Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Monsegur  Offline  Сообщение №4501 написано: 14 апреля 2016, 14:04 | Отредактировано: Monsegur - 14 апреля 2016, 14:05



Felix, У меня уже мыслей нет, почему это происходит, три часа до этого я спокойно шарился по игре, и бац, на следующий день в храм зайти не могу, разве что причина в том, что я запрыгнул на крышу храма через баг с деревом и игра мне мстит :D


Felix  Offline  Сообщение №4502 написано: 14 апреля 2016, 16:09 | Отредактировано: Felix - 14 апреля 2016, 16:12



Monsegur, мы вчера что только не пробовали. Дошло уже до смены драйвера на старую версию. После этого у друзяк поднялся фпс и стал стабильным. На счёт вылетов читал только рекомендации снижать качество картинки, ничего толкового не нашёл ни у нас, ни у буржуев. Ну и на форуме Нвидиа кипят баталии о том, что новые дрова убивают фпс, а вот старые работают нормально. В общем, вчера человек поставил дрова 341.44 и избавился от падения фпс. Ну а у тебя фпс нормальный, так что ничего дельного не подскажу. В общем ситуация сложная. Один говорит, что шпарит на 60 фпс, а у других тольк остарые дрова дали нормальную производительность. Одни вылетали у первого костра, снижали качество и проходили его, дальше было нормально. Другие же ловили вылеты везде.

Что нельзя модифицировать?
Луки
Большие Луки
Арбалеты
Колокольчики
Талисманы
Посохи
Огни Пироманта

Ужос!


Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4503 написано: 14 апреля 2016, 17:14



Цитата Felix

Огни Пироманта

Улучшаются.


Чертовски люблю большие шляпы


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4504 написано: 14 апреля 2016, 19:15 | Отредактировано: Felix - 14 апреля 2016, 19:15



Цитата Safarel

Чертовски люблю большие шляпы


Похож на неведомого боса в таком прикиде lol
О, а вместо самоцветов там марихуана травка, как в первой части?


Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4505 написано: 14 апреля 2016, 20:56



Цитата Felix

О, а вместо самоцветов там марихуана травка, как в первой части?

Трава на лечение была в Demon's Souls, с тех пор всю скурили.
Ни травы, ни камней на лечение там нет (грубо говоря это возвращение к 1 части), и это печалит.


Маска под шляпой ака чумной доктор


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4506 написано: 14 апреля 2016, 21:30



Цитата Safarel

Маска под шляпой ака чумной доктор


Вообще модный пацан lol
А это у тебя щит чёрного нагибатора или я снова что-то перепутал?


Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4507 написано: 14 апреля 2016, 22:09 | Отредактировано: Monsegur - 14 апреля 2016, 22:13



Короче, опытным путем выяснил что проблема в Храме огня как локации, там больше всего падает фпс, было бы от чего :D Я туда уже пешком заходить не рискую с улицы, но вроде убрал освещение в минимум, отключил мыло и доф, сделал тени на среднее, остальное на высоких, и имею 50-60 фпс например в деревне нежити, где архитектура поменьше чем в Лотрике. Почти всегда 60 фпс, при подзагрузках кусков карты падает до 45-55, что почти незаметно, но все равно бесит, дальше никуда и не ушел, сравнить более не с чем. Или уж работает фича, что надо таскать каску, закрывающую лицо, но это уже из области фантастики.



Вот дрын так дрын, цельнометаллическое копье, неудивительно, что оно дает +8 к балансу. При этом требует 20 ловкости, что по моему довольно странно.



А вот эта штучка раньше была больше, что по-моему вполне логично, алебарда все-таки. А вообще длинный меч по началу просто мега оружие блин, быстрый и урон как у почти всего остального оружия, что в начале можно достать.

PhysxN  Offline  Сообщение №4508 написано: 14 апреля 2016, 22:16





Цитата Felix

"Кстати, бесполезно брать по оружию в каждую руку, оно просто будет блочить левой. Т.е. допустим беру в правую клеймор, в левую эсток, типа умная потыкать. Ага щас." Правда что-ли?

Фромы выпили дуалвилд который был в DS2, теперь есть специальное оружие с двумя "мечами\кинжалами т.д."


Локации шикарны по сравнению с DS2

Felix  Offline  Сообщение №4509 написано: 15 апреля 2016, 00:18 | Отредактировано: Felix - 15 апреля 2016, 00:18



PhysxN, спасибо за информацию, позеленил репку.


Эмоции после чистого выноса Сина в ближнем бою на NG+

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4510 написано: 15 апреля 2016, 05:15



Цитата Monsegur

Короче, опытным путем выяснил что проблема в Храме огня как локации, там больше всего падает фпс, было бы от чего

Угу, ты еще к вороне поднимись на крышу, у меня там вообще самые жесткие тормоза во всей игре - 13 кадров максимум, в самом храме и то 30.


Найдите 10 отличий от Бладборна)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4511 написано: 15 апреля 2016, 10:31 | Отредактировано: Monsegur - 15 апреля 2016, 13:45



Цитата Safarel

Найдите 10 отличий от Бладборна)



Ты светисся :D



Вот это у мужика обогреватель, верх технологии Лотрика, сегодня и только у нас, два по цене одного.

Safarel  Offline  Сообщение №4512 написано: 15 апреля 2016, 18:21



Цитата Monsegur

Ты светисся

От разве что.
Я как пришел в эту локацию (Храм Глубин), так дух бб витал повсюду особенно остро, начиная с дизайна локации, заканчивая мобами (бабки с огненным оружием).


Разговаривать с колодцами? Пфф, в Темном Соусе это обычное дело


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4513 написано: 16 апреля 2016, 14:47



Блин, я тут мечтал выбить доспех черного рыцаря, я был не прав, я не хочу к нему ходить, он шибко сильный, лучше фармить темного духа на его броню (хотя она мне никогда не нравилась), он попроще.


Safarel  Offline  Сообщение №4514 написано: 16 апреля 2016, 17:08



Ну не знаю, мне обычные Лотрикские рыцари (потому что они реактивные и дофига непредсказуемые) доставляют ГОРАЗДО больше проблем, чем черный, он же и бекстебится, и парируется как нечего делать.


Очень интересная механика битвы с этим боссом


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4515 написано: 16 апреля 2016, 19:06



Safarel, Знаешь, проблема черного в том, что он бьет раза в три больнее этих инвалидов, и хп у них меньше, но щит с драконами решил мою проблему с его ваншотным ударом, и я почти собрал его сет, остался только шлем, щит и меч, который не особо нужен. По статам кстати неплохая средняя броня, но ничего такого особенного.


Safarel  Offline  Сообщение №4516 написано: 16 апреля 2016, 23:20



Monsegur, я тут в !spoiler! нашел за !spoiler! черного рыцаря с большой секирой, все никак не хочет она падать.


Обмазываемся скриншотами бладборновского стиля (вообще говорят, что движок от бладборна в игре, это похоже на правду)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4517 написано: 17 апреля 2016, 15:38



Цитата Safarel

вообще говорят, что движок от бладборна в игре, это похоже на правду



Неважно какой движок, важно что фромы не могут портировать игры на ПК. Не меняющиеся кнопки в интерфейсе уже походу фича, нет у меня геймпада, и хрен догадаешься какая кнопка какое дествие делает, могли бы и смену интерфейса к третьей части сделать.

Нашел дрын среди могилок.


PhysxN  Offline  Сообщение №4518 написано: 18 апреля 2016, 09:48





А в это время я уже как 5 секунд был мертв:


P.S. как в этой части кольцо Флинна работает? При 7 фзч добавился всего 1 единица урона, снял все с себя и еще единичка добавилась.

Monsegur  Offline  Сообщение №4519 написано: 18 апреля 2016, 09:56 | Отредактировано: Monsegur - 18 апреля 2016, 09:59



PhysxN, У меня с этим боссом такое счастье было, что не передать словами :D Все время, пока я него призывался, я коннектился к людям из Австралии, Японии и тому подобной тьмутаракани, в результате игроки у меня летали по воздуху без анимаций, босс тоже, я тупо бегал и долбил его по уязвимым местам даже не получая урона. Было забавно, но потом я включил ограничение и халява кончилась :(

А кольцо работает скорее всего по принципу, чем меньше шмота, тем больше урона, т.е. неважно какой у тебя фзч, главное, сколько загрузка. Если при 7 фзч всего 1 единица урона, а без загрузки вообще всего 2, то это странно. Я могу потестить при разной нагрузке, у меня 20 фзч.



Патч вышел, но описание не понятное, интересно, чего они там намутили.

Safarel  Offline  Сообщение №4520 написано: 18 апреля 2016, 10:02



Цитата Monsegur

Нашел дрын среди могилок.

Нашел мурку, как всегда хороша


И у нас. и у англоговорящих думают, что делать с этим мобом - он единственный из своего рода НЕ враждебен и НЕ атакует, но и как взаимодействовать с ним - неизвестно.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4521 написано: 18 апреля 2016, 10:15



Потестил кольцо, имея урон асторского меча на +4 в 210 единиц, силу 20, ловкость 20, фзч 20 получил при загрузке :

10% +25 урона
20% +16 урона
30% +8 урона
40% +2 урона
45% +0 урона

Промежуточные значения примерно на единицу падают на каждые два проценту плюсом

Получается вроде так, чем больше фзч, но меньше загрузка, тем больше урона. Правда кольцо Хавела я забыл снять, но не думаю, что оно особо повлияет, хотя и увеличило оно мой переносимый вес с 60 при 20 фзч, до 69.


PhysxN  Offline  Сообщение №4522 написано: 18 апреля 2016, 11:46





Monsegur, эх, в DS2 это кольцо было лучше, на фзч мне уровня жалко.


Safarel  Offline  Сообщение №4523 написано: 18 апреля 2016, 12:18



PhysxN, блин, я уже у скольких такое вижу, я просто не понимаю, как можно бегать с настолько низким показателем жизни?



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №4524 написано: 18 апреля 2016, 12:34 | Отредактировано: PhysxN - 18 апреля 2016, 12:35





Safarel, я привык не впитывать весь урон, в основном на перекатах играю. Сейчас 40 уровень и 14 жизни, думаю до 20 прокачать.


Safarel  Offline  Сообщение №4525 написано: 18 апреля 2016, 12:41



PhysxN, угу, я тоже не привык, но враги с комбами по 10 ударов очень быстро подсказали мне ошибки в моей первоначальной прокачке.
Хорошо хоть у Розарии можно перераспределять статы.
К тому же у тебя маг, а меня ближний бой, да еще и с тяжелым оружием, так что в планах поднимать виталку до золотого стандарта (до 50, сейчас 35)



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №4526 написано: 18 апреля 2016, 14:47





Цитата Safarel

но враги с комбами по 10 ударов очень быстро подсказали мне ошибки в моей первоначальной прокачке.

Попав на озеро с крабами тоже думаю на жизнь навалиться. Там есть одни монстры с крестами на спине, слишком уж они резвые, кастануть максимум один раз успеваю, приходится мечом рубить.

Добавлено (18 Апреля 2016, 17:47)
---------------------------------------------
Ужас какой-то


Monsegur  Offline  Сообщение №4527 написано: 18 апреля 2016, 18:10



Жаль, что парные клинки такие слабые, разница в уроне с асторским мечом 35 единиц урона, зато позволяют измазаться в кровище по самые уши smile2


IЙ  Offline  Сообщение №4528 написано: 18 апреля 2016, 19:37 | Отредактировано: IЙ - 18 апреля 2016, 19:51


Робомозг


Разбавим DS )


Star Conflict:


Monsegur  Offline  Сообщение №4529 написано: 18 апреля 2016, 22:09 | Отредактировано: Monsegur - 18 апреля 2016, 23:11



Бой конечно эпичный, но не сложный на моем 55 уровне. К нему блин дольше добираться, надеюсь я все на болоте подобрал, пару кругов я там навернул по краю, а в центре кроме башен вроде и нету ничего.


Safarel  Offline  Сообщение №4530 написано: 19 апреля 2016, 09:55



Цитата Monsegur

Бой конечно эпичный, но не сложный на моем 55 уровне.

Пхах, убивать Легион Фаррона на 55 - это как убивать стражей руин на 150.
Обычно туда приходят на 20-27, если не на 18.




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб