Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Grееnviper  Offline  Сообщение №31 написано: 12 марта 2013, 15:47


Brony


888
ghost4luck, ну не знаю даже, в интернетах читал, у многих такие проблемы, но как решать никто не знает

ghost4luck  Offline  Сообщение №32 написано: 12 марта 2013, 15:56



Цитата Grееnviper

у многих такие проблемы, но как решать никто не знает

Ну так для этого и сделана тех.поддержка. Если решение не найдено сразу к ним надо стучаться.

Grееnviper  Offline  Сообщение №33 написано: 23 марта 2013, 09:53


Brony


888
надеюсь нам дадут походить по Нильфгарду, хотя думаю нам точно дадут там походить, ведь там Йеннфиер осталась

Demon333  Offline  Сообщение №34 написано: 13 апреля 2013, 08:52



361
Цитата Safarel

Собственно, этого я и жду от третьей части - глубины геймплея.

Этого же жду и я.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Brothersheart  Offline  Сообщение №35 написано: 19 апреля 2013, 05:33



45
С оптимизмом жду выхода TheWitcher 3. Лишь бы не получилось как всегда, чего бы очень не хотелось.

Gоблин  Offline  Сообщение №36 написано: 1 мая 2013, 09:19



Цитата Brothersheart

Лишь бы не получилось как всегда, чего бы очень не хотелось.


Как всегда у Ведьмака это:
1) Оценки близкие к 10 и 100 баллам.
2) Восторг 95% игроков.
3) Здоровенный шаг вперед по сравнению с предыдущей игрой.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Kris†a™  Offline  Сообщение №37 написано: 1 мая 2013, 11:42


Lady in the Dark


глянув технический уровень и качество их создаваемых игр ... даж сомнений нет, что это будет очередным прорывом.
Правда, в данном случае опасаюсь единственного - "открытый игровой мир"... для них это серьезное новшество и нет опыта. Многие пытались создавать открытый мир, но удалось это только единицам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gоблин  Offline  Сообщение №38 написано: 1 мая 2013, 12:05 | Отредактировано: Gоблин - 1 мая 2013, 12:06



Цитата Kris†a™

Многие пытались создавать открытый мир, но удалось это только единицам.


Не знаю тех кому это удалось.

Либо открытый мир, либо интересный сюжет и персонажи. Вместе не встречалось точно. Если поляки смогут, то сольют все компании заочно на пару лет вперед.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иблис  Offline  Сообщение №39 написано: 2 мая 2013, 06:42



538
Цитата Gоблин

Если поляки смогут


Они достаточно "молоды" и находятся на "взлете" к вершине, т.ч. надеюсь смогут.
А может, заодно установят новую планку в мировом игрострое?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Grееnviper  Offline  Сообщение №40 написано: 2 мая 2013, 10:19


Brony


888
mihail6007, скорее всего так и будет, они обычно выполняют свои обещания, не все, но 90% точно

Маркус  Offline  Сообщение №41 написано: 2 мая 2013, 15:47



Вот от Ведьмака жду и не просто неплохой РПГ, а дейсвительно хорошей, качественной, атмосферной, интересной игры.  Уж поляки в третей части не должны подкачать, хотя бы потому что других сюжетно-ориентировочных сингловых РПГ не намечается в обозримом будущем. Конечно, в золотые горы верить не стоит, но  конечный результат все равно просто обязан быть на ступеньку выше второй части по основным статьям.

Gоблин  Offline  Сообщение №42 написано: 18 мая 2013, 12:41



Недавно CD Project RED заявили, что геймплей The Witcher 3: Wild Hunt будет впервые показан на E3 в июне.

Простые смертные не смогут увидеть игру, так как презентация будет проходить за закрытыми дверьми. Только журналистам удастся увидеть, что сделали поляки на этот раз. Скорее всего, в интернете будут тоны ревью этой игры во время или после E3.

Амбициозная RPG с открытым миром должна выйти на PC, PS4, и ,возможно, на новом Xbox в 2014 году. Игра будет работать на движке от CD Project RED - REDengine 3.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воин1  Offline  Сообщение №43 написано: 11 июня 2013, 16:58 | Отредактировано: Воин1 - 11 июня 2013, 16:58


Эпический Драконорожденный


Вчера вышел геймплейный  трейлер The Witcher 3: Wild Hunt.
Рекомендую к просмотру в высоком разрешении.


Маркус  Offline  Сообщение №44 написано: 12 июня 2013, 06:05



Конечно ничего особо нового в ролике нет. Но во второй части поляки больше движок пилили чем игру, здесь же наоборот должно быть -  тщательная и глубока проработка игрового мира и сюжетки.

Bloodlust  Offline  Сообщение №45 написано: 13 июня 2013, 09:57 | Отредактировано: Bloodlust - 13 июня 2013, 09:57



У меня одного при просмотре в 1080р пиксельное изображение? А видео классное, аж дух захватывает, музыка слух радует.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №46 написано: 13 июня 2013, 17:42



Надеюсь можно будет снова распустить волосы. Хвостик мне никогда не нравился

Monsegur  Offline  Сообщение №47 написано: 13 июня 2013, 18:48



Цитата -Dark_side-

Надеюсь можно будет снова распустить волосы. Хвостик мне никогда не нравился

Надеюсь, дадут сбрить бороду и оставят цинтрийский маятник.

Gоблин  Offline  Сообщение №48 написано: 13 июня 2013, 19:46



Цитата Qvarter

Надеюсь, дадут сбрить бороду и оставят цинтрийский маятник.


Ну, во второй части брадобреи были. Думается, что и теперь никто навязывать не станет то что по умолчанию творится на голове.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воин1  Offline  Сообщение №49 написано: 15 июня 2013, 09:43


Эпический Драконорожденный


Я вот надеюсь, что покер сделают удобнее, как был в первой части, а не такой как в В2.

Также бы и инвентарь сделали получше.

HartonX_X  Offline  Сообщение №50 написано: 16 июня 2013, 01:54



79
Воин1, да уж, сколько поначалу костей было выброшено за пределы доски.

D_Rad  Offline  Сообщение №51 написано: 19 июня 2013, 18:21 | Отредактировано: GuManoid - 19 июня 2013, 18:22



8
Цитата Воин1

Также бы и инвентарь сделали получше.

Я смотрел все интервью CD Projekt RED и они пообещали что уберут так всем непонравившейся инвентарь.

Gоблин  Offline  Сообщение №52 написано: 21 июня 2013, 20:52 | Отредактировано: Gоблин - 21 июня 2013, 20:44



CD Projekt RED объявила, что The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) пробивала свой путь через E3 - начиная с дебюта на пресс-конференции Microsoft и невероятно позитивного приема от журналистов во время ее презентации за закрытыми дверями, The Witcher 3 удалось позиционировать себя одним из лучших тайтлов выставки.

"Будучи скромниками, мы были поражены количеством положительных отзывов, которые мы получили в ходе E3. Вот почему мы хотели бы искренне поблагодарить всех, что нашли время, чтобы посмотреть дебютный геймплейный трейлер игры! Мы хотим обещать вам одно - The Witcher 3 будет качать, и мы сделаем это для вас!" - Сказал Адам Badowski, глава студии CD Projekt RED.

Во время E3 2013, The Witcher 3: Wild Hunt получила бесчисленное количество номинаций и 49 наград, включая «Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3» и «Выбор редактора» от игровых журналов и сайтов во всем мире.


^_^

---------------------------------------------

Добавлено (22.06.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Поддержка GPU PhysX в игре The Witcher 3 подтверждена официально.

После того, как была анонсированна интеграция физического движка PhysX SDK в новую ролевую игру от компании CD Project RED – The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) – лишь вопрос о поддержке игрой аппаратного PhysX ускорения оставался покрыт завесой тайны.

Наконец, на недавнем событии NVIDIA Editor’s Day был показ слайд следующего содержания, официально сообщающий нам о наличии GPU PhysX эффектов в игре The Witcher 3.




На данной момент у нас нет подробной информации о том, как именно используется PhysX SDK (мы можем лишь предположить, что это будет PhysX 3) или в каком качестве будут представлены GPU PhysX эффекты.

Одно мы можем сказать точно – под словами “Fur” и “Hair”, обозначенными на слайде, понимается именно технология физической симуляции поведения шерсти и волос (т.н. APEX Hair & Fur), представленная в прошлом году.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Monsegur  Offline  Сообщение №53 написано: 22 июня 2013, 13:38 | Отредактировано: Qvarter - 22 июня 2013, 13:39



Итак, на фан-сайте Ведьмака,Хроники Каэр Морхена, выпустили журнал "Вселенная Ведьмака", довольнно большого объема(около 238 страниц), там много интересного о новом Ведьмаке, так сказать все новости вместе.

ghost4luck  Offline  Сообщение №54 написано: 22 июня 2013, 18:50



Классный журнал. Об игре многое не читал, не хочу знать ничего лишнего и убить возможность пережить все впервые именно за игрой. Но интервью с Сапковским прочитал с большим удовольствием. Думаю, всем фанатам стоит если и не почитать, то хотя бы пролистать этот журнал.

Иблис  Offline  Сообщение №55 написано: 22 июня 2013, 20:04



538
Цитата Qvarter

выпустили журнал "Вселенная Ведьмака"

Скачал и с удовольствием прочитал под "встроенную" в журнал музыку из 1 и 2 части Ведьмака.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Gоблин  Offline  Сообщение №56 написано: 24 июня 2013, 12:32



В игре The Witcher 3: Wild Hunt появятся новые навыки сражений. Как стало известно, команда CD Projekt расширит арсенал Геральта новыми умениями и возможностями.

У главного героя появятся как новые навыки атаки, так и защиты. Более того, разработчики собираются добавить в третью часть новые виды зелий, которые позволят получить бонусы к защите или нападению.

«В игре появятся новые способы уклонения и отражения ударов противника. Также теперь у каждого магического знака появится две версии использования. Одна из них – расширенная версия. К примеру, у знака Igni одна из вариаций – огнемет, а другая – единичный выстрел огнем, но с более разрушительным эффектом», - говорит глава проекта.

«Это один из множества новых элементов. Мы также представим новые зелья алхимиков, а также несколько других менее значительных возможностей, которые отразятся на геймплее».

Разработчики также ответили на волнующий многих вопрос о возможности верховой езды. Геральт сможет оседлать только лошадь, поскольку в книгах главный герой также путешествовал только на лошадях.

«Думаю, у нас очень определенное место действия. Геральт всегда использовал лошадей в книгах. Поэтому в The Witcher 3 это единственное животное, которое он сможет оседлать. На других животных ездить нельзя», - подчеркнули разработчики.

The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2014 году.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №57 написано: 25 июня 2013, 17:10



Цитата Gоблин

Геральт сможет оседлать только лошадь, поскольку в книгах главный герой также путешествовал только на лошадях.

Только на Плотве, надо заметить!

Круто, что игра сразу будет без DRM. Купил и спокойно играй не мучаясь с дурацкими защитами. Думаю заказать коллекционку когда станет доступен предзаказ.

Grееnviper  Offline  Сообщение №58 написано: 27 июня 2013, 15:24


Brony


888
хммм, судя по второй части нам дадут весь мир, включая Нильфгаард, ибо Йен осталась там и имперская контрразведка ее не отпустит просто так, но думаю Зерриканию не добавят, но там и делать нечего, слишком жаркий климат и куча болезней и опасных животных

Иблис  Offline  Сообщение №59 написано: 27 июня 2013, 16:21



538
Цитата Grееnviper

дадут весь мир, включая Нильфгаард,

Весь мир мы не получим, острова Скеллиге, реданский Новиград и Пустынные земли.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Воин1  Offline  Сообщение №60 написано: 27 июня 2013, 22:46


Эпический Драконорожденный


Цитата mihail6007

Весь мир мы не получим, острова Скеллиге, реданский Новиград и Пустынные земли.

Ну и как тогда мы Йенифер искать в Нильгарде будем ,если его не получим?

Сейчас читаю журнал - там вроде всех земель не обещается, но все же, там не все раскрыто, на эту тему пока однозначных ответов нет.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб