Вверх Вниз

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 16 Декабря 2017, 10:01

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1701$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
manver00  Offline Сообщение №841 написано: 18 Ноября 2017 в 20:35

Начинающий

59
Цитата Brunhilda_Al ()
manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.

Но ведь Dizona body - это ведь что то вроде Demonica но мужской ))
У меня вот Dizona body, Lady body и Demonica уживаются. Плюс Perkus Maximus.
И играю я на кофеварке ноутбуке. Проблемы начинаются когда ENB ставишь.
А так, просадки конечно бывают и вентилятор бывает включается, но в основном полет нормальный.
Я, конечно, могу многого не понимать и что если еще и Demonica будет реплейсером может начаться ад и Израиль))
Просто грешным делом закралась мысль что эльфийки могут стать действительно эльфийками а не мутантами.

Kris†a™  Offline Сообщение №842 написано: 18 Ноября 2017 в 21:17 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 18 Ноября 2017, 21:19

Lady in the Dark

10953
Цитата Bulgruf ()
Kris†a™, при создании персонажа у меня он голый, хотя в первых "ванильных" версиях на нем были шмотки. Это так и должно быть? Или у меня конфликт? Из модов, влияющих на ГГ, кроме Дем установлен лишь All Lady Body.
нет... так не должно быть.
Цитата manver00 ()
Но ведь Dizona body - это ведь что то вроде Demonica но мужской ))

не совсем... там броня ванильная. Соответственно и нагрузка не большая.
Dizona это примерно тож самое как и LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №843 написано: 18 Ноября 2017 в 21:36

76
manver00, у меня тоже ноут. хм, попробовать что ли поставить Дизону тоже, давно облизываюсь, но не решалась, т.к. кофеварку свою жалко. ну наверное, если оптимизированные текстуры сделать, то может и не будет ада :)  эта идея(про ДЕМ реплейсер) уже давно витает в воздухе, наверное Кристина когда-нибудь сделает, вон нпс вампиры уже есть.
Bulgruf, трудяжечка вернулся :) специально начала новую игру, посмотрела, у меня Ева не голая, в домотканной одежде, как обычно. ну там белые стринги и повязка на грудь. кроме дем стоит ЛБ версия 2.1.

Bulgruf  Offline Сообщение №844 написано: 18 Ноября 2017 в 21:57 | Отредактировано: Bulgruf - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 11:26

260
Значит, будем искать конфликт.
Brunhilda_Al, угу, отдохнуть от трудов праведных :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
edkiygluk  Offline Сообщение №845 написано: 19 Ноября 2017 в 00:50

Странник

6
Отличный комплект для гильдии воров good  :) , насчет режима выживания, тоже заметил, что даже вампир, быстро мерзнет, сопротивление холоду для вампиров и оборотней увеличено, но не на много, вообще там много недочетов. Зато нпс, особенно попрошайки всякие, они вообще в тряпку одеты, им пофигу, вот почему они не мерзнут и не дохнут от холода/болезней/голода? вообщем режим этот действует только на гг и пофигу вампир он или оборотень =)))))) Жаль стат на тепло нельзя увеличить. :( 
Криста, я тут не много не понял, а как будет работать броня? Дем отдельная раса, как неписи будут носить данную броню? 

Brunhilda_Al  да, согласен, на легенде классно играть, особенно момент, когда доехал на лошади до нужного данжа, забрался туда, ну сделал там все свои дела и вышел с другой стороны, а лошадь как минимум у первого входа осталась...и идет довакин обмазанный холодом, голодом, еле перебирая ноги до близ деревни.. с того момента поставил мод на свист лошадки :D это было очень экстремально, хотя повторюсь. оборотням и вампиром должно быть вообще все равно на холод. Может доработают режим еще, посмотрим music

Nectara  Offline Сообщение №846 написано: 19 Ноября 2017 в 05:15

Странник

10
Цитата Bulgruf ()
Значит, будем искать конфликт.
Если у вас стоит LadyBody.esp, возможно, проблема в нем, попробуйте убрать LadyBody.esp и оставить только LadyBody.esm

aka XeniaVixen
Bulgruf  Offline Сообщение №847 написано: 19 Ноября 2017 в 11:36

260
Nectara, спасибо, попробую.

и спокойно...
azazellz  Offline Сообщение №848 написано: 19 Ноября 2017 в 14:05 | Отредактировано: azazellz - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 14:06

Странник

14
Цитата Bulgruf ()
manver00, вы только представьте нагрузку на железо, если ДЕМ сделать реплейсером для всех скайримских дам... не у всех мощные компы, не всем это нужно. на данный момент речь об адаптации брони под отдельную расу.

С точки зрения геометрии Дем ничуть не нагруженней какого-нибудь УУНП или хай-поли СББЕ.
Остальное - это уже текстуры, и тут опять же Дем ничем не отличается от остальных реплейсеров. Каждый юзер может выбрать то разрешение и сжатие текстур, которое подойдет под его конфиг. Хоть 1к DXT1, с размером в 680кб - для запуска на тостерах и скороварках, хоть 8к - для адронных коллайдеров.
Цитата manver00 ()
Просто грешным делом закралась мысль что эльфийки могут стать действительно эльфийками а не мутантами.

Ващет эльфы ТЕС - они такие и должны быть. Это вам не Толкиен.
И в скае их еще, кстати, более-менее "очеловечили" - босмерам рога спилили из Морровинда, например.

Kris†a™  Offline Сообщение №849 написано: 19 Ноября 2017 в 14:06

Lady in the Dark

10953
Цитата edkiygluk ()
Криста, я тут не много не понял, а как будет работать броня? Дем отдельная раса, как неписи будут носить данную броню?
Они носят свою броню - ванильную. DEM одежда/броня - только для DEM.
Но при этом, если любому НПС сменить расу на DEM, то он сразу переоденется в DEM шмотки.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline Сообщение №850 написано: 19 Ноября 2017 в 14:35

653
На Еве классно смотрятся комбезы закрытые с митрила(кольчуги)как в моде лб кровь богов...жаль что в альт.версии нет таких боди закрытых..класс было бы надевать такой боди,а поверх части брони с других модов..Кристин может когда реализуешь?Я бы с удовольствием стал меценатом такой альт.версии :)

edkiygluk  Offline Сообщение №851 написано: 19 Ноября 2017 в 14:40

Странник

6
Криста, все понял, спасибо  ^_^

Kris†a™  Offline Сообщение №852 написано: 19 Ноября 2017 в 14:40

Lady in the Dark

10953
Цитата woold ()
На Еве классно смотрятся комбезы закрытые с митрила(кольчуги)как в моде лб кровь богов...жаль что в альт.версии нет таких боди закрытых..класс было бы надевать такой боди,а поверх части брони с других модов..Кристин может когда реализуешь?Я бы с удовольствием стал меценатом такой альт.версии
большинство подобных вопросов зависят от меценатов и их финансирования.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №853 написано: 19 Ноября 2017 в 15:20

76
azazellz, я поняла вас. ну так в текстурах то и вся соль. одно дело, когда у гг видно каждую мурашку и пору при приближении, и совсем другое когда сжатые текстуры и все размытое, в чем тогда смысл ставить ДЕМ, теряется вся фишка. ну, имхо :) а так да, конечно вы правы.
насчет эльфов ТЕС, да, страшные, как я по утрам без мейка. данмеры вообще жуть, морщинистые, с мешками под кроваво-красными глазами и выжжеными пеплом лицами. но ведь это все лор. а человек хочет красивого нелорного ДЕМ эльфа, у всех свои предпочтения)
Kris†a™, на данный момент к сожалению не могу поддержать мод, на носу новогодние праздники и очень много своих личных расходов.. думаю, у многих сейчас такая же ситуация. очень надеюсь, что народ все таки подтянется:( вообще, странно как то, почему такая низкая активность в теме, учитывая, какое огромное количество людей скачивают ваши моды и посещают ваш сайт... ну взяли б все дружненько и скинули рублей по 200-300, уже б давно сумма набралась на 20 комплектов, а не на 10. и никто бы не обеднел, и мы бы получили хороший мод, а Криста плату за свои труды, и все по-четному, и все б были довольны. так нет же ж. народ у нас какой то неподъемный :)

Bulgruf  Offline Сообщение №854 написано: 19 Ноября 2017 в 16:12

260
Цитата Brunhilda_Al ()
так нет же ж. народ у нас какой то неподъемный
Ну почему ж не подъемный - почти 1500 баксов насобирали. 
Просто 
Цитата Brunhilda_Al ()
на данный момент к сожалению не могу поддержать мод, на носу новогодние праздники и очень много своих личных расходов.
Вот как-то так.

и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №855 написано: 19 Ноября 2017 в 17:18

76
Bulgruf, ну да, сумма уже внушительная по-моему и объем работы проделан огромный. я про то, что меценатов то всего от силы человек 50 кажись, а моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод :) ну да ладно. со временем соберем.

cs_spawn  Offline Сообщение №856 написано: 19 Ноября 2017 в 18:45

352
Цитата Brunhilda_Al ()
моды Кристы скачивают тысячи и тысячи людей, представьте, если б все по чуть-чуть скинули, сколько бы всего можно было б включить в мод

недостаточно просто рекламы и пиара ) я в силу занятости не могу тратить время еще и на это. что смог на начальном этапе уж простите. сюда заходит порядочно народу, да и спонсоров уже прилично. каждый мог бы уже давно - то там то сям ссылки покидать на темку.

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline Сообщение №857 написано: 19 Ноября 2017 в 19:14

Странник

30
Доброго времени суток.

Я уже писал ранее про рекламу. Каждый, кто заинтересован в альтернативе, может кинуть несколько ссылок в соц.сетях. У некоторых, возможно, есть друзья, которые тоже играют в Скай.

А многие - просто ждут цены на альтернативу.

Нужно опять привлекать народ для поддержки проекта.

Все циклично...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №858 написано: 19 Ноября 2017 в 19:19 | Отредактировано: Kris†a™ - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:20

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
А многие - просто ждут цены на альтернативу.
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

BGSK  Offline Сообщение №859 написано: 19 Ноября 2017 в 20:05

Странник

30
Кристина, я не про цену участия в тесте...

Я написал про финальную цену альтернативы - когда она уже будет закончена. Найдутся и такие - которые просто ее купят после завершения ее создания...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №860 написано: 19 Ноября 2017 в 20:07

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
Я написал про финальную цену альтернативы
я и написала... 1500 руб.

manver00  Offline Сообщение №861 написано: 19 Ноября 2017 в 20:39

Начинающий

59
Цитата azazellz ()
Ващет эльфы ТЕС - они такие и должны быть. Это вам не Толкиен.И в скае их еще, кстати, более-менее "очеловечили" - босмерам рога спилили из Морровинда, например.

Вот не надо  stop 
Не Толкиен - не канон ))))

cs_spawn  Offline Сообщение №862 написано: 20 Ноября 2017 в 08:35

352
Цитата МустафаГ ()
Ну вам же мы

Алексей. успокойся уже. зависть до добра не доведет. ты даже копейки не положил. и хватить людям спамить личку.

мастер танца с бубном
Nikapol
NoSaints  Offline Сообщение №863 написано: 20 Ноября 2017 в 08:45

Странник

4
Небольшое предложение: соловьиную броню можно заменить комплектом от Зерофроста вот отсюда  :)

Cotic  Offline Сообщение №864 написано: 20 Ноября 2017 в 10:03

1519
Цитата BGSK ()
может кинуть несколько ссылок в соц.сетях.
 добавил себе в VK ;)

cs_spawn  Offline Сообщение №865 написано: 20 Ноября 2017 в 10:37

352
Цитата NoSaints ()
Небольшое предложение: соловьиную броню можно заменить комплектом от Зерофроста вот отсюда :)

определенно на соловьиную она не катит. максимум на замену как нить мифриловую. ))) ну стальную.. она не впишется в мир игры сильно вычурная

мастер танца с бубном
Nikapol
NoSaints  Offline Сообщение №866 написано: 20 Ноября 2017 в 12:16 | Отредактировано: NoSaints - Понедельник, 20 Ноября 2017, 12:44

Странник

4
Цитата cs_spawn ()
определенно на соловьиную она не катит. максимум на замену как нить мифриловую. ))) ну стальную.. она не впишется в мир игры сильно вычурная
Я имела ввиду броню Легендарного соловья, она там чуть ниже. Плащ конечно тихий ужас, но его можно убрать, а вместо маски-капюшона сделать, какое-нибудь стилизованное украшение.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №867 написано: 21 Ноября 2017 в 12:33 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Вторник, 21 Ноября 2017, 13:10

76
соловьиная уже адаптирована и весьма неплохо сидит на Еве ;) без плаща. у зерофроста конечно немного получше, но по-моему, это одна из немногих ванильных бронек легкого типа, которую можно не трогать. самая симпатичная из ванили.
Криста уже комплект Трисс сделала, у нее на сайте лежит good   ничесе продуктивно работает человек)) итого, уже 3 комплекта из ведьмака готово, красота, и даже лорно :)  альтернативная версия получится(когда-нибудь :D ) очень интересной.
п.с. тогда пардон, Дизона тоже умничка :)

Kris†a™  Offline Сообщение №868 написано: 21 Ноября 2017 в 12:53

Lady in the Dark

10953
Цитата Brunhilda_Al ()
Криста уже комплект Трисс сделала, у нее на сайте лежит   ничесе продуктивно работает человек))
мы вдвоем с Dizona работаем. ;)
Он адаптировал Saskia и Triss. А я - Бьянку.
P.S.
Переосмыслив комплекты:
  • Saskia - тяжелая имперская броня,
  • Triss - легкая имперская броня,
  • Ves - броня братьев бури (у них нет тяжелой версии - не предусмотрена).

для гильдмастера воров - будет другой комплект.

sajimijichan  Offline Сообщение №869 написано: 21 Ноября 2017 в 19:56

Странник

8
Может броней главы гг Dagger Master сделать? Красивый комплект да и броня черная, кожаная :з
Не кидайтесь палками только, я куплю мод обязательно, готовый))

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №870 написано: 21 Ноября 2017 в 21:31

76
sajimijichan, а то тут все такие кровожадные сидят, вооружившись палками, ага :D  высказывать свои мысли и предложения никто же не запрещает, а там уж мастера сами решают, как им создавать мод :) а в Dagger Master есть перчатки? красивый комплект, да.
п.с. Бьянка так и просилась к Братьям дури, в синих цветах броня, идеально подходит. так же как и Саския имперцам.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск: