Вверх Вниз

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 19 Декабря 2013 в 19:44 | Отредактировано: Winter - Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:00

6699
В этой теме мы принимаем предложения по развитию нашего ресурса, введению новых сервисов, предложения по созданию новых вакансий, разделов и так далее.

Пишите сюда ваши идеи, которые, на ваш взгляд, могут помочь в развитии и улучшении сайта.

Тема крайне важная, модерация ее тоже будет проводиться строго, в отличие от её предыдущей версии, все обсуждения и вопросы должны задаваться здесь. Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены. Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.

Предложения, которые уже были рассмотрены и отвергнуты (при повторении будут удаляться без объяснений):

1) "Добавления в друзья" и т.п. - технически невозможно (да есть с PHP и прочее, но все это криво работает).
2) Убрать код безопасности при отправке ЛС и добавлении комментариев для пользователей - отказано.
3) Предоставление возможности пользователям менять самим себе ники - отказано.
4) Убрать рекламу с сайта - отказано.
5) Увеличение допустимых размеров аватаров и подписей - отказано.
6) Вернуть/добавить/убрать смайлики - отказано.
7) Предоставление той или иной группе права использования html-тегов - отказано.
8) Отмена регистрации - отказано.
9) Увеличить кол-во символов в ЛС - технически невозможно.
10) Раздел для игр создается как минимум если есть 15 файлов в нашей базе (файлы заливать в этот раздел).
11) Возможность ставить минусы в репутации, к комментариям или файлам - отказано.

Если вам не ответили или ваше сообщение было удалено, значит предложение никого не заинтересовало. Благодарим за понимание.

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
IЙ  Offline Сообщение №541 написано: 01 Мая 2018 в 16:35

Техник сайта ☕️

1379
Все предложения по функционалу на новом движке сюда - http://modgames.net/forum/246-43072-1

Ladyofpayne   Сообщение №542 написано: 29 Сентября 2018 в 17:22

Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.
Спасибо.

Яна  Offline Сообщение №543 написано: 29 Сентября 2018 в 23:46

2004
Цитата Ladyofpayne ()
Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.Спасибо.

Просто не заходи! :D  удали все ссылки сюда на своем компе! и сотри пароль ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline Сообщение №544 написано: 29 Сентября 2018 в 23:56

1651
Цитата Ladyofpayne ()
У меня нет времени посещать ваш сайт

Но при этом нашлось время, чтобы зарегистрироваться и написать целых 2 сообщения, одно из которых - чистой воды самопиар (если моды действительно ваши). Тоньше надо работать! acute

Aksyonov  Offline Сообщение №545 написано: 04 Декабря 2018 в 17:41

940
Добрый вечер, появилась тут идея о том что неплохо было бы добавить возможность удалять комментарии в публикациях по фильтру: указанных слов, как в каком нибудь вконтакте, допустим написал "неадекват какой нибудь" грязь типо "я твоего дядьку на рыбалку водил" и мы такие раз удалили коммент, так как он занесен в черный список! Очень классная идея как по мне, если технически такое возможно сделать, было бы супер.

Мой сайт - Сообщество - YouTube Канал - Группа Вконтакте
Vоid  Offline Сообщение №546 написано: 08 Декабря 2018 в 18:11

You are NOT my hero <3

5246
Как по мне, цветной ник группы ветеранов был приятнее. Белый слишком... обычный. И плотно ассоциируется с модмейкерами.

Добавлено (08 Декабря 2018, 20:16)
---------------------------------------------
Спасибки <3

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Aspard  Offline Сообщение №547 написано: 09 Декабря 2018 в 10:11

6890
Цитата Aksyonov ()
Добрый вечер, появилась тут идея о том что неплохо было бы добавить возможность удалять комментарии в публикациях по фильтру: указанных слов, как в каком нибудь вконтакте, допустим написал "неадекват какой нибудь" грязь типо "я твоего дядьку на рыбалку водил" и мы такие раз удалили коммент, так как он занесен в черный список! Очень классная идея как по мне, если технически такое возможно сделать, было бы супер.
Не хочу показаться банальным, но... на новом сайте есть фильтрация по списку слов, который создают админы :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aksyonov  Offline Сообщение №548 написано: 29 Декабря 2018 в 12:46

940
Возникла необходимость без обновление материала или с обновление вносить текстовые записи в публикации разом сразу во всех публикациях, было бы неплохо если бы такую возможность добавили в будущем, в обновлённом дизайне если такую возможность можно в принципе реализовать. 

Привет: Нужно поменять статус "Распространяется бесплатно" на "Не при каких условиях" что теперь обновлять все материалы снова?

Мой сайт - Сообщество - YouTube Канал - Группа Вконтакте
ApeX  Offline Сообщение №549 написано: 29 Декабря 2018 в 14:55

762
Цитата Aksyonov ()
Привет: Нужно поменять статус "Распространяется бесплатно" на "Не при каких условиях" что теперь обновлять все материалы снова?
Если не хочется, чтобы файлы опять поднялись - напишите в каких именно надо поменять статус распространения и на какой. Это можно сделать без обновления даты.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №550 написано: 29 Декабря 2018 в 16:20

Начинающий

42
Владимир, единственно напрягает это не активность статьи после редактирования.
Желаю вам и всем учащимся сайта MG. 
Пусть Новый год придет к вам с хорошим настроением!
С наступающим Новым Годом примите самые сердечные поздравления! Пусть год грядущий несёт только радость и процветание.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Aspard  Offline Сообщение №551 написано: 29 Декабря 2018 в 17:37

6890
Δαm4uʞ, давай обсудим это в ЛС :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
mrtusk  Offline Сообщение №552 написано: 13 Января 2019 в 12:54

Странник

1
Может добавить раздел с модами на игру "Kenshi"? Она недавно релизнулась, на нексусе каждый день новые моды появляются, и в ВК  довольно активная группа, новых людей на сайт можно привлечь.

Aspard  Offline Сообщение №553 написано: 13 Января 2019 в 15:48

6890
mrtusk, игровые разделы на сайте создаются "от противного". Сначала кто-то добавляет к игре моды, затем создаётся раздел, когда набирается критическая масса. Создать раздел - дело пары минут, только он будет пустой. И что толку?

Ауранг  Offline Сообщение №554 написано: 29 Января 2019 в 17:28

Злодей

1166
Можете сделать больше макс. размер для скриншотов\лого при добавлении нового материала?

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
базилисса  Offline Сообщение №555 написано: 30 Января 2019 в 00:40

Упорядоченно-нейтральная

909
А вот я тоже "за" то, чтобы можно было скрины побольше размещать. Красиво же, хлопцы-девчата!

Выстоять и не сломаться!
Aspard  Offline Сообщение №556 написано: 30 Января 2019 в 13:30

6890
Размер - вес или ширина?

ApeX  Offline Сообщение №557 написано: 30 Января 2019 в 16:29

762
2К ведь и сейчас влезают в существующее ограничение по весу. Если, конечно, в jpg, а не в bmp или png.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Ауранг  Offline Сообщение №558 написано: 30 Января 2019 в 19:06

Злодей

1166
Цитата Aspard ()
вес

Вес, с размером все норм.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Aspard  Offline Сообщение №559 написано: 31 Января 2019 в 09:10

6890
Ауранг, у многих людей всё ещё плохо с интернетом даже в небольших городах России, я уж молчу про посёлки и т.п.
Так что я скорее против. Эстетика - это хорошо, но какой в ней смысл, если её никто не увидит?

Lexo  Offline Сообщение №560 написано: 04 Апреля 2019 в 12:03

Всепознающий мододел

230
Добавьте раздел с модами для Unreal Tornament 3. На него много модов есть. К тому же, возможно, скоро выпустят UT4. Думаю, было бы неплохо пополнить базу...

"Всё слишком относительно, что бы утверждать столь однозначно..." ©

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: