• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Vlados007]

Результаты поиска
Vlados007  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 14:39 | Отредактировано: Vlados007 - 20 февраля 2013, 15:02



141
В инете давно уже есть фикс поглощения драк. душ. Стучитесь в ЛС, дам ссылку.

Vault13Rayne, попробуй ввести в консоли player.addspell 30fbe , а потом player.removespell  30fbe  . Если не поможет, то замени  30fbe на  4efc1  . Вообще, у Довакина есть привычка "подхватывать" не только болезни, но и способности от различных существ. Я сам при первом прохождении "заразился" от драугра и бегал, сверкая горящими синим глазами. Кто-то сприггановский рой "подхватывал" как-то. Похоже, твой случай - либо центурион, либо двем. паук.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 21 февраля 2013, 16:17



141
Кстати, а зачем в Dawnguard нужно искать Древний Свиток из основного сюжета? Все равно прочесть надо только тот, что отдает мать Сераны. А он еще и квестовый. К чему его сначала разыскивать по двемерским городам, а потом таскать с собой эту тяжесть до нужного момента в основном квесте?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 февраля 2013, 16:25



141
1) Opera v9.80
2) Через раз мой IP оказывается заблокирован. Периодически при попытке написать на форум или что-нибудь закомментить выдается что-то типа "невозможно отправить сообщение, ваш ip заблокирован". Никаких я банов не получал, правил сайта не нарушал, а потому сделал вывод, что это просто напросто ошибка. Исправьте, пожалуйста
3).......
4) На данный момент все нормально, так что скрин выложить не могу.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 26 февраля 2013, 15:27



141
PaukSama, лично я читал только кровь, древний свиток из оригинальной игры там вообще не нужен.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №65 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 февраля 2013, 13:34



141
Хм, а я думал, что то, что гг открывает один свиток три раза)) Понятно, спасибо.

Добавлено (27.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Никогда на это внимания не обращал, ну надо же..


Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 марта 2013, 18:51 | Отредактировано: Vlados007 - 1 марта 2013, 18:54



141
Ниф скоуп при запуске вылетает (без разницы, открываю им я файл или просто запускаю). Переустанавливал несколько раз, не помогает. Вот висит пару секунд он в процессах, а потом раз!, и "прекращена работа программы". Брандмауэр отключен, так что не знаю причину проблемы. Черт подери, помогие, сижу без нифа уже 8 месяцев! Раньше все прекрасно работало, но в один прекрасный день он перестал запускаться! ХЭЛП *крик души*. Кстати, под спойлером то, что выдает мне винда 

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 марта 2013, 10:03



141
Всем привет! Не подскажите, как сделать, например один меч, который персонаж будет держать за спиной как двуручный меч, доставать из ножен тоже как двуруч, а держать в руке и атаковать как одноручным мечом, но блокировать как двуручной секирой. Я хочу сделать именно отдельные единицы оружия с такими анимациями, а не переделать все мечи таким образом. Как я понимаю, новый тип оружия будет отличаться от остального, скажем, как арбалеты отличаются от луков. Такое вообще возможно осуществить? И если возможно, то как?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №68 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 13:02



141
При первом полете на драконе гг умирает через несколько секунд после взлета. Ничего не понимаю.

Добавлено (08.03.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Заметил, что перед смертью в воздухе появляется клубок щупалец. Проблема решилась включением режима бога.

Добавлено (08.03.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Убил Мирака, он тупо валяется на земле, ничего не происходит, квест висит, боевая музыка играет. Разве так должно быть?


Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 14:29



141
Safarel, спасибо, пришлось его потихоньку бить, да заботливо драконов спаунить, чтобы он из бесплотности вышел, гад такой)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №70 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 марта 2013, 16:20



141
Когда же уже сделают мод на свободные полеты на драконах? А то беседка сделала полеты такими убогими, что прямо ужас. Они же МОГЛИ сделать нормальный полет! Могли! Для них это дело пары часов! Мне кажется, что они специально делают все возможное, чтобы игра получилась ужасной. Так что остается только ждать мода на нормальные полеты от добрых модмейкеров) Кстати, никто не знает, кто-нибудь собирается делать такой мод?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №71 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 марта 2013, 16:53



141
Воин1, своим Криком Довакин на время подчиняет себе дракона, поэтому управление было бы здесь вполне уместно. Посылать в бой его-де можно, а управлять нельзя. При таком раскладе намного быстрей можно завалить вражин оружием или заклинаниями. Кстати, я тут никому свое мнение не навязываю. Полеты реализовали убого, они бесполезны. Это - мое мнение, но, думаю, многие считают так же.

Добавлено (08.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Однако, как союзник в битве дракон очень помогает)


Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 марта 2013, 18:03



141
Safarel, это драконы из модов, да? Просто я о таких не слышал) Да, возможно, с установленным Deadly Dragons Довакин верхом на драконе превратится в смерть с небес, но оригинальные драконы очень слабы, а хп у врагов на высоких уровнях много. Поэтому лично мне намного легче и быстрее перерезать супостатов руками (а точнее мечами) Довакина.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 марта 2013, 19:13



141
Safarel, может и я поставлю... Кстати, никто не знает, как найти ключ от двери кургана на маленьком островке, где умер искатель приключений (там еще надо в сталгриме проход вырубить, чтоб до этой двери добраться)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №74 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 марта 2013, 19:31



141
Safarel, спасибо, у меня как раз этот квест в журнале висит)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №75 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 марта 2013, 07:11



141
Воин1, я ее еще в самом начале заполучил, как услышал, что ей можно сталгрим добывать. А то на него (на сталгрим) даже заклинание добывания руды не действует.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №76 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 марта 2013, 06:57 | Отредактировано: Vlados007 - 29 марта 2013, 08:40



141
Слушайте, а почему в обле у мужских персонажей женская анимация? На это не очень приятно смотреть. Этот ужас исправляем?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №77 | Тема: Проблемы и их решение написано: 29 марта 2013, 17:26 | Отредактировано: Vlados007 - 29 марта 2013, 17:31



141
Sazans_Theme, да я смотрел видео других игроков. Так у всех. Только я это заметил? У меня лично никаких модов на анимацию не стоит, персонаж вихлял филейной частью, "приклеив" руки к туловищу, при беге и хоьбе еще на чистом обливионе, до установки каких-либо модов. Анимация мужчин и женщин в обле абсолютно одинакова(

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №78 | Тема: Проблемы и их решение написано: 30 марта 2013, 17:35



141
Пчёла, когда я смотрю на эти анимации (а особенно на каст магии "на себя" при ходьбе) мне начинает казаться, что у меня в обле не главный герой, а глав. ге-й. Кстати, искал я моды на анимацию, находились только походки на каблуках для женщин, да паркурные моды( Пойду сейчас в темку поисков, быть может, там помогут.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №79 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 30 марта 2013, 17:53



141
А кто-нибудь знает мод, который капитальненько так изменяет анимации мужских персонажей в игре? Походку, бег, сражения, касты заклинаний и т.п. Оригинальная анимация заставляет меня выделять кипяток из организма. Если такой мод есть (на анимацию, не на кипяток), то киньте, плиз, ссылочку.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №80 | Тема: Проблемы и их решение написано: 31 марта 2013, 18:21



141
Alasiel_Van_Bei, ссылка выдает ошибку. Но этот мод я ставил, там только походка. Нормальных модов на мужскую анимацию среди океанов бронелифчиков я так и не нашел. Увы(

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №81 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 мая 2013, 14:48



141
С новым патчем и uncapped perks я прокачал перса до невообразимого могущества. Мой Довакин стал почти что богом. А я это "почти" хочу исправить. Ищу мод, который добавляет действительно божественную силу. Развоплощение, управление энергетическими потоками, свой мир (план),  подстраивание под себя окружающего мира, игры с пространственно-временным континуумом, возможность завести почитателей, которые поклоняются персонажу (могущество бога зависит от того, как сильно в него верят) и т.д. Есть что-нибудь подобное?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №82 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 сентября 2013, 09:30



141
Ищу мод Bleach Bankai Zangetsu mod by Kgorillaz.  Он добавляет Зангецу из аниме Bleach с возможностью шикая/банкая. Мод раньше был на нексусе, но теперь там осталась только иальянская версия без скриптов и моделей. Вот она http://skyrim.nexusmods.com/mods/28598  Если кто найдет, буду очень признателен.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №83 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 октября 2013, 18:38



141
Цитата Vlados007

Ищу мод Bleach Bankai Zangetsu mod by Kgorillaz.  Он добавляет Зангецу из аниме Bleach с возможностью шикая/банкая. Мод раньше был на нексусе, но теперь там осталась только итальянская версия без скриптов и моделей. Вот она http://skyrim.nexusmods.com/mods/28598  Если кто найдет, буду очень признателен.


Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №84 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 октября 2013, 19:37 | Отредактировано: Vlados007 - 9 октября 2013, 16:31



141
Цитата Vlados007

Ищу мод Bleach Bankai Zangetsu mod by Kgorillaz.  Он добавляет Зангецу из аниме Bleach с возможностью шикая/банкая. Мод раньше был на нексусе, но теперь там осталась только итальянская версия без скриптов и моделей. Вот она http://skyrim.nexusmods.com/mods/28598  Если кто найдет, буду очень признателен.

Если это поможет, то вот ссылка на видео с модом 
И вроде вот ссылка на блог автора, но там я не нашел ничего, кроме модов на DMC. Хотел ему написать, но гугл страницу с корейского не перевел. Ситуация прям аховая.
А на нексусе меня послали сюда, но я не могу оттуда скачать. Там должно быть зеркало, но я нашел только дохлую ссылку на нексус.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №85 | Тема: Тех. проблемы написано: 15 октября 2013, 15:23



141
Мой браузер: opera v9.80. Наблюдаю подобную ерунду уже с месяц. обновление куков не помогает, только перетасовывает картинки

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №86 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 10 февраля 2014, 20:04



141
Каждый добрый Довакин обязан установить! Destroy the Thieves Guild! Теперь можно полностью уничтожить эту недогильдию мелких жуликов и дать мерзопакостной семейке Черный Вереск такого пинка под зад, что их размажет о предгорья Глотки Мира! На самом деле мод не новый, его даже перевели уже, но на мг я его не нашел (это все происки проклятых воришек! :D ).

P.S На прохождение глав. квеста не влияет абсолютно, Эсборна спокойно можно найти в Муравейнике и без помощи этого бессметрного (какого черта разрабы его сделали неуязвимым?!) гада - Бриньольфа.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 14 июля 2014, 18:41



141
Как можно посмотреть, ответили ли тебе на комментарий в обсуждении файла или на форуме?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №88 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 июля 2014, 20:43 | Отредактировано: IЙ - 16 июля 2014, 09:39



141
На форуме есть опционально включаемая система уведомлений об ответах на твои комментарии. Эти уведомления приходят на e-mail. Однако она довольно неудобна, так как я довольно редко захожу на свой почтовый ящик (намного реже, чем на сайт)
Предлагаю ввести альтернативную систему уведомлений об ответах на комментариях, наподобии той, что существует вконтакте. Чтоб она распространялась не только на форумные ответы, но и на ответы на комментарии и посты на всем сайте в целом и, к тому же, присылала увдомления не на электронную почту, а прямо выводила уведомления об ответах подобно ЛС. Думаю, такое несложно реализовать, а вот польза, несомненно, будет огромна. Честно говоря, сильно удивился, что на mg отсутствует такая удобная и распространенная на многих сайтах функция. Огромная просьба администрации рассмотреть мою просьбу, так как, думаю, реализация подобной функции в разы повысит удобство пользования сайтом.



На текущем движке это невозможно.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 июля 2014, 23:58



141
А можно перенести 3d-шку из ская в fallout?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №90 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 августа 2014, 20:34 | Отредактировано: Vlados007 - 8 августа 2014, 20:35



141
Ищу моды на превращение ГГ... во что-нибудь. Что-нибудь, что по механике напоминает оригинальных лордов-вампиров, оборотней. Суть: превращение в какое-нибудь существо, желательно, с бонусами к характеристиками, с возможностью превращаться обратно.  Пробовал "Transformation Dark Knight and Paladin" и "Wrath of Nature - The Path of the Druid", но первый не понравился невозможностью превратиться когда хочешь и убрать измененную форму по желанию, а второй - отсутствием оригинальных моделей и бонусов.

Движок не меняется
Форум » Записи участника [Vlados007]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб