• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Записи участника [=Gleb=]

Результаты поиска
=Gleb=  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 09:31



Exotic
Мамашу Буча и Амату я даже живыми увидеть не успел, а теперь ещё и паромщик!!!
Грешу на мод "Выход за локацию" там есть добавка- убийство неубиваемых, можно попробовать убрать, но сперва дождусь перка- воскрешение мёртвых, если не получится, то поставлю Амате свечку!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 09:51



Exotic
Амату поди охранник замочил!!!
Когда зашёл наверху в комнату: смотритель в углу, Амата лежит бездыханная, над ней охранник!!!
Села батарейка-до вечера, пока!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 12:10



Exotic
С Аматой я видать замешкался (с непривычки долго воевал с тараканами), пока шёл она кричала за дверью, а зашёл- уже поздно!!!
Но этот вопрос теперь и меня зацепил, надо будет как нибудь переиграть начало, а сейчас мне более интересно то, что смогу ли оживить Амату по ходу игры!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 12:50



bizon61
Не знаю, успею ли со своим советом, но есть способ куда лучше (может ещё кому пригодится)!!!
Копируешь куда нибудь DATA со своей сборкой (у меня таких Data вагон с тележкой (чистая с аддонами должна быть обязательно, если нет надо сделать и сохранить))!!!
Дальше закидываешь в игру чистую Data, собираешь в ней новую сборку, если что не понравится всегда можно выбросить и вернуть старую Data на место, а если ещё сохранить и вернуть папку Fallout3 из Моих документов то сможешь продолжить старую игру будто ничего и не делал!!!
Польза от такого способа в том, что не нужно удалять и переустанавливать саму игру и другой (такой нужный и необходимый) хлам, типа патчи, Fose и др.

=Gleb=  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 13:51



HUNTER48RUS
Ролик посмотрел, но с турелями тоже так ничего и не понял, ГГ что-то нажал, турель повернулся потом затрясся и ролик пошёл дальше!!!
Зато увидел другое, в этом ролике ГГ набит читами, как Рождественский гусь- яблоками, бессмертие, нескончаемые патроны, неимоверная убойность уже на втором уровне!!!
Подобным способом играл в "Зов Припяти", надоело быстро, пропал смысл игры!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 16:06



Попробую описать поподробнее своё впечатление об этом моде!!!
Начал по-Станиславскому, и с криком "НЕ ВЕРЮ" загрузил дополнение в игру, уже набитую всем чем только можно и не можно. Убежище и Мегатонну прошёл без одного вылета, никаких проблем!!!
Но добравшись до Ривет-Сити упёрся в невидимую черту, зайдя за которую происходил моментальный вылет из игры, причём эта линия замыкалась плотным кольцом вокруг всего Ривет-Сити!!! Пробовал зайти и с суши, и воды, и по воздуху!!! Стоишь например у камня- можно уйти направо, налево, назад, но стоит сделать шаг вперёд- тут же вылет!!! Подобного ещё никогда не было и на сайтах не попадалось.
Попробовал убрать одно-другое дополнение, не помогло!!!
Пришлось выбросить Data и закинуть новую Data только с самым необходимым: такие как- все аддоны, супервес, бег, уменьшеный износ, развитие до 100 уровня (была бы возможность, влепил бы и больше уровень) и другие (пускай немного читерные) похожие дополнения. Я с Fallout3 с самого выхода игры и ходить пешком с узелком за спиной просто глупо!!!
Из локаций загрузил только две:( оба дополнения есть на сайте)
1.WReality Haven- неплохой мод (немного читерный). Находится рядом с убежищем и туда можно и нужно идти сразу из убежища, дождаться старичка (он приходит как обычно после 12 дня), взять ключ, зайти в избушку, спуститься вниз, найти Киру, взять задание и после того, как она отправит в Гараж Кейси (Транквилити), можно будет прибарахлиться оружием и одёжкой, а если пройти квест до конца, то бронькой и неплохим оружием.
2.Подземный город- отличный мод!!! Его я прохожу по сюжету до "сканера сетчатки глаза", там глаз можно сканировать до бесконечности(идут очки опыта), прокачиваю до 100 навыки и чтобы уровень был больше 30( кто ещё не играл со 100% прокачкой, рекомендую попробовать: увидите довольно интересные реплики в диалогах, да и мутанты станут посильнее и появятся новые!!!)
Тем, кто не ставил "Подземный город" советую пройти, будет где и пострелять и подумать!!!
Вчера вечером дошёл до сканера-надо попрокачать свою геройку(нудновато, но зато потом игра станет в разы интересней)!!!
После того, как закинул эту сборку Ривет-Сити встретил меня, как СТАРОГО ДРУГА, вот такие пироги!!!
А лично моё мнение о моде- хороший и интересный!!!
Любителям только самой честной игры там делать почти нечего, с пистолетиком против дюжины болотников никакие стимуляторы не помогут!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 17:16



Ух-ты!!!
У меня в профиле появилась какая-то "блямбочка".
Мелочь, а та-а-к приятно!!!
Благодарю всех, кто приложил к тому свою руку!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 18:23



SSAAMM
С Народа идут уже распакованные архивы.
Найди в комментариях самого мода :
Добавил: OMULGAMA Комментарий: 82
Там всё подробно описано,что и как делать!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 20:24



OMULGAMA
Твоей Амате повезло больше, она хоть очухалась!!!
Моя же без всяких сообщений лежала в допросной!!!
А когда уходил из убежища, возле последней двери(где можно изменить навыки), Амата торчала наполовину из стены и так весело трясла на прощание головой, что я даже не мог рассмотреть её лицо!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 05:15



ssaamm,
Весёлый ты парень!!!
За два часа игры задолжал всей Пустоши!!! Смело!!!
Не забудь отписать, чем всё закончится!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 05:32



ssaamm,
Когда прокачаю свою геройку обязательно померяюсь силами с этим банком!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 07:50



IronDemon,
Стеснялся показаться самым деревянным!!!
Твоя правда, сокращения бьют наповал, пока расшифруешь, то забудешь чего и хотел!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 08:11



Все, какие у меня есть дополнения с перками, работают замечательно!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №14 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 26 июля 2010, 14:55



Небо действительно временами смотреть- не оторваться!!!
А ночь видать в нагрузку- носа не видно!!!
И как начинаются сумерки сразу задумаешься, толи спать идти, толи в метро или помещение залазить!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 01:07 | Отредактировано: xudoi67 - 27 июля 2010, 05:03



Прокачал навыки до 100 у своей геройки!!!
Если раньше на это требовалось примерно 40 уровней, то сейчас ушло 70 с гаком!!!
Кто-то осудит за подобные дела, но все, у кого ни спроси, любят Fallout3 по своему!!!
Кому-то нужны бои и борьба за выживание!!!
Мне больше по душе исследования (когда открыл карту обалдел, там бродить, не избродить)!!!
Как говаривал OMULGAMA: "Хватит до выхода "New Vegas""!!!
А для путешествий в одиночку (Не люблю напарников, только сопли вытирать да свечки ставить) нужно быть сильным и хорошо вооружённым!!!
Прокачка получилась настолько сильной, что даже не ожидал ( было бы меньше и то бы не обиделся)!!!
С помощью родных перков и тех, что добавил получилась такая картина:
Огнестрел-353
Бластер-294
Гуанлон-562
Из новых, на вскидку, что приглянулось и отремонтировано на 100%:
пистолет Беретта М93R-345
Авт. боевой дробовик-309
А захочется экстрима, никогда не поздно одеться полегче и оружие взять попроще!!!

Добавлено (27.07.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Сделал небольшой ознакомительный круиз: Мегатонна- Супермарт- Товарная станция- Цитадель.
Тараканов- видов десять!!!
Супермутантов- запутался в названиях, в основном- повелители, их и в обычной игре нескоро завалишь, а тут совсем живучие!!! Где обычно ходят по 2-3, тут чуть не десяток!!! Убил штук 30 и лишь один попался вооружённый палкой с гвоздями (наверно вывалился из прошлой жизни)!!! А так дежурное оружие- гранатомёт, миниган и трёхлучевая пушка!!!
У рейреров тоже серьёзные отряды и без собак не ходят!!!
Гулей много пока видел только у Парома (но не подходил), в метро ещё не спускался- сколько их там только догадываюсь!!!
Болотников в любой луже столько, что диву даёшься, как они там все поместились!!! Вылазят, как Пушкинские богатыри, только Черномора им не хватает!!!

Добавлено (27.07.2010, 05:07)
---------------------------------------------
arclite, Мужика зовут Драган Колтрак, ситуация повторилась один - в - один!!!
Попробовал несколько раз, иногда хватает только слегка дёрнуть мышью и сразу вылет!!!
Проживём без травки и мухоморов!!!


=Gleb=  Offline  Сообщение №16 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 04:44



Exotic,
Прокачивался не совсем по честному в "Подземном городе", там по сюжету нужно просканировать сетчатку глаза, а этот аппарат толи с глюком, толи ради шутки сделали, но глаз можно сканировать до бесконечности, идут очки опыта!!!
Это я описал в 41-м сообщении, и ты на него даже ответил!!!
Нудновато, зато потом все удовольствия сразу!!!
Можешь и меня, как SSAAMMа назвать читером- не обижусь!!!
Ради себя любимого иногда можно и схитрить!!!
Пол-часа назад возле дома Дукова грохнул трёх гигантских тараканов, после 30-го уровня их больше, чем дутней!!!
М14 у меня убой- 165 (маловато)
есть IMI Галиль ARM762 убой- 440 (25-в обойме и тоже минигановский патрон)
М16А3 ACOG с глушителем-убой-339 (патрон-калаш, оптика с кр. точкой)
М16А3 ACOGv2 c глушителем (тоже самое, только оптика посимпатичней)
Двухстволка автомат- убой-1581 ( 16 зарядов, картечь, оптика с кр. точкой), убой цифра большая, на деле и половины не тянет, но поиграться можно!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №17 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 05:14



Exotic,
С прокачкой, теперь понял, что перестарался, хотелось наверняка!!!
А тараканчик, больше нравится маленький, рыжий и шустрый, который взрывается!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №18 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 12:39



STALKER-Мод на бронь не даёт никаких сбоев (есть во что приодеться), вообще проблем с одеждой не было!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №19 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 12:55



OMULGAMA,
Мужичков таких ещё не встречал, а пушечка знакома по моему М 249-убойность-1007(у меня)!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №20 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 15:31



ssaamm,
Самый жирный таракан бывает ещё и заражённый!!!
Посади такого на цепочку, и тогда тебе никто и ничто нипочём!!!
Встретил такого возле Корвеги, правда там много фантомов, а дутней, огненных мух (не задница, а огнемёт) и звукомух, как пчёл на пасеке!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 16:00



В этом моде автор любит дёготь подбрасывать (что бы не расслаблялись):
Красивый день, получи ночь- вырви глаз!!!
Фантом броня СУ-58-чем плохо, так получи в минусах:скрытность, скорость, ловкость и очки действия!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 16:25



Go0lden_Archer,
Обошёл кучу торгашей, нигде нет НВ-очков!!! Где купить???

=Gleb=  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 16:38



Go0lden_Archer,
Спасибо, поставлю и пойду проведаю старичка Пинкертона!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 17:40



ssaamm,
Сейчас пошарю по карманам, может чего и найду, рейдеров то накрошил будь здоров, хожу, как копилка, лень сходить к торговцам- продать!!!
А так Go0lden_Archer кинул ссылку, уже скачал!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 20:38



В городе ночью делать нечего, одна нервотрёпка!!!
Зато на Пустоши красота, никаких НВ-очков не надо, стрелять не обязательно, просто ходи, а точнее ползай на карачках и смотри как другие деруться!!!
Недалеко от республики Дейва сцепились гули с роботами, фейерверк был такой- салют отдыхает!!!
За ночь прошёл (прополз) от храма Единения почти до Оазиса, так на рассвете там всё было завалено трупами, если так пойдёт дальше, то скоро там будет не пройти!!!
И чего я раньше ночью спать забирался!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 05:22



С травой бились во все времена!!!
Видать сия участь не миновала и будущее!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 05:28



arclite,
Я уже тебе писал, мужика зовут Драган Колтрак, сходил туда и такой же вылет, всё подтвердилось!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №28 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 05:37



Exotic,
Без понятия, ябы об этой траве и знать незнал, если бы arclite не попросил проверить на вылет (люблю подобные проверки)!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 06:40



Tafir,
Заношенная до дыр броня рейдеров уже порядком приелась, а новизна она всегда приятна!!!
Оружие приятно посмотреть, и если бы ты не написал, я бы и не додумался в стволы заглядывать (по правилам это запрещено)!!! Без башки можно остаться!!!
А люди сейчас заняты куда более важным делом, если уйдут тормоза в Ривет-Сити, спасибо им будет огромное и поклон!!!

=Gleb=  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 06:54



OMULGAMA,
Поражаюсь скороти твоих перемещений, наверно уже всю карту открыл!!!
Сам пока только гуляю, осматриваюсь, вчера взял задание в Кентенбери, прогулялся до Арены (открыл локацию) и дошёл до наблюдательного поста (кажется так)!!!

Форум » Записи участника [=Gleb=]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб