• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Sabriel]

Результаты поиска
Sabriel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 8 ноября 2011, 00:02 | Отредактировано: Клариэль - 8 ноября 2011, 00:02


Тишина


359
Всем доброго времени суток :) Может не по теме, но кто-нибудь может посоветовать моды на аниме-одежку (кроме той, что лоли-Эми) :D

Sabriel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 12 ноября 2011, 05:12


Тишина


359
Aspard, спасибо :)

Добавлено (12.11.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, есть ли мод, который позволяет Горима (гном-оруженосец а предыстории благородного гнома) взять в отряд со всеми, так сказать, вытекающими (ну по типу мода, где можно сэра Гилмора сцапать в пати и все соответствующее: романсы крутить, сон в Тени и т.д. ) ??


Sabriel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 12 ноября 2011, 22:33


Тишина


359
Авангард, о, ппц народу, но спасибо))

Добавлено (13.11.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось (в частности), чтобы магам вместо капюшонов сделали ну что-то другое. Где-то в коментах звучала идея про венцы, вот по-моему самое то :)

И еще немного не по теме))

Что за мод - платье у девушки, не подскажите?

Подобные скрины нужно прятать под спойлер!

Sabriel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 ноября 2011, 18:23


Тишина


359
Свой вариант ответа - уже никаких, наигралась, слава Богу :)

Везет, я только во вкус вошла.
А вообще, хотелось бы побольше платьев для магов( по типу того, что на скрине в моем раннем сообщении), венцов для них же (капюшоны брр) и для гномок бы побольше брони всякой

Sabriel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 декабря 2011, 23:57


Тишина


359
Нууу... Хотя я до этого творения игровой индустрии добралась с большим опозданием, но все равно это было год назад :)

Я всегда опаздываю. До этого были онлайн игрушки и любимая линейка.
Упс...стоп флуд, а то забанят))))

Добавлено (05.12.2011, 03:57)
---------------------------------------------
Хочецца новый дом для стражей. А то все лагерь и лагерь. Есть кстати классный вариант
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1414
Суперское внимание ко всем мелким деталям, локация прям глаз радует (любовные сцены, кстати, тож проигрываются, но они не совместимы с улучшенными сценами Алистер/Зевран). Ну это мелочи жизни. А домик просто ня :D


Sabriel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 6 декабря 2011, 16:07


Тишина


359
Хотелось бы новых моделей оружия и доспехов, стандартные не очень...

Советую установить этот реплейс https://modgames.net/load/66-1-0-4573 Я им сама пользуюсь, все модели оружия (кинжалы и мечи) берут, так сказать, начало от реальных моделей оружия. Лично мне мод очень нрав

Sabriel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 декабря 2011, 11:22


Тишина


359
элеонора-сан, в игре Каллен не предусмотрен как сопартиец, но добрые люди делает подходящие моды :)
http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1617 этот один из них, но там кроме Каллена можно еще кое-кого добавить в отдряд. Если не хочешь много народу брать, то поищи на нексусе, может есть отдельно с Калленом

Sabriel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 3 января 2012, 18:25


Тишина


359
Gоблин, смотри на нексусе. Есть такой мод

Sabriel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 27 января 2012, 11:03


Тишина


359
Народ, заранее извиняюсь, если вопрос не по теме, но у кого-нибудь после установки "Клейма убийцы" слетали награды Signature edition? Т.е. не совсем, у играбельных персов они остаются, а когда начинаешь новую игру, то сундук с особыми посылками неактивен

Sabriel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 27 января 2012, 11:23


Тишина


359
Хнык-хнык, что ж делать? Я в общем-то причину кажется поняла, но как исправить не понимаю( Переустановка сигнатуры ни к чему не привела

Sabriel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 января 2012, 00:26


Тишина


359
Хочется зеркало превращения как в ДА2. Сложно это, наверно

Sabriel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 февраля 2012, 21:46


Тишина


359
Gоблин, нет, Таллис только в Клейме появляется и в Клейме остается :) Все остальное - уже simple summoning

Sabriel  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 7 марта 2012, 11:47


Тишина


359
Все подарки у Бодана в лагере продаются. У меня оно тоже стоит, и все работает

Sabriel  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 13 апреля 2012, 00:28


Тишина


359
Раз 7 наверно проходила Dragon age: Origins, но заметила только сейчас, что в Форте Драккон, когда тебя туда сэр Коутрен сажает, лежат трупы замученных сэра Гилмора и матушки Мэллол (неписи из предыстории за знатного человека). В соц. сети биоваров написано, мол, какие-то действия можно с ними сделать, одако у меня они просто лежат распластанные. Кто-нибудь с этим сталкивался? Или по вашему мнению это просто совпадения

Sabriel  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 13 апреля 2012, 07:52


Тишина


359
Так и я Кусландшей проходила. Ну я подумала, может баг какой у меня. Хотя скорее всего они просто предмет ландшафта (бррр...)

Sabriel  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 20 апреля 2012, 10:19


Тишина


359
montanamax,мод, заменяющий игровые модели оружия на более реальные модели, есть. И даже лежит здесь на сайте

Sabriel  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 мая 2012, 10:06


Тишина


359
Народ, ну а толку холливары разводить? Всем не угодишь - это раз. А второе (и, пожалуй, главное) - разработчики все равно все сделают по-своему

Sabriel  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 мая 2012, 10:09


Тишина


359
А где тут холивар? оО

Я предупредительна. Такие споры часто в них перерастают (особенно на форумах) :)

Sabriel  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 мая 2012, 10:21


Тишина


359
Так Лариус же выжил. И, кажется, унес в себе Корифея

Sabriel  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 мая 2012, 10:24


Тишина


359
Он из "Наследия" DA2 - доп. контент

Sabriel  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 13:48


Тишина


359
Цитата Gur

А такой точно есть? Я шарил везде где можно - не нашел.


http://dragonage.nexusmods.com/mods/1617 может этот тебя устроит? :)

Sabriel  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 июня 2012, 15:19


Тишина


359
Ну диалоги с ними есть, хотя и не озвучены. А насчет увеличения слотов для компаньонов, хм... не слышала о таких (кроме мабари)

Sabriel  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 июня 2012, 05:19


Тишина


359
Насчет портрета гнома в "Висельнике". Это концепт-артовый Огрен :) Так что получается, что это своего рода пасхалка

Sabriel  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 июня 2012, 07:14


Тишина


359
Цитата DimonVoin

Портрет Огрена во второй части где-то весит????? Не разу не видел.


В таверне "Висельник" рядом с барной стойкой

Sabriel  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dragon Age 2 написано: 19 июня 2012, 08:49


Тишина


359
Цитата Iranae

Кстати, это одно из двух известных мне мест, где Андерс Местьевич и Фенрис договорились между собой


А какое второе место, если не секрет? :)

Sabriel  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 июня 2012, 12:11


Тишина


359
"Башня мечтаний" немного Кодексу не соответствует, но встречу с королем Мэриком обеспечит :)

Sabriel  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 28 июня 2012, 21:54


Тишина


359
mikysya, нет, ну почему, есть еще эльф, который жену потерял (оборотень Даниэла). Он вполне мог бы пойти со Стражами

Sabriel  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 30 июня 2012, 23:13


Тишина


359
Лианэль, а, точно, Дейган. Забыла про него. Ну да, тоже как вариант :)

Sabriel  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dragon Age 2 написано: 18 июля 2012, 19:56


Тишина


359
qwertyyyyy, может нечто подобное тебя устроит :)
https://modgames.net/load/116-1-0-4574

Sabriel  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dragon Age 2 написано: 19 июля 2012, 03:56


Тишина


359
Цитата Santias

Небольшая пометка к этому: визуально сама броня будет отображаться только на людях. Варрик, Фенрис и Мерриль будут визуально в том, что дали им разработчики, если конечно ретекстуров нет


Я имела ввиду сам факт переодевания.

Форум » Записи участника [Sabriel]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб