• Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
ШарикOff  Offline  Сообщение №2 написано: 6 сентября 2017, 13:03



32
Давно было пора поставить вопрос адаптации ванильной одежды и брони под Dem, собственно я из-за этого и не использую сей мод так как отказаться от всей ванильной брони это для меня слишком, к сожалению я безработный студент и ни чем по делиться не могу но все цело поддерживаю эту идею и всеми руками за адаптацию ванильного шмота, надеюсь идея не умрёт и в итоге адаптация появиться.

Интересно а о какой сумме идёт речь ?

cs_spawn  Offline  Сообщение №3 написано: 6 сентября 2017, 15:10



500
Цитата ШарикOff

Интересно а о какой сумме идёт речь ?

наверно не корректно пока ее озвучивать. пока вопрос в том нужно ли это сообществу и готовы ли они помочь хоть как то.
может станется так что нас соберется достаточное количество и по копейки, и рубль получится. если все это дело пропиарить должным образом конечно. на данный момент тема обращена конкретно к поклонникам здесь на форуме. тут и будет видно стоит ли игра свеч

мастер танца с бубном
Nikapol
ШарикOff  Offline  Сообщение №4 написано: 6 сентября 2017, 15:16



32
Ну считайте что мой голос вы получили, я думаю что сообщество поддержит ибо этого многие ждали и некоторые ждут до сих пор.

cs_spawn  Offline  Сообщение №5 написано: 6 сентября 2017, 15:33



500
Цитата ШарикOff

Ну считайте что мой голос вы получили, я думаю что сообщество поддержит ибо этого многие ждали и некоторые ждут до сих пор.

пока что то активности не вижу )

мастер танца с бубном
Nikapol
Cotic  Offline  Сообщение №6 написано: 6 сентября 2017, 16:37





Цитата cs_spawn

по поводу адаптации ванильной брони под DEM

http://cgkrista.blogspot.ru/2015/11/dem-vanilla.html#more или надо еще больше. и будет ли она востребована вообще, если на шмот или бронь из других игр, тогда другое дело.  Девочка с характером, попрет тебя с этим топом.  lol   мало нас таких осталось, кто играет ее модами. Скайрим игра вымирает :( Ок, желаю удачи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7 написано: 6 сентября 2017, 17:31


Lady in the Dark


Цитата Cotic

http://cgkrista.blogspot.ru/2015/11/dem-vanilla.html

это под Лилит тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №8 написано: 6 сентября 2017, 17:59



500
Цитата Cotic

Девочка с характером, попрет тебя с этим топом.

речь идет не только а ванили. в первую очередь речь о Реквиеме и его броне и дополнениях к нему. ваниль собственно тоже. А то что девочка с характером - это даже хорошо. быть как все не так интересно. ведь так ? :) и вы похоже пост вообще не читали раз такие рассуждения... или не поняли что прочитали

мастер танца с бубном
Nikapol
Shiata  Offline  Сообщение №9 написано: 6 сентября 2017, 21:14



15
Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)

cs_spawn  Offline  Сообщение №10 написано: 7 сентября 2017, 06:03



500
Цитата Shiata

Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)

нет никаких фантазий и бикини :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Danlorn  Offline  Сообщение №11 написано: 7 сентября 2017, 06:47



89
Цитата Shiata

Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)


Хм, а я бы наоборот с большей охотой вложился в адаптацию ванили с полной заменой оригинальных комплектов на что-то новое. Хотя, наверное, нечто подобное будет крайне дорогим удовольствием, и работа над такой модификацией займет столько времени, что уже и TES VI выйдет :D

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №12 написано: 7 сентября 2017, 09:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2017, 12:25


Lady in the Dark


По времени... работы примерно на пол года.
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.

Соответственно по стоимости нет никаких секретов.
Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Для начала - около 20-ти комплектов адаптировать (с ними уже можно играть).
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №13 написано: 7 сентября 2017, 10:46





Цитата Kris†a™

приветствуется любая помощь

а куды бум кидать мани то, есть кашелек или что.?

Kris†a™  Offline  Сообщение №14 написано: 7 сентября 2017, 11:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2017, 13:57


Lady in the Dark


Цитата Cotic

а куды бум кидать мани то, есть кашелек или что.?

можно на яндекс или на прямую - на карту... это не принципиально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №15 написано: 7 сентября 2017, 12:00 | Отредактировано: morfeasnikos - 7 сентября 2017, 14:43



123
Мне очень понравилась эта идея! Посчитай меня тоже. - и готова поддержать финансово
Для точности это то, чего я так долго ждал ...all DEM and Dizona  good

Vivenas  Offline  Сообщение №16 написано: 7 сентября 2017, 13:35 | Отредактировано: Vivenas - 7 сентября 2017, 15:32



144
Адаптация всей ванильной брони и одежды для тела Ева. В варианте, который обозначила Криста:

заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.

Великолепная идея, это то о чём я мечтала - и готова поддержать финансово.

Только, я бы предложила такой вариант: - по мере готовности, комплекты брони выкладываются на сайте Кристы - как и все прочие, за символическую оплату 3-6 $.
В дальнейшем, формируются сеты (скажем - сыромятная+ меховая+кожанная) - они предлагаются с символической скидочкой,..  сеты формируют наборы :) и т.д.

Balgruuf  Offline  Сообщение №17 написано: 7 сентября 2017, 14:34



408
Я поддерживаю идею и присоединяюсь к ее финансированию (особенно замену на более качественные модели). П сути, мне из ванили только кожаная да вампирская
броня нравится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №18 написано: 7 сентября 2017, 15:21



500
главное начать. на сегодня нам надо собрать что то около 1к $ :) сумма внушительная. но для большого сообщества это ничто. если нас хотя бы будет 100 человек - по 10 $ это копейки. предлагаю как то систематизировать это все. можно просто кидать Кристине на счет с пометкой на адаптацию DEM. плюс дублировать сюда в топик, а я закину список в первое сообщение. и все будут видеть сколько собрали и сколько еще требуется. Что скажет Kris†a™ ?

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №19 написано: 7 сентября 2017, 15:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 октября 2017, 17:34


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

главное начать. на сегодня нам надо собрать что то около 1к $ сумма внушительная. но для большого сообщества это ничто. если нас хотя бы будет 100 человек - по 10 $ это копейки. предлагаю как то систематизировать это все. можно просто кидать Кристине на счет с пометкой на адаптацию DEM. плюс дублировать сюда в топик, а я закину список в первое сообщение. и все будут видеть сколько собрали и сколько еще требуется. Что скажет Kris†a™ ?

не вопрос... можете начинать собирать таким образом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №20 написано: 7 сентября 2017, 16:29 | Отредактировано: cs_spawn - 7 сентября 2017, 16:29



500
Цитата Kris†a™

Значит - вопрос только в том, как привлечь их внимание к этому топику.

Кристина, привлечь можно элементарно. создать в твоем блоге/ на сайте новость о сборе средств. я думаю там сумма больше соберется если опираться на эти данные.  Kickstarter и начнется.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №21 написано: 7 сентября 2017, 16:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 сентября 2017, 16:41


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

Кристина, привлечь можно элементарно. создать в твоем блоге/ на сайте новость о сборе средств. я думаю там сумма больше соберется если опираться на эти данные.  Kickstarter и начнется.

в этой истории есть один но: Россияне... а как известно - они не спешат никого поддерживать.

По этому предлагаю не много по другому поступить:
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.
P.S.
новость создам и выложу на своем сайте... надо только не много времени, чтоб разгрести завал с заказами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №22 написано: 7 сентября 2017, 16:40



144
Может быть, всё-таки, не 10$,  а 20$?
А студентам и пенсионерам - 10$  :) .

cs_spawn  Offline  Сообщение №23 написано: 7 сентября 2017, 16:44



500
Цитата Vivenas

Может быть, всё-таки, не 10$, а 20$?А студентам и пенсионерам - 10$ :) .

никто не мешает и 50$ у кого какие возможности

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №24 написано: 7 сентября 2017, 16:45


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

не спорю. но новость будет?

да

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №25 написано: 7 сентября 2017, 17:07



500
Цитата Kris†a™

да


O numen Tu splendidis. et ad te et haec tibi magna vis venire
я потом отредактирую первый пост более внятно - и можем начинать !

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №26 написано: 7 сентября 2017, 17:45



123
Какая помощь нужна?

cs_spawn  Offline  Сообщение №27 написано: 7 сентября 2017, 18:08



500
Цитата morfeasnikos

Какая помощь нужна?

все что скажет Кристина, а так только финансовая

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №28 написано: 7 сентября 2017, 18:15



123
cs_spawn
OK Я буду ждать инструкций от Кристина. За деньги я не знаю, сколько я буду участвовать, насколько смогу. 20 - 40 Euros Где я могу

Sadovnik  Offline  Сообщение №29 написано: 7 сентября 2017, 18:16



73
Присоединяюсь, готов поддержать это мероприятие)

cs_spawn  Offline  Сообщение №30 написано: 7 сентября 2017, 18:17



500
Цитата cs_spawn

OK Я буду ждать инструкций от Кристина. За деньги я не знаю, сколько я буду участвовать, насколько смогу. 20 - 40 Euros Где я могу

этого вполне достаточно

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб