• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ELF]

Результаты поиска
ELF  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:13



24
У меня довольно странный вопрос: а 99 уровней героя - это не перебор? У персонажа ведь будут абсолютно ВСЕ перки и все навыки, + 2370 хелсов минимум. Если кто докачался до такого, скажите: на таких уровнях постоянно появляются новые супермонстры(вместо старых, слабых), или их можно встретить и раньше, уровне на 40м?
Просто вдруг они мне не встретятся, если я себе макс. уровень урежу? В ГЕККе есть такие, но они вроде и раньше встречаются.
Короче кто за, кто против и почему.
PS. Я олдфаг и считаю, что в РПГ у каждого героя должны быть плюсы и минусы - типа превосходный боец-отстойный торговец итд. Считаю уровень 50 оптимальным)))

ELF  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:47



24
xudoi67,
Ясно. Пока ничего резать не буду.
Да, и насчет имплантов - вам попадались такие, которые увеличивают повреждения?

ELF  Offline  Сообщение №3 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:50



24
Это круто! Прокачаю своей геройке имплантирование - будет кибером (или киберкой?)

ELF  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:54



24
Спасибо, не стоит. Я их в пустоши чуть ли не на каждом шагу встречаю, вперемешку с о скорпионами, медведями и другими роботами.

ELF  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 08:57



24
у меня просто связка МартигенММ + Емод

ELF  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 09:06



24
Как выжить? при виде стрелков - прячусь за что-нибудь и стреляю по ним из винтовки, когда подойдут достаю пулемет. Главное хорошо засесть - старый фургон, по сути - идеальная засада).
А зверьки в голову попадают крайне редко. Тело защищено броней(65). Даже смертекоготь с первого удара не убьет, а его самого из винтовки той же убить легко довольно. стаи собак мочу мечом - правда, эти твари обкусывают руки и ноги.
Денег совсем нет - все уходит на патроны/стимуляторы/починку

ELF  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 09:15



24
В школе Спрингвейла рейдеры респятся буквально через день-два! остальные враги тоже максимально быстро.

ELF  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 09:20



24
Мартиген? полностью.

ELF  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 09:24



24
Да, это... к гулям без мега крутых пушек и мин не ходи... они ОЧЕНЬ злые!

ELF  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 10:43



24
Цитата Exotic

Ты знаешь, встретишь ты отряд мутантов с 99м уровнем с миниганами и реалистик дамагом и пц)))))


Значит, враги растут вместе с нами вплоть до 99го? Это круто! У мутантов еще трехлучевая лазерка есть - тотальный геноцид)))

ELF  Offline  Сообщение №11 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 05:22 | Отредактировано: ELF - 30 июля 2010, 05:24



24
IronDemon,
Сначала должны стоять все офф .esm, за ними Мартиген esm, потом офф esp, Russian.esp, МартигенММ.еsp - и вот после него - Е-МОД. После Е-мода другие еспы модов(броня всякая, заменитель камеры и тд), а уже после них - все остальные моды от Мартигена.
И еще - используй программку Follout3 Edit - она показывает где ошибки.

ELF  Offline  Сообщение №12 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 30 июля 2010, 10:51



24
Exotic,
А как быть с Auto aim fix - убирателем автоприцеливания? Он же должен быть после Е-мода?

ELF  Offline  Сообщение №13 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 2 августа 2010, 05:35



24
Цитата Silenius

И как-то откровенно слабоваты гранаты, их бы усилить не помешало, наверное.


Гранаты идеально усиляются навыком "взрывчатка", и перком Эксперт-сапер. При 60 взрывчатки и 2ой степени перка кучку близкостоящих рейдеров разрывает в клочья. А мутанты... они же специально выведены для боевых действий.

ELF  Offline  Сообщение №14 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 2 августа 2010, 05:58



24
В последние годы у фирм-игроделов появилась плохая традиция выпускать "сырые" игры с багами. Кто играл, скажите, в лицензионке много багов, ошибок и недочетов, в общем, первый вопрос темы: стоит брать, или подождать?

ELF  Offline  Сообщение №15 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 2 августа 2010, 08:01 | Отредактировано: ELF - 2 августа 2010, 08:03



24
Тогда покупаю)
А в режиме Сражения можно будет героя брать/прокачивать, как в Варкрафте?

ELF  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 сентября 2010, 19:56



24
Мне больше всего нравится Металлическая броня - красивая, и защищает хорошо. Искал для своей геройки бронь в модах - но все равно предпочитаю металлическую. А для мирных ситуаций - костюм врача пустошей, перекрашенный в черный цвет.

ELF  Offline  Сообщение №17 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 16 сентября 2010, 13:58



24
У меня почемуто нет текста-разьяснения в новом перке Искусный стрелок - то есть, получил уровень, навожу мышь на этот перк - а там написано название, ранги:2 ... и больше ничего. Это у всех так или у меня только?

ELF  Offline  Сообщение №18 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 20 сентября 2010, 16:42 | Отредактировано: ELF - 20 сентября 2010, 16:57



24
Добавлю немного скриншотов от себя:
Это моя геройка в северном лесу - почти родном для нее

Идем ограблять подземелье

Обитатели подземелья были слишком сильными и переломали нам всю броню. Пришлось ходить в балахоне

Подземелье освобождено от врагов и полезных вещей. Любуемся окружающим миром

Охотимся на скальных наездников. И почему их многие не любят? Это мой любимый монстр в игре:)

После множества приключений приехали в Сейда -Нин. Мой любимый город, и рядом мой дом из плагина

Морровинд не из тех игр, которые забывают. Однозначно.

ELF  Offline  Сообщение №19 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 20 сентября 2010, 18:08 | Отредактировано: ELF - 20 сентября 2010, 18:19



24
Я не играл в Морровинд около года. Скрины остались с того времени. Вот, нашел еще кучку интересных:

Пока все. Может, найду еще несколько.
PS Да, и как лучше постить скриншоты - а то у меня радикал что-то выпендривается?

ELF  Offline  Сообщение №20 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 21 сентября 2010, 14:10 | Отредактировано: ELF - 21 сентября 2010, 14:17



24
о_О лес с камнями - вобще дикая красотища!
Выложу еще несколько скринов:

ELF  Offline  Сообщение №21 | Тема: Цитаты из Morrowind написано: 29 марта 2011, 12:32



24
Кошки-хаджиты при виде моей геройки-нордлинга иногда ехидно бормочут "ВарВарВар"... Может, это намек?
Еще что-нибудь пока не вспоминается.

Форум » Записи участника [ELF]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб