Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

НестРО  Offline  Сообщение №241 написано: 24 апреля 2015, 15:37



1
Сайт и так отличный
ok

Exotic  Offline  Сообщение №242 написано: 24 апреля 2015, 15:46



Aksyonov, посмотрим, можно ли что-то сделать.

НестРО, спасибо, но нам еще очень даже есть, что улучшать и куда расти  ;)

Karlov  Offline  Сообщение №243 написано: 28 апреля 2015, 05:42



123
Собственно предложение такое - создать для игр особый набор модификаций, которые являются наиболее полезными и заслуженными у общественноси. Для Fallout New Vegas: WMX, Project Nevada, World of Pain, интерьеры Нью Вегаса. Это делается для собственно облегчения поиска этих модов, потому что порой они находятся по разным разделам на дальних страницах.

Отдельно хочу отметить эту крохотную, но гениальную модификацию: https://modgames.net/load....0-10321

xBOMBERx  Offline  Сообщение №244 написано: 30 апреля 2015, 11:38





870
Не плохо бы сделать нормальную, удобную мобильную версию сайта, хотя бы чата  ^_^

Vikonia  Offline  Сообщение №245 написано: 30 апреля 2015, 12:35



662
Цитата xBOMBERx

удобную мобильную версию сайта, хотя бы чата


поддерживаю
В чате то и дело меню по всему экрану начинает плавать и в итоге вместо того чтоб отправить сообщение отправляешься в раздел со статьями

Vоid  Offline  Сообщение №246 написано: 30 апреля 2015, 12:45


Снежная королева


Да, чат в мобильной версии ужасен.
Вроде бы ей планировали специально заняться. Впрочем, не знаю, как с этим обстоят сейчас дела.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Exotic  Offline  Сообщение №247 написано: 30 апреля 2015, 12:48



Цитата xBOMBERx

Не плохо бы сделать нормальную, удобную мобильную версию сайта, хотя бы чата

Это в планах, как и полная реструктуризация главной страницы. Текущая система новостей плиткой - временная, мы будем делать отдельные новости, отдельные статьи. На главной будет слайдер, статьи, новости, последние файлы и блоги, плюс навигация по файлам. Остальное еще в разработке. Мне бы тоже хотелось, раз уж у нас теперь есть регулярные новости, чтобы пользователи могли нормально нас читать с мобильных устройств.  :) Также мы сейчас работаем над введением авторизации/регистрации через соцсети для новых пользователей (те, у кого уже зареган профиль на тот же e-mail, войти не смогут). Помимо этого я думаю, как лучше сделать систему материальной поддержки переводчиков/авторов и сайта. У нас есть интернет-магазин с очень удобной оплатой через робокассу, но там еще ни шаблона нет, нифига. Так что работаем. 

Спасибо всем тем, кто пишет дельные идеи.

Energy  Offline  Сообщение №248 написано: 2 мая 2015, 14:47 | Отредактировано: Energy - 2 мая 2015, 14:49



Тут уже как-то касались редизайна сайта, но я попрошу об одном:
Замените кнопку "Cпасибо", вот эту вот.

Потому что она уж больно по стилю похожа на КЛАСС из одноклассников.
Как я вижу эту страницу.


СТАВЬ КЛАСС ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ФОТШОП
А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ - НЕ СТАВЬ

Exotic  Offline  Сообщение №249 написано: 2 мая 2015, 15:58



Energy, фигня какая-то, во-первых, не похожа абсолютно, а во-вторых я вообще эту кнопку никогда в глаза не видел, да и большинство посетителей сайта тоже, ибо на одноклассниках из молодого поколения не так уж много людей сидит.
Кстати, с заменой кнопки количество отблагодаривших выросло раза в 2, наверное, так что нет.  :)

Cotic  Offline  Сообщение №250 написано: 2 мая 2015, 16:05





Цитата Exotic

дельные идеи.

На не которых, сайтах, на это ваще забивают, и пищут, а это ваще нужно, я был в полном не одеквате, после слов модмейкера или модератора,-А это кому нибуть надо. :( чесно, чувствуешь, пофигизм, к обитающим сайта. Может я сдесь себя, чувствую, с той, мыслью, что меня увидят, подскажут, исправят, мои ошибки, хотя бы, я уже буду орентиратся, глядя на других людей, и развивать свою точку зрения, и думать о других, участников сайта, как не О пустом месте. Ок, извините, если что.

Multigone  Offline  Сообщение №251 написано: 2 мая 2015, 16:06



815
Exotic, это такой тонкий намек на 100% копипасту со страницы в одноклассникахз. Если это действительно так.

Energy  Offline  Сообщение №252 написано: 2 мая 2015, 16:12 | Отредактировано: Energy - 2 мая 2015, 16:16



Multigone, нет.
Exotic, Даже если опустить одноклассники и стиль кнопки, то все равно как-то не очень. ИМХО, было бы лучше, если бы заменили текущий палец вверх на другой, да переместили бы всю кнопку под автора.

Exotic  Offline  Сообщение №253 написано: 2 мая 2015, 16:19 | Отредактировано: Exotic - 2 мая 2015, 16:23



Multigone, я там не сижу и понятия не имею, как этот сайт вообще выглядит.
Energy, зачем менять то, что хорошо выглядит и прекрасно работает? Изменения ради изменений? У кнопки "спасибо" есть определенная задача - чтобы пользователи могли поблагодарить автора, чтобы кнопка была хорошо видна, чтобы автору было приятно. Сейчас в этом плане все работает прекрасно. Ее я точно менять не буду - по крайней мере до более глобального редизайна сайта.
Меня вообще это все удивляет. Пока там стояла древняя кнопка из 90х из какого-то смайлопака, которая туда никак не подходила, тебе все нравилось.  lol То ли люди странные, то ли я)

Aksyonov  Offline  Сообщение №254 написано: 3 мая 2015, 16:12 | Отредактировано: Aksyonov - 3 мая 2015, 16:13



937
Цитата Exotic

То ли люди странные, то ли я)


Люди люди странные.... так и о чем это я ? тут хотел сказать - я тут понаблюдал за рейтингом наших переводчиков, хм.... дело не хитрое переводить моды и спрашивать разрешения у заграничных авторов, но рейтинг у переводчиков на много выше в итоге чем у тех кто создает моды непосредственно для сайта modgames.net самостоятельно... люди то лайки оставляют естественно в целом за то что получилось после перевода... за мод, в общем где поблажки для модмейкеров ? хочу больше печенек  ^_^ перевел пустяковое дело а рейтиг больше !  dr завидно.. труд легкий больше цениться.. получается как...

Пчёла  Offline  Сообщение №255 написано: 4 мая 2015, 05:50



Ну да. А потом "модмейкеру", который скопировал какой-то есп, и сделал тупого компаньона или дерево у дома поставил (есть такие) больше плюшек, чем переводчику, который перевел овер 2500 строк? Прикол.

Aksyonov  Offline  Сообщение №256 написано: 4 мая 2015, 10:00



937
Цитата Пчёла

Ну да. А потом "модмейкеру", который скопировал какой-то есп, и сделал тупого компаньона или дерево у дома поставил (есть такие) больше плюшек, чем переводчику, который перевел овер 2500 строк? Прикол.


Это тоже труд несомненно, но... там то точно мод сделан автором и оценка относиться непосредственно к модификации как таковой.. а оценку локализатором дают не только исключительно за перевод, хотя ладно забудьте  ^_^ я погорячился.

Brujah  Offline  Сообщение №257 написано: 11 мая 2015, 19:28



860
Как насчет добавить дополнительные ссылки для скачивания? Чтобы ссылки не добавлять в описание. Доп. ссылка 1, доп. ссылка 2, ...

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Vlados007  Offline  Сообщение №258 написано: 18 мая 2015, 22:05



141
Пожалуйста, пожалуйста, умоляю, на коленях прошу!!! Сделайте галочку на фильтрацию чисто женской брони при поиске модов. Для обливиона особо актуально.

Движок не меняется
STELS_BOY  Offline  Сообщение №259 написано: 23 мая 2015, 18:44 | Отредактировано: STELS_BOY - 13 июня 2015, 11:30



95
Предлагаю проводить каждые пол года соревнования по модостроению в Fallout/Skyrim.

Условия: (Это как пример чтобы поняли)
Участие 100 руб  победители делят банк
Срок дается пол года
Оценки мода - Локации, Интерьеры, Сюжет, Баги. То есть  моды на уровне DLC как в Fallout.

Просто получается что на сайте достаточно много людей знающих много в модостроении, но они не находят смысла в реализации ибо делают долгострои которые так и не выходят.

Осуществление не такое уж и сложное осведомить людей о соревновании, назначить отсчет времени до начала сбора работ и вкладов в банк. А потом можно общим голосованием или командой судей определить победителей

Brujah  Offline  Сообщение №260 написано: 1 июня 2015, 18:10 | Отредактировано: Brujah - 1 июня 2015, 18:10



860
STELS_BOY, сомнительное дело. Очень сомнительное. Вот если вознаграждать за лучший мод чем-нибудь кроме собранных денег, то это можно.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Aksyonov  Offline  Сообщение №261 написано: 5 июня 2015, 18:38



937
Цитата STELS_BOY

Просто получается что на сайте достаточно много людей знающих много в модостроении, но они не находят смысла в реализации ибо делают долгострои которые так и не выходят.

 
Тут полностью соглашусь, достаточно много кто делает на нашем сайте моды, как правило разные люди понимают в моддинге чуть больше в каких то конкретных темах, кто то в анимации, кто то в моделировании, а кто то исключительно пишет великолепные срипты, или делает дома только в creation kit не создавав что то нового.

Добавлено (05 Июня 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Тут появилась новая идея, что если модмейкерам именно предоставить возможность отключать возможность комментирования их записей (модов на сайте) ? быть может модмейкер не хочет отвечать на комментарии пользователей или закрыть их по другим причинам это сделать реально ? предоставить возможность модмейкерам отключать для пользователей их записей возможность оставлять комментария, полезная функция на мой взгляд.


AlphaMan  Offline  Сообщение №262 написано: 24 июня 2015, 12:14



1
Очень благодарен за раздел "Skyrim". Скачал от туда очень много полезного. НО. Очень удивлён отсутствием раздела Euro Truck Simulator 2 . На ЕТС 2 ведь выходит невероятное кол-во модов. И я очень люблю по скачивать хорошенькие грузовики. И не могу найти хороших сайтов для реализации моих потребностей.  На мой взгляд это невероятно перспективная игра для сайта. Моды делятся на многие группы. Например: Скины, тягачи, карты, читы, (Да. Есть много чит клиентов для ЕТС2). Вот моё предложение. Очень жду ответа. ok

Brujah  Offline  Сообщение №263 написано: 30 июня 2015, 18:47



860
Возможность ставить плюс к моду из списка модов (где краткое описание), не заходя на страницу с модом. Скачать не заходя на страницу можно, а поставить плюс нельзя. Недоработка.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Kris†a™  Offline  Сообщение №264 написано: 1 июля 2015, 08:15


Lady in the Dark


Цитата Brujah

STELS_BOY, сомнительное дело. Очень сомнительное. Вот если вознаграждать за лучший мод чем-нибудь кроме собранных денег, то это можно.


Чем? Что модмейкеру как человеку нужно?
Парням - на пиво и девчонок, а девчонкам - на косметику. Ну и конечно ... железяки для компа.
Все остальное - можете оставить для посетителей ... поскольку модмейкерам это не актуально и не нужно.
P.S.
Конечно - слегка сгущаю и утрирую, но это не меняет самой сути...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vоid  Offline  Сообщение №265 написано: 24 июля 2015, 11:17


Снежная королева


Разделы по игре создаются только тогда, когда на сайте уже имеется 15 выложенных файлов, ей посвященных. По ЕТS2 пока что готовых материалов недостаточно - следовательно, раздел создавать рановато.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №266 написано: 27 июля 2015, 11:38



11
Доброго времени суток. Я прошу прощения, если пишу не туда, но не нашел, где у вас раздел «Дружбы сайтов» или «Сотрудничество».

У меня есть свой сайт, посвященный серии игр «Resident Evil»:
http://www.residentevilarena.com

Основным нашим направлением, так же является моддинг.
Вы занимайтесь моддингом и мы тоже занимаемся моддингом.

Мы могли бы обменяться баннерами и устроить дружбу сайтами, если конечно Вам это интересно. Вместе развивать наши сообщества.
В общем заходите на мой сайт, посмотрите, оцените и жду ответа от вас.
Буду рад сотрудничеству.


Aksyonov  Offline  Сообщение №267 написано: 2 августа 2015, 01:14 | Отредактировано: Aksyonov - 2 августа 2015, 01:20



937
Цитата AQWER

Очень нужна красная "кнопка" минус - на моды


По поводу минусов вам администрация говорила уже не раз, пользователи, не нужно порождать негатив оставляя минус просто за то что человек вам не понравился, на modgames.net есть куча модмейкеров чье творчество поражает своей профессиональностью и красотой, но если все завистники и просто неадекватные люди будут оставлять минуса таким пользователям, modgames.net превратиться в нечто другое, а не то кем он является сейчас - мнения у всех разные, вы же минусами пытаетесь повлиять на действия одного человека, давив на него толпой, а что если творчества автора по сути создано не для вас пользователи ? ведь не каждый модмейкер делает моды ради геймера, он делает их ради себя, что в этом случае произойдет с репутацией такого модмейкера ? да я бы лучше ушел с такого сайта, где осуждают причины создания модификаций, и действия модмейкера как такового, вот ещё.. быть как все ? хотите будь те, я не люблю пытаться быть хорошим для всех, а минуса бы подтвердили то, что администрация сайта желает не только контролировать поведения автора на своем сайте, но и ещё считает нужным вмешиваться в методы и принципы создания самого мода, позволяя кому то не просто высказывать свое мнение а принуждать действовать иначе необоснованно портив репутацию модмейкера по причине 'субъективной оценки' которая по сути и не значит ничего, не нравиться просто оставьте комментарий, либо вообще пройдите мимо, ведь кто вам сказал что с вашим мнением должны считаться и прислушиваться к нему? в общим я не считаю что минуса нужны modgames.net в качестве новой функции, так как смысла вводить это дополнение нет никакого, ну а попытки 'выпендриться' и потыкать минусов, это уже тема другой истории.

Sabira  Offline  Сообщение №268 написано: 2 августа 2015, 02:12



AQWER, если вводить минусы при оценке того или иного мода/дополнения, тогда получится неразбериха. Есть пользователи, которые не являются модмейкерами, но выкладывают моды/дополнения на сайт с разрешения авторов, которые в большинстве своём, находятся на других сайтах, а именно на Нексусе. И получится разграничение оценок, модмейкерам которые находятся на MG будут ставить минусы, а авторам которые на других сайтах ничего. Юкоз не может по своим возможностям разграничить местоположение авторов. Так что, ваше предложение нецелесообразно, а значит не подлежит дальнейшему обсуждению.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aksyonov  Offline  Сообщение №269 написано: 2 августа 2015, 05:50



937
Цитата AQWER

Давай так - а к какому мнению должны прислушиваться владельцы этого сайта? 
Это нормально -"прислушиваться"  - а лучше реагировать на вопросы пользователей.


Во первых побольше уважение проявите для начала, и ко мне и к уважаемой модератору Sabira, тыкать нам не стоит.
Во вторых 'норма' это понятие относительное, и даже оно не обязана работать и применяться здесь на просторах modgames.net,
норма сайта это его правила, читайте их прежде чем спрашивать о норме, по поводу реакции, на вопросы пользователей то конечно
реагировать стоит, но только если они подкреплены логичными выводами, а не выражают 'хотелку' человека и его субъективную оценку. 

Цитата AQWER1201933модмейкер делает моды ради геймера, он делает их ради себя

Это ложь.
Это ложь? да вы что? а кроме слов будите ли вы пояснять почему вы так считаете ? почему это ложь?
потому что вы не видите смысла в публикации модификаций если они создаются не для пользователей? 
поэтому это лож? попробуйте не зацикливаться на себе мой вам совет, и понять что не все люди вписываются
в шаблон норм, по крайней мере вам обязательно стоит хотя бы допустить такую возможность.

Больше я не стану отвечать на ваши вопросы, так как сказал достаточно и у меня нет желания разжигать
тут дискуссии, надеюсь мой ответ разъяснил вам некоторые вещи по поводу вашего вопроса, и вы поняли
что ваше предложение нецелесообразно, всего доброго, и не дерзите модераторам, пожалуйста ведите себя
достойно как на интернет ресурсах так и в жизни.

Vоid  Offline  Сообщение №270 написано: 2 августа 2015, 06:20


Снежная королева


Да уж, однако.

Цитата Exotic

Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены.


AQWER, пока только предупреждение - правила темы нужно соблюдать, всё-таки. Совершенно ни к чему разводить тут споры.

Вопрос закрыт и действительно не подлежит дальнейшему обсуждению.
Продолжение диспута, ес-но, будет считаться оффтопом.
С уважением.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб