• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [stanis]

Результаты поиска
stanis  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:35



140
ну не знаю у меня кузнец прокачен так что у меня опадает искать и сохранять те виды брони которые есть в списке создоваемых...да и не люблю тяжолые брони я меховую броню все время таскаю ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:45



140
theofeel, ооо я тож маг я се магию разрушения бесплатной сделал шверяйся молниями скок хошь! :D какая у тя раса? ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:48



140
я чесно говоря вообще не понимаю смысл маски...не че в них особого как для меня ^_^

Добавлено (19.12.2011, 11:48)
---------------------------------------------
theofeel, а Бритониц ^_^


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:57



140
зачаровываешь предметы...на магию разрушения при полной прокачке зачарованния дает 25% наложить можно только на кулоны, бронь, кольца, и вроди на капишон точно не помню..если ты еще и зелье выпьешь то % зачарования повышается в зависимости от силы зелья ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 08:05



140
theofeel, да не за что ^_^ ....вот бы как ты говорил найти эффект зачароватиля куда круче че зелья приходится все делать молненосно пока эффект зелья не пропал ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 декабря 2011, 17:54



140
Sleepless, по поводу Фалмерской брони она в двемерских руинах его можна найти по квесту клинок Лютый даст задание девченка в Рифтоне она днем по рынку ходит (воин) ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 14:02



140
Auspik, у меня норм все ярл сказал что дает мне тана и защитника и все ...пришол в дом она там сидит государственные харчи трескает понимаешь ли :D

Добавлено (21.12.2011, 18:02)
---------------------------------------------
всего скорей Баг unsure


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 15:48



140
Привет ребята! ^_^ У меня два вопроса :
1.Квесты за Соратников- я всем троим помог с личными квестами но все равно постоянно вылетает задание поговорить с ними о заданиях не могу понять есть еще что то ли это глюк?!!!!

2.в коллегии магов мне дали книгу(по изучению могущественых заклинаний магии разрушения которые нужно выучить ) я не пойму что надо делать!!???? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2011, 16:46



140
Lizardmen, оооо спасибо а то я уже кучу квестов выполни и думаю да когда это все закончится эпт спс тебе good а книга дается когда ты прокачаешь магию разрушения по максимуму (Мастер) эх... unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №70 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 8 января 2012, 19:07



140
Привет ребята! у меня вопрос где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы изучить его ???? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №71 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 9 января 2012, 16:37



140
}I{eJIe3k@, насчет заклинания я знаю...я смотрел полный список зачаровки есть такой эффект.. ток я 74 уровня и не чего не попадается unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 16:44



140
Волкер, да наемника ты можешь взять в роли жертвы...и роль не играет в поле...а я так и не решился еще пройти этот квест ^_^

Добавлено (09.01.2012, 20:44)
---------------------------------------------
ребят я знаю что не по теме но на других форумах не кто не ответил...где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы потом его изучит может кому то попадалось а то я 74 ур. и не че не попадается!!! :(


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 16:51



140
Aurora_borealis, тож вариант :D СПС

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 16:58



140
hrofft, они классные есть свои плюсы ноя ток за Бретонца играю ^_^ а сопротивления у меня не плохие зачаровка дает свои плоды ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:27



140
380995019887, Пса можешь в Маркарте рядом с конюшней ....или подобрать бездомную они иногда попадаются по Скайриму
^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:39



140
Волкер, это там где темное братство тя спящего перетащило? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 17:08



140
380995019887, что совсем не двигаются линзы??? (поближе подходи к ним? а то рядом с пультом заклинания не достают к линзе) unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 17:55



140
Ребята у меня такой вопрос по кузнечному ремеслу...дело в том что я прокачиваю меховую броню до легендарного к примеру показывает класс +128 а когда надеваю дает на много меньше кто нибудь сталкивался с этим и можно ли решить эту проблему или я делаю что то не так????!!! unsure

Добавлено (10.01.2012, 21:55)
---------------------------------------------
кузнец все перки и прокачен по максиму


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:06



140
smurfik, ага значит надо качать легкую броню...СПС ^_^

Добавлено (10.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата kiruhaSUPER

Я в Рифтене взял задание по которому должен украсть кольцо,а тот чел который даёт задание должен отвлечь людей, но гонец (так его зовут mellow ) не уходит и стоит прям над витриной в которой то самое кольцо.Кто проходил скажите как украсть кольцо?


не чего страшного если тебя запалят он все ровно пригласит в крысиную нору ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:12



140
kiruhaSUPER, нет...кольцо лежит под прилавком со стороны продавца нужно взломать дверцу и там в сейфе лежит кольцо(вроди тож надо взломать) меня запалила стража квест не выполнил(+ ты не подставляешь человека) а Брингольф все равно пригласить в крысиную нору обсудить дела

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 18:13



140
И все счастливы ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 19:36



140
Цитата stanis

Народ выручайте советом... очень надо! Короче около данстара встретил семью торговцев Каджитов (котов)... один из них попросил найти амулет (ожерелье) Лунное. Я ему нашел и принес, потом взял в напарники... И все бы хорошо, но я его с дуру отпустил... со всеми для меня ценными вещами! И теперь его нет около данстара... где живут эти Катджиты??? Да и он сам как воин понравился...


они кочуют от города к городу

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 19:42



140
Snow_Leopard_007, да не переживай они постоянно попадаются у городов не подалеку конюшни так что все ок ok ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 19:48



140
Цитата kiruhaSUPER

В Вантране, в небесной кузнице не продает ничего.В Ривервуде тоже.В Рифтене тоже нет диалога продажи.У обычных торговцев только Стальные и Железные


странно должны продавать...поговори обо всем с ними..должен быть диалог продажи....в ривервуде в лавке там всем торгует но он после выполненого квеста начинает торговать

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:02



140
могу да чит код на золотой слиток быстрый способ но не совсем чесненький :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:16



140
аааа тогда не знаю у меня не лецух :(

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 20:47



140
Snow_Leopard_007, ID каджита к сожалению :(

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 21:41



140
а я вообще не понимаю разробов типа захватили а дальше что не можно было содать крупную линию квестов...не пойму основная сюжетная линия вообще раз прошол и все терь как беспризорник <_<

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 16:31



140
Привет ребята :) у меня вопросик- кто разобрался с лабиринтом(не помню как называется) в Лабирентиане ???? ^_^ а то я туда приперся и поцеловал замок :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 16:40



140
Хагн, нет...там в в другом здании есть лабиринт Шаогарта вроде бы, но в него зайти не могу, я так понял что надо какими то заклинаниями отрыть

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Форум » Записи участника [stanis]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб