Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Твайли  Offline  Сообщение №31 написано: 27 февраля 2014, 10:53





Цитата Пчёла

в шапке темы четко, ясно и крупными буквами написано:


Дело в том, что шапку почти никто не читает и там нету такого пункта, который обязывает прятать превью размером 640х480 в кол-ве более 3-х штук под спойлер. Как и в правилах.

Sabira  Offline  Сообщение №32 написано: 28 февраля 2014, 14:26



Цитата Твайли

и там нету такого пункта, который обязывает прятать превью размером 640х480 в кол-ве более 3-х штук под спойлер. Как и в правилах.



Это так, но есть некоторые пояснения, как к примеру в форуме Скайрима-скриншотомания.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Твайли  Offline  Сообщение №33 написано: 28 февраля 2014, 14:55





Цитата Sabira

форуме Скайрима-скриншотомания.


А не проще этот пункт применить ко всему сайту?

Brother_Steel  Offline  Сообщение №34 написано: 8 марта 2014, 12:17



31
Нельзя ли создать раздел Глобальные Моды или Сборки модов? Они в основном находятся в геймплее и их поиск затруднителен.

RustWays  Offline  Сообщение №35 написано: 9 марта 2014, 12:07



Твайли, Sabira, банить активных пользователей, которые хоть как то форум заполняют?

Artem13  Offline  Сообщение №36 написано: 9 марта 2014, 14:43 | Отредактировано: Artem13 - 9 марта 2014, 14:43


Mercenaries. Со смертью на ты.


RustWays, зачем сразу банить. %%ов накинуть и пред выдать. Правила едины для всех должны быть.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Твайли  Offline  Сообщение №37 написано: 9 марта 2014, 15:13





Цитата Artem13

%


Лишнее, достаточно прописать в правилах мое предложение.

RustWays  Offline  Сообщение №38 написано: 9 марта 2014, 19:49



Цитата Твайли

Лишнее, достаточно прописать в правилах мое предложение.


Правила уже 100 лет не трогают) Это как Ветхий Завет (и уже не ко мне)

RustWays  Offline  Сообщение №39 написано: 9 марта 2014, 19:49



Может сайту начать продавать сувенирную продукцию?

Твайли  Offline  Сообщение №40 написано: 9 марта 2014, 20:19





Цитата RustWays

и уже не ко мне


Знаю что не к тебе.
Ладно, проехали.

Пчёла  Offline  Сообщение №41 написано: 10 марта 2014, 04:13



Зачем столько обсуждений устраивать если можно просто в таких темах переписывать: "...под спойлер...", и пусть пользователи просто пишут жалобы на такие посты, а модераторы и смотрители спокойно редактируют, помещают под спойлер и пишут человеку, чтобы не повторял. Это не так трудно. И правила трогать не надо.

Fantark  Offline  Сообщение №42 написано: 10 марта 2014, 11:36



12
Скажу за рание это я писал еще раньше в другой теме

Здравствуйте не много не по-теме  Так что извините но я думаю надо почитать моё предложение По реформам сайта  

Вариант "A" 
А кто администратор сайта, хочу предложить о изменении сайта(Глобальные может потребоватся время), например: Разделить типы LB,CBBE,UNP 
1 Изменить подраздел на Категории LB,CBBE,UNP 
2 Создать еще подраздел категорий, например Одежда, броня, репелейсер и Т.Д. 
Вариант "B" 
или упростить вариант изменить подраздел на группы, допустим 
Броня на LB 
Броня на UNP 
Броня на CBBE 

Одежда на LB 
Одежда на UNP 
Одежда на CBBE 
ну и т.д. 

Также я вы тоже можете предложить свои варианты дизайна и реформ но тока в отдельной теме!!! 

Кто за такие реформы сайта ставьте "+" и букву варианта, например (A+) или (B+) 
Ну а кто против, ставим "-" с буквой варианта 

Также если криста одобрит я создам тему где мы дружиной будим решать хотим мы реформ или нетДобавлено (10 Марта 2014, 14:28)
---------------------------------------------
Я ни в коем случаи не пытаюсь изобразить из себя админом сайта. 
И что бы не получить бан я обосную к чему я. 
Я думаю люди проголосуют и дадут советы чего ждут люди от сайта и администраторов.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №43 написано: 21 марта 2014, 16:53 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 19:54



16
Я думаю, что нужно добавить раздел: "Жалоба на модераторов и выше", которую мониторит только администрация. Иначе замкнутый круг получается. Если представленной доказательной базы будет недостаточно - банить нерадивого, осмелившегося вмешиваться в дела светлоликих,  на веки вечные без права апелляции.

Gоблин  Offline  Сообщение №44 написано: 8 апреля 2014, 14:27



Что я подумал... У некоторых людей возникают сложности (у новичков) с лого файлов. Нельзя ли сделать лого "по умолчанию" для разных разделов, которые автоматически добавляются если автор не залил свое с файлом?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Exotic  Offline  Сообщение №45 написано: 8 апреля 2014, 15:19



Gоблин, насчет для разных разделов вряд ли, а вот типовое лого МГ, я думаю, можно сделать.

Gоблин  Offline  Сообщение №46 написано: 8 апреля 2014, 16:22 | Отредактировано: Gоблин - 8 апреля 2014, 16:22



Exotic, это уж как выйдет. Мож у ID и такое реализовать получиться, а нет, то обычное лого.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Exotic  Offline  Сообщение №47 написано: 8 апреля 2014, 16:27



Gоблин, да нет, можно, конечно сделать, но это опять костыли и полотна кода. Овчинка выделки не стоит, так скажем. А вот стандартную картинку МГ сделать можно легко, я думаю.

Gоблин  Offline  Сообщение №48 написано: 8 апреля 2014, 17:15 | Отредактировано: Gоблин - 9 апреля 2014, 13:31



Exotic, кстати, может такую же штуку можно и к статьям прикрутить?
Если новости касаются сайта и его проектов, то не обязательно каждый раз пилить лого заново.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
triplemaycry  Offline  Сообщение №49 написано: 9 апреля 2014, 16:16



3
сделать в расширенном поиске вкладку/пункты по играм, а то не очень прикольно когда (собираешься) искать для одной игры, а выпрыгивают варианты чуть ли не для всех иногда превышая пару сотен вместо тех пары десятков или единиц которые касаются только той игры для которой искал.

protecron  Offline  Сообщение №50 написано: 20 апреля 2014, 12:06



55
в категории файлов stalker сделать хотя бы несколько подразделов пример:
-Глобальные моды
-Геймплейные моды
-Сюжетные
-Солянки
-Новый контент

Добавлено (20 Апреля 2014, 16:06)
---------------------------------------------
а почему бы вам не сделать раздел 3d модели для редактора geck так сказать что бы те люди которые не могут разобраться в 3d max или blender могли скачивать с вашего сайта готовые 3d модели для редактора geck


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №51 написано: 20 апреля 2014, 15:09



Предлогаю добавить на форуме отдельный раздел под игры/приложения iOS и Android

Sabira  Offline  Сообщение №52 написано: 21 апреля 2014, 12:55



ArtemisEntreri, Что, или кто, мешает создать тему в Форум » Общий игровой » Обсуждение различных игр.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №53 написано: 21 апреля 2014, 13:23 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 21 апреля 2014, 13:24



Sabira, ну открыв этот раздел можно понять, что там общие вопросы связанные с играми. Я же предлогаю создать в этом подфоруме отдельный раздел

Твайли  Offline  Сообщение №54 написано: 21 апреля 2014, 13:28 | Отредактировано: Твайли - 21 апреля 2014, 13:28





Цитата Sabira

Что, или кто, мешает создать тему в Форум » Общий игровой » Обсуждение различных игр.


Зачем захламлять ветку не компьютерными играми?
PS: это предложение уже было, но на него так и не ответили.

Sabira  Offline  Сообщение №55 написано: 21 апреля 2014, 13:31



Цитата ArtemisEntreri

Я же предлогаю создать в этом подфоруме отдельный раздел



Зачем плодить форумы/разделы? Было-бы много пользователей которые этим/и разделами пользовались - тогда это уместно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №56 написано: 21 апреля 2014, 13:44



Sabira, ну я учитывая что щас у всех яблоко или самсунг, пользователей раздела должно быть немало. Если нету раздела откуда же им взяться тогда))

protecron  Offline  Сообщение №57 написано: 26 апреля 2014, 12:33



55
добавьте в категорию файлы 
star wars battlefront 2. и разделы в swb2 карты, моды могу добавить

Пчёла  Offline  Сообщение №58 написано: 27 апреля 2014, 04:06



Сначала добавляются моды. Потом, возможно, раздел.

protecron  Offline  Сообщение №59 написано: 28 апреля 2014, 15:16



55
тка нужного раздела нету я б уже добавил

Пчёла  Offline  Сообщение №60 написано: 28 апреля 2014, 17:00



Есть разное, туда и добавляйте. Будет больше 10-15, создадут раздел

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб