Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Exotic  Offline  Сообщение №571 написано: 1 августа 2010, 17:41



OMULGAMA, biggrin я немецкий сам через промт юзаю. Иногда сам ничего не понимаю, но иногда понятно выходит.

HORUS  Сообщение №572 написано: 1 августа 2010, 17:54

у меня люди по небу ходят, я в шоке wacko

OMULGAMA  Offline  Сообщение №573 написано: 1 августа 2010, 17:57 | Отредактировано: OMULGAMA - 1 августа 2010, 17:58



169
ну если по воде пойдут.... то это чудо
А я промта боюсь, обычно после его перевода я английский текст понимаю еще меньше чем до...

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
MAKS2010  Offline  Сообщение №574 написано: 1 августа 2010, 18:05 | Отредактировано: maks2010 - 2 августа 2010, 06:22



845
HORUS, где люди

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Silenius  Offline  Сообщение №575 написано: 1 августа 2010, 21:15



96
Мод-то не из лёгких!!! Сунулся было на 5-ом уровне в Вашингтон на поиски радиостанции "Галлактика", так еле удалось убежать оттуда! Там такие полчища мутантов бродят! Игру я вообще прохожу впервые, по-этому, может сказываться неопытность, незнание мира Ф3 и слабое понимание механики игры. Но играть с Е-модом очень сложно, и не менее интересно. Броня и правда, показалась мне слабоватой. И как-то откровенно слабоваты гранаты, их бы усилить не помешало, наверное.

Dimusu  Offline  Сообщение №576 написано: 1 августа 2010, 21:28





maks2010, Луди кончылися.А людей навалом! biggrin

HORUS  Сообщение №577 написано: 1 августа 2010, 21:34

Цитата maks2010

HORUS, где луди


а при чем тут луд? баги там такие есть однако, думаю это еще не все, завтра проверю скажу wink

ELF  Offline  Сообщение №578 написано: 2 августа 2010, 05:35



24
Цитата Silenius

И как-то откровенно слабоваты гранаты, их бы усилить не помешало, наверное.


Гранаты идеально усиляются навыком "взрывчатка", и перком Эксперт-сапер. При 60 взрывчатки и 2ой степени перка кучку близкостоящих рейдеров разрывает в клочья. А мутанты... они же специально выведены для боевых действий.

Владимир  Offline  Сообщение №579 написано: 2 августа 2010, 06:28 | Отредактировано: bizon61 - 2 августа 2010, 06:54



Цитата HORUS

у меня люди по небу ходят, я в шоке

может надо всё же с начала начать ,а не с 99 уровня... tongue


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №580 написано: 2 августа 2010, 06:55



Я вообще когда загрузил сейв в котором играл без Е-Мода, у меня текстуры пропали, но после пары переходов по локациям они появились, и вместе с ними другая трабла, каждый раз при загрузке/переходе сейва/локаций зависает фол, просто сворачивается на 10-15 секунд и написано "Не отвечает", потом прошло, и пришел самый главный баг, я не смог прокачать перки, получил новый лвл, выбрал перк нажал "Готово", и фол окончательно завис dry

evTau  Offline  Сообщение №581 написано: 2 августа 2010, 08:06



Цитата Go0lden_Archer

Я вообще когда загрузил сейв в котором играл без Е-Мода, у меня текстуры пропали, но после пары переходов по локациям они появились, и вместе с ними другая трабла, каждый раз при загрузке/переходе сейва/локаций зависает фол, просто сворачивается на 10-15 секунд и написано "Не отвечает", потом прошло, и пришел самый главный баг, я не смог прокачать перки, получил новый лвл, выбрал перк нажал "Готово", и фол окончательно завис

Я думаю нужно подключив е -мод загрузив старый сейв (предварительно сделаный до е -мода в помещении где нет нпс),сохраниться,а потом пару дней постоять покурить......может и заработает правильно.Тут еще нужно учитывать что старый сейв может содержать старые глобальные настройки,а е - мод грузит свои,но они на старый сейв не распространятся и тут нужно через консоль менять их на настройки е -мода,но это анрил, вот поэтому и нужно начинать чистую игру.Чтобы сейв уже был с глобальными настройками е - мода.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №582 написано: 2 августа 2010, 08:19



evTau, та я не переживаю насчет старого сейва, все равно не интересно было без глобальных играть biggrin и кстати у меня нечто подобное было в старом сейве, который использовал е-мод. Пару раз когда загружал локации фол зависал, и не хотел грузить, ждал где-то по 20 сек. А потом все исчезло, и теперь нормально играю happy

evTau  Offline  Сообщение №583 написано: 2 августа 2010, 08:30



У меня вот такой вопрос так как мод не распротраняет свое действие на DLC то респаун у мобов там стандартный.А если сделать такой же как на пустоши? Хотя локации DLC маненькие там наверно такой беспредел начнеться. biggrin

HORUS  Сообщение №584 написано: 2 августа 2010, 09:00

evTau, нет, он вообще никаких воздействий на dlc не оказывает, уже тестил smile

Добавлено (02.08.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата bizon61

может надо всё же с начала начать ,а не с 99 уровня... tongue


нет у меня сейчас 30 уровень wink

evTau  Offline  Сообщение №585 написано: 2 августа 2010, 09:06



Цитата HORUS

evTau, нет, он вообще никаких воздействий на dlc не оказывает, уже тестил

А я и не говорю что он на длс действует......я говорю что если сделать такой же беспредел в длс biggrin


HORUS  Сообщение №586 написано: 2 августа 2010, 09:10

evTau, ОМГ wacko , надо засунуть супер мутантов в Opertion Anchorage имхо

Domenick  Offline  Сообщение №587 написано: 2 августа 2010, 09:31



1
1. Есть ли совместимость с WMK или он уже встроен в EMOD?
2. Чем отличается FWE от EMOD? Какие самые главные отличия, и какой мод лучше? Где больше геймплейных фишек?

Dimusu  Offline  Сообщение №588 написано: 2 августа 2010, 10:01





HORUS, И китайскую армию в Питт biggrin

Exotic  Offline  Сообщение №589 написано: 2 августа 2010, 10:01



Domenick,
кое-какие модификации встроены в мод, но если их ставить вместе, будет конфликт.

Владимир  Offline  Сообщение №590 написано: 2 августа 2010, 10:22 | Отредактировано: bizon61 - 2 августа 2010, 10:25



Цитата HORUS

ОМГ , надо засунуть супер мутантов в Opertion Anchorage имхо

их тогда ещё не было...вот инопланетян... да и то места нет...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Maqpuo3o  Offline  Сообщение №591 написано: 2 августа 2010, 15:03


Сын Скайрима


558
Установил я E-MOD,поиграл и вот мое скромное мнение.
Мод мне очень понравился,вылетов пока не заметил. Играть стало трудней-но интересней.
Моя оценка моду 5/5

=Gleb=  Offline  Сообщение №592 написано: 2 августа 2010, 18:28



Всем, добрый вечер!!!
Новости смотрел, но самому поделиться было нечем!!!
Sick18, ssaamm, HORUS- поздравляю с призовым местом, вам на троих достался "терем-теремок", как говорится в тесноте, да не в обиде!!!
Exotic,
Последний E-mod поставить не успел, игра начала дурить (мод не виноват, мой ляп)!!!
Go0lden_Archer,
Грозился напиться- не пей, проблем не убудет, головная боль останется!!!
evTau,
Хочется надеяться, что E-mod тебя "зацепит", тогда и у нас появится шанс увидеть не только обновления с переводом, но и технические доработки!!!

Добавлено (02.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------
OMULGAMA,
Закончил ли квест, так красочно всё описываешь, что как в кино, ждёшь следующую серию!!!


HORUS  Сообщение №593 написано: 2 августа 2010, 18:46 | Отредактировано: HORUS - 2 августа 2010, 18:53

кстати кто из вас проходил квест про военную базу?
зы игра сопровождается частыми вылетами, только если подключен МММ wacko

=Gleb=  Offline  Сообщение №594 написано: 2 августа 2010, 19:37



HORUS,
Sick18 что-то писал про аппгрейд на военной базе!!!

OMULGAMA  Offline  Сообщение №595 написано: 2 августа 2010, 20:31



169
Начал апгрейд старой военной базы возле Уотерфронта, если речь об этом. Охота посмотреть на Тролля и Феникса. Вертолет уже есть, установка для создания роботов тоже, больница, какая-та шахта и новое освещение + ковры))) и куча ящиков - дальше ресурсы кончились, вновь занялся сбором всякого хлама. если бы не мод на 50 т веса с ума бы сошел весь этот хабар таскать на базу.
Понравилась миссия с протекторонами по очистке озера. Интересно, пригодятся ли они еще?
Но пока утащили меня пришельцы, пошел собирать травку для НПС с Малой Виллы и сперли, это рядом. А сохранялся 2 часа назад. Лень переигрывать. Доказываю инопланетникам культурное и военное превосходство землян))).
Перевирая классика: На любой ваш вопрос у нас есть ответ - у нас есть лазер Гатлинга, а у вас нет.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Silenius  Offline  Сообщение №596 написано: 2 августа 2010, 21:09



96
Наиграл уже более 10 часов игрового времени (учитывая частые перезагрузки, в разы дольше). Было два каких-то странных вылета. Когда включал ВАТС с холодным оружием в руках, почти мгновенно получал синий экран смерти. Тут Хорус говорил о частых вылетах вместе с МММ, пока таких за это время не наблюдаю, хотя и успел по наивности сунуться в Вашингтон. После той мясорубки, из которой я с трудом вылез, истратив весь запас устройств невидимости, унылые Пустоши мне как дом родной.

ilya980  Offline  Сообщение №597 написано: 3 августа 2010, 10:25



1
У меня такой вопрос! запускаю утилиту FO3edit. все моды,что ставил проходят проверку нормально,а как подключаю e-mod.сразу куча ошибок,в основном связанные с караванами рейдеров. Так и должно быть,если нет,что делать?

Exotic  Offline  Сообщение №598 написано: 3 августа 2010, 10:34



ilya980, да так и должно быть))))))))

Добавлено (03.08.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Silenius, а что там за мясорубка была? Мутанты + кентавры?


Silenius  Offline  Сообщение №599 написано: 3 августа 2010, 11:11



96
Мутанты различных видов форм и конфигураций. И да, там были кентавры. Твари шедевральные, правда, не знаю, эти твари из оригинального Ф3, МММ или Е-мода, но сделаны просто великолепно! Если слово "великолепно" соотносимо с этим инфернальным генетическим кошммаром! Также там была свора Яо-гаев и диких псов. Как сдерживали их натиск патрули Братства Стали - это надо было видеть! Как в кино!

Astend  Offline  Сообщение №600 написано: 3 августа 2010, 14:48



20
Тут наткнулся на проблему...

Сегодня скачал квест Неизвестные и после прохождения игра начинает вылетать, а точнее когда я хочу забрать вещи убитого мной рейдера. Выключил плагин, и вылеты пропали...


Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб