Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Heartless  Offline  Сообщение №1351 написано: 10 июля 2013, 15:50


El Pythonisto


Цитата DeХter

World War Z, Тихоокеанский рубеж


В ночь 12-13 буду на них и «рейнджере». Отпишусь…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Воланд  Offline  Сообщение №1352 написано: 10 июля 2013, 16:00



DeХter, я ходил на World war Z. Смотрел в 3D. Фильм не плохой получился. Очень понравилось как играл Брэт Питт, прям вжился в роль. Ссециифекты как всегда на высшем уровне. Правда есть небольшой недочет, вернее не приятная вещь. Фильм делался по книге Макса Брукса World War Z: An Oral History of the Zombie Wor. И они исковеркали почти весь сюжет этой книги. Ах да, насколько я знаю, то в режиссерской версии они покажут Московскую битву.. А это... Будет очень забавно. Ведь в конце фильма показали русских с вилами, мечами и пиками.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1353 написано: 10 июля 2013, 16:02 | Отредактировано: ghost4luck - 10 июля 2013, 16:06



DeХter, одинокий рйнджер неплохой фильмец. Мало серьезных моментов, мало смешных моментов, хотя куча школоты в зале дико раздражала своим постоянным ржанием. Заметил одну простую вещь - они смеялись когда кому-то на экране делали больно. Я в печали.
В целом на уровне последних карибских пиратов, но Джонни пора поменьше кривляться на экране.

Добавлено (10.07.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Ленин

Ведь в конце фильма показали русских с вилами, мечами и пиками.

Мне больше ничего не нужно знать, о фильме отношение уже сложилось. closedeyes Интересно, когда-нибудь смогут снять нормальный фильм с русскими и без клюквы. Пока что самый нормальный в этом плане "Душка", но и он не лишен доли клюквенности.

Воланд  Offline  Сообщение №1354 написано: 10 июля 2013, 16:08



ghost4luck, ой, да ладно. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради этого момента. Это ведь весело, когда Американцы "делают" русских людей по стереотипам. Стереотипы - это всегда смешно.

Gоблин  Offline  Сообщение №1355 написано: 10 июля 2013, 16:18 | Отредактировано: Gоблин - 10 июля 2013, 16:23



Цитата Ленин

Это ведь весело, когда Американцы "делают" русских людей по стереотипам. Стереотипы - это всегда смешно.


А теперь представь, что о всех русских американцы будут судить по вот таким стереотипам. Все еще смешно?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №1356 написано: 10 июля 2013, 16:25 | Отредактировано: Ленин - 10 июля 2013, 16:33



.Gоблин, конечно. Пусть и дальше думают, что у нас тут вечная зима, что тут у нас цирковые медведи с балалайками, что мы пьем водку вместо воды и что Россия - империя зла. Ну и теперь, что у каждого из нас есть мечи, вилы или пики. это весело, особенно смотря таблицу общественного мнения американцев о России. Чего только там не увидишь  ^_^ . Оказывается, Россия за последними двадцать лет напала примерно (в среднем) на двадцать разных стран.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1357 написано: 10 июля 2013, 17:20



Цитата Ленин

Стереотипы - это всегда смешно.

Мне уже давно не смешно.

Deхter  Offline  Сообщение №1358 написано: 11 июля 2013, 15:26



Цитата Ленин

Ведь в конце фильма показали русских с вилами, мечами и пиками.

Ну естественно. У нас же до сих пор средневековье)

Понятно. На выходных все никак на Z не мог попасть - он то рано утром, то поздно ночью шел, а все остальное время Рейнджер шел. Странное у них расписание.

Воланд  Offline  Сообщение №1359 написано: 11 июля 2013, 16:53



DeХter, ага. По сравнению с другим "цивилизованным" миром мы просто дикари. Но почему-то они себя дикарями не считают.

Heartless  Offline  Сообщение №1360 написано: 13 июля 2013, 09:09


El Pythonisto


Рейнджер == пираты. Разве что состав «все эти люди кроме Деппа» получше играет. Затянуто, смешно, вторично, послевкусие приятное, но не guilty pleasure. Вполне хорошее кино, но можно и DVD/BD подождать.
Пасифик рим == плохое аниме про обчр. Графон, роботы, монстры… всё… всё остальное — в минусе. Кому интересно подобное фэнтези (фантастикой и не пахнет) — и так пойдут, но фильм даже фанатам конкретно дель Торо советовать не стоит.
Z — просто убожество. «Фанатам Питта» — ибо он единственный нормальный актёр в фильме и единственный же адекватный персонаж. В общем, ожидаемо — по переделке сценария уже было понятно, что выйдет шляпа.

В общем, я лучше бы в четвёртый раз на Man of Steel сходил.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №1361 написано: 14 июля 2013, 17:09



Пересматриваю трилогию "Назад в Будущее". Смотрится на одном дыхании. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №1362 написано: 14 июля 2013, 17:14



Gоблин, ну так это ведь классика жанра. Хорошие, добрые и самое главное веселые фильмы. 

— "Док, нельзя же просто зайти в магазн и купить плутоний! Ты его украл?"
— "Конечно! У кучки ливийских националистов. Они хотели, чтобы я сделал им бомбу, а я схватил плутоний под мышку и поминай как звали!"

:D

Gоблин  Offline  Сообщение №1363 написано: 14 июля 2013, 17:46 | Отредактировано: Gоблин - 14 июля 2013, 17:46



- Ах *кивает* плутоний... Минуточку-минуточку! Ты хочешь сказать, что она на ядерном топливе?! (Марти)


- Да, где ты его взял?! Ведь плутоний просто так не купишь! Ты что его стащил?!
- Конечно! У группы ливийских террористов. Они заказали мне бомбу, а я отдали им оболочку, начиненную запчастями от игрового автомата! :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №1364 написано: 14 июля 2013, 17:49 | Отредактировано: Ленин - 14 июля 2013, 17:49



Gоблин, там много смешных моментов. Больше всего понравилась третья часть. Жалко конечно машину, но это было необходимо.

Deхter  Offline  Сообщение №1365 написано: 15 июля 2013, 20:05



Цитата Heartless

Man of Steel

Интересный фильм. Только сегодня посмотрел, правда длинноват зараза) Это же классическая история Супермена, я имею ввиду по всем канонам Marvel? Или свое напридумывали?

Heartless  Offline  Сообщение №1366 написано: 16 июля 2013, 13:32


El Pythonisto


Цитата DeХter

по всем канонам Marvel


DC.
Самая большая околосюжетная «ересь» (и один из главных плюсов фильма) — отсутствие криптонита в сценарии в принципе. Т.е. всё, конечно, перелопачено хорошенько, но ничего противоречащего комиксам нет. Ну и визуально, само собой, не классика с трусами поверх штанов, а современный вариант из последнего перезапуска.
…А на этой неделе стартует «призрачный патруль». Вот уж на что точно стоит сходить…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Deхter  Offline  Сообщение №1367 написано: 17 июля 2013, 15:25



Heartless
Цитата Heartless

«призрачный патруль»

Есть в списке. В суть не вникал, но судя по рекламе, опять люди с зомби что-то не поделили.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1368 написано: 20 июля 2013, 15:08



Посмотрел "Хорошо быть тихоней", не ждал от фильма ничего а получил не плохую историю, в целом фильм мне понравился, если хотите немножко погрустить, то эта картина будет совсем кстати.

Gоблин  Offline  Сообщение №1369 написано: 24 июля 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 24 июля 2013, 08:38



Жду Железного Человека 3 на DVD. Долго еще... А пока пересматриваю разные "старые" фильмы. Вчера глянул "Ослепленный Желаниями", уж не знаю почему, но мне эта комедия очень нравится.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №1370 написано: 25 июля 2013, 22:59


El Pythonisto


Ходил на R.I.P.D. («Призрачный патруль») — это действительно как ЛвЧ, только круче. Положим Рейнолдс играет совсем на автомате, зато Бриджес буквально делает весь фильм. Никаких особо впечатляющих спецэффектов или 3D (сиречь всё на своих местах и служит сюжету, а не вижуал ради вижуала), можно подождать DVD/BD. После поражения триплетом ужасных блокбастеров (рейнджер-пасифик рим-WWZ) — вообще почти идеал развлекательного кинца.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Deхter  Offline  Сообщение №1371 написано: 31 июля 2013, 16:30



Цитата Heartless

Ходил на R.I.P.D. («Призрачный патруль»)

У нас начали крутить, по-моему даже в 3D (терпеть не могу эти вечно сползающие с носа очки). Еще с понедельника Рэд 2 пойдет. Первая, если честно была полной фигней.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1372 написано: 3 августа 2013, 20:46



Посмотрел Духless. Заинтересовало появление Путлера в роли супергероя. Посмеялся над этим моментом, больше ничего интересного в фильме не увидел. Ни смысла, ни шуток, ничего. Какая ирония, ведь фильм то самое из выгребной ямы, что пытались создатели высмеять и выставить как ставшее нормой ненормальное.

davodzyadzya  Offline  Сообщение №1373 написано: 3 августа 2013, 20:49



1
ЭЭЭх ребята скоро новый мультик гадкий я 2!! Буду на премьере))

Вы ошиблись темой. Вам сюда. Смотритель.

http://games-online-flash.ru
Heartless  Offline  Сообщение №1374 написано: 8 августа 2013, 20:23


El Pythonisto


Элизиум — шикарен, Бломкамп — нашевсё, Копли — псих, я — вернулся.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
murka-156  Offline  Сообщение №1375 написано: 23 августа 2013, 16:10


Страж-командор Ферелдена


На днях посмотрела "Метро" . Очень пожалела, что не смогла на этот замечательный фильм  сходить в кинотеатр . Пожалуй, это один из немногих фильмов, снятых российскими кинематографистами, который выделяется из массы шлака , штампуемого в Россиии в последнее время. Жанр - фильм-катастрофа , драма. Два часа пролетели мгновенно, фильм смотрится на одном дыхании. Вероятно, по спецэффектам голливудским фильмам он уступает ( хотя крушение поезда метро снято очень даже эффектно) , но по драматизму, по сопереживанию героям не уступит точно. Фильм снят по одноименному роману Дмитрия Сафронова. Книгу тоже прочитаю.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Gоблин  Offline  Сообщение №1376 написано: 8 сентября 2013, 04:24



М-да... closedeyes Даже комментировать нечем. Только знаки препинания остались.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №1377 написано: 11 сентября 2013, 11:51


Ярый тимдамагер


648
Попался мне в руки фильм "Судная ночь" - отличнейший фильмец, жестокости людской полно, ну сравнимо, пожалуй, с Заводным апельсином.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1378 написано: 12 сентября 2013, 18:22



Риддик - почти полное и очень наглое самокопирование. Всем, кто соскучился по лысому суровому уголовнику со странными глазами, лучше пересмотреть Pitch Black и не тратить деньги на поход в кинотеатр.

CroftMG  Offline  Сообщение №1379 написано: 13 сентября 2013, 01:36



778
Посмотрел трилогию Индианы Джонса (Лет 5 не видел эти фильмы) 4ю часть лучше бы не смотрел...

Gоблин  Offline  Сообщение №1380 написано: 14 сентября 2013, 18:29



Цитата Крoфт

Посмотрел трилогию Индианы Джонса (Лет 5 не видел эти фильмы) 4ю часть лучше бы не смотрел...


Черт. Мне казалось, что фильмов больше.
Четвертую часть так и не смотрел ни разу, а вот первые три до сих пор уважение вызывают. Помниться был просто в восторге от просмотра. :) Давно это было...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб