• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Лейа]

Результаты поиска
Лейа  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение конкурса "Back to Neverwinter!" написано: 20 октября 2017, 21:14



112
Цитата MichaelFFF

а кто-то расшифровал шифр в имени медведя? я боялся что это будет слишком толстый намек

Шмоплз Первый узнаваем в любом обличье  ;)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 3 января 2018, 12:20



112
Мальчика из Убежища. 
Из перечисленных Йована и Грегора.
Банна Тегана  в качестве романсабельного НПС, с котором можно было бы заключить брак в эпилоге.
А вообще во время прохождения ДАО очень хотелось в сопартийцы Фен`Харела  :D

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №33 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 3 января 2018, 23:35



112
Цитата Ауранг

Пол на то,что творится в игре особой роли не играет.

Может это странно, но именно в этом для меня особое обаяние этой игры.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №34 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 3 января 2018, 23:50



112
Алистер! Ибо моя Хоук - истинный патриот  :D 

Во втором прохождении (которое так и не закончила) собаку звали Куся, угадайте за кого в предыстории вышла Анора  ^_^

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №35 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 7 января 2018, 21:19



112
Цитата Ауранг

а выбор расы мы вам не дадим, только онли хуман

    
Немного обидно, но с другой стороны, к тому сюжету, что есть в ДА2 никакую другу расу не прикрутишь. Не может Хоук быть ни эльфом, ни гномом.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №36 | Тема: Романы написано: 26 января 2018, 19:11



112
Цитата Inse

Если ужесточить Алистера и женить его на Аноре при романе с ГГ , а потом  принять Логейна в Серые стражи, Алистер сильно обидится? Отношения порвет?


Да. Увы, или живой Логейн или отношения с Алистером. Более того он ещё и из отряда уйдёт.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №37 | Тема: Романы написано: 26 января 2018, 20:18



112
Цитата Клариэль

Уточню, что при этом его всё равно можно женить на Аноре.

 А в чём уточнение? Вопрос же был как раз о ситуации, когда Алистер женится на Аноре и Логейна оставляют в живых.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №38 | Тема: Романы написано: 27 января 2018, 17:30



112
Цитата Inse

При "дружбе" он грубит ( в поместье Эрла Эамона в Денериме (сразу после Собрания)) и после коронации.

    При романе его можно спросить: "А как же мы?", на что он ответит что-то вроде: "Нет никаких нас. Есть я и девушка, оставившая в живых моего врага" (после Собрания Земель). После коронации - не знаю.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №39 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 5 февраля 2018, 22:04



112
Цитата berzerk

дефолтная внешность Хоукши какая-то мужеподобная.

Всегда можно переделать  :)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №40 | Тема: Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) написано: 11 февраля 2018, 19:48



112
Я спойлеров не читала. И сначала мне понравился Келло, но его в ЛИ не дали  :D 
Играла Сарой, романсила Рейеса. 
Вопреки расхожему мнению, что роман недоделанный, мне он как раз показался логичным. У Рейеса в первую очередь роман с Кадарой, потому Сара как девушка, которая бывает с ним раз в месяц и не мешает отношением с его основной любовью, подходит ему более чем. 
Конечно, хотелось бы развития этого романа, жертвы (и желательно не только человеческие). Очень надеялась на продолжение в ДЛС, но увы и ах. 
Скоттом не играла, но в личном хедканоне он у меня с Ветрой. Смотрела роман с ней на ютубе и он мне кажется просто ми-ми-ми.  blush

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №41 | Тема: Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) написано: 11 февраля 2018, 19:48



112
Цитата базилисса

Но если Сара для него -- не единственная -- то и Рейес для меня -- побоку!((

Как девушка она для него единственная, там у них всё мило и чинно как раз. Порт-Кадара - поселение на планете, где встречаем Рейеса (и где далее по сюжету его можно сделать главным). И да, мне кажется, что именно Кадара - и есть тру-лав Рейеса  :D

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №42 | Тема: Продолжение "Андромеды" написано: 11 мая 2018, 15:49 | Отредактировано: Лейа - 12 мая 2018, 14:18



112
Вопреки всему поиграла бы в продолжение, благо для него поводов сколько угодно с точки зрения незавершенности сюжетных веток. Но всё-таки дополнение должно быть дополнением, а не куском игры.  А сюжет МЕА оборван наполовине. Мама, у нас есть мама, мы это узнали, но сделать ничего не можем (а это, прошу прощения, квест, которым мы занимаемся всю игру!) Так же точно узнали что-то о супер тайном заговоре. И? И??? Хорошие квесты и детали есть, но они теряются в огромном количестве таких недоделок, а играть всё-таки хочется в полноценную игру, а не в приквел к чему-то, что как оказалось даже не выйдет.
НО если говорить ЛИЧНО обо мне, мне игра всё равно понравилась, и мне бы хотелось продолжения. И прошла бы его с удовольствием.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №43 | Тема: Имена для ваших героев написано: 11 мая 2018, 16:10 | Отредактировано: Лейа - 12 мая 2018, 06:03



112
Цитата базилисса

Вообще у гномов много, если разобраться, славянских и близкославянских имён, и уклад жизни в Орзаммаре в некотором роде напоминает уклад нашей жизни в СССР

Вот, уважаемая базилисса, вы уже не первый раз замечаете то, о чём я даже не подумала. А ведь действительно так. Спасибо большое за ваши посты, они мне часто открывают игру с новой стороны.

Надо всё-таки пройти игру ещё раз. А не нахэдканонивать себе варианты на основе предысторий и нескольких спойлеров.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №44 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 11 мая 2018, 16:26



112
Цитата Ауранг

а значит мог где-то и соврать и дописать свое виденье Хоука.

Мой Варрик точно чего-то не договаривал, поскольку в картинках мелькали Себастиан с Изабелой, а в игре ни его, ни её у меня не было.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №45 | Тема: Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) написано: 11 мая 2018, 17:02



112
Цитата базилисса

Так значит, парень действительно круто смотрится рядом с Сарой?


Тут уж на любителя. Мне они вместе нравятся. Моей Саре такого и надо было  :D  Хотя мне нравится и Лиам, но это совершенно другая история и в моём прохождении они просто добрые друзья. А вот Джаал никак не моё, хотя многие в восторге)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №46 | Тема: Имена для ваших героев написано: 12 мая 2018, 06:11



112
Цитата Tony

а нам в ответ: Хорошо, Серый Страж)))

Это да) Гномы ещё и добавляют что-то про дурацкие человеческие/эльфийские имена.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №47 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 13 мая 2018, 09:10



112
Цитата Ауранг

. А про пол протагониста, история замалчивает).

:D Очень надеюсь, что женщина, благополучно вышедшая замуж за принца Ваэля?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №48 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 13 мая 2018, 09:24



112
Ангел25friends

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №49 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 13 мая 2018, 12:13



112
Цитата Ауранг

Хотя на ГТ отправился мужчина с сестрой

Карвер?
Или Ксенон Антиквар способен на штучки о которых я не знаю?  unsure

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №50 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 13 мая 2018, 18:47



112
Цитата Tony

Пришлось казнить бедолагу, а то видать совсем измучался принимать важные решения на благо своей родины) ну я и дал ему отдохнуть от всей этой суматохи

Тедаская альтернатива пенсии и санаториям для ветеранов?  O_O

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №51 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 3 июня 2018, 21:05



112
Будут предыстории.
У ГГ будут родственники.
Будут гномы, эльфы, аввары. 
Сопартицы со страшными тайнами и трагическими историями. 
Будет магия крови.
Будет политический выбор из нескольких правителей (или правящих фракций), ГГ скорее всего пост правителя занять не дадут. 
Думаю, раскрутят тему с драконами. Откроется какая-то тайна их появления именно в этом веке. ГГ или кто-то из отряда сможет в зависимости от выбора игрока превратиться в дракона. 
Будет новое извращённое использование тени. Не знаю, правда, что там ещё можно будет придумать. Возможно, это будет романтическая сцена секса (аля Джаал/Сара на берегу).
СС будут воевать. Не совсем понятно зачем, не совсем понятно за что, но ГГ сможет вмешаться и дать ЦУ. 
Будут очень красивые кат сцены. Просто невероятно.
Где-то по заднему плану проплывёт Лелиана. 
Вспомнят о косситах. 

P.S. Будет женщина-кунари (или женщина-талвасгот) в отряде. Но это не точно.
P.P.S. Скорее всего с ней тоже будет роман.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №52 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 4 июня 2018, 11:12



112
Цитата базилисса

(впрочем, Хоука мы имеем все возможности слить в "Инквизиции"


Как и ГГ в ДАО   blush 

А ещё хотелось бы нормальных причесок! Но это так - мечты)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №53 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 6 июня 2018, 07:52 | Отредактировано: Лейа - 6 июня 2018, 07:59



112
Цитата Razоr

Как мне кажется, идея импорта героев из предыдущих частей нереализуема в принципе


Было бы желание.

ГГ4 совершает какой-то  мудрёный ритуал и попадает в тень.
В тени видит человека/гнома/эльфа, мирно сидящего на берегу водоёма и болтающего ногами в воде.
ГГ4: Кто ВЫ???
ЧГЭ: А так ты тот самый нашумевший ноунейм? Круто! Догадывался(лась), что однажды мы встретимся.
ГГ4: Догадывались?
ЧГЭ: Ну да! Я вечно сталкиваюсь с интересными личностями. Кстати, забыл представиться - Герой(иня) Ферелдена/Страж Командор Ферелдена.
ГГ4: Вы Серый Страж?
ЧГЭ: Всё не так однозначно. Как, например, мой голос - вне тени он немного иной. Или моя одежда, знаешь перед сном я как раз...

  • (Страж ушёл с Морриган)...занимался левитацией с сыном
  • ГГ4: Вы что?
  • ЧГЭ: (усмехается) Это непросто объяснить.


  • (Страж женился на Аноре/Алистере) ...отдыхал после утомительного совещания.
  • ГГ4: (с почтением или иронией в зависимости от происхождения отвешивает лёгкий поклон) Ваше Высочество.


  • (У Стража был роман с Леллианной, Леллиана стала Верховной Жрицей) ...решал вопросы духовной и личной жизни.
  • ГГ4: Эээээ...
  • ЧГЭ: (со смехом) это только звучит так пафосно.


  • (Кэрон/Андрас/Кадер) ...работал(а) над пособием "Как орлесианцу выжить в Ферелдене".
  • ГГ4: И как?
  • ЧГЭ: Каждый раз, оказываясь здесь, надеюсь, что ещё представится шанс его дописать.


ГГ4: И всё же?..
ЧГЭ: Тебе важно знать? Ведь на самом деле Страж я или нет теперь зависит от твоего выбора...
Картинка чернеет и расплывается. Напоследок Страж произносит непонятное слово на древнем языке.

ГГ4 приходит в себя на полу/в постели.
Квест "ТАЙНЫЕ ТРОПЫ" завершён.
Квест "ОТРИНУТЬ СКВЕРНУ" активирован.


БиоВары записали около тридцати рандомных реплик с двумя актёрами, и соответственно их проанимировали. Те кто начнут знакомство с серией с этой игры запустили мир по дефолту и ничего не поняли. Фанаты вопят от восторга и плачут от счастья, что о них не забыли.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №54 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 6 июня 2018, 20:10



112
Цитата базилисса

Кстати, вроде же говорят, что Фиона имеется в качестве персонажа в онлайн-версии игры? Или я что-то путаю?

Всё верно. Но там и Орсино имеется, и Хоуки разных видов.
Но у кого-то же Фиона погибла в ДАИ. У кого-то погиб Алистер. То есть если даже делать Фиону основным персонажем, личный квест логичнее всего завязывать на сыне, а тут слишком много переменных.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 12 июня 2018, 19:42



112
придумала ещё сюжет для длс.
собраны все герои всех частей. но на всех кроме гг4 наложено заклятие. хоук ничего не слышит, инквизитор ничего не видит, а страж не может говорить. вместе они совершают мини-квест по спасению мира, а потом идут в таверну есть шаурму.
если хоук слит, вместо него в отряд попадает варрик.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №56 | Тема: Модули и модификации написано: 29 июля 2018, 19:34



112
Вопрос ко всем, кто играет с модами  :) 
Буду проходить НВН2 впервые, какие моды рекомендуете установить? В первую очередь интересуют моды, меняющие игру не только визуально, но влияющие на сюжет, гемплей, персонажей и т.п. 
Буду очень благодарна за подсказки.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №57 | Тема: Модули и модификации написано: 31 июля 2018, 18:10



112
Ауранг, Вы по-своему правы, но я не уверена, что я буду проходить игру второй раз, потому хочется всего и сразу.
базилисса, круто! Спасибо огромное! Уже выбрала прическу для своего ГГ, остальные моды тоже очень полезные. Осталось опробовать их в игре.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 18 августа 2018, 20:14 | Отредактировано: Лейа - 18 августа 2018, 20:14



112
Хочу Пар Воллен. Было бы интересно.

Добавлено (14 Октября 2018, 15:03)
---------------------------------------------
Немного расширю свой прошлый ответ. 
Я действительно хотела бы начать игру в кунарийском обществе. 
- кунари совершенно уникальная раса именно ДА, и на сегодняшний день самая таинственная. Интересно было бы взглянуть на общую картину с их позиции, узнать что происходило внутри общества Кун, как оно реагирует на мировые события.
- это бы решило проблему рас. К Кун может присоединится любой (эльф, гном, человек). 
- интересно как вывернули бы предысторию мага.
- Кун популярен на землях Андерфелса и Ривейна. Часть сюжета могла быть связанна с этими локациями. 
- очень бы хотелось разнообразные концовки. От перспективы стать Аришоком до возможности предать Кун и уехать растить детей-васготов где-то на юге Ферелдена.


Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №59 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 20 сентября 2018, 18:33 | Отредактировано: Лейа - 20 сентября 2018, 18:35



112
заранее прошу прощения за нелорность вопроса.
можно ли сделать из гнома мага с помощью модов?
собственно от мага нужна только боёвка, очень желательно, чтобы в восприятии нпс он оставался обычным гномом.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №60 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 4 октября 2018, 18:51



112
Цитата Ауранг

Не забывай только, что она одержимая духом справедливости

Стоп-стоп-стоп. Справедливость у нас в Андерсе. А в Винн всё-таки Вера...

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Форум » Записи участника [Лейа]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб