• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [kruger72]

Результаты поиска
kruger72  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 октября 2012, 07:05



137
Цитата VALKNUT

Пройдемте в личку, фрау


Я вот ни разу ни фрау, но тоже хотел бы поучить уроки. У меня машина вроде и не слабая, ( проц I5, оперативки 2 по 4, карта Jtx 460 Ciclone)..."а люди всё те же" вернне проблемы

kruger72  Offline  Сообщение №122 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 октября 2012, 07:30



137
Цитата Kris†a™

я себе с трудом представляю игрока который не имеет фотошопа


Ну вот я, например. Не было в нём ну вот никакой необходимости. :)

kruger72  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 октября 2012, 16:33



137
Цитата Kris†a™

вот теперь опять пытаюсь... всеж когда нить - надо пройти всю игру, а то как-то не серьезно.


У меня та же проблема :D

kruger72  Offline  Сообщение №124 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 декабря 2012, 07:23



137
Поставил версию 2.0, всё шикарно, впрочем как всегда, особенно меня порадовало вот что, в качестве компаншки беру с собой переодически Нал и Изю(Аззи дремору), раньше Изя подглючивала, сейчас же всё просто великолепно, ходит моя негра в топике песенки поёт :D никаких глюков всё цинично.

kruger72  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 10:40



137
а в чём отличие одежды мага крови 2.0 от прежней?
Что та на ЛБ нормально, сидела. что эта, может я чего то не заметил?

kruger72  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 17:13 | Отредактировано: kruger72 - 29 декабря 2012, 17:13



137
Цитата Kris†a™

а эта нормально сидит на версии тела 2.0


так ведь у меня версия тела 2.0 а была одежда версии 1.6, и всё сидело нормально, в общем я не увидел никакой разницы, когда скачал версию 2.0 , я почему и спрашиваю. может я чего не увидел....

kruger72  Offline  Сообщение №127 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 декабря 2012, 17:49



137
McLorry
спасибо, за разъяснения, а то я уже блин подумал, что ну и вправду ничего не замечаю,это не только одежды Мага Крови адаптированной касалось, но и всего что было не адаптировано, и адаптировалось потом.
Тоесть тело 2.0, а вся броня отКристы в разном порядке. где то 2.0, где то 1.6 я уж и не помню где что. меняю по мере выхода, но , ну видать мне как обывателю просто не видно разницы.

kruger72  Offline  Сообщение №128 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 декабря 2012, 07:40



137
Простите за офтоп, но может кто сталкивался, у меня какойто странно-весёлый баг. В Винтерхолде ярл просит у меня шлем, этого самого Винтерхольда, я ему замучился его носить, раз пятнадцать подряд, то есть я ему шлем отдаю, а потом он опять пристаёт, мол приниси мне шлем, при чём исправно за это платит по 1500, за каждый принесенный им шлем и конца и края его просьбам нет, находил я этот шлем в самых разных местах, даже пришлось 2 раза его украсть у какого то ящера, ну тут явно ярл в сговоре с гильдией воров, и в чём причина его( ярла) жадности, я так понять и не могу, может кто знает как решить эту проблему?
Ну и хочу всех поздравить, раз уж офтоп, с наступающим 13 годом, пусть он будет !!! :)

kruger72  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 09:52



137
Цитата Lantainiell

Кристина, посмотри пожалуйста, можно ли сделать что-то подобное для LB


а надо ли? у Кристы с грудью всё в порядке, в смысле у её творения ЛБ, и у Кристы тоже :) блин, не то хотел сказать, я хотел сказать, что Гг я вот например вижу сзади, и то что я вижу очень меня радует, а насчёт груди чтоб туда сюда? думаю что глупо тратить время на посмотреть один раз и забыть об этом, в смысле, ну сделает а дальше что? ну вот допустим я скачал, скачал посмотрел и всё............. сколько времени нужно чтобы сделать и сколько времени для посмотреть и забыть? Нет ну я понимаю, если в добивалке какой нибудь моя Гг использует сиськи,ну там как даст ими драугру по черепу и тот в смятку, но тут вступает в игру конфликт красоты- что есть сейчас и чисто поржать.

kruger72  Offline  Сообщение №130 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 марта 2013, 06:30



137
Цитата Snakesalamandra

У меня вот вопросик почему у меня тело дергается если я сажусь на стул? Я сажусь на стул в игре а тело про этом дергается и текстуры пропадают?
В чем может быть проблема?

Срочно к доктору, тут сложно всё lol

kruger72  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2013, 05:59 | Отредактировано: kruger72 - 7 апреля 2013, 06:00



137
У меня вот какой глюк. Одежда вампиров, не броня а именно одежда, на женских НПС отображается  светло-фиолетовой фигнёй. На мужских НПС нормально всё. В чём может быть причина? Скрин пока сделать не могу - надо поймать момент.

kruger72  Offline  Сообщение №132 | Тема: Аззи написано: 7 июня 2013, 15:19



137
Вылет в Междумире исправлен.
А где фикс?

Добавлено (07.06.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Прошёл междумирье, на сой взгляд можно и пожёстче всё сделать, есть хитрость, можно просто добежать до Ртути И она кисок сама завалит, после диалога. А добежать до неё легко( с зельем).
Баги с которыми столкнулся.
1. При выходе из междумирья висел в воздухе, когда перекинуло в Вайтран. перезапустил игру, всё нормально.
девочку ртуть я убивать не стал, отдал её  Алхимику, там она и живёт, но я так понимаю её можно брать в компаньоны?
2. и второй баг, я не стал делать зелье сосредоточения до входа в междумирье, хотя Аззи настаивала))) Одежда уже была, а вот когда вернулся, то решил сделать, но бестолку, я сделал их штук пять, но квест висит.
не знаю как это связано с междумирьем, но думаю что связано, потому что Аззи молчит


kruger72  Offline  Сообщение №133 | Тема: Аззи написано: 9 июня 2013, 15:32



137
Цитата Andro

У меня тоже квест повис, когда создал зелье после разговора с алхимиком. Тогда перезаписался и создал зелье сразу, до разговора с алхимиком и квест продолжился. Версия была 4.0 . На 4.0.1. не пробовал.

И на версии 4.2. такой метод работает.

kruger72  Offline  Сообщение №134 | Тема: Аззи написано: 10 июня 2013, 07:40 | Отредактировано: kruger72 - 10 июня 2013, 07:42



137
А вот у меня вопрос, у Азии есть лошадь, стоит рядом с конюшней (Вайтран) Но она ни вкакую на ней не едет, может я что то не так делаю?

Добавлено (10.06.2013, 11:40)
---------------------------------------------
ну и тут же предложение.
так как аззи бард, то я думаю что она остальных бардов на дух выносить не должна. соответственно, предлагаю варианты диалогов
1. твоим голосом только в туалете занято кричать можно
(
то подойдёт для диалога с орком который возомнил себя бардом)
2. А всем известно что поёшь ты под фанеру
( это подойдёт  для любого НПС женского пола)
3. Лучше всего у тебя получаются "валенки"
4. А это что ещё за русский (китайский) шансон?
5. А ты на гармошке играть умеешь?

kruger72  Offline  Сообщение №135 | Тема: Аззи написано: 10 июня 2013, 08:12



137
serafym71 
Ндаа,такой голос как у той девушки сложно найти. Может удастся её подкупить??? ну там, я вот знаю что все девушки любят петь, может ей песенку написать какуйнить модную. аля дабстеп??? :D эТо для меня не проблема

kruger72  Offline  Сообщение №136 | Тема: Аззи написано: 10 июня 2013, 08:34



137
Цитата serafym71

В смысле, в подарок?

Безусловно!

kruger72  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 августа 2013, 14:50



137
Цитата dmitriiviktorov

но анимация отоброжается криво-пример"Companion Selene Kate  LadyBody".

Чушь какая! всё  с Селеной впорядке

Форум » Записи участника [kruger72]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб