• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Фрикап]

Результаты поиска
Фрикап  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 июня 2013, 21:05


Crazy type


133
Цитата БАВАРЕЦ

FOMM установился, но не работает..

На семерке я сталкивался с этим, если игра установлена в Program Files, то FOMM почему-то не пашет... проблема решилась после переустановки игры на другой диск, можно и на том же, но в другую папку, например: C:\Games
В ином случае нужно почитать что он пишет в crashdump.txt

Фрикап  Offline  Сообщение №32 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 11 июня 2013, 16:04


Crazy type


133
Broken Steel - без него просто не было б других аддонов, а по атмосфере - Point Lookout.

Фрикап  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 июня 2013, 08:18


Crazy type


133
Цитата aj15i12

хоты в главной папке на диске С они остались.как их вернуть обротно

C:\Documents and Settings\User\My Documents\My Games\FalloutNV\Saves

ЗЫ. Не по теме, просто вспомнил... Сетевая библиотека, вопрос читательницы к библиотекарям:
- Здравствуйте! Я у Вас скачала книгу, но она мне оказалась не нужна. Как мне ее закачать обратно?

Фрикап  Offline  Сообщение №34 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 21 июня 2013, 12:01


Crazy type


133
Цитата IONCREME

Ребят, будьте добры подскажите, какой мод отвечает за воду, еду и сон, да на реалистичность самое то, но мне он категорически не нужен...

http://fallout3.nexusmods.com/mods/3661/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D3661&pUp=1

Этот мод запакован в FWE и его проще простого отключить его в своем пип-бое:
Костюмы - <Панель управления ФВЕ> - Первичные потребности - Вкл/Выкл первичные потребности - Выключить ПП

Фрикап  Offline  Сообщение №35 | Тема: Враги написано: 5 июля 2013, 18:04


Crazy type


133
Цитата Courier38

Почему шучу? Очень эффективно. Никто из камрадов врага не шугается. Причем сравнительно дешевый ремонт.

Для интереса зашел в туннели яо-гаев и на стелсе из инфильтратора выпустил в первого яо-гая 5 обойм, так у него меньше половины здоровья ушло, а он меня гад все равно заметил и за 2 маха завалил (Это при скрытности 100, стелс-броне и стелс-бое). На втором заходе потратив две крышко-мины и обойму "пукалки" завалил гада.

Фрикап  Offline  Сообщение №36 | Тема: Враги написано: 5 июля 2013, 19:19


Crazy type


133
Цитата Courier38

Камрады, возможно, я виноват и погнал "порожняк".

Та нет, это не "порожняк"... я переключился с очень сложного на нормальный и завалил с полутора обойм, а одна крышко-мина разорвала гая на кусочки...
Думаю, что на очень простом и пары патронов хватит :D . Настройки у меня "Суровые пустоши" на мастере, то-то я удивлялся, когда некоторые умудрялись бестию с миниганом кувалдой гасить... я до него даже добежать не успею unsure

Фрикап  Offline  Сообщение №37 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 17:41


Crazy type


133
Цитата Воин1

А Когти на меня часто нападают, говоря что я слишком святой, интересно какая сволочь им меня заказывает только потому что я хорошие дела творю? Где их можно разыскать и наказать?

Заказчик мистер Берг... и он уже получил по заслугам.
На юго-западе от Мегатонны наткнулся на логово когтей, сражался с их капитаном... 4 раза перезагружался, но завалил его и получил броню Апокалипсиса. Внутрь заходить не стал, т.к. слаб ишо, а понижать сложность не хочу...

Фрикап  Offline  Сообщение №38 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 18:09


Crazy type


133
Цитата Воин1

тут же ее разминировал и сдал квест.

Ну так правильно, он минера и заказал... на кой было ему дорогу переходить и бомбу разминировать...
А вообще-то я понял, что за добрыми охотятся когти, а за злыми - регуляторы.

Фрикап  Offline  Сообщение №39 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 6 июля 2013, 19:51


Crazy type


133
Цитата Шепард

Вот эту часть не очень понял. Что ты хотел сказать?

Имеется в виду Анна Холт, которая предала всех оправдываясь тем, что у Анклава "печенька" вкуснее...

Фрикап  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 7 июля 2013, 08:37


Crazy type


133
Цитата Шепард

Не думаю, что Анна Холт осталась бы в живых после развязки истории с проектом "Чистота".

Не факт... Ли и техники спаслись, для этого Папа пожертвовал собой. И ведь именно от Холт они узнали про ГЕКК... а вычислить его местонахождение не проблема.

Фрикап  Offline  Сообщение №41 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 июля 2013, 07:33


Crazy type


133
Боже мой! Уже десять лет... старею :(

Ну вот и свобода, заодно и Амату прихватил из этой тюрьмы... Теперь думаем куда дальше двигать :)

Фрикап  Offline  Сообщение №42 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 31 июля 2013, 21:46 | Отредактировано: freakup1 - 1 августа 2013, 17:19


Crazy type


133
Цитата малыш

что сделать надо или что отключить из модов чтобы наконец таки выбраться в комнату с выыысоким потолком)?

Для совместной работы MMM и FWE нужен FOIP. Может есть и перевод, но надо искать...

FOIP - MMM and FWE Rus

Фрикап  Offline  Сообщение №43 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 августа 2013, 18:25


Crazy type


133
Цитата HEJOLO

Надеюсь кто-то займется переводом этого хорошего патча

Unofficial Fallout 3 Patch Rus.esm

Здесь только мастер-файл, переводил чисто для себя без разрешения авторов, проверял в игре, вылетов нет.

Фрикап  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 17:41


Crazy type


133
Цитата Arxangel33

Думаешь дело может быть в нем? В смысле я имею ввиду, что он разный для всех игр? И я скачал не от той игры?

Это библиотека из Games for Windows — LIVE Software и одним файлом проблему не решить, нужна полная установка (должна быть на диске в папке Redist вместе с другими нужными прогами).

Фрикап  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша карма написано: 8 августа 2013, 18:26


Crazy type


133
Всегда добрый, хотел как-то отыграть злого персонажа... не получилось :(
Ну не могу я убивать тех, кто симпатичен и дружить с теми, кого грохнуть хочется.

Фрикап  Offline  Сообщение №46 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:26


Crazy type


133
Цитата Изгой_№1

У тебя не единого шанса победить меня и BUCKMINSTER.

Шансы есть и немалые :)
Не стоит забывать, что кроме zaldermann есть еще и лучший диверсант всех времен и народов привыкший к партизанской войне, кто на лежанке из веток чувствует себя лучше, чем в королевской постели в окружении самоуверенных ублюдков... К тому же Эдем это всего лишь железяка, а самый тупой человек умнее самого совершенного компьютера с набором инструкций.
Анклав это военная организация способная только отбирать и разрушать. Как сказал про них Натан: "Они не те за кого себя выдают!"

¡No pasarán!

Фрикап  Offline  Сообщение №47 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 10:57


Crazy type


133
Цитата BUCKMINSTER

мы создадим Новое Государство, которое продолжит традиции Соединенных Штатов Америки.

Это путь в никуда - именно эти традиции и привели к двум векам хаоса. Нельзя отстроить старое здание на разрушенном фундаменте...
И кто этого самозванца Эдема избирал? "А царь-то ненастоящий"(с)

Фрикап  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 11:36 | Отредактировано: freakup1 - 9 августа 2013, 18:42


Crazy type


133
Цитата BUCKMINSTER

Даже если на одного солдата Анклава будет приходиться до десяти жителей, мы все равно победим.

В открытом бою да - однозначно! Но кто же с вами лоб в лоб воевать собирается :)

Фрикап  Offline  Сообщение №49 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 9 августа 2013, 12:18


Crazy type


133
Цитата Ipatow

Такой мод для третьего фола с нексуса исчез,

Так он же здесь есть: https://modgames.net/load/17-1-0-986

Фрикап  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 9 августа 2013, 13:14


Crazy type


133
Цитата BUCKMINSTER

Так как объединяться никто не станет, Анклав легко раздевается со всеми. По-одиночке.

Ошибка в данных и как результат неверный вывод.
Наполеон тоже праздновал победу войдя в Москву не подозревая, что это была ловушка. И вся его хорошо вооруженная четвертьмиллионная армия ничего не могла поделать с горсткой легковооруженных гусар.

Фрикап  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 августа 2013, 17:40


Crazy type


133
Цитата Arxangel33

Привет всем! Как узнать версию установленного Фаллаута? Заранее спасибо!

Курсор на рожицу слева внизу и все покажет:

Фрикап  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 августа 2013, 11:33


Crazy type


133
Цитата slavikgunzerker

Установил мод XRE Cars!, начал новую игру. При выходе из дома дока вылазит сообщение, мол, обновите физику, иначе работать отказываюсь, нажимаю обновить, после чего происходит стабильный вылет,

На странице XRE - CARS v0_8 написано, что мод требует NVSE и крайне рекомендованы New Vegas Stutter Remover и Invisible Wall Remover.
Также в Fallout.ini нужно снять (если стоит) галочку только для чтения и изменить строчки:
[HAVOK]
iUpdateType=4
[Landscape]
fLandFriction=0.4000

Фрикап  Offline  Сообщение №53 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 20 августа 2013, 12:21


Crazy type


133
Hellraiser, у тебя версия 1.0beta, а новая 4.4... там даже файлы другие.
У меня есть LingsPrettyThings.esp полностью переведенный, а в мастер-файле не все прически перевел... не знаю как их по русски лучше назвать

Фрикап  Offline  Сообщение №54 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 08:39


Crazy type


133
Цитата Property

Началось после входа в какой то ангар (название которого было на английском!) неподалёку от креста, восточнее Гудспрингс.

1. Ангара в оригинальной игре там нет, его добавляет какой-то мод... поэтому после переустановки игры нужно удалить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini в My games, а также загрузить сейв до входа в ангар или начать новую игру (с отключенными модами).
2. Скрин модов из FOMM в студию:)

Фрикап  Offline  Сообщение №55 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 10:30


Crazy type


133
Цитата Property

Сейчас буду переустанавливать

Зачем? По скрину и так ясно, что будет вылетать... файлы перевода грузятся последними что не есть хорошо... а лучше удали все _lang и поставь русифицированные .esm (скину в личку)

Фрикап  Offline  Сообщение №56 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 сентября 2013, 14:39


Crazy type


133
Добрый день всем!
Пока лежал в больничке появилась задумка объединить все русские стволы (непонятно почему разбросанные по дому дока) и Убежище странника (Ключ висит над дверью заходи и живи). Хочу сделать так, что ключ еще добыть нужно, а стволы искать по заметкам с подсказками по всему миру и у каждого ствола была бы своя история...
Все пока получается, но не знаю как в Гекке уронить скелет, когда заходишь - стоит столбом и только потом падает как зацепишь:


PS. пока тренировался объединил все мелкие паки в один PreorderPack и в bsa добавил недостающие нифы для старого пистолета... может кому и пригодится.

Фрикап  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2013, 09:49


Crazy type


133
Цитата dezaner

Может гдето моды несовместимые

Первое что бросилось в глаза это включенный ребаланс в неваде вместе с арвен - оставить что-то одно. А по остальным смотреть надо... боевой дробовик подключен, а он уже есть в неваде

Фрикап  Offline  Сообщение №58 | Тема: Баги и их решение написано: 22 сентября 2013, 13:49


Crazy type


133
Цитата zhanna

что сделать еще можно подскажите а

Какой-то мод затронул Омерту, решать проблему через консоль не выход... если бы увидеть скрин модов в FOMM'е, а так совет никто не даст...

Фрикап  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 сентября 2013, 18:37


Crazy type


133
Цитата folayt

Проблема с Pip-boy readious

Поставь этот. Работает 100%.

Фрикап  Offline  Сообщение №60 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 сентября 2013, 18:53


Crazy type


133
Цитата Римайер

А я в "Human Revolution" споткнулся на первом "боссе". И потерял интерес к игре.

А у меня наоборот, теряю интерес если не спотыкаюсь... а так прохожу разными стилями до победного конца.

Форум » Записи участника [Фрикап]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб