• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [dgip]

Результаты поиска
dgip  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 февраля 2013, 08:59



68
Прошу помочь:Уменя в игре появляются такие вещи как:ЩИты у стражи,у некоторих персонажей бронь фиолетова как ето исправить?

dgip  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 марта 2013, 21:42



68
Люди добрые подскажите,у мя такая фигня:я на 20 лвл. взял под опеку в Вайтране девочку,все гуд сней принимает подарки и все такое,а вот в Виндхельме взял СОфи то она от меня неможет ничего получить,пишет что предмет слишком тяжелый.Подскажите плиз ПОЧЕМУ???

dgip  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 7 марта 2013, 00:40



68
Непойму как правильно вести код,Torim Вот что у мя выбило:
подскажите где код корзины и как его ввести правильно,чета я недоганяю,а то я у нее покупал все апотом приютил всеравно она неберет подарки.Подскажите плиз как исправить проблему

dgip  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 марта 2013, 09:55



68
У мя такая проблема:в игре в консоль при Arial коды вводились норм,но когда выделял какойто перс чтоб узнать ево код то отображались и пустые квадратики и норм англ.буквы,как ето исправить. А при"FuturaTCYLiqCon"Normal в консоли вобще одни пустые квадратики.Иче сделать правильно не пойму Помогите плиз

dgip  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 марта 2013, 11:06



68
Напишите плиз код Софи из Виндхельма и ее корзин,а то она у мя ничего непринимает

Добавлено (07.03.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Ура,работает все. Огромное спасибо ShadowBoss за помощь,премного благодарен ok


dgip  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 марта 2013, 10:05



68
Люди добрые помогите решить проблему:квест на починку флакона,ну тоесть у мя в Риввервуде гонец дайот письмо от Квинта,я перемещаюсь в Виндхельм там перед домом алхимика читаю письмо,и тут начинается квест.Поговорил с Квинтом,он разказал че добыть надо,я все зделал индигриенты добыл,квест выполнил-закрылся
Вот тока перед началом квеста у мя было 6 вересковых сердца,и когда я выполнил квест то ети сердца нельзя сьесть или выкинуть,продать,пишет типа квестовые предметы незя изпользовать. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ НАРМАЛЬНО,ТОЕСТЬ СВАРИТЬ ЧЕТА,СЬЕСТЬ?

dgip  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 марта 2013, 10:28



68
Спасибо огромное,работает! а может подскажете как закрыть квест:зубы для Марисы,а то висит в выполняемых,я его уже давно выполнил

dgip  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 марта 2013, 15:41



68
помогите плиз как убрать квест ветровая дуга:найти слово силы?А то Арнгерльт помойму так,нехочет давать слеующий квест на поиск слова силы.Прошу помогите?

dgip  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 марта 2013, 16:32 | Отредактировано: dgip - 17 марта 2013, 17:10



68
что ето за 20,я нашол слово силы:Высасывание жизни,запас сил,тока у мя уже есть такой туум,там 1 ед. 20с высасывает здоровя,ману,и запас сил                                              

Я разобрался,спасибо! Вот токо Арнгелйн недает на поиск слов,говорит типа он еще неуслышал,так должно быть?или как

dgip  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 марта 2013, 10:19



68
Люди помогите где глянуть карту со всеми локациями Ская?

dgip  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 марта 2013, 10:45



68
Ане подскажете где найти Курган Бладскал по заданию Сорин Стражи Расвета

dgip  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 марта 2013, 11:31



68
Ето Что лока из драгоноборна? Может Воронья нора,Но там я ничего ненашол по квесту.А может с помощью консоли както можно ативировать маркер,чтоб показывал на карте

dgip  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 марта 2013, 11:59 | Отредактировано: dgip - 19 марта 2013, 12:04



68
Цитата Safarel

Да, вам же уже все написали - как пройти, как найти и т.д.

ДА яуже проверил там 5 квестов на острове стало Активных,а я думал что конфликтовать будет Давнгард с Драгоноборном.Извините шо я такой нуб что педопонял
А вопрос:Может ли так быть что мой ГГ с двумя драконами сражался одновремено,3 вампира атакуют и еще после убийства 2 дракош неподалеку Летает третий но он мя нетрогает,ето баг или может быть?

dgip  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 марта 2013, 18:45



68
Подскажите плиз где можно ковать сталгримувую бронь и оружие?А то я уже кроме стекляной,все перки кузнеца выучил

dgip  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 марта 2013, 20:38



68

Где угодно, но не просто так - сначала надо освободить скаала - кузнеца
из плена Талморцев, только он знает, как ковать сталгрим.
Подробнее об квесте.
А тогда когда етот квест можно взять,после убийства Мирака,А То скаалы работают возле какого-то камня как проклятые.Заранее спасибо

dgip  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 марта 2013, 10:26



68
Люди добрые помгите найти брата скаала,по квесту "Семейные узы"?                                                                                                                                                                                     На карте у меня маркером необозначается. Почему в игре непрописаные Хуграскалы как Серана,тоесть когда я сней захоже в таверну,там бард начинает петь я вкл довакин релакс,и моя героеня машет руками с кружкой в руке,и Серана вместе сомной,а вот например Лидия нехочет, стоит как вкопаная и смотрит на ГГ,

dgip  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 13:03



68
Прикиньте люди я нуб,нубасом,ну вот играл скай 1.8.151.07 дошол до 70 лвл,тут в инете увидил скай 1.9.32 скачал,установил но на старой версии в лаунчере пропали моды все, ведь 1.9.32 устанавливал в другую папку,диск.И че мне делать даже незнаю,вот я нубас

dgip  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 13:29



68
Спасиб я понял,ну наверно сейчас нечего уже незделать?    
Установил я SKSE и SKYUI на версию игры 1.9.32 начал заново,а в игре разговаривают все на англ.,а субтитры на руском,с чем ето может быть связано,Подскажите плиз

dgip  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 14:32 | Отредактировано: dgip - 26 марта 2013, 14:35



68
Вот вам языковые файлы из патча 1.9.32.0.8, они 100% на русском т.к. я сам с ними играю.
Ага диалоги неизменились чета на англ. даже без модов,в чем проблема подскажите
Тогда подскажите плиз где скачать неоф.патч 1.8,что б на рус было

dgip  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 марта 2013, 17:42



68
А можно сылку на патч на 1.3.1 без регистрации,плиз?

dgip  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 27 марта 2013, 14:52



68
Люди добрые помогите найти мод,который при повышении уровня добавляеться на вес не 5 а 10.  Уже 3 часа сиджу и немогу на сайте етом найти

dgip  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 июня 2013, 10:17



68
Подскажите плиз,у меня в доме "Высокий шпиль" что в Солитьюде нету котелка что пищу варить,как ето можно исправить?Вроди мелочь но после третьего прохождения игры начало раздражать

dgip  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2013, 12:15



68
а "кухню" не забыли купить у управителя?
Неа незабыл уже давно весь дом нафаршировал,даже незнаю в чем глюк

dgip  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июня 2013, 16:07



68
Подскажитте плиз в моде Jeysus_Sword непоявляется меч "Любовь Довакина",все перки кузнеца выучил.Или подскажите когда он должен появиться???

dgip  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 июня 2013, 15:32



68
Ребята помогите плиз?как с инвентаря убить лук Дравина,чтоб небыло его,а то я етот мини квест выполнил давно,а вчера снова нашол в сундуке как выполнял квест найти Ессберна ,это в Рифте. может как нибуть с помощчью консоли мона удалить,помогите

dgip  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июня 2013, 16:32



68
Помогите плиз? Поставил SkyUI 4.0 вроде все норм. тока в игре в правом верхнем углу непоказывает благословление Талоса,скоко там времени осталось.На версии 3.4 все работало,Подскажите плиз че за фигня

dgip  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 июня 2013, 07:49



68
Люди добрые помогите,у мя такая проблема;Когда я з сераной подхожу к замку,то она мне говорит что хочет поблагодарить меня,и когда зайдем внутрь то она будет действовать сама и потом еще говорит что когда мы внутри шоб я вел себя тихо она будет говорить,а заходить она то нехочет.Помогите плиз з чем ето связано

dgip  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 июня 2013, 17:07



68
Подскажите плиз,как открыть дверь в замок ВОлкхир по квесту "Линия крови"?А то Серана нехочет заходить в замок,а ГГ двери неоткрываються,и че делать даже незнаю чтоб завершить квест

dgip  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июня 2013, 17:23



68
У меня вот проблема с квестом "Линия крови" там надо отвести Серану в замок Волкхир,так вот приходим кзамку наблюдатель открывает решетку и Серана нехочет входить в замок,а у ГГ  вобще неможет зайти.и как завершить квест подскажите Люди добрые

dgip  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 июня 2013, 21:29



68
Это глюк из редкого разряда тех, что лечатся только повторным прохождением dlc.
Я уже сегодня два раза повторно проходил и все тоже самое нехочет ета овца тупая заходить в замок,хоть убей  
ShadowBoss, спасиба ите но непомогло 
Знаете сколько играю в Скай еще до версии 1.9.32.08 проблем таких серйозных небыло вобще,а ету версию установил и писец невозможно играть.Вот что я сегодня писал то ето первый Серьйозный глюк с даты выхода игры. И что же начинать новую игру или че делать?

Форум » Записи участника [dgip]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб