• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Фрикап]

Результаты поиска
Фрикап  Offline  Сообщение №91 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 июня 2014, 15:16


Crazy type


133
Цитата smurfik

трехствол находил?

Он в сейфе в офисе "Красного каравана", во всяком случае, когда искал компромат для Кэс он там лежал...

Фрикап  Offline  Сообщение №92 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 июня 2014, 18:20


Crazy type


133
Цитата Drelamath

Можно как нибудь удалить перк "Распад"...

`
player.removeperk 14609a
Enter

Фрикап  Offline  Сообщение №93 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 7 июня 2014, 20:59


Crazy type


133
Цитата Drelamath

Exotic, Без bsa. Еще хотел, блин, скачать архив, но задумался и тупо нажал стандартную кнопку СКАЧАТЬ, а там обычная версия. Ну и плюнул, раз по документам разницы нету, удалять то не собираюсь. А тут...По скриптам что то не понял. Мне стандартно вводить player.additem и цифры? так ошибку выдает, компликт нот хэвен. Все четыре набора вводил.
Или этот набор букв+цифры? тоже не выходит.
Есть возможность просто с буфера вставить в игровую консоль?

У меня с bsa звуки на месте, только у гаусса звук слышен при стрельбе на близкие расстояния, при стрельбе вдаль тишина... нужно смотреть в esm. Или не прописан, или нет звукового файла.
Вводить нужно player.additem xx07789E, где xx порядок загрузки, показан в FOMM

Фрикап  Offline  Сообщение №94 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 12:24 | Отредактировано: Фрикап - 12 июня 2014, 12:27


Crazy type


133
Drelamath, а FalloutNV.exe пропатчен? Если нет, то скачай эту программку и поставь флажок.
FalloutNV.exe -> ПКМ -> Open with CFF Explorer -> File Header -> Click here -> App can handle >2gb addressest -> File -> Save

Фрикап  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2014, 12:45 | Отредактировано: Фрикап - 12 июня 2014, 12:47


Crazy type


133
Цитата Drelamath

Фрикап, А если я использую расширитель 4гб, и запускаю через него? И еще использую скриптовый расширитель. Мне все равно проводить эти манипуляции над оригинальным экзешником?

Ну NVSE это святое :) а вместо 4GB Fallout New Vegas лучше конечно просто пропатчить экзэшник...
Но в таком случае непонятно почему не хватает памяти...

PS: 4GB Fallout New Vegas нужно удалить за ненадобностью

Фрикап  Offline  Сообщение №96 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июня 2014, 12:30


Crazy type


133
Цитата MIXACb99

Пробовал. Сочетание "Не создаются скриншоты в Fallout New Vegas" и ему подобные нигде не встречается:

Проверь в Fallout.ini строчку bAllowScreenShot=1, должна быть единица. Если стоит 1, то проблема не в игре.

Фрикап  Offline  Сообщение №97 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июня 2014, 09:51


Crazy type


133
Цитата Шерхан

Возможно уже отвечали, но в гугле я ответа найти не смог.Ни Fomm, ни оригинальный Launcher не влияют на плагины. Что бы я в них не выставлял, активно всё, что есть в папке Data. То есть вырубаю допустим DeadMoney и там и там, а квест и перки никуда не исчезают. Помогите плз!

Удали из папки Data все файлы с окончанием *.NAM

Фрикап  Offline  Сообщение №98 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июня 2014, 16:25


Crazy type


133
Цитата Шерхан

Вот только откуда эти файлы вообще взялись?!

В корневой папке игры есть файлик plugins.txt, а в Data -  *.NAM. И лаунчер автоматически подключает плагины перечисленные в текстовом файле, что удобно для тех, кто играет на чистой игре

Фрикап  Offline  Сообщение №99 | Тема: Баги и их решение написано: 19 июня 2014, 18:15


Crazy type


133
Цитата RealBlack

У меня перестал подниматься уровень! Опыт не дается!
Проверяю командой advlevel, так нельзя повысить навыки, только нажать дальше и все!

Попробуй сбросить до первого уровня, а потом вернуть на нужный
player.setlevel 1
Enter
player.setlevel * (2-50)

Фрикап  Offline  Сообщение №100 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 24 июля 2014, 06:03 | Отредактировано: Фрикап - 24 июля 2014, 10:56


Crazy type


133

Фрикап  Offline  Сообщение №101 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 10 ноября 2014, 05:46


Crazy type


133
Цитата kIRA6

создал НПС написал для него диалог и квест озвучил сам а он тупо не поивляеться

Чтобы появился NPC для начала не помешает изучить хотя бы основы...

Фрикап  Offline  Сообщение №102 | Тема: Баги и их решение написано: 27 ноября 2014, 16:12


Crazy type


133
Цитата protecron

вот скачал вот этот мод http://lsquall.deviantart.com/art....;qo=16, но у меня вместо персонажа, большой восклицательный знак, что делать.

Не знаю в чем может быть причина, так как bsa по идее должен подхватываться... Сделал перевод и перепаковал архив - было 158 мегабайт стало 53,8 при том же качестве. Скачать.

Фрикап  Offline  Сообщение №103 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 28 ноября 2014, 05:48


Crazy type


133
Цитата KAIN48

Опять же ладно! Научился ворота такого типа с первого раза валить, глядь а уже другие ворота ставить начали - Скурим, Fallout 4.

А вы не пробовали представить, что это не ворота, а ступеньки... сначала на низенькую с трудом взбираешься, а в конце и на метровую с ходу заскочить можно...
Да и от любых ворот ключик где-то по любому лежит :)

Фрикап  Offline  Сообщение №104 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 2 декабря 2014, 21:13


Crazy type


133

Фрикап  Offline  Сообщение №105 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 31 декабря 2014, 06:49


Crazy type


133
Цитата fdsf

Подскажите пожалуйста, как в FNVEDIT, сделать так, чтобы оружие (из MOMOD), нельзя было бы подобрать игроку?


Фрикап  Offline  Сообщение №106 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 13:05


Crazy type


133
lovimoment123, если устанавливал в программную директорию, то и не запустится... переустанови например в C:\Games, а лучше на другой диск.

Фрикап  Offline  Сообщение №107 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2014, 14:44


Crazy type


133
Гоуст, у тебя UAC отключен? Или 32-битная система, у меня в Program Files (x86) не идет и даже после отключения UAC выскакивают проблемы с модами.

Фрикап  Offline  Сообщение №108 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 12:28


Crazy type


133
Цитата danier

Что очень сильно раздражает.

Если очень сильно раздражает необходимо применить кардинальные меры... хватаешь системный блок и с балкона... 100% удаление мода гарантирую.

Фрикап  Offline  Сообщение №109 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 13:49


Crazy type


133
Цитата danier

Да, это очень остроумно, конечно

КАКОВ вопрос, ТАКОВ ответ... Всегда пожалуйста... и очень жаль, что мой метод хирургического вмешательства Вам не подошел... попробуйте обратиться к народной медицине, так как научная здесь бессильна...

Фрикап  Offline  Сообщение №110 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2015, 15:04


Crazy type


133
Цитата danier

Отвечайте по теме.

А по теме уже отвечали, дайте хотя бы список этих таинственных модов...
Много агрессии и троллинга. Первое и последнее предупреждение.

Фрикап  Offline  Сообщение №111 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 января 2015, 17:52


Crazy type


133
A dark night.


Фрикап  Offline  Сообщение №112 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 января 2015, 19:41


Crazy type


133
Цитата Арвен

Фрикап, dark as a negro had in a bum :D

Арвен, Cateye our all and everything. Will shine even a bum of the negro. :D
Overcast day, JT and Willow:


Фрикап  Offline  Сообщение №113 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 января 2015, 05:40


Crazy type


133
Цитата AleksandraGrey

Выкинь все нафиг.

Какое выкинь! Пущай лежить, небось хлебу не просить :)

Фрикап  Offline  Сообщение №114 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 января 2015, 14:05


Crazy type


133
Цитата AleksandraGrey

Ладно, пошутили и будет! Хорошего понемножку.

Нет, не будет! Хорошего должно быть много.

Фрикап  Offline  Сообщение №115 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 18 января 2015, 20:24


Crazy type


133
Цитата Ruzz®

подвёл меня винчестер .)))

Он всех подводит, правда мои уже уже семь лет молотят без отдыха :)

Фрикап  Offline  Сообщение №116 | Тема: Ваша конфигурация написано: 18 января 2015, 20:32


Crazy type


133
i7-940 (2.8 GHz) / RAM 24 Gb / HDD 2 X 500 Gb / HD 7870, 2 Gb

Фрикап  Offline  Сообщение №117 | Тема: Баги и их решение написано: 22 января 2015, 16:17 | Отредактировано: Фрикап - 22 января 2015, 16:19


Crazy type


133
Цитата MaslO

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно активировать квестовые маркеры? ставил один ребаланс и в нем опционально их можно было отключить, но даже после удаления мода и начала новой игры квестовых указателей все равно нет :/

Нужно было просто пересоздать ini, а можно просто в FalloutPrefs.ini поставить единичку :)
[GamePlay]bShowQuestMarkers=1

Фрикап  Offline  Сообщение №118 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2015, 21:32


Crazy type


133
Цитата eNse7en

Добрый день, сделал модификацию https://modgames.net/load....0-18730 , много отзывов о частых вылетах, не могу найти причину, может кто подскажет в чем может быть проблема?

Проблема была в модификациях в доме дока, я их сложил в сундук, что рядом с пистолетом. Немного оптимизировал текстуры и запаковал в bsa. Чуток подправил перевод и почистил плагин. Все-таки такой вес не оправдан... 182 метра...
Beretta92

Фрикап  Offline  Сообщение №119 | Тема: Перевод компаньонов из модов написано: 28 января 2015, 15:18


Crazy type


133
По Расселу есть частичный перевод (надоело, бросил), до победного конца делаю только в двух случаях - хочу или обещал :D
Поделал недостающие lip-файлы (кто знает, может они и не нужны, но пусть будут :) ), ogg почистил от паразитных шумов (Voice в два раза легче без потери качества):

Нужно ли заканчивать? А то недоделок море, а готовых...

Фрикап  Offline  Сообщение №120 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 января 2015, 12:11


Crazy type


133
Цитата Drelamath

Умоляю, распишите мне список треков из этого мода!

Только половина по тегам, остальные нужно или знать или искать:
Здесь треки переконвертированны под фолловский стандарт, очищены от тегов и нормализованы по уровню.

Форум » Записи участника [Фрикап]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб