Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Safarel  Offline  Сообщение №4591 написано: 29 апреля 2016, 22:38



Ты б хоть уточнил, где эта дверь... или хоть точнее описал, где это (если это подземелье Иритилла, то там много таких дверей)

Цитата Felix

у нафигаааа мне все эти головоломки, Манус их всех забери.

Это еще фигня, вот квестовые линии остальных неписей (Анри, Сиррис, Юлия, Орбек, Ирина)- вот там да, они сложнее, лишнее движение - и все завалил


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4592 написано: 29 апреля 2016, 22:41 | Отредактировано: Felix - 29 апреля 2016, 22:47



Цитата Safarel

Анри


А эта по ходу тоже сломалась. Девушка была нежная и хрупкая, поэтому ломалась не долго. Но её подельника я вынес. Сама она фз где, пусть лучше не показывается. Мне уже фиолетово кто там и что. Снаряга есть, оружие есть, стрелами бы затариться ещё и кайф. Вот вора надо вытягивать. А ещё заметил, что от асторского меча скелеты не встают повторно, прикол. Хотя в описании не сказано, что оно святое.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4593 написано: 29 апреля 2016, 22:47



Цитата Felix

А ещё заметил, что от асторского меча скелеты не встают повторно, прикол.

Отсылка к 1 части, думаецца. Там у него был врожденный святой урон.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4594 написано: 29 апреля 2016, 22:50 | Отредактировано: Felix - 29 апреля 2016, 22:52



Цитата Safarel

Сигмайра-то за что?


Ну ладно, луковицу не будем трогать.

З.Ы.: Жаль Лемми больше нет, born to lose - live to win.


Лоскутииик, выходи, всё будет быстро.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4595 написано: 30 апреля 2016, 15:38



Цитата Felix

А ещё заметил, что от асторского меча скелеты не встают повторно, прикол


Вообще-то встают, что в Картусе, что внизу в могилах, где Ирина.


Felix  Offline  Сообщение №4596 написано: 3 мая 2016, 00:12




Я всё. Пусть сами в это катают. Очень рад, что не покупал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4597 написано: 3 мая 2016, 14:05


Коверас


Забавный момент из первого Baldur's Gate. Нажал третий вариант...

Они предсказали то насколько будет от таких вот поручений тошнить спустя 15 лет однотипных игр ©

Пасхалка данного видео в самой игре:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Monsegur  Offline  Сообщение №4598 написано: 4 мая 2016, 16:51 | Отредактировано: Monsegur - 4 мая 2016, 16:52



Цитата Felix

Я всё. Пусть сами в это катают. Очень рад, что не покупал.


У третьей части творческий кризис, в принципе ничего нового, кроме локаций, которые иногда весьма красивы.


Safarel  Offline  Сообщение №4599 написано: 4 мая 2016, 21:26



Цитата Monsegur

У третьей части творческий кризис, в принципе ничего нового

Фиг-то-бы-с-ним, что ничего нового, но вот многое что убитое/невошедшее старое делает 3 часть худшей во всей серии соусов.
Возможно, кое-что исправит ДЛС, но шансы на это призрачные.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4600 написано: 4 мая 2016, 22:42



Safarel, я скорее поверю, что DLC добавит новую лабиринт-локацию, пару шмоток и босса, который спамит по 10 ударов в секунду с двух рук, летает и ксерокопируется.


Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4601 написано: 4 мая 2016, 23:43





FelixSafarelMonsegur, к сожалению, но соглашусь. А ведь на DS3 у многих были большие надежды.


Monsegur  Offline  Сообщение №4602 написано: 5 мая 2016, 15:49



DS3 последняя игра в серии, а конец всегда запоминается, жаль, что в этом случае конец скорее печальный. А насчет длс, не удивлюсь, что это будет пара локаций из предыдущих игр, на большее у них фантазии не хватит. Ведь почти все в этой игре копипаста, причем неприкрытая, даже крокодильчик на мосту взят из Бладборна, там это один из боссов в чашах вроде, только он там огненный. Первая часть была эпичной, вторая часть была чуть менее эпичной поначалу, и внесла весьма много хорошего и оригинального, третья часть взяла почти все из первой, потеряла в эпичности и не принесла по сути ничего нового, кроме пары шмоток и альтернативной механики парного оружия. Ах, да, еще же есть заимствованное из ДеС. Не удивлюсь, если игрой года станет например, дополнение к Ведьмаку 3, а DS3 даже в рейтинге вряд ли появится.


Felix  Offline  Сообщение №4603 написано: 5 мая 2016, 20:14




Вот такое барахло нашёл.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4604 написано: 6 мая 2016, 18:34



Felix, В первой части мне дико нравился серебряный ретекстур этой брони плюс меч серебряного рыцаря.


Felix  Offline  Сообщение №4605 написано: 7 мая 2016, 10:36




Как я боялся Сириан, насмотрелся как народ дохнет на ней регулярно и что-то стало стрёмно.


А на самом деле барахло полное. Горит прекрасно, если держаться впритык, то вертушка её фирменная по боку почти. Фляшку бухал всего один раз, нипадох вообще ни разу. В итоге была отшлёпана.

З.Ы.: Знал бы, что она не такая уж и страшная, то записал бы видос.

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4606 написано: 7 мая 2016, 10:52





Цитата Felix

А на самом деле барахло полное.

Может перекачался? Судя по длине полоски маны и выносливости, там примерно по 40-50.


В память Горация

Safarel  Offline  Сообщение №4607 написано: 7 мая 2016, 11:10



Цитата PhysxN

Может перекачался?

Для пве то не все ли равно? Это только в пвп жесткие рамки по прокачке, 70-80 у Понтифика и 100-120 в Горниле


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4608 написано: 7 мая 2016, 11:44 | Отредактировано: Felix - 7 мая 2016, 12:12



PhysxN, я вытягиваю статы на 40, да. Кроме ХП, это стимулитрует не подставляться и стараться вовремя увернуться или заблочить. Вот у меня сейчас 1000 хп, думал много, ага щас. Вжик, вжик, вжик - унесли. Надо стараццо. А так вообще настроение есть - пошёл трескаться с нагибаторами в Анор Лондо. Начинаю от первого костра Иритилла и пошёл. Просто побегать, проверить разное оружие на шустрых дылдах в Иритилле ну и дальше тоже. Теперь вот открыл замок лотрика 2, ох там сурово. Зато нафармить вкусняшек можно. Доспехи драконоборца ещё не трогал, чот очковая змея снова беспокоит. Они же вроде там за туманом.


Почаще спамьте щит, пацаны, ибо вы суровые прям ппц. Хэдшот из большого лука даже половину им не выбивает. Да и горят они хреново.

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4609 написано: 7 мая 2016, 15:06 | Отредактировано: PhysxN - 7 мая 2016, 15:47





Цитата Felix

я вытягиваю статы на 40, да. Кроме ХП,

Ну должен же быть какой-нибудь постепенный прогресс повышения уровня по мере прохождения игры. Перекачанным персонажем весь челлендж теряется.


Чудесный сундук впереди:

Felix  Offline  Сообщение №4610 написано: 7 мая 2016, 17:18



Цитата PhysxN

Ну должен же быть какой-нибудь постепенный прогресс повышения уровня по мере прохождения игры.


Я же не в самом начале набил кучу душ, там бить некого. Так что именно постепенно и было. А теперь тренируемся, фармим всех и растём - всё нормально.


Голова и тело глашатая, руки и ноги серебряного нагибатора - красиво смотрится.


Вот это факел.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4611 написано: 7 мая 2016, 17:23 | Отредактировано: Monsegur - 7 мая 2016, 17:24



Цитата Felix

Голова и тело глашатая, руки и ноги серебряного нагибатора - красиво смотрится.





А мне больше так нравится, две трети игры в таком сете прошел. Ноги и шлем от рыцаря Лотрика, перчатки рыцаря и торс глашатая.

Felix  Offline  Сообщение №4612 написано: 7 мая 2016, 17:57



Цитата Monsegur

А мне больше так нравится


Шлем только великоват у лотриков, немного не пропорционально смотрится, а так вообще симпатично. Fashion Souls.


А всё-таки у этого гиганта есть лицо.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4613 написано: 7 мая 2016, 18:10



Felix, Ну так он же не должен прилегать прямо к голове, а то по башке дадут и все, удар прямо по мозгам, ну это, так, условности. А защиту такой сет дает неплохую, почти 25%, и вес маленький, из-за торса глашатая. А гигант Йорм вроде не из тех гигантов, хотя Миядзаки верить особо нельзя, он тут в последней части тупо винегрет сделал, почти без всякой связи вещей между собой.


Felix  Offline  Сообщение №4614 написано: 7 мая 2016, 20:23 | Отредактировано: Felix - 7 мая 2016, 20:24




Не, пацаны, хоть что мне говорите за челенджи, но этих бомжей я буду отстреливать с безопасного для здоровья расстояния.


Ооооо, я буду мстить! Гад, сколько же ты крови у меня тогда попил. А вообще странно, почему тут многие вражины согнутые в три погибели ходят?

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4615 написано: 7 мая 2016, 21:44



Felix, Озверели из-за колец понтифика, а звери больше на 4-х ногах бегают.


Felix  Offline  Сообщение №4616 написано: 8 мая 2016, 13:53




Лотрек вернулся. Всем хранительницам тапки.

Весёлая хроника опасного путешествия
Яна  Offline  Сообщение №4617 написано: 8 мая 2016, 13:59





Подскажите, из какой это игры?


הכל עובר. וגם זה יעבור
Felix  Offline  Сообщение №4618 написано: 8 мая 2016, 14:04 | Отредактировано: Felix - 8 мая 2016, 14:05



Цитата Яна

Подскажите, из какой это игры?


Это не игра. Ищи там на странице слово "Кимелия".


Господа андеды и чампионы оф аш, какой посох тут самый мощный для волшебства? Во второй части был посох мудрости, а тут что самое-самое?

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4619 написано: 8 мая 2016, 17:41



Цитата Felix

Господа андеды и чампионы оф аш, какой посох тут самый мощный для волшебства? Во второй части был посох мудрости, а тут что самое-самое?



Ну это не ко мне, я и магия принципиально не совместимы, я чисто в фешнсолз играю :D


Felix  Offline  Сообщение №4620 написано: 8 мая 2016, 23:41



Цитата Monsegur

Неканонично, нужны еще шотелы.


Забыл lol


Влез я мстить за Розарию и увидел, что тот чёрт является воплощением "самых лучших" качеств катающих в PvP. Парировал его, пробил - оно убежало и полечилось. И так было четыре раза, пока у него не закончился эстус. Жаль параметры не позволяют носить меч-лавочку Рейме, а то был бы ему ваншот, камшот и дип пенетрейшин.

З.Ы.: Красивее снаряги чёрного нагибатора ещё не видел, всё какое-то никакое. Проблема только шлем подобрать к нему ибо мне не нравятся рога у родного шлемофона. А ещё надеюсь, что сет Арториаса тут будет не с тонкими куриными ножками.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб