• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Inse]

Результаты поиска
Inse  Offline  Сообщение №61 | Тема: Романы написано: 27 января 2018, 12:06



67
Лейа, Клариэль,  спасибо за ответы.
Я знаю, что Алистер уходит, если не убить Логейна, но у меня ГГ не была в отношениях с Алистером в тот раз. О свадьбе с Анорой договорились заранее, Логейна оставила в живых, Алистер поорал и ушел жениться на Аноре. Был ужесточен.
Цитата Клариэль

Уточню, что при этом его всё равно можно женить на Аноре. Из отряда он уйдёт, чтобы стать королём, а вот Страж уже любовницей ему не будет.

Вот это я и хотела узнать на будущее. То, что из отряда уйдет, понятно, проходила, но вот будет ли он с ГГ и дальше "разговаривать" или нет, если ГГ была его "любовью". При "дружбе" он грубит ( в поместье Эрла Эамона в Денериме (сразу после Собрания)) и после коронации.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №62 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 29 января 2018, 17:21 | Отредактировано: Inse - 29 января 2018, 17:27



67
У меня вопрос по "Пробуждению".
Я знаю, что романов там нет, но когда-то, в бытность моей ГГ королевой Ферелдена, Андерс воспылал любовью к ней. А вот совсем недавно проходила повторно, тоже за Кусланд, оставшуюся Серым Стражем без офиц. романа (роман был с Гилмором, которого я не перенесла в "Пробуждение"), и оставившую Логейна в живых (если имеет значение), так теперь у Сигрун были нежные чувства к ГГ.
Вот и интересно, это баг, какие-то события, или просто построение диалогов влияют на отношение спутников?

P.s. И кто из спутников пылал страстью к вашему СС? Просто интересно, как оно бывает.....

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №63 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 30 января 2018, 18:17



67
Цитата nicksnerg

Это не баг. Если отношения к вам спутников другого пола превысит какую-то границу (точно не помню сколько 90 или 100), то появится надпись "любовь!

У меня у всех спутников было "тепло" на уровне 100 ед. в плюс. А у Сигрун в последний раз раз была "любовь".
В Пробуждении почему-то нет "дружелюбно". Есть "нейтрально", "тепло" и баг "любовь". В отрицательную сторону не пыталась прокачивать отношения. Причем играю всегда за женский персонаж, а Сигрун ну никак не может быть мужчиной. А вот с Натаниэлем никогда не было любви. У Кусланд. За гному не доиграла "Начало", а за эльфиек не играла в "Пробуждение" (его тогда не было).

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №64 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 3 февраля 2018, 20:42



67
Цитата Nalia

Жаль, что нет настоящей интрижки, можно было бы интересно обыграть

Вот-вот. :D 
А вообще в Пробуждении мне нравятся Натаниэль, Сигрун и, наверное, Огрен. Остальных я терплю. Но все персонажи по своему интересны и с историей, просто кто-то нравится больше, а кто-то меньше.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №65 | Тема: Банк сохранений для импорта в The Witcher 3 написано: 25 октября 2020, 23:37 | Отредактировано: Inse - 25 октября 2020, 23:57



67
ПРОСЬБА!!!
Пожалуйста, у кого версия The Witcher 3 GOG GOTY (v.1.31), пожалуйста, начните новую игру без модов с переносом ЭТОГО (см. ссылку ниже) сохранения из Witcher 2 и ииньте пожалуйста самое начало ( в Каэр Морхене, как только Геральт
вылезет из ванны) в Лмчку. Можно и здесь, вдруг кому-то понадобится.
Спасибо.
Я в прошлом году начала играть, перенесла сохранение без проблем, а сейчас решила начать заново,
бросив старую игру и по-глупому удалив сохранения, а игра (та же) не
видит больше сохранения из Ведьмак 2. Я даже ОС переустановила (не
специально, просто время пришло, игра стала последней каплей). В общем,
игра W3 не видит сохранения из W2.
Путь к сейвам (в свойствах папки) C:\Users\Admin\Documents\Witcher 2

СТОРОНА РОШЕ. Сохранение для переноса в The Witcher 3. Сохранение было сделано на основе решений, принятых в The Witcher.


Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Форум » Записи участника [Inse]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб