Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Exotic  Offline  Сообщение №121 написано: 10 сентября 2014, 18:23



Цитата Chrno

Есть идея, но не знаю есть ли возможность в ucoz сделать вот такую выпадающую шторку, либо увеличение раза в два-три:

Один вопрос - зачем? Какую функцию будет выполнять увеличение аватарки в 3 раза?  :) Ну хочется смотреть на свою крупную аву - есть ведь личный профиль.
Мелкая ава выполняет 2 свойства:

Позволяет понять человеку, что он залогинен и это его профиль;
Дает ощущение личного пространства.

Вот и все, что она должна делать на главной странице сайта. На большинстве игровых сайтов такого вообще нет и ничего - живут и процветают.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №122 написано: 10 сентября 2014, 18:26




Если аватарки нет - показывает картинку "не удалось загрузить изображение" вместо аватарки по умолчанию.

Exotic  Offline  Сообщение №123 написано: 10 сентября 2014, 18:33



Thunderbоlt, а сейчас?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №124 написано: 10 сентября 2014, 18:35



Exotic
Все в порядке.

Chrno  Offline  Сообщение №125 написано: 11 сентября 2014, 12:31


∞ Timeshifter ∞


262
К слову, что с комментариями? Давно уже.


border="0" alt=""/
Пчёла  Offline  Сообщение №126 написано: 11 сентября 2014, 12:36



Цитата Chrno

что с комментариями?

с сообщениями, может быть?

Chrno  Offline  Сообщение №127 написано: 11 сентября 2014, 14:20


∞ Timeshifter ∞


262
Пчёла, да-да, форумными.

border="0" alt=""/
Серебряная  Offline  Сообщение №128 написано: 14 сентября 2014, 15:35 | Отредактировано: Серебряная - 14 сентября 2014, 15:47



Хммм, недавно разгорелся целый скандал, когда аж группа товарищей кричала о том, что на главной странице "новостная каша". Теперь мы видим, что именно эти товарищи сию кашу и творят, поскольку моей группе была выдана установка - 1 материал в день, и мы её выполняли. Теперь же в день появляется по 4-5 новостей, что уже совсем не кошерно, поскольку их даже не успевают многие прочесть. Я предлагаю, так как сейчас на сайте работают две группы (Студия 74 и без названия, которую создал уважаемый Гоблин), установить максимум в 1 материал в день (1 новость и 1 статья). То есть каждая группа может выложить в день 1 новость, плюс 1 статью (рецензию, интервью и так далее). Так как статьи слишком часто выходить не будут, статус-кво будет сохранён. Работаем лишь мы,то есть наши группы - так что не думаю, что будут ущемлены чьи-то права.

P.s.
Ну а качество, за которое так радеют некоторые индивидуумы, должно стать ещё лучше - ведь ответственным людям придётся выбирать материалы на публикацию.

ghost4luck  Offline  Сообщение №129 написано: 14 сентября 2014, 15:47 | Отредактировано: ghost4luck - 14 сентября 2014, 15:47



Может быть лучше вместо установления ограничения количества просто вынести новости отдельным блоком, где будут выводиться последние штук 10 или больше (картинка, название, краткая информация), это было бы логичнее и удобнее.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №130 написано: 14 сентября 2014, 15:52



861
Цитата ghost4luck

Может быть лучше вместо установления ограничения количества просто вынести новости отдельным блоком, где будут выводиться последние штук 10 или больше (картинка, название, краткая информация), это было бы логичнее и удобнее.


Ага, с возможностью развернуть в новую вкладку всю ленту. И запилить поддержку сервисов-агрегаторов типа Feedly. Но увы, всем как всегда.

Gоблин  Offline  Сообщение №131 написано: 14 сентября 2014, 15:54



Цитата ghost4luck

просто вынести новости отдельным блоком


Это будет и уже обдумано администрацией. :) Точнее говорить не буду, но отделение новостей от статей уже решено. Экзотик если захочет расскажет подробнее до введения в действие.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
FyFen  Offline  Сообщение №132 написано: 18 сентября 2014, 17:01



"Последние рецензии" переименовать в "Последние статьи" или "Новые проекты". Ну, чтобы была возможность привязать туда интервью и все в таком духе. Так же... Блок с блогами... Дааалеко упал))

Enfor95  Offline  Сообщение №133 написано: 4 октября 2014, 17:00 | Отредактировано: Enfor95 - 4 октября 2014, 17:02



25
Не то чтобы предложение, но думаю надо бы исправить "Максмальное качество:" в видео. :)

Let them run, let them hide, we will always be close behind.
Fialych  Offline  Сообщение №134 написано: 13 октября 2014, 08:45



51
Прошу улучшить систему поиска по сайту. В частности нужно в "Расширенном поиске" добавить возможность сортировки по играм. Получается ищешь какой-нибудь мод, вводишь слово и вам выдают результаты поиска по всем играм. Спасибо.

Exotic  Offline  Сообщение №135 написано: 13 октября 2014, 09:39



Fialych, я посмотрю, что с этим можно сделать.

Твайли  Offline  Сообщение №136 написано: 13 октября 2014, 20:54 | Отредактировано: Твайли - 13 октября 2014, 20:54





А может стоит сделать раздел для новостей "околоигровой"? То есть раздел для новостей которые не совсем относятся к играм. Например как эта или эта.
Бред, конечно, но мысля имеет право жить.

Myprism  Offline  Сообщение №137 написано: 15 октября 2014, 04:08


Физик


При выкладывании мода необходимо указать язык мода. Но мод может поддерживать не один язык, а больше. (Локализация может быть вынесена в Strings и язык мода тогда ставится в соответствии с настройками игры) Мне мешает невозможность поставить значки двух языков. Сюда заходят за модами и англоязычные пользователи. По крайней мере, у меня спрашивали на английском как запускать русские моды. Чтобы показать, что мой мод работает на английском, я поставил там этот значок. В результате, народ стал спрашивать, а работает ли мод на русском. Мне приходится объяснять. А тут прочёл сообщение, что человек в принципе не качает англоязычные моды :)
Нелдя ли сделать возможной установку значков двух языков?

IЙ  Offline  Сообщение №138 написано: 15 октября 2014, 09:23 | Отредактировано: IЙ - 15 октября 2014, 09:25


Робомозг


Myprism, ctrl + ЛКМ выбрать несколько вариантов. Так же и с требованиями, там же написано )

Myprism  Offline  Сообщение №139 написано: 15 октября 2014, 10:28


Физик


IЙ, спасибо.

Добавлено (15 Октября 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Увы, хоть там это и написано, но это не работает. При выбранных русском и английском языках показывает только значок русского языка (триколор). Так что, пока ограничился английским. Показать, что мод поддерживает английский - мне важнее.


Пчёла  Offline  Сообщение №140 написано: 15 октября 2014, 10:39



IЙ, вообще, он прав. Языки в самом файле выбираются, но значок остается один.

IЙ  Offline  Сообщение №141 написано: 15 октября 2014, 10:44


Робомозг


ПчёлаMyprism, ну так и задумано вроде как, в самом материале пишутся все доступные языки. Потом переделаю флаг.

Imperator3  Offline  Сообщение №142 написано: 15 октября 2014, 11:01





Думаю, стоит добавить в профиль ссылку на форум, примерно так:

Exotic  Offline  Сообщение №143 написано: 15 октября 2014, 12:33



Imperator3, да, хорошая мысль. Можно еще ссылки добавить сверху в окно с ЛС.

IndigoPike  Offline  Сообщение №144 написано: 17 октября 2014, 14:26



1
Добрый день! Добавьте пожалуйста кнопку "Наверх", очень неудобно маслать скролом, тыкать по стопицот раз на page up или пытаться попасть по полосе прокрутки. Спасибо.

Пчёла  Offline  Сообщение №145 написано: 17 октября 2014, 14:51



IndigoPikehttp://gyazo.com/2f27fe7bdec060327a80582801d84d0b
а они для чего?

cabbage  Offline  Сообщение №146 написано: 18 октября 2014, 08:17



32
сделайте часы

Aksyonov  Offline  Сообщение №147 написано: 26 октября 2014, 17:35 | Отредактировано: Aksyonov - 26 октября 2014, 17:39



937
Мне как модмейкеру хочется иметь дополнительные значки в своём профиле, (достижения) предлагаю создать новые достяжения специально для модмейкеров, которые будут определять уровень модмейкера и его способности в моддинге, к примеру - загрузил модмейкер красивый доспех модераторы его проверили и дали соответствующий значок ''кузнец - умеет переносить 3d модели для игры скайрим' думаю суть понятна? всего значков думаю хватит пяти, а и уровень можно и без уровней - главное что бы модераторы сами оценивали модмейкера и его способности - а на коммерческом форуме потом не будет возникать разных вопросов о : а сможете ли вы... смогу у меня значок соответствующий имеется его просто так не дают !

Значки примеры описание:


Мастер Кузнец
- умеет создавать 3d модели для игры скайрим с нуля.
Мастер Художник  - умеет создавать качественные текстуры.
Мастер Архитектор  - умеет создавать потрясающие здания для скайрим.
Мастер аниматор
- управляет миром скайрим как талантливый кукловод умеет создавать любую анимацию для скайрим.
Мастер сценариев - умеет создавать сложные квесты а также разговаривает с скриптами на ты.
Мастер Creation kit - редактор creation kit этот пользователь разбирается в этой программе.


Модераторы и администраторы буд рад услышать ваше мнение ответьте в любом случае пожалуйста, на этом у меня все спасибо.

Добавлено (26 Октября 2014, 20:35)
---------------------------------------------
Если нужны иконки для упомянутых мной очивок могу их создать.

tolstik232  Offline  Сообщение №148 написано: 28 октября 2014, 09:00



1
Предлагаю добавить сторонних сервисов для авторизации vk, facebook, teddyid, google, mail.ru. Это бы гораздо упростило вход на сайт

Твайли  Offline  Сообщение №149 написано: 1 ноября 2014, 19:10 | Отредактировано: Твайли - 1 ноября 2014, 19:11





Предлагаю запретить использования хостинга "радикал" из-за его политики: большое количество просмотров изображений ведет к их удалению. Навеяно этим постом.

RustWays  Offline  Сообщение №150 написано: 2 ноября 2014, 11:23



Цитата Aksyonov

Creation kit


Не надо забывать, что у нас на сайте не только скайрим, но и фол и TES4

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб