• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Фрикап]

Результаты поиска
Фрикап  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 сентября 2013, 09:52


Crazy type


133
Цитата QweSteR2142

Если я хочу использовать только ребалансный модуль (rebalance), то мне нужно ставить модуль ядря (core и другие), копировать папки и использовать NVSE?

Мне нужно максимально облегчить сборку.

Core обязателен, остальные по желанию... да и вместо Rebalance лучше подключить Arwen

И в неваде можно свободно играть с настройками:

Фрикап  Offline  Сообщение №62 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 6 октября 2013, 10:27


Crazy type


133
Поставил Обливион на старый комп (GeForce 7100). Нет HDR и сглаживания, все текстуры родные:

Плохо только в бою притормаживает, пришлось уменьшить разрешение до 1280

Фрикап  Offline  Сообщение №63 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 28 декабря 2013, 23:27 | Отредактировано: freakup1 - 29 декабря 2013, 19:28


Crazy type


133
Цитата magellanin

Подскажите пожалуйста, есть необходимость преобразовать russian.esp в esm,


Но вообще то почти все руссификаторы уже повыбрасывали. Как выбросить в личку...

Фрикап  Offline  Сообщение №64 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 28 декабря 2013, 23:46


Crazy type


133
Цитата magellanin

Спасибо конечно, но у меня правое поле вообще чистое, кроме заголовка russian.esp. Может подобное действо можно совершить с помощью Wrae Flash?

Ой, я тройку с вегасом попутал... но там одинаково, нужно выделить не название мода, а строчку чуть ниже и в правом окне внизу нажать view. А ссылку я позже другую скину на F3.

Фрикап  Offline  Сообщение №65 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 6 января 2014, 14:28


Crazy type


133
Цитата Армстронг

Но ведь багов и правда огромное количество! Игра очень недоработана беседкой, а всякие патчи-исправления я не ставил.

С патчем 1.7 единственный крупный баг сидит перед монитором :) А разница между 1.0 и 1.7 та же, что и между Win 95 и Win 7 (имеется в виду по багам).
PS: установлено 100+ модов и ни одного вылета...

Фрикап  Offline  Сообщение №66 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 6 января 2014, 15:50


Crazy type


133
Цитата Армстронг

Попрошу без оскорблений.

Ну где же здесь оскорбление?.. Вот на моем компьютере самая ненадежная деталь это прокладка между клавиатурой и монитором :D . И в случае неполадок не обвиняю Билла Гейтса или Беседку, а пытаюсь найти причину. И как правило эта причина оказывается именно в "прокладке" :)

Фрикап  Offline  Сообщение №67 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 8 января 2014, 10:46


Crazy type


133
Цитата Seva123

позволяет снимать подвешенных на кресты

Слит в один файл и переведен.

http://yadi.sk/d/QsmqsmYmFdjxB

Фрикап  Offline  Сообщение №68 | Тема: Баги и их решение написано: 9 января 2014, 17:07


Crazy type


133
Цитата XISP

4, но при каждой перезагрузке они исчезают и появляются в другом месте теперь

А в экзэшнике снято ограничение на использование памяти?

Фрикап  Offline  Сообщение №69 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 января 2014, 19:06


Crazy type


133

Фрикап  Offline  Сообщение №70 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 11 января 2014, 18:24


Crazy type


133
Цитата lozard

Ищу мод на английском языке Underground Hideout New Vegas V4-4 by Danthegeek.

А что, на нексусе забанили?

Фрикап  Offline  Сообщение №71 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 января 2014, 17:27


Crazy type


133
Цитата physik

в том то и проблема, что НЕ сохраняется. как сделать, чтобы сохранялся?

Если в Data есть расширение .NAM, то эти файлы нужно удалить. Можно пересоздать ини-файлы, если они создавались до установки нвсе...

Фрикап  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 января 2014, 10:23


Crazy type


133
Цитата rosomaha7

что это за "броня" такая?

Это неиграбельная броня, переводить необязательно. Отличается от обычной только галочкой playable.

Фрикап  Offline  Сообщение №73 | Тема: Баги и их решение написано: 14 января 2014, 10:30


Crazy type


133
Цитата kod

Меня преследует мертвый напарник пес Джей Ти

Отключить NVWillow.esp, зайти в игру, пересохраниться, выйти и опять подключить. А потом или не брать пса, или "хранить" его дома.

Фрикап  Offline  Сообщение №74 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 января 2014, 04:21


Crazy type


133
Цитата Гоуст

НКР бомжы и Легион тоже

НКР это полноценное государство со всеми институтами, достоинствами и недостатками...
Легион империя одного правителя. Не станет Цезаря, они еще некоторое время просуществуют по инерции, потом передерутся за власть и расползутся по племенам, которые потихоньку НКР и поглотит.

А вообще "мечи свистят, когда закончились слова"... "красноречие" и "харизма" рулят...

Фрикап  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 17 января 2014, 00:10


Crazy type


133
Цитата Воин1

Да нет в Вегасе нормальной еды)))

Как это нет?!! А виски, водка, самогон!!!

Фрикап  Offline  Сообщение №76 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 20 января 2014, 19:30


Crazy type


133
Цитата Rippner

парни,подскажите,что нужно сделать в хранилище,что бы пройти голограмму закрывающую проход?



То что нужно где-то с 6-ой минуты.

Фрикап  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 января 2014, 08:06


Crazy type


133
Цитата YikxX

установлены handsfromass.exe и sleposhara.bin

Лечится путем рихтовки curvedarms.nif :)

Фрикап  Offline  Сообщение №78 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 января 2014, 19:39 | Отредактировано: Фрикап - 24 января 2014, 20:53


Crazy type


133
Цитата RustWays

Цитата [bLikvidator03;1039836] Нью-Рино под New Vegas
Мсье, Вы уверены, что он существует в природе?)) Есть CG арты и есть FNV проект, но они все еще не осязаемы...

Я у себя на жестком нашел, не помню только откуда качал mellow .
В игре не смотрел, только глянул в гекке:


http://yadi.sk/d/sKLU43gOGfcaw

PS: Зашел на станцию через coc newrenotrainstation

Фрикап  Offline  Сообщение №79 | Тема: Отдел помощи написано: 25 января 2014, 04:34


Crazy type


133
Цитата magnumspec

Rarity`s Colt Monitor BAR
Навскидку скажу, что это некая штурмовая винтовка фирмы Colt, имеющая сходства с BAR из оригинальной Dead Money DLC. *BAR расшифровывается, как "Browning Assault Rifle".

Это модификация штурмовой винтовки М1918 выпускавшейся на заводах Кольта под патрон .30-06 Спрингфилд.

Фрикап  Offline  Сообщение №80 | Тема: Отдел помощи написано: 25 января 2014, 10:21


Crazy type


133
Цитата magnumspec

Одежда наемника Слишком просто. Полно таких одежд в оригинале.

А зачем усложнять, хотя можно придумать и уникальное имя.
Фрилансер, вольнонаемный солдат, свободный художник, внепартийный политик и т.д. ... все они по сути наемники продающие кто жизнь, кто картины, а кто и голос...

Фрикап  Offline  Сообщение №81 | Тема: Отдел помощи написано: 25 января 2014, 15:55


Crazy type


133
Цитата YikxX

Ага, за такой перевод надо переводчика закидывать тухлыми помидорами и забивать ссаными тряпками до смерти. Выжившего назвать каким-то выживальщиком - это уже ни в какие ворота...

Выжить - survive
Выживший - survivor
Выживальщик - survivalist
Так что закидывать и забивать надо погодить :)
У выживальщиков есть свои форумы и магазины.

Фрикап  Offline  Сообщение №82 | Тема: Отдел помощи написано: 25 января 2014, 18:42


Crazy type


133
Цитата YikxX

Фрикап, а ничего, что в переводе от MG этот "выживальщик" - просто Выживший, а от 1С - Уцелевший? И никакая там не "Винтовка выживальщика" (в оригинале - Survivalist's Rifle), а обычная "Винтовка Выжившего/Уцелевшего". Кому-то явно не помешает почитать "Кодекс переводчика...", зря я чтоли его писал. :) Чтобы таких бредовых переводов больше не возникало.

А ничего что перевод от 1С далеко не истина в последней инстанции и что далеко не все написанное является истинным :)
Но если между случайно выжившим в катаклизме и тем, кто целенаправленно готовится к выживанию в случае возникновения этих самых катаклизмов нет разницы, то пусть так и будет.

Фрикап  Offline  Сообщение №83 | Тема: Отдел помощи написано: 25 января 2014, 23:15 | Отредактировано: Фрикап - 26 января 2014, 01:16


Crazy type


133
Цитата YikxX

За сим разрешите откланяться - доказать вам что-либо невозможно, а писать против ветра я привычки не имею.

Если survivor и survivalist полные синонимы тогда и Вам всего хорошего, ... и привычки лучше не менять :D

Фрикап  Offline  Сообщение №84 | Тема: Отдел помощи написано: 28 января 2014, 19:17


Crazy type


133
Цитата YikxX

Это уж что и как взбредет в голову очередному "переводчику"

Мне например пополам кто как переведет, но я ни разу не встречал клубов выживших и магазинов уцелевших :)
И это слово означает "тот, кто желает выжить" (a person who believes in ensuring his personal survival of a catastrophic event by arming himself and often by living in the wild), поэтому может применяться в обоих случаях. На этом тему для себя закрываю.

Фрикап  Offline  Сообщение №85 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 января 2014, 08:40


Crazy type


133
Цитата Мостик

Такой вот вопрос. Всегда хотел изучить Photoshop... В нем я дум дубом. Посоветуйте пожалуйста хорошую книжку. Или поделитесь опытом как вы изучили данную программу)

Ничего лучшего для изучения с нуля, чем официальный учебный курс еще не придумали. А когда его изучишь можно будет учить и другие книжки.

Фрикап  Offline  Сообщение №86 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 апреля 2014, 00:10


Crazy type


133
Цитата windrunner1408

Есть 2 папки. 1 NV с модами и 2 папка с чистой NV который я поставил после переустановки win. Про бывал переместить все файлы из папки 1 в папку 2. Игра запускалась, но вылетала тут же после первой картинки.

После переустановки винды нужно установить игру заново (или на крайняк ручками прописать ее в реестре) и только потом добавлять все моды из 1-й папки... без этого она по любэ не запустится.

Фрикап  Offline  Сообщение №87 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 апреля 2014, 20:53


Crazy type


133
В убежище трындели пустошь-пустошь-радиация, а вышел, деревья растут, птички поют...

Фрикап  Offline  Сообщение №88 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 мая 2014, 10:57


Crazy type


133
Цитата Котвбушлате

Установил Fallout 3 на новый комп . Опирационка Win 8.1 64. Игра не запускается, пишет "порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLLC/WIND/SYSTEM32/xlive.dll. Кто-нибудь помогите

Тебе нужно установить Microsoft Games for Windows - LIVE

Фрикап  Offline  Сообщение №89 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 7 мая 2014, 13:39


Crazy type


133
Цитата нордвил

как то играл в Нью Вегас , где в Гудспрингс был магазин Френки "Пушки и пули" он давал мелкие квесты и у него можно было купить дом в Гудспрингс, недалеко от школы и дома дока. не знаю что был за мод и где теперь искать.

A World Of Pain

Фрикап  Offline  Сообщение №90 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 24 мая 2014, 17:46


Crazy type


133
Цитата Lord_Laranius

Жесть.Как ты его туда??....




Форум » Записи участника [Фрикап]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб