• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [elektronikboy]

Результаты поиска
elektronikboy  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 ноября 2010, 16:25



84
Помогите как найти в Геке дома которые заколочены, например в Гудспрингсе

Добавлено (20.11.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Aleks_210 А этот плагин для фотошопа гидаеш в обе эти папки


elektronikboy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 апреля 2011, 20:31



84
Помогите????? Я установил этот мод сразу как он вышел, а на мод DuINV не сразу как то обратил внемания! Так вот я этот мод установил, запустил игру, а он мне пишит что ошибка какаято, не нашел HUD! Тут я вспомнил что в этом проекте невада была папочка optional где понятно написано что надо кидать из той папки несколько файликоф, что бы они взаимодействовали друг с другом! так вот короче я запустил игру после всего этого а она у меня вылетает! Помогите ато мне так понравился этот мод, вобщем оба, а они не хотят дружить друг с другом! Пожалуйста плииииииз? unsure


elektronikboy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 августа 2011, 18:55



84
Парни что нужно делать, "Востанавливать карту Зайона", после того как твоих караванщиков убивают, или идти напрямую к Мученикам или Скорбящим? А то все на меня враждебно настроены! не могу пройти корочь, помоги пожалуйста! ПРосто новое дополнение вышло, а выйти не могу с этого каньена! mellow

elektronikboy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 августа 2011, 21:52



84
kiruhaSUPER А можно уточнить кто такой Идущий-по-следу? И что делать с поломаным компосом? Совсем неразобрался если честно, моих караванщиков встретили радужным приветствием их убили, там был кто то чье имя было связано с Мелом я его убил и всех тех кто напал на нас. А дальше как в предыдущем сообщении писал. Помогите плиз. А лучше раскажите что нужно делать с самого начала, а дальше сам пойму по ходу!

elektronikboy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 августа 2011, 20:44



84
Спасибо kiruhaSUPER за подсказ, я этого Ведомого-Мелом спутал просто, и застрелил по ошибке когда он на холмике стоял. А что за книжка лежит в сундуке после прохождения вместе со всеми вещами, и что она дает?

elektronikboy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 11 августа 2011, 08:59



84
Вы не заметили на новом скрине, что там графика вроде улучшина ok или мне так кажется! Я даже еще ОВБ не играл время тяну, играть потом не чего будет, а то тянут там с 4 ДЛК. unsure

elektronikboy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 15 августа 2011, 10:55



84
MAKCs Да манускрипт! А он что просто так в инвентаре валятся должен?

elektronikboy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 августа 2011, 13:24



84
А в этом дополнении можно будет Использовать "Алгоритм Эвклида" :D

elektronikboy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 августа 2011, 09:57



84
У меня такой вопрос, Веронику вообще нельзя раздеть? Или можно? Я с ней разговаривал чтобы она хотела, она говорит что хотела бы платье - Старого мира - :D. Короче которое до войны носили, я ей кидаю платье Веры Кейес, она говорит: "Ух ты платье, как будет время надену или примерю! Так и валяется у нее! Может обьясните или подскажете?

Добавлено (20.08.2011, 13:57)
---------------------------------------------
lovecreep, Конечно есть! Там вроде киберпсу мозги сменить надо? Если да, то можно!


elektronikboy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 августа 2011, 13:07



84
Ну спасибо GrandFieller, за помощь!

elektronikboy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 августа 2011, 09:42



84
psih_ak_47, Не дублируй мое сообщение! Что самому написать трудно? mellow

elektronikboy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 25 августа 2011, 09:10



84
Находили терминал Почти рядом с Запретной Зоной, там что-то говорилось про какой то городок где проводились метеорологические иследования?

elektronikboy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 августа 2011, 20:44



84
Ну вообщето говорят что У Курьера предположительно есть только отец и ребенок которые живут в разломе, но пока что эта информация не до конца правдива. Мне кажется что там вообще мало кто остался, если есть то наверно прячутся в подвалах где нибудь!

elektronikboy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 06:03



84
Ну мне кажется врятли они создадут Огромный ГЕКК времени бы не хватило!

elektronikboy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 11:31



84
По мне, я бы взорвал И легион и НКР к черту. Мирные жители страдали и стродают везде от этой долбаной политики! Так что и в Разломе каму-то может не понравиться, что без их разрешения проводят опыты, и полетические переговоры! :D

elektronikboy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Баги и их решение написано: 29 августа 2011, 09:55



84
Парни помогите у меня такая проблемка когда я захожу в свой инвентарь с оружием. У меня там лежит Автоматическая винтовка+ с одной модифекацией, так вот я все не мог догадаться почему вылетает, оказывается когда я на неё навожу курсор игра сразу вылетает и не могу не с кем поторговаться таже фигня. Помогите как ёё убрать сИнвентаря вообще?

elektronikboy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 29 августа 2011, 11:30



84
Кто знает как Автоматическую винтовку убрать с инвенторя вообще? А то вылетает как на нее навожу!

elektronikboy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Баги и их решение написано: 29 августа 2011, 12:28



84
Да да из Dead Money! как навожу сразу вылетает понять не могу из за чего только!

elektronikboy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Баги и их решение написано: 29 августа 2011, 13:29 | Отредактировано: elektronikboy - 29 августа 2011, 13:30



84
БУНДА стоял!

elektronikboy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 29 августа 2011, 15:34



84
У кого калодец появлялся? У меня Рекс воет в Гдспрингсе а калодца нет! Если не по теме извините.

elektronikboy  Offline  Сообщение №21 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 сентября 2011, 15:10



84
Люди подскажите как открыть те дома которые заколочены досками во Фрисайде например?

elektronikboy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 сентября 2011, 18:09 | Отредактировано: elektronikboy - 13 сентября 2011, 18:10



84
Wat? Ребят у меня такая проблема, я скачал красивый погодный мод NSkies URWLified! Так вот когда я играю днем небо показывает красивые облака, а когда наступает ночь небо мне выдает такие каракули что играть не хочется, вот картинка если что . Ребят помогите и подскажите в чем проблема? Буду благодарен и отблагодарю в виде повышения репки! ;)

elektronikboy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 сентября 2011, 18:56



84
А я понял в чем у меня проблема :D Мне нельзя ставить звезды на ночное небо хоть какие либо белые, либо разноцветные! когда его переустановил не стал ставить галочки которые добовляют звезды!

elektronikboy  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 23 сентября 2011, 12:27



84
Ребята вышли еще три сриншота! К последниму дополнению.



Последние дополнение будет!!! nyam

elektronikboy  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 25 сентября 2011, 13:28



84
А вот и еще скриншотики! ^_^





Мне так кажется что в этом дополнении, модификаций будет больше чем оружия, ну или рецептов! smile2

elektronikboy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 сентября 2011, 06:00



84
Huang_Cheng, А почему не слышно было? И еще, у вас несколько человек работает или ты один?

Добавлено (26.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
wesker94, Не знаю кому как, но мне например этого не хватило учительница smile2 плохо преподавала! Так что стараюсь сам.


elektronikboy  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 сентября 2011, 18:07 | Отредактировано: elektronikboy - 26 сентября 2011, 18:07



84
Скриншотики, скриншотики! Все модификации кроме последней картинки.


МММ!!! nyam

Моя любимая!!

elektronikboy  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 27 сентября 2011, 18:50



84
Ну вроде по слухам говорят, то, что нам действительно не стоит ожидать чего-либо от разработчиков, подтверждают слова Джейсона Бергмана, который на текущее время вообще единственный человек, который занимается Fallout: New Vegas, так как все остальные в Bethesda переключились на новые проекты. Никаких патчей тоже не планируется.

elektronikboy  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 19:05



84
тс! Извеняюсь, А как вам наплечный миниган? По мне так это просто переделка! Еще бы наручный сделали, :D и коллекция готова.

elektronikboy  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 15:53



84
А в данном дополнении есть ограничение в весе который нужно будет освободить? Как это было в Чистых Сердцах!

Форум » Записи участника [elektronikboy]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб