Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Bloodlust  Offline  Сообщение №1411 написано: 20 октября 2013, 14:14



Цитата ghost4luck

но многовато сисек.

Один момент в стрип клубе и всё. Это много сисек? Это уже является нормой и никого не удивишь. А фильм классный, 10/10.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1412 написано: 20 октября 2013, 14:16



Цитата Bloodlust

Это много сисек?

Это слишком много ненужных сисек.

Bloodlust  Offline  Сообщение №1413 написано: 20 октября 2013, 14:19



Цитата ghost4luck

Это слишком много ненужных сисек.

Кому как, мне при просмотре, такая мысля в голову не "свалилась". Стрип клуб на то и стрип клуб. Видел фильмы, где это действительно лишнее, а тут всё логично.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1414 написано: 20 октября 2013, 14:37



Bloodlust, тут стрип клуб как раз и не нужен, только фильм портит.

Deхter  Offline  Сообщение №1415 написано: 20 октября 2013, 15:43



Наконец-то посмотрел World War Z) Неплохой такой кинец. Интересная концовка, не такая, как у всех зомби-апокалипсисов. Только вот или я плохо фильм смотрел, или в фильме об этом не сказали, но мне остался непонятен след. момент - чтобы зомбаки не обращали на тебя внимания, необходимо заразиться страшной болезнью. Получается, что нужно постоянно ходить инфицированным, или же заражать себя каждый раз,когда выходишь на улицу, а потом ставить вакцину?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1416 написано: 20 октября 2013, 21:03 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 20 октября 2013, 21:04



DeХter, там же в конце придумали какую то штуку, ей заражали армию, а обычным людям зачем, они живут поидее в охраняемых зонах

ByFlyer  Offline  Сообщение №1417 написано: 21 октября 2013, 09:38



Цитата Exotic

А на одиноком рейнджере я заснул. Все это мы уже видели в Пиратах моря карибского и тут тот же Джек Воробей без чего-то нового

поддерживаю. тот же "Освобожденный Джанго" вышел на порядок смачнее в плане шуток, крылатых выражений и в целом по сюжету. особенно последняя треть "Одинокого..." разочаровала

Safarel  Offline  Сообщение №1418 написано: 21 октября 2013, 09:47



Вчер таки посмотрел фильм "Великий Гэтсби" (да, я еще тот слоупок, да и фильмов смотрю очень мало, буквально 2-3 новинки за год).
В целом, порадовал.
Но композиторов хочется пристрелить, когда где-то в клубе 20х годов вместо нормальной музыки начинает внезапно играть репчик smile2

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1419 написано: 21 октября 2013, 14:01



Цитата Safarel

Но композиторов хочется пристрелить, когда где-то в клубе 20х годов вместо нормальной музыки начинает внезапно играть репчик

Специально же, в свое время книга сделала фурор из-за нестандартности окружения, так же и в фильме, многие места обвешаны клише, пряничные домики за городом, в духе романов прошлого века, ну и музыка на новый лад, отдающая ретро, меня наоборот удивила и где-то даже понраву пришлась.


Посмотрел "Men of Steel", фильм не спасла его затянутось, все происходит сумбурно и как мне кажется не особо лорно в сравнении с комиксами.

TISHUNYA  Offline  Сообщение №1420 написано: 21 октября 2013, 15:26


Очаровашка


Из новых посмотрела " План побега". Понравился. Арни хорошо выглядит, Слай немного помятый, но тоже хорош.  Нравятся мне такие сюжеты про побеги из тюрем.

Bloodlust  Offline  Сообщение №1421 написано: 22 октября 2013, 19:49



Посмотрел фильм "Зажигание/Combustión", хороший такой фильм. Ограбления, машины, девки, уличные гонки есть, всё как я люблю. 8/10.

ByFlyer  Offline  Сообщение №1422 написано: 23 октября 2013, 10:23



Цитата Bloodlust

Посмотрел фильм "Зажигание/Combustión", хороший такой фильм

смотрел ленту в начале этого месяца, поэтому в голове еще свежи воспоминания) начало еще довольно интригующее, к середине все скатывается уже больше к личным взаимоотношениям между ГГ, концовка... уж больно предсказуема, если честно. плюс ко всему при том, что фильм снимали с явной оглядкой на "Форсаж", сами гонки не выглядят захватывающими, как по мне. выплеск адреналина совсем хиленький) при всем при этом кинцо действительно можно посмотреть разок-другой.
но все же "Три метра над уровнем моря" и особенно его продолжение вышло у создателей "Зажигания" на порядок интереснее

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1423 написано: 29 октября 2013, 17:26



Подскажите фильм похожий на Одноклассники 1/2. Такие легкие, смешные, простые.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1424 написано: 30 октября 2013, 11:12



Посмотри "Ох уж эта любовь" не так смешно, но доставит уверяю)

Коракс  Offline  Сообщение №1425 написано: 10 ноября 2013, 16:26


Святой Ежик


Заценил "Мачете убивает". Треш без какой либо смысловой нагрузки. Одно мясо. Сплошняком. Для любителей такого жанра фильмов однозначно рекомендую.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Deхter  Offline  Сообщение №1426 написано: 22 ноября 2013, 10:53



Кто смотрел Тор 2 и Телекинез, стоит смотреть?

Gоблин  Offline  Сообщение №1427 написано: 22 ноября 2013, 13:19



Цитата DeХter

Кто смотрел Тор 2


Сам пока не смотрел, но изучал трейлеры и прочел рецензию одного нормального сайта (да, да, именно нормального). Пока впечатления, что фильм вышел не хуже, а даже лучше чем первая часть. В наше время, это уже повод ознакомиться.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №1428 написано: 22 ноября 2013, 13:54



DeХter, друг, который ходил в кино, сказал что Тор 2 полная хрень. Сколько людей, столько и мнений.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1429 написано: 22 ноября 2013, 16:31



Цитата Gоблин

В наше время, это уже повод

Накатить!

А я посмотрел нового "Мачете", какой забавный трэш, словил тонны лулзов)

Daevos  Offline  Сообщение №1430 написано: 24 ноября 2013, 16:21



363
Цитата Gwynbleidd

А я посмотрел нового "Мачете", какой забавный трэш, словил тонны лулзов)

Мда...тоже глянул,честно сказать муть какая-то,ладно хоть на Амбер Хёрд посмотрел)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Gоблин  Offline  Сообщение №1431 написано: 21 декабря 2013, 15:45 | Отредактировано: Gоблин - 21 декабря 2013, 15:45



Пересмотрел всех Трансформеров недавно. Последняя часть как водится уступает, но это уже традиция или правило. Книги были интереснее.

Если бы сериал сняли, то денег срубили бы куда больше. Жаль качественно не смогут. Пример, те же Агенты Щ.И.Т.а Из хороших сериалов по книгам, только Игру Престолов могу вспомнить за последние годы.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №1432 написано: 21 декабря 2013, 17:50



Gоблин, трансформеры с комиксов начались же, первый раз слышу о книгах про трансформеров.

Цитата Gоблин

Из хороших сериалов по книгам, только Игру Престолов могу вспомнить за последние годы.

Весьма относительно. Если в плане финансовых успехов - очень хороший. А мой друг фанат книг Мартина от сериала сильно плюется. Мне третий сезон смотреть уже просто противно стало. А начиналось все весьма неплохо.

Gоблин  Offline  Сообщение №1433 написано: 21 декабря 2013, 18:02 | Отредактировано: Gоблин - 21 декабря 2013, 18:02



ghost4luck, как ни странно, а? Есть такие книги.
Я лично читал.

Цитата ghost4luck

А мой друг фанат книг Мартина от сериала сильно плюется


А у меня наоборот. Тоже друг, тоже фанат.


Просто маловато. Это не о Трансформерах конкретно, хочется видеть больше приключений полюбившихся героев или хотя бы вообще вселенной, но снять хорошо могут только фильм. Если не дай бог займутся сериалом... пиши пропало вселенной, будет 99% полный шлак. Печальная тенденция и почти аксиома нашей действительности.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Safarel  Offline  Сообщение №1434 написано: 22 декабря 2013, 16:24



Только что ходил на "Хоббита: Пустошь Смауга"
Местами неплохо, местами не особенно, но гораздо бодрее первого Хоббита.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №1435 написано: 22 декабря 2013, 16:33



Safarel, мне тоже фильм понравился. Очень классная сцена на реке. Леговас отжигает похлеще, чем в трилогии властелина колец.

Safarel  Offline  Сообщение №1436 написано: 22 декабря 2013, 16:34



ghost4luck, да Леголасу только дай на чем/ком съехать вниз ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Promitey  Offline  Сообщение №1437 написано: 25 декабря 2013, 14:48



510
Район №9 - вот где для модов сталкера идейки извлекать.
Тихоокеанский рубеж.

murka-156  Offline  Сообщение №1438 написано: 26 декабря 2013, 15:29


Страж-командор Ферелдена


Цитата Safarel

Только что ходил на "Хоббита: Пустошь Смауга"


Да, я сегодня тоже посмотрела . Если сравнивать с "Властелином колец" , хотя нет,  сравнивать не стоит -ибо литературные первоисточники фильмов также довольно разнятся. Фильм в целом понравился,  эффект 3D хорош для экранизации фэнтези. Хотя режиссер добавил в сюжет фильма изрядную порцию того, чего нет в книге ( ну надо же сравнительно небольшое произведение растянуть на три части) , особого затягивания сюжета не заметила, наоборот, все довольно динамично. Леголас великолепен! А Смауг вообще шикарно смотрелся ! А благодаря 3D эффекту, казалось, что морда дракона прямо в зал влезла! Аж дотронуться хотелось  :D . Ну, вообщем , неплохо , если есть возможность, любителям фэнтези и Толкина рекомендую.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Goliaf  Offline  Сообщение №1439 написано: 5 января 2014, 16:33


Две крайности одной сущности


773
Смотрел фильм Телекинез. Мнение неоднозначное.... вроде такое "мирное" начало и такая жесткая "мочилова" потом. Конец расстроил. 

Sabira  Offline  Сообщение №1440 написано: 5 января 2014, 17:20



Цитата murka-156

Цитата Safarel ()
Только что ходил на "Хоббита: Пустошь Смауга"



Да, неплохо конечно. Выручено в США: $79 847 401
Денег собрано: + $135 400 000 = $215 247 401

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб