• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Лейа]

Результаты поиска
Лейа  Offline  Сообщение №91 | Тема: Возраст Вашего персонажа написано: 15 марта 2020, 18:58



112
Цитата MichaelFFF

Леголас вон даже помолодел с годами: прошло несколько лет между "Хоббитом" и "Властелином колец" и он стал выглядеть как Орландо Блум на несколько лет моложе.


Очевидно не зря папа его отправил найти Арагорна, тот определённо знал какой-то секрет.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №92 | Тема: Модули и модификации написано: 16 марта 2020, 00:50



112
MichaelFFF, и вновь благодарю! Всё как вы сказали, только даже выковыривать не нужно, просто редактировать сразу весь модуль (если, конечно, не принципиально сохранять старый вариант). В общем всё удалось, спасибо giverose

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №93 | Тема: Модули и модификации написано: 16 марта 2020, 17:53



112
Rashi, спасибо! giverose
Возможно вы знаете, как называется отдельный файл журнала?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №94 | Тема: Модули и модификации написано: 16 марта 2020, 18:19 | Отредактировано: Лейа - 16 марта 2020, 18:19



112
Rashi, giverose kiss2 giverose giverose

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №95 | Тема: Орден Серых Стражей и гильдия Антиванских воронов написано: 23 марта 2020, 18:03 | Отредактировано: Лейа - 23 марта 2020, 18:06



112
Цитата nicksnerg

Блэкволл тоже притворялся Серым стражем и это прокатило.



С Блэкволлом прокатило, поскольку он со Стражами и не общался.



Возвращаясь к теме поста, не совсем понимаю, почему Воронов должен был остановить такой поворот? Они и в Начале, и в Пробуждении не стесняясь брали на Стражей заказы.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №96 | Тема: Орден Серых Стражей и гильдия Антиванских воронов написано: 23 марта 2020, 19:19



112
Цитата Ауранг

И насчет того, что другие СС могут чувствовать скверну внутри своих собратьев, это еще откуда взято?


В ДА2 же Андерс чувствует других СС, если взять его на Тропы?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №97 | Тема: Орден Серых Стражей и гильдия Антиванских воронов написано: 23 марта 2020, 19:56



112
Цитата nicksnerg

И за убийство Зеврана не заплачено.


Да. Тальесен очень хочет его или забрать назад, или убить. Для него особо не важно стал Зевран СС или нет. И вообще чем он этот год занимался.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №98 | Тема: Любимое начало написано: 21 мая 2020, 19:26



112
Цитата nicksnerg

Вот только о долийце слухов нет.

Есть просто до нас они долго не доходили.
О долийце и истории с зеркалом говорят в Охоте на ведьм.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №99 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 28 августа 2020, 12:11



112
Nalia, понимаю)
С другой стороны такие темы всегда спойлерны.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №100 | Тема: Моддинг игры написано: 30 ноября 2020, 16:10 | Отредактировано: Лейа - 30 ноября 2020, 16:11



112


Может у кого-то остался этот мод Relaxed Hairstyles? Автор его скрыл, а моей Инкви больше ничего так не идёт...

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №101 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 ноября 2020, 19:03 | Отредактировано: Лейа - 1 декабря 2020, 07:21



112
themiscyra на нексусе удалила все свои моды, а у неё были очень хорошие причёски и для ДАО и для ДАИ.
Может кто-то знает, с чем это связано. Например, переехала на другой ресурс, и её моды доступны там. Или вообще ушла?..
Это, конечно, тоже право человека не делиться больше своим контентом. Но вдруг у кого остались её причёски, и вы могли бы поделиться, буду очень благодарна.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №102 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 1 декабря 2020, 07:22



112
Sabriel, спасибо большое!

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №103 | Тема: Моддинг игры написано: 1 декабря 2020, 19:44



112
Samura, спасибо большое. У меня новый винт, новая установка игры, потому скорее всего буду переходить на Фрости.
У Вас очень красивый персонаж. И причёска классная, попробую её.
Я хотела пробежаться своей старой эльфийкой. Она сама по себе была не очень красивой, особенно после взрыва, но стараниями стилиста в лице Жозефины уже к Священому совету в чужаке выглядела зачительно приличней. Это не она на скрине, это единственный скрин с гугла на котором я нашла причёску.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №104 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 1 декабря 2020, 19:45



112
Nalia, спасибо. giverose Очень красивые причёски.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №105 | Тема: Моддинг игры написано: 8 декабря 2020, 19:28



112
Samura, Apriley, спасибо!
А можете подсказать, при работе с Фрости моды так же точно нужно удалять перед чёрным магазином?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №106 | Тема: Моддинг игры написано: 23 декабря 2020, 09:49



112
Sabriel, спасибо большое!

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №107 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 3 мая 2021, 15:47



112
Добрый день всем!
Подскажите, кто знает-разбирается. Выбираю между

 Intel 8-Core i9-9900KF 3.6-5.0Ghz / GeForce RTX 2060 6GB GDDR6

и

Intel 10-Core i9-10900F 2.8-5.2Ghz / Видеокарта: GeForce GTX 1660 SUPER 6GB

Насколько имеет смысл брать послабей процессор ради 20-нвидиа?

Лейа  Offline  Сообщение №108 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 4 мая 2021, 11:43



112
TwilightKhan, спасибо большое!

Лейа  Offline  Сообщение №109 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 6 мая 2021, 13:45 | Отредактировано: Лейа - 6 мая 2021, 13:46



112
Nalia , спасибо, я присмотрюсь к АМД внимательней.

Ауранг, согласна с вашим замечанем, но ждёт ли нас какое-то улучшение ситуации (и когда)? sad

Лейа  Offline  Сообщение №110 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 7 мая 2021, 06:27



112
Samura - "Если Биткоин обвалиться до нуля и майниры начнут распродажу своих ферм, только тогда."
Случится ли со мной, не обладательницей биткоина такое счастье?) 
Я помню, что зимой читала, что вот летом... Но вот уже май, а цены, кажется, только растут. Я тоже за то, чтобы покупать ГП по ценам близким к рекомендованым, но не понимаю будет ли такое когда-то.

"Я бы посоветовал плесать от Мамки. Определиться с бюджетом и выбирать самую качественную, а затем под её сокет уже и покупать ЦП".

У меня только достаточно старый системник и ноут. Потому я планировала брать сразу сборку.


Лейа  Offline  Сообщение №111 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 13 мая 2021, 07:23 | Отредактировано: Лейа - 13 мая 2021, 07:24



112
Спасибо всем большое за советы!
(кстати, сборка, к которой я присматриваюсь, подешевела на 15 долларов. Можно ли это считать началом подешевения?))

Лейа  Offline  Сообщение №112 | Тема: Моддинг игры написано: 11 декабря 2021, 19:02



112
Странный вопрос, а существует ли мод, меняющий инквизиторам эльфийские уши на человеческие?

Форум » Записи участника [Лейа]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб