• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)

Вы олдскульный фанат первых фаллаутов?
Вы олдскульщик первых фаллаутов?
1. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом являются первые две части. [ 59 ] [22.69%]
2. Да. И считаю что настоящим Fallout'ом является первая, вторая часть и New Vegas. [ 76 ] [29.23%]
3. Не совсем. Я просто фанат Fallout. [ 94 ] [36.15%]
4. Нет. Для меня Fallout обычная RPG. [ 25 ] [9.62%]
5. Нет. Мне не нравится Fallout. [ 6 ] [2.31%]
Всего ответов: 260
Steady  Offline  Сообщение №31 написано: 4 октября 2011, 09:08



defox, в таком случае мне бы хватило и Counter-Strike'a :D Там особо думать не надо)
Конечно же я ценю в РПГ еще и логику квестов, диалоги, атмосферу конечно же.
Думаю выберу 1 часть. :)

iDrug  Offline  Сообщение №32 написано: 4 октября 2011, 09:39



1,2 и НВ....
Вот настоящие фоллауты,а Ф3 как отдельная игра хорош..... ^_^

Grom666  Offline  Сообщение №33 написано: 4 октября 2011, 10:00



122
Я просто фанат Fallout и мне Ближе подуху Фолаут 3 и Новый Вегас
Он покрасивее и подиномичние а может я просто заядлый Обливионис :)


Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №34 написано: 4 октября 2011, 10:14


boo


594
Ответ 3.
Несмотря на то что все говорят что третий фолл - не фолл, я считаю что без него было бы гораздо хуже, ведь он был так сказать "черновиком" для создания НВ, и из ошибок третьего авторы "высосали" то, что вы сейчас называете более настоящим и каноничным фоллом. :)

Greenviper  Offline  Сообщение №35 написано: 4 октября 2011, 10:27



957
Цитата defox

P.S. Всегда мечтал поиграть в точную копию Fallout 1 но на движке от первого/3-го лица в реал тайме а не пошаговом режиме. Это было бы кульно.


не ты один об этом мечтаешь
оффтопик


А ты присоединился к нам?
Defox  Offline  Сообщение №36 написано: 5 октября 2011, 01:46 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 01:48


Project Fallout: Wild Wasteland


463
вегас не сомневаюсь более каноничен и класичен по сравнению с фолом 3. Но не затягивает он. Я фаллаут 3 прошол раз пять и еще хочу. А вот вегас один раз и то только главный сюжет с натяжкой и больше даже не хочется. Скучный он ((( Постапокалипсисом даже не пахнет. Нет атмосферы выживания и той неприкрытой жестокости.

Ferz  Offline  Сообщение №37 написано: 5 октября 2011, 02:37 | Отредактировано: Mr_Ferz - 5 октября 2011, 02:46



Цитата defox

В первом фаллауте было видно как последние посёлки вымирают. Человечество на грани вымирания. Круго постьядерны апокалипсис и гнетущая атмосфера. Во второй части это уже не так ярко выражено. Там уже люди выжили можно сказать. В первой части был была более выражена жестокость и атмосфера. Примеров можно приводить массу.


ну стоит обратить внимание на то откуда разработчики черпали вдохновение ( а это предыдущая игра фарго wasteland, а так же безумный макс. в максе тоже во 2ой части цивилизации почти нет, в 3ей же уже видим более вменяемый город и т.д.). скорее все поэтому в ф2 мы видим прогресс. да и если не будет развития, то люди просто напросто исчезнет как вид

Berestow  Offline  Сообщение №38 написано: 5 октября 2011, 02:42



106
В первом фаллауте было видно как последние посёлки вымирают. Человечество на грани вымирания. Круго постьядерны апокалипсис и гнетущая атмосфера. Во второй части это уже не так ярко выражено. Там уже люди выжили можно сказать. В первой части был была более выражена жестокость и атмосфера. Примеров можно приводить массу.

Как бы от событий первой части ко второй прошёл не один год, да и играем мы внуком/внучкой Выходца.

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №39 написано: 5 октября 2011, 03:08



Цитата Mr_Ferz

ну раз ты преступник, то за тобой и должны охотится, тебя должны ненавидеть и т.д. . Хочешь сказать убийца всего живого с кармой ангела лучше? когда я отыгрываю роль злодея, то хочу видеть что это и есть злодей. и насчет принуждения, никого она не принуждает быть хорошим ога?


Принуждает.С работорговцем идет только Вик,Мария и Майрон.Даже робопес анклава отказывается идти с гг-работорговцем.
Если у гг плохая карма то Ши скажем так укажут ему на выход.

Ferz  Offline  Сообщение №40 написано: 5 октября 2011, 05:04



Цитата Sandmännchen

Принуждает.С работорговцем идет только Вик,Мария и Майрон.Даже робопес анклава отказывается идти с гг-работорговцем.
Если у гг плохая карма то Ши скажем так укажут ему на выход.


и что? хочешь сказать что без всего этого игру пройти нельзя? в первом фоле вообще одному приходилось ходить ( ибо напарники ни на что не годные мочалки.) и кстати, эти фичи дают игре больше реиграбильности, нежели в ф3 где можно быть добрым или злым и выполнить почти все квесты

Sandmännchen  Offline  Сообщение №41 написано: 5 октября 2011, 05:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 05:15



Цитата Mr_Ferz

ну раз ты преступник, то за тобой и должны охотится, тебя должны ненавидеть и т.д.


Но разве это не значит,что к герою должно быть иное отношение у преступников?Разве это не значит,что работорговца должны уважать в Дыре и Городе Убежище?Но эти города так же относятся к гг с клеймом.Если герой хороший,разве это не значит,что ему придется ответить за хорошие дела перед преступным миром?В 1-2 фоле преступники осознанно не приследуют "доброго самаритянина"

Ferz  Offline  Сообщение №42 написано: 5 октября 2011, 06:15



Цитата Sandmännchen

Но разве это не значит,что к герою должно быть иное отношение у преступников?Разве это не значит,что работорговца должны уважать в Дыре и Городе Убежище?Но эти города так же относятся к гг с клеймом.Если герой хороший,разве это не значит,что ему придется ответить за хорошие дела перед преступным миром?В 1-2 фоле преступники осознанно не приследуют "доброго самаритянина"


разве, разве... нет не значит. зачем например бишепу валить какого нить добряка? вот зачем? правильно не зачем. вот когда он сунет нос в его дела, вот только тогда бишепу будет за что убрать спасителя пустошей или типа того. по поводу отношений к работорговцу, а с какой стати гражданам из города убежища относится к нему как то иначе чем к остальным? ты разве будешь говорить любезности и прочее, скажем своему поставщику обуви? по поводу дыры, разве это город работорговцев? по моему нет, там просто есть гильдия работорговцев

Sandmännchen  Offline  Сообщение №43 написано: 5 октября 2011, 06:30 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 06:30



Цитата Mr_Ferz

зачем например бишепу валить какого нить добряка? вот зачем?


Не обязательно Бишоп.Банды рейдеров например.Они прознали о том,что где то есть "святоша",который убил много рейдеров и помог целому городу ну и решили с ним разобраться.

Ferz  Offline  Сообщение №44 написано: 5 октября 2011, 06:32 | Отредактировано: Mr_Ferz - 5 октября 2011, 06:33



Цитата Sandmännchen

Ну Нью Ханааниты проявляли любезность к каравану Хэппи Трейлз,хотя они по сути тоже поставщики.


ну они единственные такие ( ну еще последователи апокалипсиса на них похожи), ведь они верующие и все такое...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №45 написано: 5 октября 2011, 06:38 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 08:37



Цитата Mr_Ferz

ну они единственные такие ( ну еще последователи апокалипсиса на них похожи), ведь они верующие и все такое...


По логике работорговца должны бесплатно(ну или со скидкой) пропустить во внутренний город,ведь там центр распределения слуг <_<

Ferz  Offline  Сообщение №46 написано: 5 октября 2011, 06:41



Sandmännchen, короче забей. тебя ничего не устраивает....

Рики  Offline  Сообщение №47 написано: 5 октября 2011, 08:17


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А почему нет варианта третьей части,а только Вегас?Лично меня устраивают ВСЕ части Фолла,Тактикс в том числе.

Элис  Offline  Сообщение №48 написано: 5 октября 2011, 08:21



160
Рики,
Поддерживаю.Фолл лучшая игра,если не единственная,про ядерную войну.Есть еще Метро 2033,но там больше на бумаге написано,нежели игр понаделано.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Defox  Offline  Сообщение №49 написано: 5 октября 2011, 08:31 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 08:32


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Рики, а 3 вариант ответа тебе ни о чем не говорит?

Рики  Offline  Сообщение №50 написано: 5 октября 2011, 08:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Поэтому я его и выбрал.

OMULGAMA  Offline  Сообщение №51 написано: 5 октября 2011, 08:55



169
Проголосовал за второй вариант. Тактикс не понравилась и третий вариант не выбрал. Тактикс - точно не мой Фоллаут. А в 1, 2 Фоллауты и F3-FNV играл много и с удовольствием.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Alphaverb  Offline  Сообщение №52 написано: 5 октября 2011, 09:01



713
OMULGAMA, Да почему, Тактикс и был плохим Фоллаутом, но игрой он был как минумум неплохой. Проходил с удовольствием.
P.S. Fallout 3 уже не считается за игру серии, поскольку я не обнаружил его в вариантах ответов?

Heartless  Offline  Сообщение №53 написано: 5 октября 2011, 09:15


El Pythonisto


"Фоллауты" - это они под номерами один и два. Все. Fallout 3 - шикарная с точки зрения атмосферы игра, вот только там уже другая атмосфера. И это не фоллаут. Нью Вегас - с этой точки зрения вообще не пойми что. Да, стал ближе к первым частям, но именно контентом игры, а не атмосферой. Тактикс - средняя, очень средняя игра, и к фоллауту относится примерно так же, как и Нью Вегас.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ferz  Offline  Сообщение №54 написано: 5 октября 2011, 09:33 | Отредактировано: Mr_Ferz - 5 октября 2011, 09:33



Рики, не зарекайся что тебе все части фола нравятся, ты просто не играл в Fallout: Brotherhood of Steel ( наверное самый большой позор за всю историю фола имхо)

Хагн  Offline  Сообщение №55 написано: 5 октября 2011, 10:44



1 и 2 часть это святое НВ тоже неплох но всё же первые 2 части лучше.

rest in paradise and work in hell.
OMULGAMA  Offline  Сообщение №56 написано: 5 октября 2011, 11:55



169
То, что игры так отличаются друг от друга, понятно почему - их делали совершенно разные люди. Вот и получилось, что одним понравились Тактикс а другим нет. Но что интересно, 1 и 2 часть мне понравились сразу, Тактикс вообще не заинтересовала (я ее прошел, но не помню НИ ОДНОГО персонажа из этой, кхм... игры), а F3 и FNV снова пришлись по душе, хотя, признаюсь честно, такого воздействия, как 1 и 2 часть не оказали. Но все равно, здорово, что вселенная Фоллаут существует.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
DrLivsy  Offline  Сообщение №57 написано: 5 октября 2011, 12:23



155
Ф2 - это и есть ФоллАут!

Ф3 - хорошая игра, но это не Фолл!
Вегас... уже ближе ;)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №58 написано: 5 октября 2011, 12:24 | Отредактировано: Sandmännchen - 5 октября 2011, 12:25



Цитата DrLivsy

Вегас... уже ближе


ИМХО Тот факт,что гг "какой то курьер" а не выходец из убежища(и даже не потомок выходца!)уже отдаляет вегас от фола.

Heartless  Offline  Сообщение №59 написано: 5 октября 2011, 12:32


El Pythonisto


Sandmännchen, здравая мысль. Я бы еще добавил совершенно неуместный вестерновский дух.

Добавлено (05.10.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Sandmännchen, здравая мысль. Я бы еще добавил совершенно неуместный вестерновский дух.


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sandmännchen  Offline  Сообщение №60 написано: 5 октября 2011, 12:34



Цитата Nomad

Я бы еще добавил совершенно неуместный вестерновский дух.


А я бы еще добавил-псевдоковбоизм.Старое оружие ковбоев,ковбойская одежда и шляпы(причем не у посетителей какого либо заведения с особой стилистикой,а у всех)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? (Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов фола.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб