• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [Última_Esperanza]

Результаты поиска
Última_Esperanza  Offline  Сообщение №121 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 14 января 2012, 15:39


"Cerberus"


301
DimonVoin, Фус-Ро-Да!
Вы нашли ящик Пандоры

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №122 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 января 2012, 11:58 | Отредактировано: Última_Esperanza - 18 января 2012, 11:58


"Cerberus"


301
1.Аватар
2.Обрезать Павлика и Валеру :D
3.Также хотелось бы надпись. На черном фоне написать белыми жирными буквами: Братиш,ты меня не огорчай!
4. Спасибо вам заранее! :)
Павлик и Валера,окда

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №123 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 18 января 2012, 19:03


"Cerberus"


301
Волкер, Но 8 больших каменных блоков упали на вас.
Вы раскрыли тайну жизни и смерти

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №124 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 10 февраля 2012, 13:54


"Cerberus"


301
Ну конечно сюжет будет для меня Яблоком Эдема smile2
Конечно сюжет мне больше по душе, а вот графика это уже ньюфагам и школоте школьникам ничего не понимающих смысла в играх ^_^

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №125 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 марта 2012, 08:03


"Cerberus"


301
1. Это будет аватар.
2. Вырезать Призрака и и на прозрачный фон "посадить". Сделать эффект легкого сверкания глазами
3. Сам материал

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №126 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 08:59


"Cerberus"


301
Darth_Henkok, Поддерживаю. Аниме это слишком. Я думаю что мультипликация будет уместна в данном случае.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №127 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 14:29


"Cerberus"


301
Надо будет купить игру всё таки. Очень хочется узнать чем все закончится. Кстати, а её в steam`е надо покупать или через магазин EA? unsure

Добавлено (04.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Désolé! Теперь догнал что в Origin`e :)


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №128 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 15:18 | Отредактировано: Última_Esperanza - 5 марта 2012, 18:23


"Cerberus"


301
Часть первая Бой или гибель всему!
Предисловие
Яркий свет озарил Южную Окраину, одну из "колоний-садов". Яркие лучи вечернего солнца пробирались меж листвы деревьев. Механики чинили "Мако" для отправки к челнокам, которых осталось немного. Чиновники, управитель колонии и его подручные оставили на гибель своих подопечных и ушли прочь из системы. Длинной и холодной ночью ветер гулял я по Ирта-Сити и обдувал мне щеки прохладный ветерок... Это приятное, но в тоже время надоедающее ощущение не давало мне падать духом и давала пинка под зад. Я Тарик Малани, родился на Земле, сын полковника "Альянса" и медсестры в областной клинике. Сейчас 19 апреля 2186 года и я собираюсь покинуть эту планету со всеми её обитателями в поисках помощи. Мой дом был разрушен одним из чиновников Ирта-Сити за неповиновение. Сейчас я скитаюсь на улицах и ищу выживших. Если вы читаете эту запись значит вы надежда на жизнь в галактике! Прошу Вас искренне-не сдавайтесь! Они не дадут нам "блага"! Этот "Цикл" ничто иное как простое уничтожение молодых рас! Не поддавайтесь их влиянию... Мою жену убили геты 2 года назад. Теперь все синтетики что встанут на моём пути будут уничтожены. Цикл придет на них, Жнецов как их называют. Я же назову их просто невежами. Да как они смеют уничтожать нас? Кто они такие? Короли? Боги? Так почему скрываетесь мифами и слухами?! Потому что трусы! Нападаете из под тяжка. [/u]


24 апреля 2186 года
Протокол Капитана Ланета
Войска Альянса высаживаются на Южную Окраину в поисках Жнеца который не даёт турианским кораблям выйти из системы. Войска Альянса уничтожены неизвестными существами. Биологически активные имплантаты L5R 2 класса. Мощный биотический потенциал. На колонию летит [ОШИБКА] для осмотра кораблей сил Альянса. Второй взвод ТОА [Тактический Взвод Альянса] прибудет примерно через 14 часов по земному времени. 2 Жнеца вошли в атмосферу Южной Окраины. Ожидается высадка войск Жнецов и преобразование трупов в хасков. Просим помощи у Саларианского адмирала Тальгиина.


4 мая 2186 года.

Запись видеокамер в "Центральной Лаборатории"

[Нет видео-данных]
-Ты же понимаешь что мы не можем выйти? Мы почти что активировали связь с центральными системами колонии и почти отремонтировали 12 транспортных средства. У нас мало времени, а если мы выйдем то обречены на погибель! Мы под землей, а значит под защитой от Жнецов! Они не могут понять что мы здесь! Даже если узнают то не смогут войти внутрь. Слишком "толстый" шлюз.

-Но показания датчиков говорят что магматические породы выходят к нам. Если не выйдем нас поджарит! И никакие технологии не помогут нам...

-Дай нам всего лишь 2 дня. Мы сделаем это. Если бы здесь был Тарик то мы бы уже к вечеру сделали бы "Мако"

-Дай мне доступ к нижнему складу Юра

-Зачем тебе? Там много хищных насекомых сейчас. Туда лучше не лезть.

-Там есть много оружия. Вдруг нам придется отбиваться от неприятеля.

-От кого? Батарианских работорговцев? Не смеши меня Долорес.

-Если выберемся с планеты то я сразу пойду в Цербер.

-Зачем? Чтобы они тебе с Каина в упор выстрелили? Им гражданских не надо. Гребанные экстремисты из Цербера только мешают Шепарду и Альянсу.

-Ты ничего никогда не понимал Юрка.
[Связь потеряна]

-Прием! Говорит дредноут экстра класса Турианского Флота "Катаклизм". Всем кораблям Альянса которые могут! Требуется помощь! Цитадель в опасности! Около 40 жнецов летят из Гамма Аиды в его сторону. Штурмовые корабли гетов замечены у Цитадели, но не атакуют. Видимо образумились синтетики чертовы. Нам нужна помощь! Совет отказывается слушать нас и прекращает трансляцию с Турианской Иерархией... Пхчшш [Связь потеряна]

-Говорит Адмирал Хакетт. Всем кораблям Альянса в Вуали Персея на Кегале выдвинутся в сторону Кварианского Мигрирующего Флота. Обследуйте местность где они находятся. Связь с ними невозможна. Все каналы забиты. Да хранит вас Бог!


Всем кто меня слышит! Говорит капитан Шепард. Сейчас мне нужна любая помощь! Вы все должны помочь нам на Земле. Я знаю что мы не особо ладим друг с другом но сейчас момент когда история принимает тяжелый момент! Сейчас то время когда на наши жизни посягают какие-то там Жнецы. Я не говорю что угрозы нет. Но вместе мы дадим им бой!

-Это что сейчас Шепард был? Живых много. Мы не одни. Мы дадим им бой! Бой или гибель всему!

19 мая 2186 года

Колонисты с Южной Окраины в размере 40 тысяч человек выбрались на челноках к главному спасательному крейсеру " Надежда "
Все колонисты на данный момент находится в Солнечной Системе Земли и дают бой кораблям Жнецов на орбите Земли.


Главное не теряй надежду!

Часть вторая Какой ценой...
Холодное утро 30 июня давало ощутить себя с неблагоприятной стороны. Но в то время не было определения хорошо. Колония была в осаде но не была атакована. Лишь хаски сторожили ключевые точки.
В подземной сети туннелей шёл отряд ученых Цербера которые шли в сторону четвертого узла который ведет к служебным помещениям. Темная комната впереди заливалась запахом сырости и в то же время какого-то дурманящего запаха. Нос новичка зачесался и тот громко чихнул. Капитан ударил прикладом "юнкера" и сказал:
-Сейчас пройдем в тот узел. Я и Ланковский. Найдем данные о проекте "Зевс". Найдем данные и двинем в сторону Ралонта, а там найдем поселения. Налеюсь Призрак нас заберет...
-сказал капитан

-Сомневаюсь.-еле шёпотом выкинул Ланковский

-Хмм...- тяжелый взгляд капитана упал на Ланковского

-Так. Вы двое охраняйте тот периметр. Этот узел ведет к центральным лабароториям, а значит там есть ненужный нам груз: колонисты и хаски. На счет хасков не сомневаюсь, а вот колонисты могли и не выжить. Да где там. Да и чего эти корабли Жнецов там "встали" как на стоянке в Вашингтоне.
...

-Сэр. На радаре активность крупного существа. Видимо есть мощные импланты. Видимо нашей разработки. Нужно спрят...

*Выстрел, выстрел, выстрел*

-Прости парень. Ради твоего же блага.

-А что мы призраку скажем?-промолвил Ланковский

Тот промолчал и дико вскричал:

-Да пошел он к черту!- нервно сорвавшись его глаза озверели и руки начали трястись


Фото камер наблюдения подземных туннелей


Часть третья Активировать все системы...
Через два часа ходьбы они вышли к одному из основных узлов и вышли. Яркий пробирающий косточки свет забился в визор шлема и все наемники были ослеплены. Шлем отрегулировал контраст и они прошли вперед и вышли к складским помещениям. Впереди сидели 2 снайперов. Видимо охранников. Видимо колонистов.
-Стоять! Стреляю на поражение! Привел небось хасков к нам и сам небось укрытия ищешь. Не пойдет... Сначала поговорим по душам, а потом и подумаем: впустить или на месте оставить. Подивиться как вас хаски на ужин утащат.-длинная речь ничуть не сломила капитана, Ланковского и их "юнкеров"

-Слушай нам тут не нужны проблемы. Давай по хорошему разберемся...

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 17:45


"Cerberus"


301
Меня всегда в играх радовали боевая составляющая и сюжет. На графику я не смотрел, а вот геймплей был золотой серединой.
Разочарован... Ожидал большего... Играю дальше лишь из-за того что приобрел лицензию и хочу узнать чем закончится сага, а так очень хило. Биотвари -10 nea

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 18:05


"Cerberus"


301
Gоблин,
Биотвари вообще подло поступили...

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №131 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 декабря 2012, 14:22


"Cerberus"


301
Всем здравствуйте/добрый день/добрый вечер/ночи! :D
Переехал жить к брату у того компьютер конфигурации ОС Windows 7 32 bit, Intel Core I-5-2300 CPU 2.8 Ghz, 4096 RAM, DX 11, основной софт в полном порядке драйвера на видеокарту обновлены буквально вчера вечером! Один прекрасный день я приезжаю домой и вижу картину: старший брат бьет со злости по правому, переднему боку системного блока. Через несколько дней компьютер начинает моросить и установив Skyrim я вижу ужасные лаги, устанавливая версию 1.8 лаги не такие тяжелые и даже на ультра совсем не показываются так как на 1.0, но это не главное, компьютер лагает после включения и тормозит в играх, интернете, и программах. Прошу, подскажите что делать в крайние сроки! Хотим сдать не ремонт в фирму где покупали, но думал спросить заранее, может кто подскажет сразу что делать.
Температура максимум 42 градуса была. Проверял. Друг говорил что жесткий диск виноват. Странные шумы при включении.

Добавлено (02.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Видеокарта GeForce 550 GTI 2.5 GB


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №132 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 декабря 2012, 18:05


"Cerberus"


301
Скачал программу, но не понял как пользоваться. Нажал Test. Скину скрин.

Добавлено (02.12.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Совсем не понял...... unsure unsure

Добавлено (02.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Может есть другой способ проверить?? mellow

Добавлено (02.12.2012, 22:05)
---------------------------------------------
В общем послушал шум. Идет чуть ближе от центра коробки. Тяжело включается. Часто моросит. Завтра попробую открыть крышку и посмотреть целостность HDD и матери. Подозреваю что удар мог принять на себя либо HDD либо видео карта.


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №133 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 5 декабря 2012, 05:51


"Cerberus"


301
Я до с х пор не понял в чем проблема, но все же подозреваю жесткий диск. Если это он- то что делать? Нести на ремонт или же покупать новый? Просто а новый пока денег нету. Своих проблем хватает.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №134 | Тема: Выборы классов! написано: 7 декабря 2012, 16:41


"Cerberus"


301
Интересно что не забыли добавить вариант смешанный класс! Один раз играя в Скайрим я подумал: "Я уже прошел его несколько раз каждым классом, уже скучно и нудно, нужно разнообразие!". И тут понеслась... Я смешал "танка" с "разрушителем" и начал ходить в тяжелой броне, играя редгардом и пулял во всех огненные шары. Оказалось интересно и новообразно, укрываться за щитом и пуляться шарами в всякую нечисть. ^_^

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №135 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 7 декабря 2012, 17:36


"Cerberus"


301
RG_PaRaZiTo, Хмм... Проверил внутренности, вроде ничего не слетело и не залетело. Все на месте, вроде бы. Визуально все отлично, а на практике тихий ужас. mellow Точнее очень громкий! unsure

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №136 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 ноября 2014, 23:37


"Cerberus"


301
Мечта на поражение лучшая, имхо.
А вообще многие перечитал, почти все. Но большинству из них не хватает эдакого сока, который мог бы зацепить читателя. 
В общем, на вкус и цвет, друзья :)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №137 | Тема: Ваши любимые моды написано: 12 ноября 2014, 23:39


"Cerberus"


301
Солянки зло!
Любимый ГМ для ЗП - Misery
Любимый ГМ для ТЧ - Lost Alpha
В Чистое не особо люблю играть. Можно его считать большим аддоном для ТЧ.
Все вышесказанное - сугубо мое личное мнение и может оспариваться и критиковаться, но в пределах нормы, пожалуйста! :)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №138 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 ноября 2014, 16:29 | Отредактировано: Última_Esperanza - 13 ноября 2014, 16:32


"Cerberus"


301
1. Подогнать по размеру, убрать фон :3 (Подпись)
2. Подогнать по размеру, обрезать, убрать фон (аватар)


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №139 | Тема: Технические проблемы написано: 14 ноября 2014, 15:26


"Cerberus"


301
Всем привет, решил снова поиграть в Мизери, установил 1.6.0.2 и сверху сам ГМ, но проблема вот в чем - при запуске пишет, что в устройстве нет диска. Пытался переустановить и закинуть noCD/DVD - безрезультатно :(

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №140 | Тема: Заявки в Редакторы группы Вконтакте написано: 15 ноября 2014, 18:37


"Cerberus"


301
Возраст - 18
Прайм-тайм: по 3-4 часа в день, если будет получаться, то больше
Хочется поднять сайт в глазах публики, ведь мы же не какие-то там "эээ, мод своровал, чотка внатури"  mellow
Ну, еще заняться нечем, так что могу помочь

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №141 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 16 ноября 2014, 18:22


"Cerberus"


301
Ребята, помогите собрать мне с другом нормальную пеку, чтоб поиграть в новинки хоть как-то. Сам то могу собрать, но боюсь плохой производительности. Хочется за 35к рублей выжать максимум. Спасибо заранее! :)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №142 | Тема: Изменение ников написано: 16 ноября 2014, 18:25 | Отредактировано: IЙ - 16 ноября 2014, 18:57


"Cerberus"


301
Última_Esperanza → MKTZ/Muktaz



/ - нельзя

Форум » Записи участника [Última_Esperanza]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб