Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Monsegur  Offline  Сообщение №4561 написано: 24 апреля 2016, 17:34



Вам лучше не знать. сколько мне это стоило :D



Зато тень вернулась к персонажу, а то, как написано в описании одного заклинания, "... темное пламя человечности не отбрасывает тени.." или как-то так. Забавно все-таки, что полые - самые настоящие люди из всех обитателей этого лора.

Safarel  Offline  Сообщение №4562 написано: 24 апреля 2016, 18:11



Цитата Monsegur

Вам лучше не знать. сколько мне это стоило

Цена 5 уровней обычно, мне предлагают за 500 тысяч снять. Нафиг-нафиг, не хучу темную концовку терять


Рипост ящщурки


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4563 написано: 24 апреля 2016, 18:17



Safarel, Почти угадал, 589к. А концовку я получил, это уже после я снял.


Felix  Offline  Сообщение №4564 написано: 24 апреля 2016, 23:00 | Отредактировано: Felix - 24 апреля 2016, 23:01



О, пацаны уже всё прошли, только я один отстаю :lol:


Вот это уже другое дело, солидно.


Кто-то новый появился, вот знакомимся.

Весёлая хроника опасного путешествия
Alliria  Offline  Сообщение №4565 написано: 25 апреля 2016, 13:00



706
Цитата Monsegur

Бой конечно эпичный, но не сложный на моем 55 уровне.

Бгг, это норм. Я пошла на 84, одевшись потяжелей. Статы по 20, хелс и удача по 15. По итогу моба затащил обыкновенный шестопер (!) под золотистой смолой за счет скейла. Преимущественно, шестопер, клеймор и лук до 85 лвл и дотащили, в сочетании с угольной смолой. На болоте, правда, пиро выручило. В остальном тоска-печаль.


З.ы. Вообще, боссы пока спамят половину комбо в молоко, и проблема не столько в том, чтобы их вынести, а сделать это красиво.

Brujah  Offline  Сообщение №4566 написано: 25 апреля 2016, 13:58



860

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Safarel  Offline  Сообщение №4567 написано: 25 апреля 2016, 14:01



Цитата Alliria

Вообще, боссы пока спамят половину комбо в молоко

Безымянному королю это скажи




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4568 написано: 25 апреля 2016, 20:24 | Отредактировано: Felix - 25 апреля 2016, 20:36




Как всё проехать и нихрена не понять. Теперь снова лезть в ту жижу.


Это жесть, пацаны. Самая конченая локация из всех, что я видел до этого момента. Хотя лук в качестве компенсации вполне сгодится.

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4569 написано: 25 апреля 2016, 20:39


Коверас


Забавный момент из Planescape: Torment, для прикола сделал когда играл хаотично-нейтральным Безымянным...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Alliria  Offline  Сообщение №4570 написано: 26 апреля 2016, 09:09



706
Цитата Safarel

Безымянному королю это скажи

Не только скажу, но и покажу чудесное превращение короля в королеву.
А пока что рерол.
  

Felix  Offline  Сообщение №4571 написано: 26 апреля 2016, 14:02




Здрасьте, а где выход? Спасибо.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4572 написано: 26 апреля 2016, 16:59



Слишком долго.


Safarel  Offline  Сообщение №4573 написано: 26 апреля 2016, 18:05



Цитата Monsegur

Слишком долго.

Это ты у кого в предбаннике решил отдохнуть?


Меч двух принцев, возможно сделать только в нг+ (нужны два меча из душ), штука прикольная, но не более того


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4574 написано: 26 апреля 2016, 18:25



Цитата Safarel

Это ты у кого в предбаннике решил отдохнуть?



У себя, Храм меня не отпускает.


Felix  Offline  Сообщение №4575 написано: 26 апреля 2016, 21:51



Цитата Safarel

Меч двух принцев


Красотень какая. А если сравнивать с мечом Арториаса или как он тут называется, то лучше или хуже его? Но солидно ппц, сразу виден мистер андед.


Я ржу со здоровых скелетов. Иду, иду, вижу - внизу двое копошатся с мурками. Я такой - ОК, лови огненную бомбу. Шкелетон от такого "здрасьте" обалдел и пошёл искать дерзкого и не местного пацана. Выходит эта неведомая хренотень ко мне и стоит заряжается на модную атаку муркой или что у них там. И вот старт с космодрома Байконур, я просто ухожу в сторону, ставлю щит на всякий случай, а вражина проносится мимо в диком танце норвежской польки и... падает мордой в пол. Спокойно подошёл, треснул по спине шестопёром, пошёл дальше. А самый первый шкелетон решил разогнаться и атаковать меня на узком мостике, при этом я ещё не подошёл к мосту и смотрю на него со стороны. Оно раскрутилось и уронилось вниз.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4576 написано: 27 апреля 2016, 08:04



Цитата Felix

А если сравнивать с мечом Арториаса или как он тут называется, то лучше или хуже его?

Они из разных классов так-то, меч двух принцев - класса "большой меч", меч Арти класса "огромный меч". Ну и у меча арти урон чистая физика, и скейлы нормальные, тут урон наполовину огонь, наполовину физика, и фиговые скейлы. Странный это меч, если честно.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4577 написано: 27 апреля 2016, 10:07 | Отредактировано: Felix - 27 апреля 2016, 13:55



Цитата Safarel

Они из разных классов так-то, меч двух принцев - класса "большой меч", меч Арти класса "огромный меч".


Я имел ввиду меч, который дают за ранг ковена волка, а он из класса "большой". "Огромный" это у того чувака, которого ксерокопировали. В общем, всё равно спасибо за инфу о мече. Но красивый, гад.


Сейчас покурим и пойдём бить морду боссу огненными кулаками.

З.Ы.: Зацените прикол с хранительницей огня - ТЫЦ

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4578 написано: 27 апреля 2016, 16:01



Цитата Felix

З.Ы.: Зацените прикол с хранительницей огня - ТЫЦ


Она еще на крик реагирует, и поклоны, но у нее всего вроде три типа реакции , на несколько групп жестов.


Felix  Offline  Сообщение №4579 написано: 27 апреля 2016, 16:18



Monsegur, да, маловато эмоций сделали. Она крутится, смеётся и кланяется.


Эллеум Лойс просто меркнет.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4580 написано: 27 апреля 2016, 18:21



Цитата Felix

Эллеум Лойс просто меркнет.


Графоний.


Felix  Offline  Сообщение №4581 написано: 27 апреля 2016, 19:42 | Отредактировано: Felix - 27 апреля 2016, 19:56



 
А с этим-то чего делать? Отдайте мне фолиант и я пошёл домой, идите все в Темнолесье. Не, я серьёзно. Что с этим всем делать?


Червя убить луком или баллистой. Баллисту отключить. С любовью, Саф#blockedit

Весёлая хроника опасного путешествия
Pohany  Offline  Сообщение №4582 написано: 28 апреля 2016, 04:40


Skip beat...!



Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Felix  Offline  Сообщение №4583 написано: 28 апреля 2016, 10:34 | Отредактировано: Felix - 28 апреля 2016, 10:36



Цитата Pohany

Червя убить луком или баллистой. Баллисту отключить.


О, спасибо за подсказку. А я думал, что надо отжать баллисту и вручную навести на червя, а тут надо рисковать своей задницей, чтобы завалить этого гада. Хотя такой червячок отлично пойдёт в качестве наживки. Вот выйду рыбку ловить и табличку рядом поставлю: "Да, только пришёл! Ловлю на червя!" Прикольно было стоять сзади червяка в углублении и видеть как гарпуны меня не цепляют. Но вот ломать стену было стрёмно.


Эйвелин курит.


Мемориз.

З.Ы.: Изалит оставил неизгладимое впечатление. Куча иллюзорных стен, пироманты, которые не станятся муркой с двух рук, огненные слизни. Червяк, крабсы, баллиста троло-ло.

Весёлая хроника опасного путешествия
Alliria  Offline  Сообщение №4584 написано: 28 апреля 2016, 11:49 | Отредактировано: Alliria - 28 апреля 2016, 18:13



706
Достал этот бомж своими непрерывающимися анимациями. Придумавшему это умнику руки оторвала бы.


Пы.сы.

Как гопа ни отмывали
И гарантом называли,
С детства помнил он одно -
Как прикрыть "двойное дно".
Только будь хоть президентом,
Хоть разведки резидентом
Участь гопника одна:
Пенетратор и сума.
Вот и наш знакомывй гоп,
Сколько ж0пу не берег,
Дефлоратором огрёб.

Подробности тут.

Пы.пы.сы.
Monsegur, только он любит начинать анимацию из стана (1) и она не прерывается от удара (2), чем мне надоел неимоверно.

Monsegur  Offline  Сообщение №4585 написано: 28 апреля 2016, 17:58



Alliria, Он же изи, и станится каждым ударом любого оружия типа прямого меча. Просто обычный моб по сути. хп у него слишком мало.


Felix  Offline  Сообщение №4586 написано: 29 апреля 2016, 09:58 | Отредактировано: Felix - 29 апреля 2016, 10:20



У меня сложилось такое впечатление, что я катаю Сталкер а не DS. Катакомбы со скелетами, Изалит, храм с дьяконами - это всё коридорный CS:GO. Продвигаюсь не спеша, слышу какой-то странный звук - смотрю под ноги, на стены, на потолок - есть, висит на потолке. Сбиваем, добиваем. Идём дальше, впереди развилка и чавкающий звуки. Аккуратно выглядываю из-за угла, вижу троих противников: один ближе, второй дальше, третий бродящий. Второй проход чист. Высовываюсь с натянутой тетивой - хэдшот первому, спрятался. Второму всё фиолетово, он птичек считает. Хэдшот и ему, иду дальше. Тому, который маячит у выхода, стреляю в тело - хоть с кем-то подраться. Храм с дьячками снаружи вообще 100% CS. Куча писюнов газированных висит на стенах - типа я их не вижу, внизу на спуске два снайпера, один снайпер прямо по курсу, которого сначала не видно ибо не прорисовывается. Хотя я катаю на полном максимуме. А ещё снаружи храма вчера иду-иду, чую не ладное, остановился. Смотрю на стены - никого. А потом присмотрелся к тени в пяти шагах от меня - а там с другой стороны балки висит чучело огородное. HK G36 на изготовку, подхожу ближе, ближе - нога торчит - получай. И так дальше по все крыше.

Это я всё к чему. Во второй части я лук использовал крайне редко, и обычно с целью отравить противника с безопасного расстояния. Тот же огр в Храме Аманы всегда был отравлен у меня за три подхода. А тут обстановка сама располагает, чтобы было "bomb has been planted" и "Terrorist Win". Что-то это вообще не DS.


Ну вот как это называется?


Это до кучи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4587 написано: 29 апреля 2016, 16:54



Felix, Теперь вспомни ДС1 и удивись сходству с ДС3, а вообще, третья часть впечатляет только графоном, развития лора особо нет, блин, во второй части все было кошернее, все познается в сравнении. В принципе, трудно требовать что-то от игры, суть которой в махании мечом и все, если думать головой и идти аккуратно, то никаких проблем и нет, если бежать, то огребешь сгоревший стул. Единственное что меня реально бесит, это локация замка Лотрик, а именно резкое возрастание урона от рыцарей Лотрика, это тупо, притом что все предыдущие локации урон повышался весьма плавно и незаметно, а потом резкий скачок в три примерно раза. Бесит также откровенное читарье мобов в той же самой локации, рыцари с двуручем это тупо имба, которую нужно нерфить, хотя бы скорость удара.


Felix  Offline  Сообщение №4588 написано: 29 апреля 2016, 17:53




Что имеем в итоге:
1) Лоскутика не было в храме
2) Луковицы не было тоже
3) Вор пропал, хотя пошёл второй раз только.
Какого хрена вообще происходит - понять не могу. Ну не пошёл я в храм к дьяконам а ломанулся в катакомбы и Изалит за луком. Ну что с этого? Нет, всё сломалось и нихрена не работает.

Monsegur, согласен полностью.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4589 написано: 29 апреля 2016, 20:33



Цитата Monsegur

развития лора особо нет

Ня и особенно ня

Фелософии вам на ночь


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4590 написано: 29 апреля 2016, 22:14 | Отредактировано: Felix - 29 апреля 2016, 22:15



Цитата Safarel

Ессно пропал, его же Сигмайр спасать должен. Пепел вора в подвале с мокрицами в Ирителле.


Нет слов. Ну нафигаааа мне все эти головоломки, Манус их всех забери.


Короче скоро нервы сдадут и я всё удалю. Как открыть вот эту хххххххх дверь? Кааак? Я уже третий раз в ноль тут всех выбиваю и ничего не могу найти.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб