Вверх Вниз

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 15 Ноября 2017, 16:12

335

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1469$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline Сообщение №811 написано: 09 Ноября 2017 в 18:41

Странник

11
[quote=Kris†a™;1292306]Anatoliy8008, сколько у вас оперативной и видео памяти? Ноутбук?[/quote]

У меня прокаченный ноут ASER общая память 8Г процессор 4 ядра Intell. Видео дискретная только маловато наверное на мой взгляд 1Г памяти.
Но я подключил показатель FPS он у меня в самом начале игры показывает 12 - 10 иногда падает до 6 он пот ом поднимается до 10.
DEM (Eva&lilit) 2.4 просто работает замечательно. Я уже ей играю, Модов у меня закачено примерно 50 больше мне и не надо. Да процессор греется, но никаких проблем не возникает. Конечно он был в свое время нвороченным, но сейчас конечно есть лучше, но он вполне тянет многие вещи. 3D MAX я конечно на него не ставил, но фотошоп стоял. А да загруз процессора 59-70% во время иры.

Добавлено (09 Ноября 2017, 18:41)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al Я как раз и грешу на интернет, пока. Я попробую что-то с этим сделать. Он не домашний, а офисный и вечером его скорость в 10 раз падает, тариф такой, но посмотрим. Мне бы ссылки для скачивания еще раз. А то второй раз не получилось. Ну ладно это больше в личке писать.

cs_spawn  Offline Сообщение №812 написано: 09 Ноября 2017 в 20:52

335
10 фпс? O_O

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline Сообщение №813 написано: 10 Ноября 2017 в 01:55

Странник

11
А что 10 мало? для ноута в самый раз. Хотя я в этих делах немного не того. Но в среднем 13-14

Brunhilda_Al  Online Сообщение №814 написано: 10 Ноября 2017 в 02:39 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Пятница, 10 Ноября 2017, 02:48

Странник

39
ну если фпс меньше 20, то уже сплошные фризы, подвисания.. 30 надо хотя б для комфортной игры. как вы с 6-10ю играете, не представляю :) у меня кстать тоже кофеварка (в смысле ноутбук) и по характеристикам хуже вашего, но демонику+ЛБ тянет без проблем. просто не ставлю всякие хитровжаренные моды и естественного никакого енб(к сожалению), и 30 фпс на средних настройках графы не проблема :) явно у вас моды тяжелые, много фпс кушают)
ну и дабы не совсем оффтоп, поинтересуюсь.. этот мод будет и для SSE, планировалось вроде? и будет ли совместимость с режимом выживания? для любителей хардкора. я понимаю, что еще рано об этом говорить, но очень надеюсь :)

Kris†a™  Offline Сообщение №815 написано: 10 Ноября 2017 в 11:00 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 10 Ноября 2017, 11:01

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
ну и дабы не совсем оффтоп, поинтересуюсь.. этот мод будет и для SSE, планировалось вроде? и будет ли совместимость с режимом выживания? для любителей хардкора. я понимаю, что еще рано об этом говорить, но очень надеюсь
Я уже тестировала с режимом выживания на SSE - работает без проблем.
При желании и сами можете протестировать (поскольку мод изначально создается для обоих версий игры).
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character
и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0.

P.S.
Тяжелая имперская броня:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Online Сообщение №816 написано: 10 Ноября 2017 в 14:55

Странник

39
ух, замечательная новость  ^_^  спасиб большое, тогда я гляну и на SSE.
п.с. Саския)) красивая железка для любителей тяжеленького :)  good 

cs_spawn  Offline Сообщение №817 написано: 10 Ноября 2017 в 17:15

335
Цитата Kris†a™ ()
Тяжелая имперская броня:

ну вот ) же можешь когда хочешь :) красота. и никаких труселей )))) но шлем сюда просится. какой нить открытый

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №818 написано: 10 Ноября 2017 в 18:06 | Отредактировано: Bulgruf - Суббота, 11 Ноября 2017, 00:26

237
Цитата cs_spawn ()
но шлем сюда просится. какой нить открытый
Защита на голову не помешает. Но не совсем шлем. Лучше что-то типа обруча. Но не ванильного, в стиле брони. Чтобы это был комплект.
По мере прохождения тестирую Альтернативную версию. Вампирская броня, та, что обычная - нормально, но добавил бы красных тонов. Железная броня (не Прочная) не понравилась.
Не тянет она на железную, а как Сыромятная (кстати, отличие лишь в наплечиках) -подойдет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №819 написано: 12 Ноября 2017 в 20:16

335
Cotic,  харэ посты набивать.

мастер танца с бубном
Nikapol
Moonwolf45  Offline Сообщение №820 написано: 12 Ноября 2017 в 21:19 | Отредактировано: Moonwolf45 - Воскресенье, 12 Ноября 2017, 21:20

Странник

7
Цитата Kris†a™ ()
Я уже тестировала с режимом выживания на SSE - работает без проблем.При желании и сами можете протестировать (поскольку мод изначально создается для обоих версий игры).
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character
и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0.
Я тоже решил потестить под SSE все гуд только, надо взаимодействие с другими модами настраивать, а то при переодевании вот такая красивая картинка появляется

Brunhilda_Al  Online Сообщение №821 написано: 12 Ноября 2017 в 23:40

Странник

39
Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? :) так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

Kris†a™  Offline Сообщение №822 написано: 13 Ноября 2017 в 00:28

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.
это потому, что в SLE кодировка 1251, а в SSE версии Utf-8.
Т/е - самому *.esm файлу надо менять кодировку через транслатор.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Online Сообщение №823 написано: 13 Ноября 2017 в 02:50

Странник

39
Kris†a™, а я уже пробовала через прогу sseTranslator менять на utf-8. тогда вообще вместо названий брони/одежды появляются сплошные знаки вопросов. уж лучше кракозябры кое-где(появляются после улучшения брони в кузне вместо слова "хорош., качествен." и т.д.) ну что поделать, ручонки кривые у меня :)

Anatoliy8008  Offline Сообщение №824 написано: 13 Ноября 2017 в 03:03

Странник

11
Ура все получилось!!! Работает! Я так и думал что скачалось неправильно. И броня отображается чудесно!!! ok Пока дошел до железной, но еще не вечер. good

Moonwolf45  Offline Сообщение №825 написано: 13 Ноября 2017 в 19:08

Странник

7
Цитата Brunhilda_Al ()
Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.
Нет, обычные шмотки норм сменяются, я про те которые от других модов, т.е. если одевать броню которая алтернатива она должна снимать все шмотки кроме сапог и перчаток, а она на данный момент снимает только торс, да и то не у всех.

Brunhilda_Al  Online Сообщение №826 написано: 14 Ноября 2017 в 16:26

Странник

39
Moonwolf45, ну да, так и есть. я как то не обращала внимания, т.к. для меня это некритично... просто захожу в инвентарь и сама с нее снимаю все лишнее, пару лишних движений мышкой, делов то. 
п.с. по мере возможности тестирую дальше в игровом мире.. уничтожила харкона, забрала броньку владычицы ночи, все норм работает. главное LBVampLord не забыть отключить, если у кого стоит, а то очень веселая картинка получится при попытке надеть броню :)
кстати, броню снежных эльфов нашла 2 варианта - с корсетом у Виртура и еще один чуть более открытый комплект падает с ледяного великана.

Kris†a™  Offline Сообщение №827 написано: 14 Ноября 2017 в 16:41

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
кстати, броню снежных эльфов нашла 2 варианта - с корсетом у Виртура и еще один чуть более открытый комплект падает с ледяного великана.
совершенно верно... так и задумано (только не афишировала).

Brunhilda_Al  Online Сообщение №828 написано: 14 Ноября 2017 в 17:06 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Четверг, 16 Ноября 2017, 17:58

Странник

39
Kris†a™, good спасибо, приятный бонус для пытливых игроков, которые любят исследовать каждый уголок ;)
UPD насчет режима выживания в SSE. сразу не заметила. в ваниле там показатель тепла у брони разный, например меховая с длинным рукавом теплее, у нее +54 тепла, у стальной также, у мех ботинок +24 и т.д. а с ДЕМ вся адаптированная броня имеет стандартный (самый низкий) показатель тепла - броня 27, сапоги 13 и т.д. то есть небольшая несовместимость все таки есть. мерзнуть будет Ева))

edkiygluk  Offline Сообщение №829 написано: Вчера в 00:46

Странник

3
Привет, а вампиру по идее на холод и на болезни должно быть все равно, еще в режиме выживания, вампир почему то есть обычную еду , а не кровь пьет, по идее кусать людей или зелье крови пить.. а так, режим выживания, прикольная чтука, а с экипом от Кристы, будет агонь =))

Kris†a™  Offline Сообщение №830 написано: Вчера в 01:01

Lady in the Dark

10903
edkiygluk, да... тож попробовала - показалось не обычно. Привносит разнообразия.
Только думаю, в этом режиме персонаж слишком быстро замерзает и слишком быстро становится голодным. Время надо фиксить.

P.S.
Броня главы гильдии воров:

Brunhilda_Al  Online Сообщение №831 написано: Вчера в 16:44

Странник

39
edkiygluk, а я еще не становилась вампиром в режиме выживания, надеюсь хоть сопротивляемость болезням будет.. или даже это убрали :D  ох уж этот режим выживания, столько нелогичностей. но мне нравится. особенно на легенде весело :)
Kris†a™, красотища, прям как в ЛБ, там же тоже такая у главы гильдии ^_^  а я думала доспех Бьянки будет вместо офицерской брони братьев бури.

Kris†a™  Offline Сообщение №832 написано: Вчера в 17:04

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
а я думала доспех Бьянки будет вместо офицерской брони братьев бури
нет... у офицерской брони бури - ретекстур шкуры спасителя.
Таким образом:
  • Шкура спасителя - белый мех.
  • Офицерская броня - коричневый мех.

Сами текстуры уже "вшиты" в мод.

P.S.
Небольшое обновление альтернативной тестовой версии - до v0.4
  • Фикс офицерской брони братьев бури (альтернатива из ванили)
  • Тяжелая имперская броня (альтернатива ванили),

Для меценатов: На данный момент, выполнено работ на сумму 1500$.
Дальнейшую разработку/создание модификации возобновлю, когда возобновится финансовая поддержка.

cs_spawn  Offline Сообщение №833 написано: Вчера в 22:36

335
Тестовая версия отправлена

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Online Сообщение №834 написано: Сегодня в 00:01

Странник

39
кхм, всем привет, опять я)) (такое ощущение, что я тут больше всех тусуюсь, аж неловко как то :) ).
Кристин, вы не могли бы озвучить сколько еще нужно собрать для полноценного релиза? ну просто чтобы всем всё было понятно. чтобы четко осознавать, сколько еще осталось дособирать, понятное дело, что бесплатно никто работать не будет.
Сколько например стоит включить в мод уже существующие ваши платные работы для Евы? просто основного квестового шмота осталось не так уж много. да собственно:
- гильдия воров (линви, черный страж, главы и обычная броня)- все уже у вас есть.
- темное братство (мавари планировалось)
- архимаг (насколько я помню платье Йен планировалось, то же есть готовое на Еву)
- броня старых богов. тут не знаю, если не адаптировать senua, а включить какой-нибудь ваш платный мод, так дешевле будет? например у вас есть шикарнейший комплект мордуин(или как то так), судя по скринам очень красивый и по стилистике вроде подходит. или мож броню алины из ЛБ?
- азидалова броня из DLC = древняя нордская броня, а она уже готова.
- ну и шеогорат и мораг тонг во возможности.. (то же вроде бы готовое есть).
да и всё. самое основное. немного осталось же. еще бы вместо этериевой короны какой-нибудь обруч прицепить (эх, мечты). но учитывая, сколько всего уже есть, этого более чем достаточно для комфортной игры. и для релиза. кто как считает? можно конечно до бесконечности адаптировать каждую тряпочку и обруч, но.. мы тогда и в следующем году мода не дождемся. вряд ли найдутся желающие финансировать.

Kris†a™  Offline Сообщение №835 написано: Сегодня в 01:15

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
Кристин, вы не могли бы озвучить сколько еще нужно собрать для полноценного релиза?
Помимо того, что уже создано и добавлено в мод, еще планировала:
  • Комплект Бьянки (Ведьмак 2),
  • Комплект Трисс (Ведьмак 2),
  • Комплект Сианы (Ведьмак 3),
  • Комплект Розы (Ведьмак 3),
  • Комплект Цири (Ведьмак 3),
  • Комплект Иен (который с корсетом),
  • Комплект Сенуа (Hellblade),
  • Комплект Мавари (от DEMv1),
  • Комплект Demon Hunter (от JoJjo),
  • Комплект Silver Light (от JoJjo).

и того - еще 10 комп. х 50=500$.

За комплекты которые уже готовы для Eva не надо платить. Они и так будут включены в мод.

P.S.
кончено, при желании и если меценаты захотят/сочтут нужным, можно и больше комплектов добавить.

morfeasnikos  Offline Сообщение №836 написано: Сегодня в 16:29 | Отредактировано: morfeasnikos - Суббота, 18 Ноября 2017, 16:31

Обращённый

120
Sorry for the long absence...
About the question witch one i support i will support the alternative version for SSE
Can't wait for the new update...Since i dont get the last version ...the file dont exist anymore.
I havent play Skyrim for long time ..and i miss it :) 

Извините за длительное отсутствие ...
О вопросе, который я поддерживаю, я поддержу альтернативную версию SSE
Не могу дождаться нового обновления ... Так как я не получаю последнюю версию ... файл больше не существует.
Я давно не играл Скайрима .. и я скучаю по нему :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: