• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [stanis]

Результаты поиска
stanis  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 21:05



140
да в курсе... вот пример нужно пройти мимо врага выпеваю исчезаю и снова появляюсь...единственое что радует это плащ теней Нактюрны

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 13:09



140
Привет! Люди подскажите как работает комбо удары ...а то я не пойму как их делать!!!??? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 15:03



140
Lizardmen ну когда с мечем...наносишь удар и там видео показывается типа крутой :D

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 15:13



140
Хагн спс буду знать....жаль что я магом играю ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 04:37



140
Цитата denet

а я вором лучником - стрельба на 100 - из скрытности криты по 460 вылетают + шанс парализовать nyam толпу драугров военачальников недавно расстрелял пока до меня дошли =)


Я больше люблю молниями швырять :D хотя иногда пользуюсь луком и мечем .... я мастер по зачеровке кузни и разрушения nyam магию разрушения сделал вообще безплатной good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 04:48



140
Ребята такой вопрос у нас тут на сайте есть список на ком можно женится???? ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 05:10



140
князь оооо большое СПС ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:08



140
Цитата buxyr

прошу прощения если повтор, но завис на прохождении .
сразу пошел за братьев бурь в вайтран не заходил даже... - выполнил пару квестов для ульфрика... потом он послал меня к ярлу вайтрана с топором.. сходил принес драконью табличку магу... отдал топор ярлу... они все зашушукались... разбежались по комнатам и ярл вроде как ждет от меня какой то помощи по драконам.... побегал... у башни нет ни айриел ни дракона, в ривервуд сбегал.- даже на ход древних сбегал где вроде этот дракон должен быть... ничего нигде...
пропустил пару недель времени - сбегал к ульфрику.- все как воды в рот набрали... ) что делать?)


если не ошибаюсь это в городе Вайтран...возможно глюк..если есть ранние сохранения переиграй ...маркер задания высвечивается на карте?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:20



140
Цитата buxyr

в журнале в этом квесте 2 задания 1 - отдать ярлу топор - оно ромбиком подсвечено - я отдал топор - а второе задание торчит "помочь ярлу с драконами" .. типа того... и у него ромбик пустой... и все... я висю)

видимо надо вааще было с самого начала валисть в вайтран и выполнять эти оба задания и валить первого дракона сразу...


странно я не помню про топор unsure ....а насчет дракона я вышол из города через конюшню пошол догнал отряд подошли к башне и началось веселье ^_^ ....ну как вариант переиграй в некоторых случаях очень помогает...P.s. сохраняйте игру перед квестом и после good

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:29



140
Цитата buxyr

квест с топором только если вступил к братьям бури
а переиграть не выйдет - я пока 2 недели ждал - от скуки пол скайрима прошел - жаль все переигрывать - это проще новую игру начать)


Ааа я еще не знаю к кому присоединится это проблемный для меня вопрос unsure у меня самого два глюка висит в журнале и жаль переигровать тож unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:46



140
Цитата denet

кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?


эт по квесту? какой квест? (серые гривы если не ошибаюсь?)

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 15:36



140
Цитата buxyr

переиграл - бестолку - ярл единственно что сказал - иди на аванпост я хочу знать что там происходит... но на какой? хз


виходи из города иди через конюшню к дороге и на право там не далеко башня стоит а вообще по дороге должен встретится отряд с которым ты проверишь этот пост

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 16:03



140
Цитата The_Riff

Вопрос: где найти второй ключ, чтобы попасть в катакомбы Музфулта(вру, не знаю как зовется)
Суть: пробрался в развалины Двемеров по заданию коллегии магов, прошел через толпы флемеров, уперся в дверь. Ключ от нее нашел пройдя по коридору напротив, в сундуке, что охранял двемерский паук.
дверь я открыл но уперся во вторую. Ключа нет ни на одном из трех уровней. Что делать?


как квест называется? а то там от коллегии там очень много квестов и все практически в подземельях unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 06:24



140
Привет ребята ;) у меня вопрос не по теме не знаю куда писать кто хорошо владеет английским какая то броня а толковый перевод я сделать не могу ^_^ ...."Savior's Remesh" как правильно переводится???

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 06:50



140
Lizardmen СПС... любопытные доспехи smile2 ааааа ладно когда-то попадутся ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 16:41



140
Цитата Mohave_Ranger

Статуя фалмера в Ирктанде ? кто нибудь помнит ?


Да ^_^ по квесту гильдии воров!?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 17:03



140
Цитата Lizardmen

Подскажите наконец ид квеста "Зов луны" smile2 Ау народ,кто знает?????


Привет! я не знаю ID квеста ...скажи суть проблем может чет подскажу...я недавно выполнил его...

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:40



140
Цитата Lizardmen

stanis понимаешь в чем дело.В связи с тем что я обнаружил в прохождении этого квеста мне и захотелось его переиграть.В конце одной из концовок есть момент когда ты получаешь дополнительную возможность превращаться в оборотня в течении суток.Откатываться назад на 30 левелов примерно неохота из за этого.Вот и прошу ид квеста что бы его переиграть и получить эту печеньку :D .Вот так :)


Странно...если я не ошибаюсь это кольцо дает такую возможность?! Я стал на сторону оборотня ...но Хиримус или как его там ...ему понравилось то что я охотников перебил ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 16:37



140
Привет всем ^_^ ...у меня вопрос кто проходил квест "Возвращение к корням"(узнать свойства Алого корня Нирна)? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 16:45



140
да у меня их и больше но вопрос не в том...я как спец назовец заваливаю в руины по этому квесту убиваю все что шевелится ...а потом не могу понять куда идти на последней локе в развалинах маркер указывает еще ниже надо спустится а я вижу только лифт на верх....в чем хитрость?

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:00



140
да я вроди все обрыскал не че особого не нашол заглянул под каждый камушек...хм...используя ясновидения остановился возле двемеркого механизма а активировать его не могу нет предмета unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:08



140
не видел фонтана....

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:18



140
в каких то развалинах во льде

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 17:54



140
Цитата Seperda

dass, зачем ему фонтан, если нужно идти в хибару?


так че там за хибара...где она?
unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №55 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 18:11



140
да...называется Альфтанд

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 18:23



140
:D ....нет...я догадывался что к нему...ток не пойму где он ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 06:51



140
Привет всем! увидел Ваши обсуждения...вот сопротивление болезни это проще пареной репы главное прокачать зачорование и алхимию... я зачаровал бронь аж 131% сопротивление болезни...вот хотел спросить где найти эфект водного дыхания ??????

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №58 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:04



140
trahelman, я то понимаю...только скок я играю мне не попадаются другие эффекты чтоб разчеровать и что б ори были у меня в списке эффектов unsure ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:19 | Отредактировано: stanis - 19 декабря 2011, 07:22



140
theofeel, ну предметы я еще не встречал...я вот делал зелья...ток там надо очень быстро делать все ^_^
Есть мод дейдрической брони с эффектом зачарователя 100%

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
stanis  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:25



140
Есть мод сет дейдрической брони с эффектом зачарователя по100% ^_^ ...я еще не пробывал

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Форум » Записи участника [stanis]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб