Вверх Вниз

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов
Проблемы с установкой и работой модов
AlEhA  Offline Сообщение №1 написано: 22 Мая 2010 в 09:31 | Отредактировано: Gоблин - Четверг, 05 Декабря 2013, 20:40

Странник

9
Если у Вас проблемы с установкой модов , расскажите о них в этой теме , Вам обязательно помогут .

Привет! У меня беда на беде. Не работают моды к драгон эйдж. К примеру я скачал мод Equal Love (я не извращенец), кинул в нужную папку, зашел в игру. И вот к примеру Морриган. У нее все диалоги английские, а сделать ничего нельзя! В личном разговоре только опция почему ты еще здесь. Как его то установить? (извините что других модов к примеру не привел, единственное название запомнил).
====================================================================================================

Тема обновлена.

Оставляем здесь свои посты, по вашим проблемам с модами.

Ghostduh  Offline Сообщение №691 написано: 12 Ноября 2018 в 11:31

Странник

20
Цитата Клариэль ()
Потом кодекс в норму пришёл. Думаю, какой-нибудь мод на обмундирование влиял, только они у меня меняются более-менее периодически.
 Вот и я пытался выявить... отключал все моды, начинал новую игру, но английские надписи в этом кодексе так же остались(((. Это как же так скрипт так баганул кодекс то, что даже отключение модов не привело его в норму? А что делали, после того как кодекс пришёл в норму, даже без переустановки игры? Просто моды меняли? Простое отключение модов то не помогает в загружаемом контенте...

Магия служит человеку, а человек выбирает конкретную магию, как ученик своего учителя.
Клариэль  Offline Сообщение №692 написано: 12 Ноября 2018 в 11:42

Тишина

299
Цитата Ghostduh ()
А что делали, после того как кодекс пришёл в норму, даже без переустановки игры? Просто моды меняли?

Да, собственно, ничего целенаправленного. Перестала обращать внимание, а через какое-то время заметила, что "советы по управлению" снова на русском.

А папку override Вы не проверяли? Или она у Вас и так пустая? Просто некоторые моды устанавливаются туда и после деактивации могут продолжать влиять на игру.

Ghostduh  Offline Сообщение №693 написано: 13 Ноября 2018 в 02:37

Странник

20
Цитата Клариэль ()
А папку override Вы не проверяли? Или она у Вас и так пустая? Просто некоторые моды устанавливаются туда и после деактивации могут продолжать влиять на игру.
 как раз тоже хотел проверить, в оверайд у меня много файлов, но эту папку то ещё не проверял...

Магия служит человеку, а человек выбирает конкретную магию, как ученик своего учителя.
FalconRR  Offline Сообщение №694 написано: 13 Ноября 2018 в 03:17

Толстожопый жиробас

190
Цитата Ghostduh ()
но эту папку то ещё не проверял...
А эта папка имеет наивысший приоритет, всё, что в ней есть, будет перебивать такие-же файлы в любом модуле, даже в SinglePlayer. По-этому её нужно проверять в первую очередь.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
Ghostduh  Offline Сообщение №695 написано: 13 Ноября 2018 в 13:50

Странник

20
В общем так: удалил всё содержимое из папки оверайд + поотключал все моды загружаемого контента (даже официальные DLC - вобще все)

Итог таков:

При начале новой игры с самого начала кодекс (в управлении) нормально отображает только 1 надпись на русском (позже включил весь загружаемый + вернул ВСЁ в папку оверайд) - и кодекс отобразил тоже нормально 2 надписи на русском! Ничего лишнего английского там не было!

Вся беда начинается после первой же загрузки сохранения этой новой игры! Что так, что так - в любом случае в этом кодексе (в управлении) откуда ни возьмись появляются сразу же ещё +18 надписей на английском, причем в перемешку с редким русским текстом (проскакивают "левой кнопкой мыши" и другие редкие русские слова в перемешку с английским текстом) По видимому какой-то мод что-то изменил в самой корневище игры по надписям управления кодекса, найти бы этот файл... А может тут что-то другое:  ведь эти записи в кодексе сразу появляться не должны!!! Они должны появляться все постепенно по мере прохождения игры... Почему они багнутым образом появляются? Что-то багануло в команде какого-то скрипта(причем в ресурсах уже самой корневище игры!) на их появление, найти бы это место... А то как-то специально переустанавливать для этого игру и тестить потом каждый мод (а их у меня более 150 штук) что же так багает конкретно кодекс - уж не хотелось бы dash

12SeTh21  Offline Сообщение №696 написано: 01 Декабря 2018 в 08:51

Странник

1
У меня небольшая проблема с модом Elf Update. Уши у эльфов остались плоские. Подскажите как исправить.

FalconRR  Offline Сообщение №697 написано: 01 Декабря 2018 в 15:32 | Отредактировано: FalconRR - Суббота, 01 Декабря 2018, 15:32

Толстожопый жиробас

190
12SeTh21,
Это читали? - "Ears, то есть Уши. Делает эльфов менее "плоскоухими". Но на практике, к сожалению, эта опция работает только в Тулсете или при создании нового персонажа. Для игровых эльфов нужно обновлять морфы. "
Нужно морфы ставить и не забывать, что почти для каждого морфа, нужно еще отдельно ставить всякие косметические моды, обычно в требованиях к морфу они указываются.

Не рой другому яму... пусть сам роет.
dgip  Offline Сообщение №698 написано: 24 Февраля 2019 в 12:46

Начинающий

67
Люди помогите плиз с модом Пробуждение в ориге,там у меня когда начинаешь новую игру нету иконок в предистории,а токо серый страж.Устанавливал все по инструкции,и ксожаленью с этого сайта этот мод удалили,а там вроде в коментах было решение...

nicksnerg  Offline Сообщение №699 написано: 24 Февраля 2019 в 17:30 | Отредактировано: nicksnerg - Воскресенье, 24 Февраля 2019, 17:35

198
dgip, А просто отключить мод перед началом новой игры не пробовали?

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Проблемы с установкой и работой модов
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: