Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Sick18  Offline  Сообщение №31 написано: 25 июля 2010, 13:33



123
2GaRiN,
я не говорю ж про полный реализм, но рейдеры, переносящие очередь в голову раздражали.
Игры и реал это вообще разные вещи, но всё же в играх к этому тянутся.
Вопрос тут не столько в реалистичности, сколько в геймплее.

Добавлено (25.07.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Exotic, ну раз не попали, то хорошо))
ну звучит вроде неплохо, скачаю, опробую, пасиб smile



pw on.
один.
=Gleb=  Offline  Сообщение №32 написано: 25 июля 2010, 13:51



HUNTER48RUS
Ролик посмотрел, но с турелями тоже так ничего и не понял, ГГ что-то нажал, турель повернулся потом затрясся и ролик пошёл дальше!!!
Зато увидел другое, в этом ролике ГГ набит читами, как Рождественский гусь- яблоками, бессмертие, нескончаемые патроны, неимоверная убойность уже на втором уровне!!!
Подобным способом играл в "Зов Припяти", надоело быстро, пропал смысл игры!!!

Exotic  Offline  Сообщение №33 написано: 25 июля 2010, 14:05



xudoi67, smile Это ведь ролик, он призван показать часть геймплея. Если бы он играл без читов, его быстренько бы снесли и пришлось бы смотреть ролик про частые перезагрузки biggrin

evTau  Offline  Сообщение №34 написано: 25 июля 2010, 15:50



Цитата Exotic

evTau, оружия много нового, в основном - такие атмосферные и не "попсовые штучки". Броня - не знаю. Много разной униформы, у каждой свои характеристики, плюсы-минусы по навыкам.

Значит под скальпель biggrin Люблю я это дело.


Exotic  Offline  Сообщение №35 написано: 25 июля 2010, 16:05



evTau, из двух гигабайт там есть что вытащить biggrin

=Gleb=  Offline  Сообщение №36 написано: 25 июля 2010, 16:06



Попробую описать поподробнее своё впечатление об этом моде!!!
Начал по-Станиславскому, и с криком "НЕ ВЕРЮ" загрузил дополнение в игру, уже набитую всем чем только можно и не можно. Убежище и Мегатонну прошёл без одного вылета, никаких проблем!!!
Но добравшись до Ривет-Сити упёрся в невидимую черту, зайдя за которую происходил моментальный вылет из игры, причём эта линия замыкалась плотным кольцом вокруг всего Ривет-Сити!!! Пробовал зайти и с суши, и воды, и по воздуху!!! Стоишь например у камня- можно уйти направо, налево, назад, но стоит сделать шаг вперёд- тут же вылет!!! Подобного ещё никогда не было и на сайтах не попадалось.
Попробовал убрать одно-другое дополнение, не помогло!!!
Пришлось выбросить Data и закинуть новую Data только с самым необходимым: такие как- все аддоны, супервес, бег, уменьшеный износ, развитие до 100 уровня (была бы возможность, влепил бы и больше уровень) и другие (пускай немного читерные) похожие дополнения. Я с Fallout3 с самого выхода игры и ходить пешком с узелком за спиной просто глупо!!!
Из локаций загрузил только две:( оба дополнения есть на сайте)
1.WReality Haven- неплохой мод (немного читерный). Находится рядом с убежищем и туда можно и нужно идти сразу из убежища, дождаться старичка (он приходит как обычно после 12 дня), взять ключ, зайти в избушку, спуститься вниз, найти Киру, взять задание и после того, как она отправит в Гараж Кейси (Транквилити), можно будет прибарахлиться оружием и одёжкой, а если пройти квест до конца, то бронькой и неплохим оружием.
2.Подземный город- отличный мод!!! Его я прохожу по сюжету до "сканера сетчатки глаза", там глаз можно сканировать до бесконечности(идут очки опыта), прокачиваю до 100 навыки и чтобы уровень был больше 30( кто ещё не играл со 100% прокачкой, рекомендую попробовать: увидите довольно интересные реплики в диалогах, да и мутанты станут посильнее и появятся новые!!!)
Тем, кто не ставил "Подземный город" советую пройти, будет где и пострелять и подумать!!!
Вчера вечером дошёл до сканера-надо попрокачать свою геройку(нудновато, но зато потом игра станет в разы интересней)!!!
После того, как закинул эту сборку Ривет-Сити встретил меня, как СТАРОГО ДРУГА, вот такие пироги!!!
А лично моё мнение о моде- хороший и интересный!!!
Любителям только самой честной игры там делать почти нечего, с пистолетиком против дюжины болотников никакие стимуляторы не помогут!!!

arclite  Offline  Сообщение №37 написано: 25 июля 2010, 16:39 | Отредактировано: arclite - 25 июля 2010, 16:39



478
Поиграл в этот мод с реалистичными повреждениями + 20thCenturyWeapons+еще хз сколько модов:
- Реалистичные повреждения работают только, если стрелять в меня. Ни оригинальные, ни из емода, ни из 20thCenturyWeapons единицы оружия не наносят ожидаемого урона, скорее даже наоборот - урон уменьшается(((
- PrimaryNeeds и RealInjuries бодро послали меня на 3 веселых буквы
- Добавленная в магаз GhostArmor появилась, а значит моды с подобным способом введения шмота в игру пахать должны
- Часть оружия из 20thCenturyWeapons обнаружила у себя талант отправлять игру в еррор при попытке прицеливания (MOUSE2) (особенно отличился м-60)
- DarkerInteriors работает прекрасно (мало того, что снаружи ночью нифига не видать, так еще и в зданиях темнота)
- мод на поднятие навыка "ремонт" у торгашей приказал долго жить (100% Traders)
- реплейсеры тел, морд, хаеров и пресеты пашут.

=Gleb=  Offline  Сообщение №38 написано: 25 июля 2010, 17:16



Ух-ты!!!
У меня в профиле появилась какая-то "блямбочка".
Мелочь, а та-а-к приятно!!!
Благодарю всех, кто приложил к тому свою руку!!!

ssaamm  Offline  Сообщение №39 написано: 25 июля 2010, 17:17



140
я пока 2 часа качал,задремал smile ,сейчас поставлю, оценю, напишу(в этом же посте)

Sick18  Offline  Сообщение №40 написано: 25 июля 2010, 17:17



123
Цитата arclite

- Реалистичные повреждения работают только, если стрелять в меня. Ни оригинальные, ни из емода, ни из 20thCenturyWeapons единицы оружия не наносят ожидаемого урона, скорее даже наоборот - урон уменьшается(((


Прокомментируйте кто-нибудь, а то качать аж перехотелось cry


pw on.
один.
ssaamm  Offline  Сообщение №41 написано: 25 июля 2010, 17:41



140
Помогайте,в архиве тот что с Народа тянул, нет папок 2v3 . 3v3
вопрос,надо ли качать с нексуа недостачу или нет ?

arclite  Offline  Сообщение №42 написано: 25 июля 2010, 17:52



478
Sick18, это я про мод "реалистичные повреждения"))) Просто рекомендуют его с E-mod использовать.

=Gleb=  Offline  Сообщение №43 написано: 25 июля 2010, 18:23



SSAAMM
С Народа идут уже распакованные архивы.
Найди в комментариях самого мода :
Добавил: OMULGAMA Комментарий: 82
Там всё подробно описано,что и как делать!!!

Exotic  Offline  Сообщение №44 написано: 25 июля 2010, 18:25



ssaamm, нет, на народе полная сборка, там в инструкции по установке все написано.

biggrin Всем - реалистичные повреждения работают прекрасно, особого смысла ставить дополнительные оружейные паки типа 20 century и подобные нет - оружия там ОЧЕНЬ много. Если только несколько любимых пушек из отдельных модов)
smile Скорее всего, конфликт чего-то с чем-то, у меня рейдеры падают из винтовки с 1-3 попаданий.

Добавлено (25.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Любителям только самой честной игры там делать почти нечего, с пистолетиком против дюжины болотников никакие стимуляторы не помогут!!!

Не вижу смысла идти с пистолетом на дюжину болотников - с рейдеров можно подобрать хорошее и убойное оружие, винтовки и автоматы с дробовиками. Я без всяких читов играю, очень даже нравится))) biggrin


Sick18  Offline  Сообщение №45 написано: 25 июля 2010, 18:46



123
Exotic, спасибо, успокоил, а то я уже паниковать начал biggrin


pw on.
один.
Exotic  Offline  Сообщение №46 написано: 25 июля 2010, 18:48



Sick18, biggrin не за что.

Кстати, по ходу исследования нашел "гигантского таракана", или как-то так. Начал в него стрелять, он трижды добегал до меня и съедал, при том, что оружие мощное было. В итоге взорвал двумя гранатами. Надо было крышко-мину поставить с уроном 250))))))))


Sick18  Offline  Сообщение №47 написано: 25 июля 2010, 18:52



123
Exotic, я так почитал...там теперь тараканы, как непатченные кабаны из готики третьей? biggrin
А мод качается, ночью тольк опробую cry


pw on.
один.
Exotic  Offline  Сообщение №48 написано: 25 июля 2010, 18:57



Sick18, biggrin Ну не все. Этот просто был типа главака у них. А так там много тараканов - обычный, быстрые, крепкие, ну и вот этот - гигантский biggrin Там каждые монстры так отличаются, само собой, с другими названиями)

Sick18  Offline  Сообщение №49 написано: 25 июля 2010, 19:08



123
Exotic, звучит клёво) Я надеюсь не будет такого, как у меня было....мм, не помню с какого мода, там появлялось разнообразие болотников, так вот когда по гг попадало ядом или ядовитые умирали - постоянно всплывала табличка,на кот. написано что-то вроде Hp:0.
З.Ы. никогда не забуду, как паникующий паладин, перерезавший сотни орков, в панике и с визгами взбирался на валун, а сатана в образе кабана входил в валун и убивал его снизу biggrin


pw on.
один.
Exotic  Offline  Сообщение №50 написано: 25 июля 2010, 19:12



Sick18, biggrin жесть)
Кстати, некоторые виды монстров могут отравить - некоторые виды тараканов, например. В глазах зеленеет и хп отнимается короткое время.

А при попадании тебя дергает и трудно стрелять biggrin


Sick18  Offline  Сообщение №51 написано: 25 июля 2010, 19:17



123
Exotic, шикарноу, люблю всякие эффекты такие happy
эх,50% ещё, пойду пока потестю реальные повреждения...если перестанет скачивать страницу и скачает архив biggrin


pw on.
один.
ssaamm  Offline  Сообщение №52 написано: 25 июля 2010, 19:30 | Отредактировано: ssaamm - 25 июля 2010, 19:43



140
ой ребятушки, все не нарадуюсь играя с этим модом , реально просто шикарная вещь, маст хэв 100%
-----------------------------
Up
реально играя в фолл , через 15 минут пропадал интерес к игре, приходилось искать все новые и новые моды, но сейчас это нечто шикарное, мне очень понравился мод, всем советую скачать

Exotic  Offline  Сообщение №53 написано: 25 июля 2010, 19:42



ssaamm, вот, ты тоже оценил biggrin
Я плохого не посоветую biggrin biggrin biggrin

arclite  Offline  Сообщение №54 написано: 25 июля 2010, 19:45



478
Полевые испытания показали, что для лучшей играбельности паки с оружием не нужны (это не касается брони))
Сейчас попробовал сыграть в связке с МММ и даркинтериорс... Короче, в баню эти туннели и канализации. XD

Vadim92  Offline  Сообщение №55 написано: 25 июля 2010, 19:46



3
Здравствуйте.
подскажите как решить проблему с торговцами...когда я начинаю с ними торговать то меня выкидывает,а точнее когда я захожу в раздел оружия и брони подскажите че делать почти все моды по удалял и некоторые отключил.
Я ток оставил моды:Богомол,калибр,крафт,повелитель,МММ3 и мод добавляющий оружие 19-20в.
Есть еще пару модов которые у меня стоят но они мелкие и не привередливые типа Броня Мусорщика2 и Броня Кайот.

Exotic  Offline  Сообщение №56 написано: 25 июля 2010, 19:49



Vadim92, попробуй отключить МММ3 и крафт с калибром. Ради эксперимента. Тут писали уже, что 19-20е нестабильно работает с этим модом.

Цитата arclite

Полевые испытания показали, что для лучшей играбельности паки с оружием не нужны

И вот это тоже учти)))


arclite  Offline  Сообщение №57 написано: 25 июля 2010, 19:54 | Отредактировано: arclite - 25 июля 2010, 19:54



478
Калибр не выкидывает
19-20е выкидывает только при определенных условиях (прицел, стрельба), хоть и не всегда
Если МММ3 - это мартс мутант мод, то тоже не должен выкидывать.

ssaamm  Offline  Сообщение №58 написано: 25 июля 2010, 19:57



140
у меня тоже самое было , я отключил все моды (оружие\одежда) и вуаля
P.S Exotic а что за чудо штука этот банк пустоши) я им задолжал баблища немеренно : D

OMULGAMA  Offline  Сообщение №59 написано: 25 июля 2010, 19:58



169
Присоединяюсь к тем, кто высоко оценил мод.
1. Про Амату - у меня пришло сообщение, что мадмуазель без сознания (а как-же тааакие жуткие тараканы). Впрочем, чудным образом она на допрос попала к папаньке своему и меня у входа-выхода проводила. Живая-здоровая.
2. Про другие моды - работают спокойно и без проблем:
-DUIF3E (интерфейс)
-SSR Vintorez
-SloverDegradation 95%
-Weight50000
-PredatorArmor
-Моды радиостанций

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
=Gleb=  Offline  Сообщение №60 написано: 25 июля 2010, 20:24



OMULGAMA
Твоей Амате повезло больше, она хоть очухалась!!!
Моя же без всяких сообщений лежала в допросной!!!
А когда уходил из убежища, возле последней двери(где можно изменить навыки), Амата торчала наполовину из стены и так весело трясла на прощание головой, что я даже не мог рассмотреть её лицо!!!

Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб