Вверх Вниз

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 19 Декабря 2013 в 19:44 | Отредактировано: Winter - Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:00

6695
В этой теме мы принимаем предложения по развитию нашего ресурса, введению новых сервисов, предложения по созданию новых вакансий, разделов и так далее.

Пишите сюда ваши идеи, которые, на ваш взгляд, могут помочь в развитии и улучшении сайта.

Тема крайне важная, модерация ее тоже будет проводиться строго, в отличие от её предыдущей версии, все обсуждения и вопросы должны задаваться здесь. Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены. Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.

Предложения, которые уже были рассмотрены и отвергнуты (при повторении будут удаляться без объяснений):

1) "Добавления в друзья" и т.п. - технически невозможно (да есть с PHP и прочее, но все это криво работает).
2) Убрать код безопасности при отправке ЛС и добавлении комментариев для пользователей - отказано.
3) Предоставление возможности пользователям менять самим себе ники - отказано.
4) Убрать рекламу с сайта - отказано.
5) Увеличение допустимых размеров аватаров и подписей - отказано.
6) Вернуть/добавить/убрать смайлики - отказано.
7) Предоставление той или иной группе права использования html-тегов - отказано.
8) Отмена регистрации - отказано.
9) Увеличить кол-во символов в ЛС - технически невозможно.
10) Раздел для игр создается как минимум если есть 15 файлов в нашей базе (файлы заливать в этот раздел).
11) Возможность ставить минусы в репутации, к комментариям или файлам - отказано.

Если вам не ответили или ваше сообщение было удалено, значит предложение никого не заинтересовало. Благодарим за понимание.

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
IЙ  Offline Сообщение №541 написано: 01 Мая 2018 в 16:35

Техник сайта ☕️

1374
Все предложения по функционалу на новом движке сюда - http://modgames.net/forum/246-43072-1

Ladyofpayne   Сообщение №542 написано: 29 Сентября 2018 в 17:22

Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.
Спасибо.

Яна  Offline Сообщение №543 написано: 29 Сентября 2018 в 23:46

1973
Цитата Ladyofpayne ()
Пожалуйста удалите мой аккаунт этот Ladyofpayne. У меня нет времени посещать ваш сайт.Спасибо.

Просто не заходи! :D  удали все ссылки сюда на своем компе! и сотри пароль ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Razоr  Offline Сообщение №544 написано: 29 Сентября 2018 в 23:56

1379
Цитата Ladyofpayne ()
У меня нет времени посещать ваш сайт

Но при этом нашлось время, чтобы зарегистрироваться и написать целых 2 сообщения, одно из которых - чистой воды самопиар (если моды действительно ваши). Тоньше надо работать! acute

Aksyonov  Offline Сообщение №545 написано: 04 Декабря 2018 в 17:41

921
Добрый вечер, появилась тут идея о том что неплохо было бы добавить возможность удалять комментарии в публикациях по фильтру: указанных слов, как в каком нибудь вконтакте, допустим написал "неадекват какой нибудь" грязь типо "я твоего дядьку на рыбалку водил" и мы такие раз удалили коммент, так как он занесен в черный список! Очень классная идея как по мне, если технически такое возможно сделать, было бы супер.

Мой сайт - Сообщество - YouTube Канал - Группа Вконтакте
Cuttеr  Offline Сообщение №546 написано: 08 Декабря 2018 в 18:11

5237
Как по мне, цветной ник группы ветеранов был приятнее. Белый слишком... обычный. И плотно ассоциируется с модмейкерами.

Добавлено (08 Декабря 2018, 20:16)
---------------------------------------------
Спасибки <3

Aspard  Offline Сообщение №547 написано: 09 Декабря 2018 в 10:11

6869
Цитата Aksyonov ()
Добрый вечер, появилась тут идея о том что неплохо было бы добавить возможность удалять комментарии в публикациях по фильтру: указанных слов, как в каком нибудь вконтакте, допустим написал "неадекват какой нибудь" грязь типо "я твоего дядьку на рыбалку водил" и мы такие раз удалили коммент, так как он занесен в черный список! Очень классная идея как по мне, если технически такое возможно сделать, было бы супер.
Не хочу показаться банальным, но... на новом сайте есть фильтрация по списку слов, который создают админы :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: