Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Rusi4  Offline  Сообщение №601 написано: 3 августа 2010, 15:18



563
А что вообще такого добавляет этот мод??? Сложности??

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №602 написано: 3 августа 2010, 15:23



Rusi4, ну в первую очередь да, он усложняет игру в несколько раз, особенно хорошо хардкорщикам, максимальная сложность это полное зверство) кроме сложности он, мод, добавляет кучу новых мобов, квестов, локаций, оружий, шмоток, изменяет полностью погоду, красочная получается, только походу дождя нет (у меня по крайней мере ни разу не было). Ну это в целом, а еще вносит в игру зверскую нестабильность, хотя у меня в последнее время вылетов почти не бывает, хотя стоит несколько глобальных модов. Вылет раз в 5 часов, и то редкость..

Tafir  Offline  Сообщение №603 написано: 3 августа 2010, 15:24 | Отредактировано: Tafir - 3 августа 2010, 15:24



259
Я играю снайпером, и с горы увидел горстку рейдеров, пальнул в одного, ваншот, во второго ваншот, и вдруг все выжившие хватают оружие и палят в разные стороны, один даже попал в меня, я в шоке=)
Мод хорош, и у меня вылеты прекратились=)
Ах да и у меня после убийства всех гулей не обновился квест защить подъемник (вроде так) в зоне 52, после включения электричества, может это из-за того что я взял бфг до того как включил электричество? (нет не читами, просто двери стальные котрые должны были поднятся теряли коллизию если я их активировал, и я мог пройти дальше smile )

HORUS  Сообщение №604 написано: 3 августа 2010, 15:43

поиграв немного делаю вывод: лучше всего прокачивать тяжелое оружие, особенно эффективно против больших скоплений врагов happy

Silenius  Offline  Сообщение №605 написано: 3 августа 2010, 16:01



96
Go0lden_Archer, а с какими глобалами Вы ещё играете вместе с Е-модом?

=Gleb=  Offline  Сообщение №606 написано: 3 августа 2010, 16:23



Прокачал перк "Китайский командо" все три уровня и автомат "Гуанлон" превратился в нечто!!!
Ничто живое на Пустоши (в режиме скрытности) не выдерживает более одной очереди (три патрона)!!!
Бегемоты не в счёт!!!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №607 написано: 3 августа 2010, 16:43



Silenius, фук и ммм, ну еще Эми Вонг, мерк и т.д. но это уже не глобальные happy

HORUS, пф.. вот что я вам скажу уважаемый? biggrin не только большие пушки рулят, моя гг бегает со снайперкой у которой урон 279, крит без понятия какой, автоматическая, точность на высоте, в общем шикарная снайперка, и при этом при всем чувствует себя превосходно, все мобы уходят на лут через 1-2 обоймы (15 патронов) и никакие большие пушки нафиг не надо) стелс бронька + снайперка с глушаком, и сказания о таинственном ассасине начинают ходить по пустоши biggrin


Silenius  Offline  Сообщение №608 написано: 3 августа 2010, 17:57



96
Вот опять повторился синий экран смерти, когда я достал китайский меч и включил ВАТС! Никто не знает, с чем это может быть связано и связано ли с Е-модом?

Go0lden_Archer, извиняюсь, что не по теме, а ФУК у Вас 1.1? На русском? Не поделитесь ссылкой?


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №609 написано: 3 августа 2010, 18:04 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 3 августа 2010, 18:06



Silenius,

HORUS  Сообщение №610 написано: 3 августа 2010, 18:12

сегодня выбрался в Капитолий, через 10 минут все были мертвы biggrin
зы кто-нибудь использовал толстяка в узком пространстве? lol

Exotic  Offline  Сообщение №611 написано: 3 августа 2010, 18:21



Silenius, фука на русском не существует, это фантастика biggrin

=Gleb=  Offline  Сообщение №612 написано: 3 августа 2010, 18:38



HORUS,
Я в чистом поле жахнул из 8-зарядного, потом сам себя найти не смог, а ты предлагаешь ещё и в коридоре попробовать!!!

Rayter  Offline  Сообщение №613 написано: 3 августа 2010, 20:26


lifeless soul


760
Цитата Go0lden_Archer

фук и ммм, ну еще Эми Вонг, мерк и т.д.


охохохо!!!! ничего себе))) куда ж столько глобалов))) и да, кст как стабильность при всем этом великолепном наборе???? если нетрудно, можешь выложить весь список с модами в спойлере? wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Silenius  Offline  Сообщение №614 написано: 3 августа 2010, 20:55



96
Evil_Self_Killer, с патрулями БС никаких проблем не заметил. Проходил в их компании достаточно долго, потому как одному (на то время 5 лв) в этом пекле нечего делать. Вылетов не было, критических тормозов тоже. Да и играть с ними интереснее, они очень хорошо вписываются в атмосферу. Беспокоит мения одно: непонятные синие экраны смерти с перезагрузкой компьютера, сразу после активации ВАТС. В чём же проблема???

Rayter  Offline  Сообщение №615 написано: 4 августа 2010, 05:01


lifeless soul


760
Silenius, какая видеокарта? я вот слышал, что с NVIDIA/GEFORCE часто возникает подобная проблема с синим экраном.. тут надо фикс искать, где взять - незнаю, так как у меня RADEON и подобной проблемы не возникает)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
evTau  Offline  Сообщение №616 написано: 4 августа 2010, 05:05



Цитата Silenius

Evil_Self_Killer, с патрулями БС никаких проблем не заметил. Проходил в их компании достаточно долго, потому как одному (на то время 5 лв) в этом пекле нечего делать. Вылетов не было, критических тормозов тоже. Да и играть с ними интереснее, они очень хорошо вписываются в атмосферу. Беспокоит мения одно: непонятные синие экраны смерти с перезагрузкой компьютера, сразу после активации ВАТС. В чём же проблема???

Отключаешь автоматическую перезагрузку при ошибках.
Ловишь BSOD
Смотришь код ошибки.
Лезишь в инет и смотришь какое устройство сбоит.
Решаешь проблему,уже зная где болит.


Rayter  Offline  Сообщение №617 написано: 4 августа 2010, 07:03


lifeless soul


760
такой вопрос: встречался кому нибудь рейдер-фантом?? жесткий тип я скажу..... меньше, чем за пару минут ухлопал отряд моих штурмовиков (в составе 3 человека и все в силовой броне), бегал со снайперкой taco (или как то так, точно не помню уже) и укороченным моссбергом, все время прятался за скалами, которых в пустоши немеряно... я этого гада еле достал))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №618 написано: 4 августа 2010, 07:07 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 4 августа 2010, 07:08



[Evil_Self_Killer], встречался и не раз) в пустоши этих фантомов wacko я однажды нарвался на перестрелку фантомов и армии пустоши, шальные пули загрохали весь мой отряд, 5 человек полягло, гг еле выжил crazy

Кстати, список моих модов довольно прост. Fate of Wanderer и E-Mod + к ним, центрированая камера и TeslaCannon smile вроде бы все..


Exotic  Offline  Сообщение №619 написано: 4 августа 2010, 07:11



Go0lden_Archer, biggrin я раз нарвался на перестрелку 4рех фантомов + обычных рейдеров против троих человек из армии пустошей + 2 егеря.

Перестрелка закончилась моей победой, один выживший егерь успел подобрать м60 и с ним смыться от меня подальше biggrin


Rayter  Offline  Сообщение №620 написано: 4 августа 2010, 07:12


lifeless soul


760
Цитата Exotic

я раз нарвался на перестрелку 4рех фантомов + обычных рейдеров против троих человек из армии пустошей + 2 егеря. Перестрелка закончилась моей победой, один выживший егерь успел подобрать м60 и с ним смыться от меня подальше


дааа.... EMOD - это весело!! незабываемые впечатления))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Exotic  Offline  Сообщение №621 написано: 4 августа 2010, 07:13



[Evil_Self_Killer], могу тебе обещать минимальную стабильность. И даже не то, что вылеты будут - просто много фишек пропадет, а в игре багов будет много.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №622 написано: 4 августа 2010, 07:14



[Evil_Self_Killer], фук я уже снес) не интересен он мне, в нем меня радовали только ретекстурки гатлинга и минигана, а теперь я их уже не использую, так что бесполезен biggrin но стабильность была на высоте..

Exotic, видать один я такой нуб)) правда я наткнулся на эту перестрелку ночью по своей тупости, решил сходить проверить *а что это там за шум*, а ведь общеизвестный факт, даже в диалогах некоторых неписей встречал "Не путешествуй по пустоши ночью" biggrin вот такое вот у меня оправдание нубизму ))


Rayter  Offline  Сообщение №623 написано: 4 августа 2010, 07:14 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 4 августа 2010, 07:15


lifeless soul


760
Exotic, собственно, я так же думаю) даже МММ отключил вчера, вот хочу сначала играть... в который раз уже....

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №624 написано: 4 августа 2010, 07:17



[Evil_Self_Killer], а МММ то что тебе сделал? biggrin вроде бы из-за него не вылетает, та и ужос-каки-багов я не встречал еще, только баги в самом Е-Моде, с квестами, и лицевой анимацией.. Курит непись сигарету, рот открыт, сигары нету biggrin

HORUS  Сообщение №625 написано: 4 августа 2010, 07:17

Цитата Go0lden_Archer

"Не путешествуй по пустоши ночью"


верно, с е модом ночью вообще ничего не видно, но если есть ПНВ другое дело happy

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №626 написано: 4 августа 2010, 07:18



HORUS, ага, и я о том же) у меня тогда НВ не было, так что я страдал в том городишке в который приперся)) правда я и сейчас стараюсь пустоши избегать ночью, гиблое дело... Стада гулей + остальные мобы, и все на гг biggrin

HORUS  Сообщение №627 написано: 4 августа 2010, 07:18

Цитата Go0lden_Archer

а МММ то что тебе сделал?


как же, из-за него игра виснет намертво dry wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №628 написано: 4 августа 2010, 07:19



Цитата HORUS

как же, из-за него игра виснет намертво


Правда? Я такого не разу не замечал, вылеты иногда бывают, да, но чтобы игра просто так взяла и зависла.. Такого не было wacko

HORUS  Сообщение №629 написано: 4 августа 2010, 07:21 | Отредактировано: HORUS - 4 августа 2010, 07:23

Go0lden_Archer, бывает, вместе с е модом сильные зависания бывают, особенно в новых локациях, пришлось снести, хотя и неписей на пустошах осталось столько же wacko happy

Rayter  Offline  Сообщение №630 написано: 4 августа 2010, 07:25


lifeless soul


760
Цитата HORUS

как же, из-за него игра виснет намертво


ну... у меня не то чтобы игра прям уж виснет... нееет) просто спауна слишком много - из за чего сильнофпс страдает, да и при всем этом емод использует скрипт "случайных встреч" - вот откуда берутся где попало рейдеры-фантомы и прочая нечисть))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб