• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Записи участника [Deхter]

Результаты поиска
Deхter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 15:39



Мне как-то ровно, Соратники обратили меня в оборотня, но пользовался я этим "даром" только 2 раза, и благодаря лишь квестам. Один дали соратники, а второй раз по-моему в Фолкрите дали квест где дали кольцо, которое иногда превращало тебя в об-ня, а я как раз мимо стоянки великанов пробегал...в общем чуть не умер там, благо кольцо меня обратно в человека обратило, а то не осилил бы я 2-х великанов оборотнем:) О чем это я??....ах да, я за оборотней!

Deхter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 12 января 2012, 16:13



У меня симптомы такие же как у Альтаир-Белый:) Только у меня эта болезнь до сих пор протекает и никто из близких вроде и не собирается меня лечить:) А вообще игре я поставил 10-ку ибо это первая игра, которая так мне понравилась( даже не смотря на целую кучу багов и недочетов) и в которую я играл не срываясь на другие игры. (Скайрим лишь немного выигрывает у Dead Island)...

Deхter  Offline  Сообщение №3 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 12 января 2012, 16:22



K_I_L_L_E_R_93, а после зачарования звезда Азуры исчезает?

Deхter  Offline  Сообщение №4 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 12 января 2012, 16:37



Хагн, Конечно извини за мое тугоумие, но получается, что при помощи одной звезды можно начарить много предметов??

Deхter  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 января 2012, 16:59



Играю имперцем....наверно потому что при выборе расы позарился на его что-то типа "цены снижены".

Deхter  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 января 2012, 17:17



Подскажите ID книги "Братья тьмы" её надо найти по квесту в коллегии магии.(вроде так называется)

Deхter  Offline  Сообщение №7 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 12 января 2012, 17:22



По началу конечно ножками родимыми, но потом стал пользоваться быстрым, ибо если я нахожусь в Рифтене и мне надо попасть в Маркарт, то это сколько нужно терпения чтобы дойти пешком!!!

Deхter  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2012, 17:36



По началу бегал с Лидией, хороша была девка - мечом махала, из лука стреляла, килограммы лута на себе таскала, но потом пришли злые фалмеры и забрали у меня её...:(
потом ровно 3 часа со мной был кто-то из соратников, но был принесен мной в жертву одной даэдрической богине (не помню какой уже квест),
теперь со мной бродит Мьола Львица из Рифтена. Так вот что я хочу сказать...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЕЁ В НАПАРНИКИ!!! Дерется она неплохо, но этот постоянный поток слов от том откуда она и как её тянет на подвиги просто раздражает!! Особенно любит она побазарить в то время как я слушаю какую-нибудь захватывающую историю одного из NPC...ффухх,вроде все сказал:)

Deхter  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 10:47



Подскажите пожалуйста, в линейке квестов за гильдию воров, после квеста по поджегу ульев нам надо поговорить с Мавен Черный Вереск, я к ней подхожу, но она нольвнимания на меня. Подскажите что делать?

Deхter  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше снаряжение написано: 13 января 2012, 16:15



Сковал себе полный комплект тяжелой драконьей брони+ два драконьих меча. А вообще в чём легкая броня выигрывает у тяжелой? (кстати у тяжелой есть полезный перк "тяж.броня не влияет на скорость ходьбы и не занимает места в инвентаре" вроде так называется)

Deхter  Offline  Сообщение №11 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 января 2012, 16:24



Sleepless,
Цитата Sleepless

Но не кто не заставляет с ней бегать постоянно.



Просто из-за того, что она частенько меня выручает я терплю её болтовню, да и путешествовать в компании прекрасных дам поинтереснее чем одному:)

Deхter  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше снаряжение написано: 13 января 2012, 17:36



D1menToR,
Цитата D1menToR

Ну выигравает лёгкая броня в перке "увелечение востановления запаса сил на 50%" для меня с 2-мя мечами это просто отлично.... да и на лёгкой броньки есть такой же перк с весом брони


О запасе сил я узнал совсем недавно, когда узнал о существовании кнопки "Спринт", до этого я даже и не задумывался что это за зеленая полосочка внизу:)

Deхter  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 января 2012, 14:52



первое впечатление - вввааахххх!!! Но вот, дошел до определенного момента и уже тошнит от всех недоделок и недоработок, сюжет встал, квесты за гильдию воров встали и все из-за багов.

Deхter  Offline  Сообщение №14 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 января 2012, 14:57



Deathhead,
Цитата Deathhead

Это ты про кого? Про Аранию или про Эолу?



про Эолу.

Deхter  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 14 января 2012, 15:11



Мерзкий старичок Клавикус Вайл:)

Deхter  Offline  Сообщение №16 | Тема: 58 написано: 14 января 2012, 15:12



В квесте про трех проклятых братьев. Который второй, клонировал себя постоянно да еще и по драконьи на меня ругался. В общем много бранных слов я тогда сказал:)

Deхter  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 15:39



Deathhead, Просто от врагов я не сильно стараюсь скрыться, поэтому то, что броня гремит - не имеет для меня особого значения.
А сет драконьей брони ты улучшал на верстаке?

Deхter  Offline  Сообщение №18 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 14 января 2012, 15:47



Красиво применить FUS RO DAH на длинный обеденный стол - вся еда очень красиво разлетается в стороны, да и те, кто за столом сидели тоже красиво летят:)

Deхter  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 14 января 2012, 15:54



Неплохой квест за Короля в лохмотьях.

Deхter  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваше снаряжение написано: 14 января 2012, 16:09



ReaperOfSouls, странно, у меня уже сороковой с хвостиком уровень, а ни одной даэдра шмотки так и не попалось...

Deхter  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 10:27



Подскажите пожалуйста, если выпить несколько зелий кузнеца, то процент улучшения брони/оружия суммируется?

Deхter  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 10:42



K_I_L_L_E_R_93,
Ну блин..:( Ты разрушил все мои мечты:))

Deхter  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:21



Хм...звучит заманчиво:) Только это же вроде как чит получается? Что-то совесть не позволяет мне читовать, хотя идейку оставлю про запас, пока совесть не утихнет:)

Deхter  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:50



K_I_L_L_E_R_93,
Цитата K_I_L_L_E_R_93

а этот вариант друг предложил,у него даедрик over 9000.


Ну это конкретный чит, так даже играть не интересно. Я вот недавно удивлялся, что мне удалось выковать драконью тяжелую на 341 и для меня это было дохрена, а 9000 - это вообще что-то нереальное.

Deхter  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:57



K_I_L_L_E_R_93, Дак это весь сет дает 9000? Или только одна бронь?

Deхter  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 12:02



Мда...где-то на playground'e валялся мод на даэдрик сет, он был зачарован по самые помидоры, да и защиты было у него дохрена.

Deхter  Offline  Сообщение №27 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 16 января 2012, 13:26 | Отредактировано: DeXterZ - 16 января 2012, 13:28



Я предан Соратникам и гильдии магов, особенно Соратникам, ибо не забываю о своем "первом разе"!:)

Deхter  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 19 января 2012, 06:47



Конечно же Вайтран ибо это первый город, который я посетил, да и атмосфера там дружелюбная, погода всегда солнечная, чего еще желать? :)
А Маркарт мне совсем не понравился: расположение зданий неудобное, стража какая-то недружелюбная, да и ярл со своей стражей постоянно хотят меня на меч насадить... :)

Deхter  Offline  Сообщение №29 | Тема: Камни-Хранители. написано: 19 января 2012, 06:51



Мне кажется камень любовника- самый оптимальный вариант, до него ходил с камнем война, пока любовника не нашел.

Deхter  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 января 2012, 06:54



Цитата SkeiF

Так как я воин, пользуюсь только Магией восстановления.


Поддерживаю. С помошью магии я только хр восстанавливаю, а фаерболы нет смысла метать ибо навык не прокачан.

Форум » Записи участника [Deхter]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб