Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иблис  Offline  Сообщение №2071 написано: 15 июля 2015, 19:24 | Отредактировано: mihail6007 - 15 июля 2015, 19:38



538
Этот лагерь скоятаэлей находится за Оксенфуртом, в районе "Развилка дорог" и на карте не отмечен, 100% этот лагерь

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
alexwar  Offline  Сообщение №2072 написано: 15 июля 2015, 19:38


Freelancer - White Raven


Цитата mihail6007

А эта эльфка - глава отряда по квесту " Лесное чудовище", если не убьешь её, она будет в том лагере

 а мечик забрать можно


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №2073 написано: 15 июля 2015, 19:45



понял господа, спасибо.
последний раз я этот квест реданцев проходить не стал.
поэтому, видимо, я и не застал ее в лагере'' на развилке''.
p.s. господа, вопрос про лошадей и раненых скоятаэлей. есть способ им помочь?

dimetra66  Offline  Сообщение №2074 написано: 15 июля 2015, 19:48 | Отредактировано: dimetra66 - 15 июля 2015, 19:49



Цитата alexwar

а мечик забрать можно

зачем он тебе? ...стандартный меч бригады '' Врихедд'' .
если уж так загорелось то найдешь такой же в их промежуточном лагере по квесту реданцев. и убивать никого не придется.

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2075 написано: 15 июля 2015, 20:01



144
Цитата dimetra66

убивать никого не придется.

Они на безоружного нападают, не особо и жалко.

dimetra66  Offline  Сообщение №2076 написано: 15 июля 2015, 20:18 | Отредактировано: dimetra66 - 15 июля 2015, 20:28



Цитата Azadan_Zenon

Они на безоружного нападают, не особо и жалко.

ха-ха-ха....не смешно.
сравнить их с бандитами, после того как она обьясняет свои мотивы, умно.
тем более что нападают они на военные обозы.
надеюсь вы не забыли как перед войной по королевствам севера прокатилась волна погромов и убийств нелюдей?
впрочем, тут лучше всеж остаться нейтральной стороной.
у обеих сторон руки по локоть в крови.
p.s. немного для души :


Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2077 написано: 15 июля 2015, 21:12 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 15 июля 2015, 21:17



144
Цитата dimetra66

сравнить их с бандитами

Признаюсь я не очень слежу за судьбами нелюдей, однако безмерные гордость и глупость этих лесных сосунков еще со времен первой игры надоели порядком. При том, внезапно, тогда прошел по пути нелюдей как раз. Ни к чему хорошему это не привело насколько помню. Так, что с таким определением ГГ согласен целиком и полностью. Насколько уместно говорить это в глаза в такой ситуации - другой вопрос. Тем более реданские солдаты волнуют едва ли чуть больше.

Alliria  Offline  Сообщение №2078 написано: 15 июля 2015, 23:16



706
Цитата dimetra66

впрочем, тут лучше всеж остаться нейтральной стороной.

Есть забавный вариант: эльфов не убивать, но стражнику сдать. Можно и лагерь обчистить, и подорожную грамоту получить. Реданцы потом лагерь разгромят, а эльфийка будет караулить Г в подвротне под Новиградом, чтобы отомстить. :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №2079 написано: 15 июля 2015, 23:45 | Отредактировано: Ruzz® - 15 июля 2015, 23:47





Цитата Alliria

Можно и лагерь обчистить, и подорожную грамоту получить


К тому времени у Герика часто уже имеется грамота (от Барона) и вторая от реданцев нужна будет, как пятая нога. Да и если сравнивать кого больше мне прирезать хочется, то реданцы впереди (за все костры). Хотя, конечно, они всего лишь солдаты-пешки, а резать нужно шахматиста-Радовида. В том квесте в первое прохождение я пытался отказаться от того, чтобы помогать эльфам и обозвал их бандюками (думал уйдут, а они напали). А вот во второе послал всех, включая реданцев.

dimetra66  Offline  Сообщение №2080 написано: 16 июля 2015, 01:42 | Отредактировано: dimetra66 - 16 июля 2015, 02:28



оффтоп ( модераторы, простите, не смог удержаться):


" Элизабет Тейлор — одна из самых красивых актрис мира. Шарм легендарной актрисы — действительно ее отличительная черта и причина этому – генетическая мутация. Эта мутация была видна еще в младенчестве, испуганные родители даже отнесли Элизабет к врачу и с ужасом показали ее необыкновенно густые ресницы. Врач успокоил родителей, объяснив, что у ребенка двойной ряд и ничего страшного. Чуть позже, к 6 месяцам, у нее поменялся цвет глаз. На необыкновенный, редкий, вернее, самый редкий – фиолетовый."

«Происхождение Александрии» - результат генетической мутации- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....utatsii

p.s. пан AC вероятно был большим поклонником Элизабет ( фиалковые глаза, волосы цвета вороньего крыла, густые и волнистые) - вылитая Йеннифэр.

Элизабет Тейлор: кто эта Женщина?http://www.brovi.net/Ikona-stilya/elizabeth-taylor

Элизабет Тейлор и Ричард Бартон: когда любовь убивает…http://www.peoples.ru/love/teylor_burton/
:D

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2081 написано: 16 июля 2015, 05:10



144
Цитата Ruzz®

К тому времени у Герика часто уже имеется грамота (от Барона)

Еще же продавец фальшивок есть. Такую стоит заиметь только ради удовольствия прочтения. :D

Иблис  Offline  Сообщение №2082 написано: 16 июля 2015, 05:22 | Отредактировано: mihail6007 - 16 июля 2015, 05:23



538
Цитата Azadan_Zenon

вылитая Йеннифэр.

В роликах и в игре, у Йен, другой овал и черты лица - мне этот образ симпатичен.
А Тейлор не вызывает симпатии, но это мой вкус, миллионам же она нравится.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
dimetra66  Offline  Сообщение №2083 написано: 16 июля 2015, 06:11



Цитата mihail6007

А Тейлор не вызывает симпатии, но это мой вкус, миллионам же она нравится.

Йен многие тоже считают не симпатичным человеком ...." миллионам же она нравится." :)

p.s. тут кто недавно говорил о дерзости в общении с Эмгыром ....гы :


жаль что разработчики убрали эту сцену.

Иблис  Offline  Сообщение №2084 написано: 16 июля 2015, 07:27 | Отредактировано: mihail6007 - 16 июля 2015, 07:28



538
Цитата dimetra66

не симпатичным человеком

Нет, человек -это и внешность/характер/ гражданская позиция/привычки... и т.д. и т.п.  Я говорю только за внешние данные.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №2085 написано: 16 июля 2015, 08:10





Цитата mihail6007

 Я говорю только за внешние данные.


Мне лично Йен именно как человек не нравится, а с внешней точки зрения она в игре получилась лучше, чем Трисс, даже при том, что типаж Трисс, такой, какая она в игре (рыжие волосы, зеленые глаза) мне нравится больше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №2086 написано: 16 июля 2015, 18:31





В эпизоде с Цири в сауне обнаружила вариант ответа, что Цири предпочитает женщин :) Интересно, кто-нибудь из игроков хоть раз воспользовался этим ответом? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dadoniche  Offline  Сообщение №2087 написано: 16 июля 2015, 18:46



Цитата Leraie

Интересно, кто-нибудь из игроков

ради этой эротической сцены можно начать новую игру

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Иблис  Offline  Сообщение №2088 написано: 16 июля 2015, 18:51 | Отредактировано: mihail6007 - 17 июля 2015, 11:19



538
обнаружила вариант ответа
Ну по книгам был такой момент, у татуированной розы оттуда "ноги растут".

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №2089 написано: 16 июля 2015, 20:51





Цитата mihail6007

Ну по книгам был такой момент, у татуированной розы оттуда "ноги растут".


А-а, то-то я на одном англоязычном сайте прочитала, что этот вариант ответа должен стать "приятным бонусом для тех, кто читал книги".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2090 написано: 16 июля 2015, 23:30



Цитата Leraie

В эпизоде с Цири в сауне обнаружила вариант ответа, что Цири предпочитает женщин Интересно, кто-нибудь из игроков хоть раз воспользовался этим ответом?

я выбирал.....
ничего это не дает.
и на флирт  с Скьяллем в конюшне это даже не повлияло.

p.s. очередная картинка- загадка : 

Alliria  Offline  Сообщение №2091 написано: 16 июля 2015, 23:33 | Отредактировано: Alliria - 16 июля 2015, 23:34



706
dimetra66, это Корина третья справа? 0_0 Как их умудрились насаммонить в Каэр-Морхен?

dimetra66  Offline  Сообщение №2092 написано: 17 июля 2015, 04:52 | Отредактировано: dimetra66 - 17 июля 2015, 04:58



Цитата Alliria

dimetra66, это Корина третья справа? 0_0 Как их умудрились насаммонить в Каэр-Морхен?


Корина? по моему это Ида ( так ведь звали эльфийскую ведунью?
про то как они все оказались в Каэр Морхене не в курсе.
p.s. интересная подмена : во снах Геральта на балконе за Геральтом и Цири наблюдает Весемир, а в первоначальном варианте вместо Весемира стояла Йеннифэр.
как мне подсказали ребята с офф.форума замена произошла по причине лени. разработчики не захотели менять наряд Йен......:)

Иблис  Offline  Сообщение №2093 написано: 17 июля 2015, 06:48



538
Цитата dimetra66

картинка- загадка

Интересно, зачем магичкам на платье набедренные стальные щитки?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2094 написано: 17 июля 2015, 08:10



144
Цитата Alliria

Как их умудрились насаммонить в Каэр-Морхен?

Консольные команды на спавн Цири, Йен, Трисс вроде уже давно нашли. Вероятно и остальных "откопали".

Ruzz®  Offline  Сообщение №2095 написано: 17 июля 2015, 08:24 | Отредактировано: Ruzz® - 17 июля 2015, 08:27





Цитата Leraie

В эпизоде с Цири в сауне обнаружила вариант ответа, что Цири предпочитает женщин




В ответ хозяйка даже не удивится, так слегка .)

dimetra66  Offline  Сообщение №2096 написано: 17 июля 2015, 09:14 | Отредактировано: dimetra66 - 17 июля 2015, 09:15



читал сегодня на форуме CDPR отрывки первоначального сценария В2...они вырезали львиную долю диалогов где упоминается Йеннифер  :( вспомнил все что Сапковский писал в саге про взаимоотношения Т,Й и Г....
и вот сижу теперь и силюсь понять: зачем небольшой проступок Трисс разработчики возвели в абсолют при котором примирение старых подруг просто не мыслемо?! Почему именно из Трисс они решили слепить '' злодейку''?...хм.

Leraie  Offline  Сообщение №2097 написано: 17 июля 2015, 09:48 | Отредактировано: Leraie - 17 июля 2015, 09:56





Цитата dimetra66

при котором примирение старых подруг просто не мыслемо?!


Ну почему же? :) Если Герыч признается в любви обеим в 3 части - то они объединяются дружить против него :)

А вот подскажите мне, товарищи, от того, согласиться или отказаться в конце квеста "Последнее желание" сделать доклад Эмхиру, что-нибудь меняется?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2098 написано: 17 июля 2015, 10:15



Цитата Leraie

А вот подскажите мне, товарищи, от того, согласиться или отказаться в конце квеста "Последнее желание" сделать доклад Эмхиру, что-нибудь меняется?

уточни. что то такое смутное помню но не уверен....

Leraie  Offline  Сообщение №2099 написано: 17 июля 2015, 10:38





Цитата dimetra66

уточни. что то такое смутное помню но не уверен....


Ну в конце квеста "Последнее желание" есть разговор, где Йен говорит, что надо доложить императору об успехах на данный момент, что это меньшее, что они должны сделать, потому что без помощи его шпионов они бы вообще не узнали о возвращении Цири. Можно согласиться или отказаться.
Если согласиться - я уже видела - Герыча с Умой перехватит нильфгаардский конвой по пути в Каэр Морхен и доставит на беседу с императором. Мой вопрос: изменится ли что-нибудь, если ранее в разговоре с Йен отказаться ему докладывать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2100 написано: 17 июля 2015, 10:59



Цитата Leraie

Мой вопрос: изменится ли что-нибудь, если ранее в разговоре с Йен отказаться ему докладывать.

понял. я отказывался. и никаких изменений не заметил. видимо сцена с Умой ( где Геральта перехватывают) предполагалась изначально в случае отказа. но после разработчики переиграли все.
знаю точно что сцены в Визиме подверглись ревизии. а вот какие , не скажу , не знаю.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб