64 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 16 сентября 2012, 08:55



368
ArtemisEntreri, :) У меня фаст-тревел так вообще отключен. Только повозки, только хардкор.

GreenNya  Offline  Сообщение №65 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 сентября 2012, 17:39



368
Цитата Safarel

видимо, на этом фантазия у разработчиков кончилась


Видимо, разработчики переоценили геймерский ум. Черным по белому говорится, что этерия хватит лишь на одну вещь. Чем вы читаете, господа? :) И читаете ли?

GreenNya  Offline  Сообщение №66 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 19:16



368
Цитата KuroKim

Да, согласен, не повезло людям, которые юзают моды на улучшение городов/домов с .esp файлами...


Это что же теперь, фикс теней сносить? Вот жалища-то...

Кстати, добавляет ЭТО новых женабельных персонажей?

GreenNya  Offline  Сообщение №67 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 октября 2012, 19:29



368
Цитата Дикий_охотник

нафига мне это ДЛЦ если мододелы уже все давно сделали???


Ответ: ты всегда можешь пройти мимо. Насильно тебя никто не заставит его покупать. Но...там ребенок-орк, подумай хорошенько :D

GreenNya  Offline  Сообщение №68 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 03:36



368
Цитата KuroKim

С этим никаких проблем нет. По-крайней мере у меня. Так что всё будет в порядке, скорее всего.


Ну тогда все круто.

GreenNya  Offline  Сообщение №69 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 октября 2012, 07:44



368
Цитата Cascade

и заводить детей!



GreenNya  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 13:14



368
Ну чекак? Как от стройки впечатления?

GreenNya  Offline  Сообщение №71 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 14:01



368
Цитата Silver_age

Поначалу жутко ленился дом строить,а сейчас за уши не оторвешь Вторые сутки дом строю,а он готов где-то на 50-60%,а ресурсов уйма ушла...Вообщем впечатления положительные,однако постройка дома очень длительное занятие


Неужели и правда интересно? :) Это же, по сути, просто штамповка предметов. Ни тебе их на любое место поставить, ни дверь на крыше сделать :D

GreenNya  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 октября 2012, 17:01



368
Цитата Santias

К сожалению не возник. Особенно после новости о детских в исходных домах, которую прочел в записке от гонца.


:D Эх, а ведь шел я сюда затем, чтобы убедиться, ставить мне опять Скайрим или нет))))

GreenNya  Offline  Сообщение №73 | Тема: Dota 2 написано: 12 марта 2013, 09:59 | Отредактировано: GreenNya - 12 марта 2013, 10:01



368
Как медузой играть? Не могу разобраться.

GreenNya  Offline  Сообщение №74 | Тема: Проект "Невада" написано: 1 июня 2013, 14:34



368
Прашу рибят ис мода сделоть перикаты как в МАС ИФЕКТЕ3 и ГРАФОН как в КРУЗисе3!!! И када ты в укрытии ты типа стемулятары пренимаешь ну типа здаровье вастанавливаетса. Вот типа ГГ атдышался за коким-нить камнем в старане пака к ниму враги идут и вышил токой всех перистрилял. БЫЛОБ круто!!!!!! И Леару из МАСИФЕКТ3 в кампанионы!!! Ващеб цени моду не било. А так фигня кокаято пака что.

GreenNya  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 24 июня 2013, 11:57



368
Не уверен, но кажется несовместимость с Lady Head. Все добавленные модом персонажи не открывают рта во время разговора.

GreenNya  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 12:31



368
Цитата leo58

Поставил новый esp - вот что обнаружил. На старом esp при адаптации новой головы под тело LB чтоб при разговоре Вилья могла рот раскрывать была цветовая разница между телом и головой. Голова была темнее. Менялся и фейс у Вильмы. НО,.... при установки другой прически разноцветность пропадала, голова и тело становились одним цветом и возвращался прежний облик Вильмы. Мимика же лица при этом не пропадала. С новым же esp если сменить прическу - цвет головы и тела один и тот же, но пропадает мимика при диалоге и рот естественно не открывается. Если прическу не менять - цветовое различие между телом и головой.

Круто. А теперь по порядку пожалуста, чего делать надо, чтобы эти косяки исправить?

GreenNya  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 июня 2013, 12:54



368
Цитата leo58

Честно говоря я и сам ни хрена не понял. Задал этот вопрос переводчикам. Он в ответ - мол esp тут не при делах, ищи проблему у себя. Ведь после замены esp я по новой сделал адаптацию. Сейчас она вот так выглядит

Ну ясно вроде. Попробую, как дома буду.

Кстати говоря, раньше у меня тоже баг с несовпадением цвета кожи был. В опциональных файлах я выбрал убрать уникальное лицо Вильи. Благо лица в леди боди и без того красивые, хуже Вилья от этого не стала :) (а может даже и наоборот, лучше. Мне нравится во всяком случае :D )

GreenNya  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 12:54



368
Цитата Sadorimatsu

Благодарю. Поправим. Буква "Я", это отображение символьного "..." от ворда. Потому не все удавалось заметить и исправить при вносе перевода.

Неудивительно, работа проделана огромная :) что-то да обязательно пропустишь)))

GreenNya  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 июня 2013, 12:58



368
Эм...я оттуда и качал лб, но не помню, чтобы там есм был...забыл наверно. Ладно, спасибо :)

GreenNya  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июля 2013, 16:30



368
Какие косметические моды совместимы с лб? Серана после установки уродкой стала (не такой уродкой конечно как дефолтная, но все же :D )

GreenNya  Offline  Сообщение №81 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 6 июня 2014, 20:21



368
Играю уже около 4-х часов, пока что все нравится, кроме долгого пути до лагеря НКР. Зря шел только.

Что это за Кончита местная управляет караваном? :D

GreenNya  Offline  Сообщение №82 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 июня 2014, 12:53



368
Спойлерните мне, очень надо знать

GreenNya  Offline  Сообщение №83 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 июня 2014, 16:12



368
Я так понимаю, что

Добавлено (07 Июня 2014, 20:12)
---------------------------------------------
smurfik, свалка, возле базы Братства, там в одной из комнат возле кучи мяса стоит облезлый кот. Взять его в напарники можно только с Каменнолицым.


GreenNya  Offline  Сообщение №84 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 8 июня 2014, 08:28



368
Цитата Drelamath

Отсутствует звук выстрела у компактного гаусс ружья, как починить?

Он есть на самом деле, просто коряво сделан. Звук идет от самого снаряда, а не от выстрела. Просто стрельни себе под ноги, услышишь. Мне кажется, это не критично)

Добавлено (08 Июня 2014, 12:28)
---------------------------------------------
Так вот значит, прошел я. Под впечатлением. Особенно концовка сильно удивила. Красивая история.

Очень жалко дедульку из лачужного городка, который "ни хрена не видит, я ему говорил". Попросил проверить своего друга, опечалился и дал мальчику воды и груши  :(


GreenNya  Offline  Сообщение №85 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 июня 2014, 07:13



368
Вы чего, броня эскадрона смерти очень тру) Она не должна впечатлять, но из концепции брони НКР тоже выходить не должна.

GreenNya  Offline  Сообщение №86 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 июня 2014, 09:38



368
Drelamath, настоящие мужики в трусах ходят с Тесла-пушкой за спиной.

GreenNya  Offline  Сообщение №87 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 июня 2014, 13:15



368
smurfik, если настоящие мужики будут ходить голыми, у них будет преимущество перед "Толстяком". Он им вряд ли понадобится.

GreenNya  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 октября 2014, 12:46



368
Наитупейший и, к сожалению, самый лучший на данный момент компаньон. Озвучка отвратная, фразочки... какой умственноотсталый их писал? И я не про перевод говорю. Перевод отличный.

GreenNya  Offline  Сообщение №89 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 февраля 2015, 22:43



368
Эстетам понравится 

GreenNya  Offline  Сообщение №90 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 23 февраля 2015, 00:28



368
Skyrim - WRATH OF THE LICH KING
Модификация в стадии разработки. Сделано немало, обещано несоизмеримо больше. Следите за обновлениями.

Форум » Записи участника [GreenNya]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб