Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Monsegur  Offline  Сообщение №4531 написано: 19 апреля 2016, 11:34



Safarel, Уж как получилось, пока я шарился по локам и все искал и выбивал, само и наросло по 20 здоровья, силы, ловкости и стамины. Я не виноватый. Ну можно выкинуть силу и ловкость и фзч, сделав асторский меч грубым, он выдаст аж 229 урона независимо от статов, при моем нынешнем 210. Будет где-то как раз 25-30, так что меня эти "стандарты" не парят. Просто босс при наличии щита и перекатах не проблемный вроде, раз я его с первого раза вынес, но красивый, что и сказал. ну и конечно 10 эстусов +3 сделали свое дело. Но опять же все найдено на предыдущих локациях.

Цитата Safarel

это как убивать стражей руин


Вспомнил блин трех калек, грамотное маневрирование и терпение и можно уносить, главное оружие прокачать, так ведь в серии все упирается в дпс оружия.



Я слишком пухлый, аднака :D

Safarel  Offline  Сообщение №4532 написано: 19 апреля 2016, 13:55



Цитата Monsegur

Я слишком пухлый, аднака

Да, пора на диету)


Танцовщица вообще изи (но сносит море урона, особенно захватом и тогда, когда переходит на 2 этап, там вообще ваншот может быть), в первый раз я позволил себя убить из-за того, что просто засмотрелся на ее пластику, потом тупо заспамил ран-атаками цваем без лока.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Alliria  Offline  Сообщение №4533 написано: 19 апреля 2016, 14:00



706
Dark Souls 3 перед походом в "деревню дураков". Подкрутила графику, а то эта серость достала, как будто слой пыли на мониторе.

Monsegur  Offline  Сообщение №4534 написано: 19 апреля 2016, 16:09 | Отредактировано: Monsegur - 19 апреля 2016, 16:09



Alliria, А этот самый граф.мод типа sweetfx ? Сочно конечно, но мне и стандарт подходит.

Цитата Safarel

Да, пора на диету)


Да я уже, вон, одни кости остались :D


Safarel  Offline  Сообщение №4535 написано: 19 апреля 2016, 18:36



После spoiler, когда spoiler превращается в spoiler мне насыщенности картинки хватает через край



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4536 написано: 19 апреля 2016, 22:19



Получил вот эту штуку, по урону вроде неплохая, плюс кровь, но шанс дропа похоже очень мал, но вещь вроде прикольная. Шотел выпал со второго раза, видать не такой редкий, а большой кривой меч вообще не упал.



Кстати я все думал куда тень от персонажа делась, а он оказывается в полом состоянии ее теряет, как вампир отражение в зеркале.

Daevos  Offline  Сообщение №4537 написано: 20 апреля 2016, 03:43 | Отредактировано: Daevos - 20 апреля 2016, 03:45



363

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Alliria  Offline  Сообщение №4538 написано: 20 апреля 2016, 04:55



706
Monsegur, да, это SweetFX.
Safarel, не в насыщенности дело:
-> 
До кучи:

Felix  Offline  Сообщение №4539 написано: 20 апреля 2016, 16:28 | Отредактировано: Felix - 20 апреля 2016, 16:29




А вот и мы.


Первый враг и хорошая примета на всё прохождение.


Ящерица напомнила Ааву, только выносил долго из-за слабого оружия и статов.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4540 написано: 20 апреля 2016, 18:17







Не впускают ироды, но души все равно получил.

Felix  Offline  Сообщение №4541 написано: 20 апреля 2016, 20:45




Катаноид оказался очень суровым малым. Зря я пытался его парировать, только слился. Ну чего, с почином - первая смерть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4542 написано: 20 апреля 2016, 22:26



Цитата Felix

Катаноид оказался очень суровым малым.

Хех, ну дык большинство именно его, а не Гундира считают первым боссом.

Я даже комментировать не буду то, что происходит на скрине ниже:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4543 написано: 20 апреля 2016, 22:49 | Отредактировано: Monsegur - 20 апреля 2016, 22:49



Цитата Safarel

Я даже комментировать не буду то, что происходит на скрине ниже


Ты летаешь :D



Кстати, я тут интересный для себя факт выяснил, оказывается картусская сабля и картусский шотел позволяют делать пинок, хотя и являются кривыми мечами. Все остальные кривые мечи делают вместо пинка кувырок назад с ударом. Из-за этого она мне еще больше нравится начинает.

Alliria  Offline  Сообщение №4544 написано: 21 апреля 2016, 03:33



706
     

Felix  Offline  Сообщение №4545 написано: 21 апреля 2016, 10:29




А что за хрень с парированием здесь происходит? Парирую, по щиту дзынь, урона мне нет, парри нет. Ещё раз делаю - парирую, по щиту опять дзынь, снова ничего нету. Это что за приколы такие? Вообще сложилось такое впечатление, что эта солянка сделана в стиле кто кого первым заспамит.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4546 написано: 21 апреля 2016, 13:33



Цитата Felix

. Это что за приколы такие?

Это приколы как раз из 1 части, сфейлил парии - по тебе урона почти нет, парри тоже нет.
Это если про пве, в пвп све совсем плохо - ты можешь спарировать игрока уже после того, как прошла анимация по тебе и урон по тебе же.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4547 написано: 21 апреля 2016, 15:32





Прическу, гады блин, помяли, два часа укладки!!

Felix  Offline  Сообщение №4548 написано: 21 апреля 2016, 15:37 | Отредактировано: Felix - 21 апреля 2016, 15:39



Цитата Monsegur

Прическу, гады блин, помяли, два часа укладки!!


lol

Safarel, это какое-то гониво. Я психанул и взял баклер, думаю - вот теперь всех буду жёстко фармить. Ага, щас. Хрен его знает когда там проходит это окно, но получается раз через три. Ппц, во второй без напряга парировал любыми средними щитами всех подряд, а тут всё слито и хрен пойми как работает. Клим тоже разочаровал, пока замахнёшься - оно уже не надо будет. Полуторный меч тоже ппц какой медленный. Ещё словил мульку, что рядом с противником типа мёртвой зоны и можно легко сделать пенетрейшин пока он спамит. И надо просьбу написать разрабам, пусть в будущих патчах сделают стоимость прокачки по ляму, чего уж мелочиться.


Я таки залез сюда.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4549 написано: 21 апреля 2016, 16:51



Цитата Felix

Ещё словил мульку, что рядом с противником типа мёртвой зоны и можно легко сделать пенетрейшин пока он спамит.

Это есть, а еще он может резко поменять манеру своих атак. По поводу очень очень странного ИИ в этой части уже много разговоров, это совершенно точно будут патчить



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4550 написано: 21 апреля 2016, 17:46



Цитата Safarel

По поводу очень очень странного ИИ в этой части уже много разговоров, это совершенно точно будут патчить


Самое обидное то, что враги двигаются аля ББ, а наш персонаж ракалит как ДС1. Ну хоть поскринить эпичные виды можно, побегаю вот чуток и удалю этот бред. А после финального релиза со всеми патчами и DLC - попробую ещё разок пройти.


Сейчас отдохнём и пойдём дальше.


Пять хэдшотов и прыжок сверху - уносите. Понаблюдал с безопасного для здоровья расстояния за его атаками, когда он там внизу активно со своей тенью воевал, так оказывается оно умеет раскручиваться. Боюсь представить, что будет, если попасть под такую атаку. Интересно, а ему сколиоз проверить можно или нет? Если нельзя, то это вообще сурово.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4551 написано: 21 апреля 2016, 18:39 | Отредактировано: Monsegur - 21 апреля 2016, 18:39



Цитата Safarel

По поводу очень очень странного ИИ в этой части уже много разговоров, это совершенно точно будут патчить



Ну ничего такого я не заметил особо, кроме разве что серебряных рыцарей, которые делают эту свою комбу из двух-трех вертикальных силовых ударов с молнией, и при этом камера вертится так, что ты под нее попадаешь. Вот это конкретный с их стороны чит блин, а причина - тех. проблемы у игры.

Felix  Offline  Сообщение №4552 написано: 22 апреля 2016, 11:13




- Шеф, два счётчика!

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4553 написано: 22 апреля 2016, 12:24



"Детка, ты вся горишь"


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4554 написано: 22 апреля 2016, 13:05





Мва-ха-ха-ха !!!

Safarel  Offline  Сообщение №4555 написано: 23 апреля 2016, 09:55



Дрейкблад. Все такие же стильные, как и во второй части.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4556 написано: 23 апреля 2016, 11:47



Safarel, Скоро и я до него дойду, а то уперся в свой сет, который мне дико нравится, но ничего другого что-то не подбирается в стиль, Алву тут одел, так у него что-то с текстурами и моделька как будто другая, похожая, но уже не та. Да и вообще нормальных и оригинальных сетов маловато.



Я на нем вспотел, но блин, с первого раза! Гундир крут, но урон в 450 решил.

Safarel  Offline  Сообщение №4557 написано: 23 апреля 2016, 11:53



Цитата Monsegur

Гундир крут

Согласен, в отличии от 99% остальных боссов, которые ползают (какой ... не очень умный иппонец придумал это?) Гундир может и пяткой в лоб зазвездить, и очень резвый для своего немалого размера, особенно во второй стадии.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4558 написано: 24 апреля 2016, 12:07



Более читерным боссом являются только принцы, тут какой-то анрил без быстрого оружия, тупо замах пройти не успевает, с Гундиром было куда легче. Что принцев, что вот его отвлекал только фантомами, с принцами живые помогли, а с главным нпс. Жуть какая-то короче.


Safarel  Offline  Сообщение №4559 написано: 24 апреля 2016, 13:54



Цитата Monsegur

Более читерным боссом являются только принцы,

Неа, со 2 раза прошел с УГС Понтифика, клевый босс с клевой механикой.
Вот Душа Пепла - это рили читер, которых еще поискать, да еще и фиговый косплейщик Гвина и Мануса (от Мануса продбрасывающая атака)
Хорошо хоть к блиду и к тьме уязвим.


Паука можно рипостить, внизапна


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4560 написано: 24 апреля 2016, 14:18 | Отредактировано: Felix - 24 апреля 2016, 14:19




Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб