• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 25 июля 2010, 09:16



xudoi67, проблема с поеданием персонажей решилась? У меня до Аматы не добрались вообще, а вот мамашу Буча съели)

=Gleb=  Offline  Сообщение №3 написано: 25 июля 2010, 09:31



Exotic
Мамашу Буча и Амату я даже живыми увидеть не успел, а теперь ещё и паромщик!!!
Грешу на мод "Выход за локацию" там есть добавка- убийство неубиваемых, можно попробовать убрать, но сперва дождусь перка- воскрешение мёртвых, если не получится, то поставлю Амате свечку!!!

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 25 июля 2010, 09:40



xudoi67, biggrin я даже не знаю, где там Амату могли покусать. Там ведь даже и мест таких нет? Мамашу Буча я через стекло увидел))))Была еще жива, зашел - уже нет))) biggrin

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №5 написано: 25 июля 2010, 09:48



34
А как сделать,чтоб как на ролике турели ставить?

HUNTER48RUS
=Gleb=  Offline  Сообщение №6 написано: 25 июля 2010, 09:51



Exotic
Амату поди охранник замочил!!!
Когда зашёл наверху в комнату: смотритель в углу, Амата лежит бездыханная, над ней охранник!!!
Села батарейка-до вечера, пока!!!

Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 25 июля 2010, 09:57



xudoi67, удачи)
Странно, у меня охранник на меня кинулся.
В последнее время бои достаточно просты и быстры - либо я, либо меня)))))Крышко - мины в этом моде - вообще ад, если не успел разрядить - труп 100%

HUNTER48RUS, там еще и турели можно ставить?


usa-rap5  Offline  Сообщение №8 написано: 25 июля 2010, 10:49



26
А что лучше ставить FWE MMM или E-Mod Или оба сразу лучше???

Владимир  Offline  Сообщение №9 написано: 25 июля 2010, 10:51



мне повезло ,скачал за пол часа, оказался 2.37 гб,я так понимаю если его поставить в фол с 60 модами система грохнется ,не подскажите, что можно лучше всего с ним ставить ,с чем он не конфликтует ,хотя бы приблизительно ...а то хочу всё снести ,переустановить фол , поставить е-мод но с чем ? cry

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №10 написано: 25 июля 2010, 10:54



usa-rap5, тут на вкус и цвет))))Мне как-то больше e-mod понравился)))Кому-то наверняка FWE)))

bizon61, а какие типы плагинов интересуют?


ssaamm  Offline  Сообщение №11 написано: 25 июля 2010, 10:56



140
единственный интересующий меня вопрос, собственно, кто играл на fwe и на E-mod , каковы впечатления?
стоит ли с fwe переходить на Е-mod

Владимир  Offline  Сообщение №12 написано: 25 июля 2010, 11:08 | Отредактировано: bizon61 - 25 июля 2010, 11:14



Exotic, в основном локации , стелс броня , снайперка с глушителем , и моды на вроде обновленное арефу с дополнением...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
evTau  Offline  Сообщение №13 написано: 25 июля 2010, 11:16



А я как обычно прохожу мимо,хоть и интересно,но ставить не буду.Не люблю я эту глобальность,она одни проблемы пораждает.Лучше я сам ручками соберу что мне нужно.

У меня такой вопрос.Тем кто уже поставил и играет.
Что там из оружия и брони нового,интересного есть smile


Alexannddeerr  Offline  Сообщение №14 написано: 25 июля 2010, 11:17



7
Этот мод ограничение уровня прокачки перса снимает?

bishopvik  Offline  Сообщение №15 написано: 25 июля 2010, 11:22



46
Дайте ссылочку на мод ).

Владимир  Offline  Сообщение №16 написано: 25 июля 2010, 11:29 | Отредактировано: bizon61 - 25 июля 2010, 11:40



Цитата bishopvik

Дайте ссылочку на мод ).

зайди в подразделы аддоны


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №17 написано: 25 июля 2010, 11:47



bizon61, на броню и оружие конфликтов не должно быть 99%. На локации - если они не мешают новым локациям из E-modа, то тоже. По поводу Арефу не уверен, честно говоря. В Е-моде еще там не был.

evTau, оружия много нового, в основном - такие атмосферные и не "попсовые штучки". Броня - не знаю. Много разной униформы, у каждой свои характеристики, плюсы-минусы по навыкам.

ssaamm, мне больше E-mod нравится, но это сугубо мое личное мнение. Тут стоит учесть и то, что бОльшую часть возможностей FWE можно и в E-mod привнести отдельными плагинами. smile

Добавлено (25.07.2010, 15:47)
---------------------------------------------
smile Есть такое предложение - кто играет, смотрите, тестируйте, с какими плагинами вы играете, как этот мод себя ведет)А я буду в шапку добавлять.


Владимир  Offline  Сообщение №18 написано: 25 июля 2010, 11:50



всё рискую , пошёл всё сносить, пожелайте мне удачи ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Exotic  Offline  Сообщение №19 написано: 25 июля 2010, 11:52



bizon61, удачи)))))

=Gleb=  Offline  Сообщение №20 написано: 25 июля 2010, 12:10



Exotic
С Аматой я видать замешкался (с непривычки долго воевал с тараканами), пока шёл она кричала за дверью, а зашёл- уже поздно!!!
Но этот вопрос теперь и меня зацепил, надо будет как нибудь переиграть начало, а сейчас мне более интересно то, что смогу ли оживить Амату по ходу игры!!!

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №21 написано: 25 июля 2010, 12:19



34
Exotic

В видео 1 показано как игрок что-то активирует и создаёт трель.
Вот у меня вопрос как можно так сделать?


HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №22 написано: 25 июля 2010, 12:27



HUNTER48RUS, ну видимо можно, но я еще такого не нашел biggrin

xudoi67, да, с нашим многообразием модов и запутаться можно, во что и с чем поиграть))))


arclite  Offline  Сообщение №23 написано: 25 июля 2010, 12:33 | Отредактировано: arclite - 25 июля 2010, 12:34



478
Мод веселый, особенно название одной из штурмовых винтовок - "IMI Галиль ARM 762" XD хоть где то оно правильное
Присоединяюсь к вопросу о планке макс уровня

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №24 написано: 25 июля 2010, 12:34



34
http://www.youtube.com/watch?v=qzPhkJSZsR4&feature=related

Все смотрим этот ролик


HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №25 написано: 25 июля 2010, 12:34



Так. Максимальный уровень - 99, но нужно скачать дополнительно XML-файл, который позволяет повышать уровни, когда все навыки будут 100. И вообще там очень много интересного еще, что не написано в описании. smile

=Gleb=  Offline  Сообщение №26 написано: 25 июля 2010, 12:50



bizon61
Не знаю, успею ли со своим советом, но есть способ куда лучше (может ещё кому пригодится)!!!
Копируешь куда нибудь DATA со своей сборкой (у меня таких Data вагон с тележкой (чистая с аддонами должна быть обязательно, если нет надо сделать и сохранить))!!!
Дальше закидываешь в игру чистую Data, собираешь в ней новую сборку, если что не понравится всегда можно выбросить и вернуть старую Data на место, а если ещё сохранить и вернуть папку Fallout3 из Моих документов то сможешь продолжить старую игру будто ничего и не делал!!!
Польза от такого способа в том, что не нужно удалять и переустанавливать саму игру и другой (такой нужный и необходимый) хлам, типа патчи, Fose и др.

ssaamm  Offline  Сообщение №27 написано: 25 июля 2010, 13:17 | Отредактировано: ssaamm - 25 июля 2010, 13:18



140
ахтунг,дайте ссылку на мод, потерялся в 3х соснах\
---------------------
спасибо нашел ,извиняюсь за флуд

Sick18  Offline  Сообщение №28 написано: 25 июля 2010, 13:24



123
Приветствую. Хотелось бы уже у поигравших в данный мод узнать: там писали в комментах про рейдеров,которые мол убивают гг за километр из старого дробовика. Тут уж реализмом не пахнет, сколько бы они лет не были на пустошах smile Собственно это так?
И Exotic, раз ты уже поиграл с реальными повреждениями тел,то как там с этим дело? И имеет ли смысл с этим плагом носить силовую броню или в принципе камнем пробивают силовой шлем и убивают гг?


pw on.
один.
2GaRiN  Offline  Сообщение №29 написано: 25 июля 2010, 13:29



Цитата Sick18

там писали в комментах про рейдеров,которые мол убивают гг за километр из старого дробовика. Тут уж реализмом не пахнет,

А причем здесь Фолл и реализм? Это помоему разные вещи. Просто в Фолле оружие к реальности не имеет ни какого отношения.Какой мод бы ты не поставил. Тут дело в корявом движке.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №30 написано: 25 июля 2010, 13:31



Sick18, ну у меня сейчас легкая броня и 200 жизней. Убивают выстрела с третьего-пятого из какой-нибудь винтовки, издалека из дробовика по мне стреляли, но не попали biggrin

В голову, разумеется, с первого убивают, так как шлема нет)

В силовой и с хп примерно так 500, я думаю, проблем таких не должно быть, но будет интересно играть. Особенно если еще перками это дело разбавить. smile


Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб