Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иблис  Offline  Сообщение №2131 написано: 19 июля 2015, 09:39



538
Цитата Leraie

спокойно выложила по одному предмету

Что за предметы? Я руны и ремкомплекты хотел выложить.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №2132 написано: 19 июля 2015, 11:33





Цитата mihail6007

Я руны и ремкомплекты хотел выложить.


А, ну ты бы так и сказал, что стэки не бьются. Это да, с этой проблемой придется существовать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2133 написано: 19 июля 2015, 12:26



что-то на офф.форуме многие жалуются на патч.
неужели все так плохо?
а что скажите про новый наряд Цири?

Leraie  Offline  Сообщение №2134 написано: 19 июля 2015, 12:29





Цитата dimetra66

а что скажите про новый наряд Цири?


Ничего - в Стиме его пока нет. Но на офф. сайте хвалят.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №2135 написано: 19 июля 2015, 12:32 | Отредактировано: Leraie - 19 июля 2015, 12:33







"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2136 написано: 19 июля 2015, 12:37



я себе поставил. у пиратов скачал. а вот в игре еще не оценил. мне до Цири пока далеко.

Leraie  Offline  Сообщение №2137 написано: 19 июля 2015, 12:40





dimetra66, ну я картинку уже видела (выше на форуме). Мне нравится. Но спешить некуда, подожду, пока в Стиме появится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
dimetra66  Offline  Сообщение №2138 написано: 19 июля 2015, 12:52



самое большое благо то что в настройках можно отключать '' альтернативные наряды''. у меня все DLCищки стоят и все наряды отключены. ну не нравятся мне они.
.....хотя....у меня и Герыч как безродный разгильдяец выглядит. забил я на собирание сетов школ. будет желание может в конце "мишку" соберу для финала.

alexwar  Offline  Сообщение №2139 написано: 19 июля 2015, 13:15 | Отредактировано: alexwar - 19 июля 2015, 13:16


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

будет желание может в конце "мишку" соберу для финала.

беспонтовое занятие , финал лучше играть в легкой или средней броне!
...просто он сносит 30-40% за один удар, поэтому только уклонение выручает...пробовал и с медведем ...для меня оказался лучшим волк!

с 1.7 начну новую игру , вот и посмотрим


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2140 написано: 19 июля 2015, 13:31 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 19 июля 2015, 13:32



144
Цитата alexwar

просто он сносит 30-40%

Эредин или Имлерих? На первого ходил как раз в мастерском Медвежьем. Удары мечом едва царапали. Вообще какой-то урон маленький у него был в сравнении с замахом, удивило. Квен второго уровня выдерживал аж несколько ударов. Можно было спокойно стоять и "отъедать" здоровье. Уровень сложности - предпоследний.

Иблис  Offline  Сообщение №2141 написано: 19 июля 2015, 13:56



538
Цитата Azadan_Zenon

Удары мечом едва царапали.

Зависит с каким уровнем подошел к финалу, если небольшой, то и урон существенный. А с 50+ и на самом сложном не больно.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Ruzz®  Offline  Сообщение №2142 написано: 19 июля 2015, 14:10





Альтернативная Цири на тореадора похожа. .)
Ещё красную тряпку и быка. .

dadoniche  Offline  Сообщение №2143 написано: 19 июля 2015, 14:30



ну теперь в рюкзаке полный порядок - лекарства в аптечке, драгоценности в шкатулке, книги в библиотеке, не прочитанные на передней полке :)

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Leraie  Offline  Сообщение №2144 написано: 19 июля 2015, 17:55





dadoniche, не надо сарказма, инвентарь реально стал гораздо удобнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2145 написано: 19 июля 2015, 18:38 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 19 июля 2015, 18:41



144
Цитата mihail6007

гораздо удобнее

Туда даже глюкнувший трофей влез (в сундук), который на протяжении всей игры ни выбросить ни продать.

Leraie  Offline  Сообщение №2146 написано: 19 июля 2015, 18:46





Кстати, братья-читеры, кто пользовался консолью - вышел апдейт под версию 1.07 :) Только не на Нексусе.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2147 написано: 19 июля 2015, 18:50



144
Чой так сразу читеры. :) И где же тогда?

Leraie  Offline  Сообщение №2148 написано: 19 июля 2015, 18:55





Azadan_Zenon, в личку напишу.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
alexwar  Offline  Сообщение №2149 написано: 19 июля 2015, 18:56 | Отредактировано: alexwar - 19 июля 2015, 19:06


Freelancer - White Raven


Вот как раз в  мишке unsure

Уровень насмерть



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2150 написано: 19 июля 2015, 19:21



144
Цитата alexwar

естественно он для настоящего босса слабоват

Смотря с чем (кем) сравнивать. Быстро порубился. Я дольше вокруг него бегал на меньшей сложности. Сыграла свою роль раскачка в основном ориентированная на защиту, нежели на атаку. Красивая атака мечом - это наверное веерная из быстрой ветки? Уже жалею, что не развивал ее (боевую) дальше двух базовых параметров ни разу. Надо попробовать в следующий раз (если он будет) изначально начинать лепить версию "меч и эликсиры". Но на последние столько очков навыков уходит...

Ruzz®  Offline  Сообщение №2151 написано: 20 июля 2015, 02:57





Leraie
Цитата Leraie

кто пользовался консолью - вышел апдейт под версию 1.07


Если можно, то мне в ЛС тоже.

А то без фрикамеры и убирания интерфейса нормальные скриноы тяжело сделать.

dimetra66  Offline  Сообщение №2152 написано: 20 июля 2015, 06:37 | Отредактировано: dimetra66 - 20 июля 2015, 08:58



а шо...а я ...я не-е, не читэрр. я только мечики себе всякие. интересно же. а то найдешь красивый такой ( например как '' меч принцессы Цинтры") ,глядь а у него уровень давно протух. вот как с такой бедой справляться иным способом? на 4-5 ( а иногда и больше) уровней находки отстают от текущего. обидно, да.
и вот тут начинается настоящее волшебство читерного дела. главное не жадничать и набивать побольше.
позвольте поучу, кому интересно:
загоняем в консоль код оружия , сразу же запрашиваем  в количестве  например  5 штук ( а лучше 3 раза по 5ь, что бы получить все модификации) одного наименования. выбираем из полученного только те образцы что не имеют урон и чей уровень ( строго) единичка. продаем выбранное кузнецу , а остальное пускаем на слом ( ну или тоже продаем). и....вновь выкупаем то что продали. чудо заключается в том что у товара появляется уровень такой же как у нас или выше а также появляется урон ( иногда весьма не плохой). дорого, не спорю, за то вы получаете то что хотели.
итак.  на 15 уровне я получил стальной меч '' Волк'' ( не стальной меч школы Волка, а оригинальный '' Волк''). урон у него соответствует урону других мечей текущего уровня, с отличными эффектами. правда я заплатил за него много денег кузнецу, но... так что назвать его читерным можно лишь с большой натяжкой.
Насколько я все правильно понял разработчики так и задумывали изначально: вся броня и все оружие что мы находим в сундуках-тайниках должны были соответствовать текущему уровню игрока а не быть ниже. Однако идет сбой и до нас доходит лишь один ненужный хлам. Когда CDPR это исправят, не понятно.

Иблис  Offline  Сообщение №2153 написано: 20 июля 2015, 06:51



538
Остановился на квесте "По тонкому льду"(это моё второе прохождение) и уже не хочется дальше играть. Там в принципе не так много экшена осталось и титры.
Буду ждать выпуска глобальных дополнений.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
alexwar  Offline  Сообщение №2154 написано: 20 июля 2015, 09:36


Freelancer - White Raven


Народ, мне тоже нужна консоль под 1.07
кто знает где ее скачать киньте ссылочку в личку буду весьма признателен.
Спасибо !


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Иблис  Offline  Сообщение №2155 написано: 20 июля 2015, 19:24



538
Нашел, прикованную к скале, Бирну Бран, на островке напротив деревни Сунд.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №2156 написано: 21 июля 2015, 09:49





Цитата dimetra66

и вот тут начинается настоящее волшебство читерного дела


Волшебство работает, спасибо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №2157 написано: 21 июля 2015, 16:44





Такой вопрос - кто-нибудь проверял, действительно ли достаточно выполнения трех любых условий для достижения той или иной концовки?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Иблис  Offline  Сообщение №2158 написано: 21 июля 2015, 17:41



538
Leraie, а какую концовку ты жаждешь сделать?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Leraie  Offline  Сообщение №2159 написано: 21 июля 2015, 17:53





mihail6007, с Цири-императрицей. Просто есть одна выходка, которой потакать не хочется. Исходя из "трех условий", и без нее должно очков в плюсе хватить - если только эта выходка, паче чаянья, не является обязательной.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Иблис  Offline  Сообщение №2160 написано: 21 июля 2015, 18:06



538
Цитата Leraie

одна выходка,

Ого и какая? Или интрига?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб