Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)

Вы олдскульный фанат первых фаллаутов?
Вы олдскульщик первых фаллаутов?
1. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом являются первые две части. [ 59 ] [22.69%]
2. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом является первая, вторая часть и New Vegas. [ 76 ] [29.23%]
3. Не совсем. Я просто фанат Fallout. [ 94 ] [36.15%]
4. Нет. Для меня Fallout обычная RPG. [ 25 ] [9.62%]
5. Нет. Мне не нравится Fallout. [ 6 ] [2.31%]
Всего ответов: 260
Horrigan  Offline  Сообщение №61 написано: 5 октября 2011, 12:35



126
Цитата Nomad

неуместный вестерновский дух.


А Реддинг? Там как бы тоже - салун, сторожим браминов...
Кстати, никто не замечал - все брамины в игре(новые) - это коровы?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №62 написано: 5 октября 2011, 12:37



Цитата Horrigan


А Реддинг? Там как бы тоже - салун, сторожим браминов...
Кстати, никто не замечал - все брамины в игре(новые) - это коровы?


Все начиналось с шерифов вроде Киллиана,Полсона и Лукаса Сиимса,салунов и некоторых картинок(впомним картинку-карту Кламата)

Horrigan  Offline  Сообщение №63 написано: 5 октября 2011, 12:44 | Отредактировано: Horrigan - 5 октября 2011, 12:44



126
Sandmännchen, А также шерифа Хаба...
А насчет выходца - да, это печалька, там получался герой, ничего не знающий в мире( во втором ГГныч никогда не ходил за каньон, в 1 первом впервые видит свет, в 3 тоже))) а в нью вегасе получается косолапый недокто, вроде бы знающий что то о этом мире...

Horrigan  Offline  Сообщение №64 написано: 5 октября 2011, 12:48



126
Цитата Perfect_Stranger

P.S Считаю сравнение неуместными, т.к сравнивать старые и новые фоллауты - это как сравнивать Форд Мустанг II поколения с Мустанг V - каждому своё время


Сравнитвать машины вообще не то, ясно что новее и удобней, и лучше... Маленько не тот пример.
Ну а так ты прав - тема холиварная, каждый останется при своем мнении. Просто тут человеке хотел узнать статистику.
Пошел гамать на эмуле в Комикс зон))))

DrLivsy  Offline  Сообщение №65 написано: 5 октября 2011, 13:40



155
На убежищах постапокалипсис не заканчивается, и то, что ГГ в Вегасе вышел в свет не оттуда никакого дискомфорта у меня лично не вызывало. А учитывая его глобальную амнезию, может и оттуда когда–то вышел, только не помнит ;)
Уиллис, редис, должен был поведать историю, но в итоге толком ничего и не сказал

Добряк  Offline  Сообщение №66 написано: 5 октября 2011, 14:57



Да. И считаю что настоящим Fallout'ом являются первые две части.

Imperator3  Offline  Сообщение №67 написано: 5 октября 2011, 15:07





Я не играл в первые две части (ибо не люблю пошаговые игры), поэтому данная серия для меня - обычная RPG.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №68 написано: 5 октября 2011, 15:29



Sandmännchen, А ты откуда знаешь может это какуй-нибудь прапрапрапраправнук выходца из какого-нибудь убежища 100 :D ИМХО

Defox  Offline  Сообщение №69 написано: 5 октября 2011, 16:44 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 16:44


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Perfect_Stranger

Это всё из серии бабушкиных рассказов - "Вот, в наше время, внучок, фолл был лучше, чем сейчас и трава была зеленее и девушки целомудренными" - Те, у кого первой игрой из серии был фолл 1-2 будут им верны и будут говорить, что все последующие фаллоуты (4, 5... 10) уже не те, и дело не в том, что они реально лучше( У всех игр серии есть свои плюсы и минусы), а в том, что такова человеческая натура... Первое впечатление о игре - это как первая любовь: ты всегда будешь её помнить и она тебе будет казаться самой искренней и т.д Тоже самое и с играми
P.S Считаю сравнение неуместными, т.к сравнивать старые и новые фоллауты - это как сравнивать Форд Мустанг II поколения с Мустанг V - каждому своё время


ХА. Вот ненадо мне. Я сначала прошол на 2 раза фолл 3. Он мне ОЧЕНЬ понравился! Но когда поиграл в Fallout 1 вот тогда я и понял почему его так любят и почему он лучше! ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №70 написано: 5 октября 2011, 16:47 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 16:47



defox,
Я проходил фолы в ином порядке,но все же согласен.И вообще фраза "трава была зеленее,а деревья были большими" в большинстве случаев не действительна

Sandmännchen  Offline  Сообщение №71 написано: 5 октября 2011, 17:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 17:38



Perfect_Stranger,
По сути ты прав.Староверы зачастую акцентируют на движке,а когда им указывают на сюжетные недостатки и гейплея то они начинают глухую оборону
Цитата kiruhaSUPER

Sandmännchen, А ты откуда знаешь может это какуй-нибудь прапрапрапраправнук выходца из какого-нибудь убежища 100 ИМХО


Это совсем не то closedeyes

Экзорцист  Offline  Сообщение №72 написано: 5 октября 2011, 17:56



я играл только в третий и в нью вегас, возможно(и даже точно) первый и второй фоллы лучше, но из-за движка я в них играть не буду: выбрал третий вариант

pacha77  Offline  Сообщение №73 написано: 5 октября 2011, 18:01



3
А как проголосовать если я фанат(старый и по возрасту)ваааще всей серии good :good:

Defox  Offline  Сообщение №74 написано: 6 октября 2011, 03:34


Project Fallout: Wild Wasteland


463
3 вариант

Ferz  Offline  Сообщение №75 написано: 6 октября 2011, 07:04



Цитата ЯрилО

возможно(и даже точно) первый и второй фоллы лучше, но из-за движка я в них играть не буду: выбрал третий вариант


а зря. я тоже когда то включил игру wasteland, посмотрел графа ужасная, урпавление тоже, да и очень много англ. языка. спустя некоторое время решил таки поиграть подольше чем 10-15 минут ( все таки прародитель фола, да и отзывы о игре очень хорошие) в итоге игра, то оказалась интересная

Defox  Offline  Сообщение №76 написано: 6 октября 2011, 07:39 | Отредактировано: defox - 6 октября 2011, 07:39


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Mr_Ferz

а зря. я тоже когда то включил игру wasteland, посмотрел графа ужасная, урпавление тоже, да и очень много англ. языка. спустя некоторое время решил таки поиграть подольше чем 10-15 минут ( все таки прародитель фола, да и отзывы о игре очень хорошие) в итоге игра, то оказалась интересная


Может кто знает как заупустить Wasteland на Windows 7 64bit (У меня максималка)?

Slаyer  Сообщение №77 написано: 6 октября 2011, 07:57

Выбрал последний вариант =3

Ferz  Offline  Сообщение №78 написано: 6 октября 2011, 08:34



defox, я через дос бокс запускаю, по другому ни как ( видел еще пару эмуляторов, но они лежали на каких то японских сайтах, поэтому проверять не стал)

Volkrik  Offline  Сообщение №79 написано: 9 октября 2011, 10:04



Не проголосовал. Так как Нью Вегас я не считаю Fallout'ом. А варианта, что мне нравятся 1,2,3 части нет.

Sempiternus  Offline  Сообщение №80 написано: 9 октября 2011, 10:10



89
Второй вариант, хотя первой игрой в серии у меня был Fallout 3. Это позже я зарубился с другом во вторую часть и стал крыть матом Безесду..

Remember, Remember the 5th of November...
SuSIIiK  Offline  Сообщение №81 написано: 10 октября 2011, 15:49



30
В 1й и 2й играл у друга- не впечатлило.

Fallout 3 и New VEgas рулят(я за них)

Пролетариаты всех стран соединяйтеь!
elektronikboy  Offline  Сообщение №82 написано: 14 октября 2011, 09:12



84
Fallout 2 в основном. Ну и Нью-Вегас так как мне до сих пор хочется играть в него, из за атмосферы. А третий фолл надоел до скуки.

Energy  Offline  Сообщение №83 написано: 14 октября 2011, 17:30



2 вариант.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №84 написано: 14 октября 2011, 17:43





870
Считаю что настоящим Fallout'ом являются первые две части.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №85 написано: 14 октября 2011, 18:11





870
Цитата Karta

а как же Нью Вегас?


Нью Вегас конечно хорош ^_^ , но в нём нет той атмосферы что в 1,2,Tactics

xBOMBERx  Offline  Сообщение №86 написано: 14 октября 2011, 18:17





870
Цитата Karta

у меня аж мурашки по коже проходят... не знаю почему


наверное от не сочетания lol

Defox  Offline  Сообщение №87 написано: 14 октября 2011, 19:08


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата _Frank_Horrigan_

наверное от не сочетания


Ахахах!!! Верно подметил! good lol

Apoštle  Сообщение №88 написано: 21 октября 2011, 15:15

Ну если честно , мне больше нравятся Falllout 3 и последующие ему..)

Hellsing  Offline  Сообщение №89 написано: 25 декабря 2011, 13:27



248
Я считаю что первый вариант отвечает моему мнению! :)

Maкc  Offline  Сообщение №90 написано: 27 декабря 2011, 16:20


Silent Spartan


Нет,я просто фанат серии Fallout smile2

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб