Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Exotic  Offline  Сообщение №181 написано: 21 февраля 2015, 10:35



Makoto_kado, посмотрим, если получится - реализуем, но у нас довольно ограниченный движок.

Nalia  Сообщение №182 написано: 23 февраля 2015, 09:07

Есть еще кое-что. Поднималась ли такая проблема или нет, не знаю, тему всю прочитала, вроде, нет. Так вот, когда я захожу в качестве гостя с мобильной версии сайта, то могу полностью увидеть всю информацию в профиле любого человека, в то время, если заходить с полной версии, то эта информация скрыта. Но профили еще полбеды. Недавно добавила альтернативные ссылки для скачивания в парочку моих переведенных модов, скрыла их от гостей специальным кодом, в полной версией сайта, все работает как часы, но с мобильной версии ссылка отображается, хоть вверху и написано "Доступно только для пользователей", мод можно легко скачать. Конечно, жить мне это не мешает, да и не думаю, что мобильная версия сайта так уж популярна. Но все равно, пофиксить бы :)

Vоid  Offline  Сообщение №183 написано: 23 февраля 2015, 09:23


Снежная королева


А ещё в мобильной версии можно видеть список наград и давать награды тем пользователям, у которых эта функция отключена. Не думаю, что это так уж страшно, но мало ли.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Exotic  Offline  Сообщение №184 написано: 23 февраля 2015, 10:31



Цитата Nalia

мобильной версии

Мобильная версия в планах - сейчас там вообще неюзабельный кошмар :)

Пчёла  Offline  Сообщение №185 написано: 23 февраля 2015, 10:36



Цитата Timeless

и давать награды тем пользователям, у которых эта функция отключена.

их видно, но вроде как они не дарятся.

Exotic  Offline  Сообщение №186 написано: 23 февраля 2015, 11:04



Цитата Пчёла

мобильная версия в порядке и вполне "юзабельна". Не надо.

То полная версия, а непосредственно мобильная очень плоха)

Vоid  Offline  Сообщение №187 написано: 23 февраля 2015, 11:07


Снежная королева


Цитата Пчёла

их видно, но вроде как они не дарятся.


Неа, дарятся. Мне доводилось лично использовать эту особенность.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №188 написано: 24 февраля 2015, 04:12



Экз, я через мобильную сижу постоянно. Недочеты есть, но она вполне рабочая.
Полную версию через телефон я даже не открываю.

Artem13  Offline  Сообщение №189 написано: 26 февраля 2015, 15:33


Mercenaries. Со смертью на ты.


Блин, во что превратили страницу материала? Откуда это убожество взялось? Опять юкоз мутит воду?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Vоid  Offline  Сообщение №190 написано: 26 февраля 2015, 16:23 | Отредактировано: Timeless - 26 февраля 2015, 16:33


Снежная королева


Artem13, все с ним в порядке. ) Большие описания к файлам наконец-то выглядят красиво и аккуратно.
https://modgames.net/publ....-0-3466

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Galko  Offline  Сообщение №191 написано: 27 февраля 2015, 07:38


GALAктическая мартышка


(Галко нудит) Раньше оно как было... зайдешь, бывалыча, на сайт и справа видишь: последние рецензии (статьи), последние файлы, последние блоги. И сразу - шасть к новинкам. А сейчас? Последние комментарии - ну зачем они? Да еще и выше списка последних блогов. Может хотя бы передвинуть комментарии ниже, раз уж возникла такая необходимость в них. Хотя, как мне кажется, - они вообще не нужны. Что за радость - читать, как к какому-то, фиг знает какому, материалу некий Вася Пупкин оставил камент: - так так так щя за ценим.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Aksyonov  Offline  Сообщение №192 написано: 28 февраля 2015, 09:28 | Отредактировано: Aksyonov - 28 февраля 2015, 09:31



937
Возникла идея по поводу сайта, вот у нас сейчас 3 основных типа распространения модов можно выбрать, свободное, с разрешением автора, не при каких условиях, но как по мне не хватает ещё одной вкладки эксклюзивно для Modgames.net ! думаю многие посетители Modgames.net уже давно 'прикипели' к сайту и думаю захотят выпускать модификации эксклюзивно для сайта, так как запрещать публиковать их везде кроме modgames.net, можно сделать какие либо вознаграждения за эксклюзивный контент или не делать но подумайте над идеей.

Ps, лично я сейчас снова возвращаюсь в моддинг, несколько месяцев подгоняя разные моды для себя и улучшая их теперь понемногу буду переходить к моделированию с нуля, и так как у меня теперь нет сайта, за себя могу сказать что мог бы, и мне бы хотелось указать в правилах распространения - Эксклюзивно для MG ! всем спасибо, рад что сайт изменил дизайн приятно стало находиться на нем, раньше тоже было приятно но сейчас ещё больше ! будет приятно получить какую либо награду за эксклюзивные моды в виде медальки в профиле ну или ещё что то. 

Пояснить значения вкладки можно при выборе её, мол она подразумевает то и то, что вы не будите и не желаете публиковать моды где бы
то ни было в интернете кроме как на modgames.net, ну разумеется вы можете распространять моды свои на своем сайте ну и так далее.

Exotic  Offline  Сообщение №193 написано: 28 февраля 2015, 11:38



Цитата Aksyonov

ни при каких условиях

Но ведь "ни при каких условиях" в принципе и значит, что размещение где-либо, помимо этого сайта запрещено)

Aksyonov  Offline  Сообщение №194 написано: 28 февраля 2015, 12:33 | Отредактировано: Aksyonov - 28 февраля 2015, 12:34



937
Цитата Exotic

Но ведь "ни при каких условиях" в принципе и значит, что размещение где-либо, помимо этого сайта запрещено)


Да по сути это так ) но хотелось бы как то выделить намеренье публиковать только на сайте modgames.net.

Хотя тут вообще все сложно, сама беседка вроде запрещает препятствовать распространению её модификаций, но это другая уже тема понимаю.

Artem13  Offline  Сообщение №195 написано: 28 февраля 2015, 20:15


Mercenaries. Со смертью на ты.


Timeless, статьи - да,, нормально. Я про материалы в каталоге файлов.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Vоid  Offline  Сообщение №196 написано: 28 февраля 2015, 22:04


Снежная королева


Artem13, не знаю, не знаю... например, в этом материале описание выглядит просто идеально, на мой взгляд.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
TemkaStew51  Offline  Сообщение №197 написано: 1 марта 2015, 15:31



2
Возможно уже предлагали: На страницу каждого мода добавить актуальные ссылки на моды совместимости с другими модами. Звучит не очень понятно, попробую разъяснить) Да, на страницах некоторых модов авторы выкладывают данную информацию, но она не всегда актуальна (мод, для которого есть патч совместимости, обновился и т.п.). Почему бы не сделать некий автоматически изменяющийся список, в котором бы указывались лишь те моды и патчи совместимости к ним, которые реально подходят друг к другу. У каждого мода пишется версия, вот на этой версии и можно основываться. Изменилась версия, а патч совместимости новый не появился - мод в списке совместимых не отображается.
Думаю такая система была бы очень удобна тем, что не придется лазить по интернету, искать старые/новые версии мода, чтобы добавить в свою сборку.
Только представьте, вы зашли на страницу какого-либо мода, и тут вам сразу же список на моды, которые можно поставить с модом, на странице которого вы находитесь. Вы ставите, и все работает без танцев с бубном.

Твайли  Offline  Сообщение №198 написано: 1 марта 2015, 15:53





Цитата TemkaStew51

Возможно уже предлагали: На страницу каждого мода добавить актуальные ссылки на моды совместимости с другими модами. Звучит не очень понятно, попробую разъяснить) Да, на страницах некоторых модов авторы выкладывают данную информацию, но она не всегда актуальна (мод, для которого есть патч совместимости, обновился и т.п.). Почему бы не сделать некий автоматически изменяющийся список, в котором бы указывались лишь те моды и патчи совместимости к ним, которые реально подходят друг к другу. У каждого мода пишется версия, вот на этой версии и можно основываться. Изменилась версия, а патч совместимости новый не появился - мод в списке совместимых не отображается.
Думаю такая система была бы очень удобна тем, что не придется лазить по интернету, искать старые/новые версии мода, чтобы добавить в свою сборку.
Только представьте, вы зашли на страницу какого-либо мода, и тут вам сразу же список на моды, которые можно поставить с модом, на странице которого вы находитесь. Вы ставите, и все работает без танцев с бубном.


Ограничения юкоза не позволят.

Aspard  Offline  Сообщение №199 написано: 3 марта 2015, 20:21 | Отредактировано: Aspard - 3 марта 2015, 20:22





Арвен, могу смело заверить, что администратор, к которому ты так старательно хочешь обратиться, определённо не будет читать эти записки уголовника. Зачем ты вообще так пишешь? Ну, это твоё дело. Что касается предложения - мы ввели возможность отключать репутацию и награду лишь потому, что данной возможностью стали пренебрегать - среди прочего перегибать палку с минусами, доходило до целых войн, где куча на кучу кидали друг в друга этими красными горизонтальными палочками. А это лишняя головная боль для администрации. Можешь посчитать, что это проявление тирании, но в разумном эгоизме нет ничего дурного - никто из нас не хочет ковыряться лишний раз в чужих какахах :)

Теперь минутка Шерлока. Как я понимаю, данное предложение вызвано ни чем иным, как неким событием, в результате которого тебе захотелось определённой личности влепить минус, а ты не смогла! Ай-яй-яй, поэтому решила нагрубить или что-то в этом духе. Что ж... В следующий раз прежде чем грубить и напрашиваться на разборки и замечания, сделай скриншот того, кто и где тебя (или кого-то ещё) обидел и отправь в ЛС любому из модераторов. Вот с этим мы готовы разбираться. Система хоть и тираническая, возможно с изъянами, но рабочая. Почему ты отказываешься ей пользоваться, а пытаешься быть вне её (вместе со сленгом, видимо :) ), я не знаю, можешь рассказать при желании.

PS. Впрочем, при отсутствии минусов, действительно, зачем скрывать репутацию и награды в профилях, я не знаю.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №200 написано: 3 марта 2015, 20:37 | Отредактировано: Aspard - 3 марта 2015, 20:42





Цитата Арвен

вот так-то димочка

А я вот считаю оскорблением, когда моё имя пишут с маленькой буквы. Это неприлично - оскорблять молодого человека, особенно девушке.

Что касается приведённого выше тобой случая с ответом в ЛС, то могу тебе только посоветовать писать модератору, который ты знаешь, что не будет предвзят к тебе или другому участнику "конфликта", как ты его не называй. Например, мне, я тут вообще только за ФуФена впрягаться стал бы, с ним нет проблем, надеюсь? :D А если серьёзно, то у нас есть тема с жалобами на администрацию. Может показаться, что она не действует, но поверь, мы все читаем, что там пишут, все между собой это обсуждаем. Мы можем не выносить сор из избы, но не всегда все решения принимаются единогласно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Brujah  Offline  Сообщение №201 написано: 4 марта 2015, 16:50



860
Предложение добавить возможность оценивать комментарии к различным материалам на сайте в негативную сторону.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Exotic  Offline  Сообщение №202 написано: 4 марта 2015, 16:52



Brujah, зачем? Люди должны получать позитив, а не негатив, а видеть свои комментарии заминусованными - плохо. Плюс я бы не стал думать, что все 100% посетителей так адекватны - многие сразу начнут заминусовывать все возможные комментарии.

Так что нет)

Safarel  Offline  Сообщение №203 написано: 4 марта 2015, 16:55



Brujah, я прекрасно помню те времена, когда абсолютно все комментарии были заминусованы "просто потому что могу".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vоid  Offline  Сообщение №204 написано: 4 марта 2015, 16:58


Снежная королева


Brujah, не лучшая идея, тогда некоторые пользователи смогут занижать оценку хорошим комментариям без должных на то причин. Как по мне, пусть всё остаётся так, как есть. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Aksyonov  Offline  Сообщение №205 написано: 5 марта 2015, 02:41 | Отредактировано: Aksyonov - 5 марта 2015, 02:49



937
Цитата Timeless

Brujah, не лучшая идея, тогда некоторые пользователи смогут занижать оценку хорошим комментариям без должных на то причин. Как по мне, пусть всё остаётся так, как есть. )


Полностью поддерживаю, свое недовольство можно и не высказывать, не нравиться не читай, не пиши, не качай, давайте просто не будем поощрять негативную информацию, это как по телеканалу говорят предпочтительно только о плохом если хотят, а таких людей существует много, поэтому да думаю точно так же, все будут минусовать из за  'вредности' или из за своей личной неприязни к автору комментарий, Exotic, верно не все адекватные, об этом и я говорю, позитив на сайте важная его черта !

VALKNUT  Offline  Сообщение №206 написано: 5 марта 2015, 04:32



Всем привет!
У меня предложения по рассылке.
1. Дать возможность подписки на новости: Всего сайта - Нужного раздела(Файлы/Блоги/Новости///) - Нужного подраздела(Скурим/Сталкер/Фалаут////)
2. Пересылать текст личных сообщений в теле письма-уведомления. Это было бы удобней, особенно получая корреспонденцию на смарте, чтоб не открывать браузер, а читать в одном софте.
3. Очень мало текста отправляется в уведомлении о новом сообщении на форуме. Порой в него не помещается даже цитируемый текст.

Ну и... если такое вообще возможно.
- Систему друзей можно внедрить?
- еще было бы здорово иметь систему игнора.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cabbage  Offline  Сообщение №207 написано: 9 марта 2015, 17:03



32
создать тему где можно будет говорить о политике

Exotic  Offline  Сообщение №208 написано: 9 марта 2015, 17:33



cabbage:) ни в коем случае.

Aksyonov  Offline  Сообщение №209 написано: 9 марта 2015, 17:37 | Отредактировано: Aksyonov - 9 марта 2015, 17:38



937
Цитата Exotic

cabbage,  ни в коем случае.


Ни к чему хорошему это сайт не приведет ! согласен.

Vоid  Offline  Сообщение №210 написано: 10 марта 2015, 07:56


Снежная королева


Цитата cabbage

создать тему где можно будет говорить о политике


На одном знакомом мне форуме, посвящённом похожей тематике, имеется нечто подобное.
Результаты были, откровенно говоря, ужасными. Пусть игровой сайт остаётся игровым сайтом, а политику можно обсудить много где.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб