• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

RustWays  Offline  Сообщение №2 написано: 23 декабря 2013, 16:22



Идея припорошить элементы меню нашего сайта снегом и прочей новогодней тематикой.

Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 23 декабря 2013, 17:40



Цитата RustWays

Идея припорошить элементы меню нашего сайта снегом и прочей новогодней тематикой.


Писал я как-то с практически этой же идеей ID. Как по мне, то и здорово.
P.S. Будем считать я обсуждаю это с администрацией (Рифом тоиссь).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Volkrik  Offline  Сообщение №4 написано: 23 декабря 2013, 19:46



RustWays, ты что, у нас же шапочка на логотипе! Новогоднее настроение повышено на 100%.
P.S. Я за.

Твайли  Offline  Сообщение №5 написано: 24 декабря 2013, 14:42 | Отредактировано: Твайли - 24 декабря 2013, 14:42





Цитата RustWays

Идея припорошить элементы меню нашего сайта снегом и прочей новогодней тематикой.


Снежными "шапками". Где-то подобное видел, выглядит красиво. Я за.

Aspard  Offline  Сообщение №6 написано: 25 декабря 2013, 12:27





Я поясню, зачем была пересоздана данная тема. Чтобы здесь не было бардака, каким всё кончилось в предыдущей!
Все обсуждения должны вестись в соседней теме, здесь высказываются исключительно предложения.


Что касается "припорошить снегом что-либо" - вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №7 написано: 25 декабря 2013, 12:46 | Отредактировано: Gоблин - 25 декабря 2013, 14:33



Цитата Aspard

Что касается "припорошить снегом что-либо" - вряд ли кто-то будет этим заниматься.


Есть же креативщики. Среда которых есть сильные фотошоперы. Вот если желания нет, то это уже совсем другой вопрос.

Все равно незачем капсить. Достаточно сказать\написать так, чтобы причина была ясна и не вызывала вопросов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №8 написано: 25 декабря 2013, 13:34 | Отредактировано: Aspard - 25 декабря 2013, 13:44





Gоблин, вёрсткой занимаются не креативщики, а ID. Так что НЕТ, если было не понятно.

Данная тема НЕ для обсуждений. Нарушение регламента будет наказываться.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №9 написано: 25 декабря 2013, 15:51



341
Как насчет того, чтоб добавить на сайт раздел шуточных модов ? Есть же много модов которые лепят шутки ради (превращение в кресло, краб интеллигент и т.д.) Почему б для них не добавить категорию ?

border="0" alt=""/
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №10 написано: 29 декабря 2013, 07:21 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 11 января 2014, 01:06


I returned...


363
Здравствуйте, хотел бы предложить удобность отправки ЛС, когда вы или кто-то другой, отправляет Личное Сообщение, то всплывает - "Ваше Сообщение Отправлено" так вот, на мой взгляд это не очень удобно визуально, и невзрачно, хотелось бы чтобы выглядело так:  Ваше Сообщение Отправлено  было бы зеленого цвета. )))

Мелочь, а Приятно (с)

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №11 написано: 8 января 2014, 11:26



341
Здравствуйте и с прошедшими праздниками Вас! Хотел бы предложить вам сделать мини чат для тех, кто онлайн. На мой взгляд было б интересно пообщаться с людьми на сайте не ожидая ответа на форуме по несколько минут и не обновляя станицу.

border="0" alt=""/
Иероним  Offline  Сообщение №12 написано: 8 января 2014, 11:40



770
nine-dragon-art, он есть но только для граждан сайта.

Tima  Offline  Сообщение №13 написано: 8 января 2014, 11:55



2
Всем привет! Я хотел бы предложить такую идею: можно добавить функцию Избранное в статьи в виде сердечки или плюса примерно так. В чем же суть этой функции: в том что каждый пользователь может себе в профиль добавить понравившуюся статью или мод, что бы не искать опять  нужную мод или статью. А всего лишь зайти в профиль  потом в закладку Избранное (можно и по другому назвать) и выбрать нужную статью или мод и скачать.
P.S Прошу прошение если это функция уже имеется, я не заметил.

Пчёла  Offline  Сообщение №14 написано: 8 января 2014, 15:25



Tima, в профиле итак есть кнопка "Мои закладки". Все, что Вам необходимо, можно добавлять через нее.

Sabira  Offline  Сообщение №15 написано: 8 января 2014, 15:28



Tima, Как только вы станете проверенным, у вас в профиле будет добавлена функция "закладки". К тому-же у вас появятся и другие возможности.

Проверенные (+ ко всему, что и у пользователей) - менять аватарку, удалять и редактировать свои комментарии и сообщения на форуме, добавлять блоги, в большинстве случаев нет капчи, использовать ББ-коды, вручать награды, изменять репутацию пользователей, оценивать материалы\статьи\блоги, добавлять видео.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Tima  Offline  Сообщение №16 написано: 8 января 2014, 15:32



2
Спасибо большое!

Твайли  Offline  Сообщение №17 написано: 8 января 2014, 16:27





Андрей, нажми на "BB" и будет тебе счастье.

Андрей  Offline  Сообщение №18 написано: 5 февраля 2014, 14:20



Доброго времени суток.
Опять мне кто-то дал по голове, и родился сей бред.
А возможно ли технически, сделать так, чтоб каждый мог менять положение тем на форуме под себя, а то даже и скрывать не нужные ?  unsure
т.е.
Мне, допустим, интересны какие-то темы, но есть темы, куда я не загляну 100% т.к. не играю в те игры, или ещё почему-то. И было бы здорово, если бы я мог "перемешать" темы, поставив на первое место нужные, а прочие отодвинуть вниз, или вовсе скрыть.

Пчёла  Offline  Сообщение №19 написано: 6 февраля 2014, 08:02



Предлагаю к одному из эпиков сделать доп.возможность в виде "позволяет 1(2) раза в месяц поставить фон пользователю". Фоны у нас доступны только с граждан. А проверенным ведь тоже хочется) С титулами такая фигня уже есть. Фон тоже можно было бы включить.

DarkVetal  Сообщение №20 написано: 13 февраля 2014, 20:23

Сегодня произошёл сбой Юкоза (или что там ещё) и многие не могли зайти в свои профиля. Невозможно было совершить какое-либо действие, даже зайдя как гость нельзя было обратится за помощью к администрации или на форум. Предлагаю для таких и подобных им случаев сделать доступ незарегистрированным пользователям к какой-нибудь теме за помощью, не клепать же фейковые профиля для того, чтобы написать что-то очень важное.

Пчёла  Offline  Сообщение №21 написано: 14 февраля 2014, 02:26 | Отредактировано: Пчёла - 14 февраля 2014, 02:26



Насколько помню здесь есть функция обратной связи, чтобы послать письмо, мелким почерком, администрации.

Artem13  Offline  Сообщение №22 написано: 14 февраля 2014, 05:04


Mercenaries. Со смертью на ты.


Пчёла, а теперь подробнее. Учитывая, что на любые действия юзверя, кроме перехода на главную сайта, вылезала надпись о том, что для него сие действие заблокировано.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Пчёла  Offline  Сообщение №23 написано: 14 февраля 2014, 05:07 | Отредактировано: Пчёла - 14 февраля 2014, 05:08



Artem13, никто не мешает разлогиниться) Во вкладке "Разное" есть "Связь с нами". В качестве гостя она прекрасно заполняется. Письмо отсылается на мэйл одного из администраторов.

DarkVetal  Сообщение №24 написано: 14 февраля 2014, 08:03

Пчёла, что ж, не находил раньше такой фишки, теперь буду знать, спасибки  :D . А то думал липовый профиль создавать.

Artem13  Offline  Сообщение №25 написано: 14 февраля 2014, 09:10


Mercenaries. Со смертью на ты.


Пчёла, как бы еще знать такие ньюансы. Меня ЛастПасс автоматом логинит ...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Твайли  Offline  Сообщение №26 написано: 25 февраля 2014, 16:58





Предлагаю ввести запрет на подобные посты с "добавлением". Палец устает колесико мыши крутить

RustWays  Offline  Сообщение №27 написано: 25 февраля 2014, 22:44



Твайли, не думаю, что это хорошая идея. Страницы не рвутся. Большие изображения под спойлером. Ну а выражать себя каждый волен по своему

Artem13  Offline  Сообщение №28 написано: 26 февраля 2014, 12:00


Mercenaries. Со смертью на ты.


RustWays, это они сейчас под спойлером. Что-то я не помню - в правилах оно прописано (я как то на автомате под спойлер убираю)? А то желательно бы.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Твайли  Offline  Сообщение №29 написано: 26 февраля 2014, 13:10





Цитата Artem13

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.


Там явно превышен размер. Ненамного, но все-же. А вот про то, что-бы прятать их под спойлер нет ни слова.

Пчёла  Offline  Сообщение №30 написано: 27 февраля 2014, 08:03



Цитата Твайли


На изображения размером более 640х640 рх ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать превью !
Изображения, нарушающие "Правила cайта" будут удаляться, прошу учесть это.


Тут уже от действий модераторов и смотрителя все зависит. Пусть удаляют, нарушение же есть.

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб