• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [stanis]

Результаты поиска
stanis  Offline  Сообщение №91 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:08



140
Lizardmen, ага спасибо терь буду знать ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:12



140
kiruhaSUPER,
Цитата kiruhaSUPER

Короче серобородые требуют крик продемонстрировать новый,а душ драконов нет.Что делать?


а ты пробивал крикнуть, вроде бы там не берется душа когда у серобородых.. эсли конечно у тебя отрыт крик

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №93 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:25



140
Цитата Incubuss

stanis, я сверху прыгАнул туда, со стены. Убил крыс и ледяную. И вышел, уже открыв изнутри. А вот центральные двери никак не шевелятся)))
З.Ы. У тебя броня после улучшения не дает столько, соклько показывает при улучшении? А где ты это видишь? Может она дает на все 100%, а просто показатель привирает?у меня порой при сравнении оружий он врёт нагло))


всего скорей глючит...вот сапоги и перчатки даедра у меня легендары по +123 ...а когда у меня в инвентаре появляется не улутшиные перчатки и сапоги которые показывает +29... то и легендарные дают тоже +29....показывает когда ты заходишь в инвентарь и в низу пишет класс там где твой переносимый вес и золото
^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 января 2012, 16:45



140
Цитата Купер

Можно излечиться от вампиризма?


да можно когда станешь оборотнем по квесту соратников или иди к магу в морфале(можешь спросить в тверне у трактирщика о слухах и квест появится ok )

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 23:18



140
Цитата hrofft

Люди, хелп! Частенько видел здесь шмотки прокачанные до невообразимого уровня и советы как их делать. Типо зачаровать шмотки на алхимию, а потом сделать зелье на зачароввание, и так до бесконечности. Вот только у меня данный способ не работает.=((( На алхимию чарятся только шлем и перчи, а зелье все равно выше +27% не поднимается. Что делать?



если так то все правильно по игре...но есть свои окна где можно воспользоваться для большего успеха в зачаровки : это мод, глюк игры(который я считаю полезным глюком :D ) определенные эффекты ставятся только на определенные вещи ...без всяких обходов зачаровка например навык разрушения магии (снижает стоимость заклинаний ) на 24-25%, используя зелья зачаровки процент повышается примерно на 10% или больше в зависимости от силы зелья(и это все при условии что зачаровко и алхимия прокачены по максимуму ) ^_^ ....

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 13:29



140
Цитата theofeel

а как же кольца и амулеты?


кольца и амулеты тоже на алхимию чаруются ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:11



140
kiruhaSUPER, Вроде бы "Falmer" ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:20



140
kiruhaSUPER, честно я не знаю точно у меня рус. версия игры...я мод с некса качал ретекст брони фадмеров там так написано ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:23



140
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Луи Летруш?


у меня тоже самое...да еще видел как его какой то наемник убивает :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:31



140
Цитата smurfik

его много ему не страшно lol еще отпочкуется


ага lol

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 15:27



140
Цитата dass

всё это есть и зачарование на сто и примочки есть но всё равно 32% :D


все правильно у меня также макс. 32% дает...я делал выше% с помощью мода на кольца(дает возможность надевать сколько хочешь колец) ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 февраля 2012, 01:08



140
Привет всем :) вот решил по пробивать создать нового NPC ^_^ (я не разу не работал с редакторами ) столкнулся с тем что при создании в окошка типа раса и т.д. нет не чего!!! что не так делаю или это программа жадничает ? :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 февраля 2012, 18:15



140
Sabira,СПС за помощь ща посмотрю !!! ^_^ вчера покопавшись в я понял немного как и что ^_^ решил отредактировать NPC все настроил сохранил файл ...подключил в игре но персонаж не изменился ... и в некоторых случаях лицо бледно серое smile2

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №104 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 марта 2012, 18:21



140
Привет ребята :) тут уже писали по поводу проблем с редактированием NPC... так вот проблемой цвета кожи на лице вроди бы уладил но все равно почему-то при изменении веса он не изменяется, а только шея и получается разрыв тела и шеи smile2 кто знает как решить данную проблему ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 марта 2012, 22:04



140
Доброй ночи :) у меня вопрос... вот пытался оживить убитого НПС но у меня не че не выходит ..оживить можно только некоторых НПС или всех можно оживить с помощью чит кода?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №106 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 марта 2012, 17:53



140
чуспи, не с цветом лица я разобрался когда оредактировал НПС в окне нажимаем Ок и в окне где ты выбрал НПС выделяешь его снова и нажимаешь комбинацию Ctrl+F4 на всплывшее окно нажать да мне помогло цвет родной ....у меня проблема с изменением ВЕСА повысив его до 100 вроди все хорошо но в игре идет разрыв шеи от тела словно ему голову не до конца отрубили... :D ..СПС за совет ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №107 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 28 июня 2012, 19:28



140
Привет всем) вот такая проблема! биотические способность самонаведение не работает как примеру в МЕ2! кто сталкивался и кто знает как решить данную проблему?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 02:14 | Отредактировано: stanis - 20 сентября 2012, 02:16



140
Привет ребята :) давненько я к вам не заглядывал! у меня вопрос ! в Забытой долине я нашол неизвестный том, все книги собрал а вот второй том не могу найти хоть убей facepalm ! подскажите пожалуйста кто знает где находится этот том?!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 02:19



140
в поисковике нет нечего)))) только основной квест )

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 02:29



140
Gwynbleidd

Спасибо большое!!! я не правильно вел название квеста :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 16:36



140
Lizardmen
Привет ) вот посмотри может это подойдет! у меня стоит работает отлично) v 1.7.7.06

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2013, 05:50



140
Привет ребята ^_^ вопрос не у кого не было проблем с добычей руды сталгримовой...а то у меня он просто тупо стоит и все (Древ. нордская кирка есть) может кто знает что за глюк и как с ним боротся ?! closedeyes

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2013, 14:40



140
Цитата ShadowBoss

можно взять в руки древнюю кирку и бить по рудной жиле.

 и что помогает ?? mellow

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 марта 2013, 14:58



140
Цитата Osso

с обычной, по крайней мере, да

хм странно 0 эффекта! кстати обычная руда также не добывается но когда выбрасываешь древ. нордскую кирку все нормально добывает любопытно в чем же секрет smile2

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 марта 2013, 05:21



140
Цитата Lizardmen

Сто пудов баг. У меня как то с этим норм. Я скачал драгонборн, но таких проблем не видел.

Баг конечно не мешает но видимо останусь без ковки сталгримовской брони и оружия closedeyes

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 марта 2013, 05:56 | Отредактировано: stanis - 20 марта 2013, 05:58



140
Цитата Safarel

Пфф, сталгрим - не проблема достать, в консоли пишемplayer.additem XX02B06B Y
где хх - порядковый номер Dragonborn в списке загрузки (обычно 04), Y-количество кусков.

А как узнать порядковый номер вообще? установленные моды влияют? ^_^

P.S. кто знает код Кольцо костяного орла?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 марта 2013, 06:15



140
Цитата Safarel

Проще всего - через NMM

Спасибо большое :)

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 апреля 2013, 23:59 | Отредактировано: stanis - 5 апреля 2013, 00:27



140
Привет все! У меня проблемка что то(ставил реплейсы на бронь) поставил теперь все НПС в том числе и мой перс как маникены не движутся перекопал все и не могу понять в чем может быть глюк!!!??? сносил игру поставил то что было некоторые не ставил и все равно то же самое!

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 апреля 2013, 16:31



140
Цитата князь

Какие нибудь моды на анимацию ставил? Если да то тогда скачай программу Fnis и желательно skse

Да ставил на прыжки нашел корень проблемы ^_^ только прохождение в трубу улетело эх closedeyes 76 уровень, начал все заново...Спасибо за совет ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Форум » Записи участника [stanis]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб