Вверх Вниз

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 23 Сентября 2017, 08:21

268

Цитата Kris†a™ ()
Топик почистила от лишнего флуда... Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу.Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.
Пусть оно и остается личным ... нечего им разбрасывать где не попадя.

Цитата Kris†a™ ()
По времени... работы примерно на пол года.
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.
Соответственно по стоимости нет никаких секретов.
Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Придется - около 20-ти комплектов адаптировать.
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

Адаптация будет происходить поэтапно. доступ к тестированию получат только те кто вложился. остальные будут ждать релиза. Но там уже не известно будет ли он free аль нет.
только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
Имена ваши попадут в историю :) список меценатов под спойлером
собрано 546$

если что то не так, не стесняйтесь, пишите в лс

концепция самой адаптации будет/может выглядеть следующим образом:
1. адаптироваться будет только тело EVA (так как оно самое совершенное)
2. мод будет иметь мастерфайл, что позволит уживаться DEM с другими реплейсерами, а так же упростит адаптацию и модификацию.
3. DEM так и останется отдельной расой но со своим комплектом доступным только игроку (при желании можно дать всему миру)
4. адаптация начнется с брони.
5. ванильные комплекты по возможности будут пересмотрены и/или заменены.
6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)
7. Адаптация на обе версии игры SLE & SSE.

естественно в ходе процесса что то может поменяться/добавится
Над проектом работают Dizona и Kris†a™

и так курс задан следующий:
Цитата Kris†a™ ()
Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.
А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
ШарикOff  Offline Сообщение №2 написано: 06 Сентября 2017 в 16:03

Странник

17
Давно было пора поставить вопрос адаптации ванильной одежды и брони под Dem, собственно я из-за этого и не использую сей мод так как отказаться от всей ванильной брони это для меня слишком, к сожалению я безработный студент и ни чем по делиться не могу но все цело поддерживаю эту идею и всеми руками за адаптацию ванильного шмота, надеюсь идея не умрёт и в итоге адаптация появиться.

Интересно а о какой сумме идёт речь ?

cs_spawn  Offline Сообщение №3 написано: 06 Сентября 2017 в 18:10

268
Цитата ШарикOff ()
Интересно а о какой сумме идёт речь ?
наверно не корректно пока ее озвучивать. пока вопрос в том нужно ли это сообществу и готовы ли они помочь хоть как то.
может станется так что нас соберется достаточное количество и по копейки, и рубль получится. если все это дело пропиарить должным образом конечно. на данный момент тема обращена конкретно к поклонникам здесь на форуме. тут и будет видно стоит ли игра свеч

мастер танца с бубном
Nikapol
ШарикOff  Offline Сообщение №4 написано: 06 Сентября 2017 в 18:16

Странник

17
Ну считайте что мой голос вы получили, я думаю что сообщество поддержит ибо этого многие ждали и некоторые ждут до сих пор.

cs_spawn  Offline Сообщение №5 написано: 06 Сентября 2017 в 18:33

268
Цитата ШарикOff ()
Ну считайте что мой голос вы получили, я думаю что сообщество поддержит ибо этого многие ждали и некоторые ждут до сих пор.
пока что то активности не вижу )

мастер танца с бубном
Nikapol
Cotic  Offline Сообщение №6 написано: 06 Сентября 2017 в 19:37

1493
Цитата cs_spawn ()
по поводу адаптации ванильной брони под DEM
http://cgkrista.blogspot.ru/2015/11/dem-vanilla.html#more или надо еще больше. и будет ли она востребована вообще, если на шмот или бронь из других игр, тогда другое дело.  Девочка с характером, попрет тебя с этим топом.  lol   мало нас таких осталось, кто играет ее модами. Скайрим игра вымирает :( Ок, желаю удачи.

Kris†a™  Offline Сообщение №7 написано: 06 Сентября 2017 в 20:31

Lady in the Dark

10751
Цитата Cotic ()
http://cgkrista.blogspot.ru/2015/11/dem-vanilla.html
это под Лилит тело.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline Сообщение №8 написано: 06 Сентября 2017 в 20:59

268
Цитата Cotic ()
Девочка с характером, попрет тебя с этим топом.
речь идет не только а ванили. в первую очередь речь о Реквиеме и его броне и дополнениях к нему. ваниль собственно тоже. А то что девочка с характером - это даже хорошо. быть как все не так интересно. ведь так ? :) и вы похоже пост вообще не читали раз такие рассуждения... или не поняли что прочитали

мастер танца с бубном
Nikapol
Shiata  Offline Сообщение №9 написано: 07 Сентября 2017 в 00:14

Странник

15
Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)

cs_spawn  Offline Сообщение №10 написано: 07 Сентября 2017 в 09:03

268
Цитата Shiata ()
Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)
нет никаких фантазий и бикини :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Danlorn  Offline Сообщение №11 написано: 07 Сентября 2017 в 09:47

76
Цитата Shiata ()

Хм, а я бы наоборот с большей охотой вложился в адаптацию ванили с полной заменой оригинальных комплектов на что-то новое. Хотя, наверное, нечто подобное будет крайне дорогим удовольствием, и работа над такой модификацией займет столько времени, что уже и TES VI выйдет :D

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline Сообщение №12 написано: 07 Сентября 2017 в 12:53 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 07 Сентября 2017, 13:15

Lady in the Dark

10751
По времени... работы примерно на пол года.
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.

Соответственно по стоимости нет никаких секретов.
Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Придется - около 20-ти комплектов адаптировать.
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline Сообщение №13 написано: 07 Сентября 2017 в 13:46

1493
Цитата Kris†a™ ()
приветствуется любая помощь
а куды бум кидать мани то, есть кашелек или что.?

Kris†a™  Offline Сообщение №14 написано: 07 Сентября 2017 в 14:00 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 07 Сентября 2017, 16:57

Lady in the Dark

10751
Цитата Cotic ()
а куды бум кидать мани то, есть кашелек или что.?
можно на яндекс или на прямую - на карту... это не принципиально.

morfeasnikos  Offline Сообщение №15 написано: 07 Сентября 2017 в 15:00 | Отредактировано: morfeasnikos - Четверг, 07 Сентября 2017, 17:43

Обращённый

107
Мне очень понравилась эта идея! Посчитай меня тоже. - и готова поддержать финансово
Для точности это то, чего я так долго ждал ...all DEM and Dizona  good

Vivenas  Offline Сообщение №16 написано: 07 Сентября 2017 в 16:35 | Отредактировано: Vivenas - Четверг, 07 Сентября 2017, 18:32

Начинающий

55
Адаптация всей ванильной брони и одежды для тела Ева. В варианте, который обозначила Криста:

Цитата
заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.

Великолепная идея, это то о чём я мечтала - и готова поддержать финансово.

Только, я бы предложила такой вариант: - по мере готовности, комплекты брони выкладываются на сайте Кристы - как и все прочие, за символическую оплату 3-6 $.
В дальнейшем, формируются сеты (скажем - сыромятная+ меховая+кожанная) - они предлагаются с символической скидочкой,..  сеты формируют наборы :) и т.д.

Bulgruf  Offline Сообщение №17 написано: 07 Сентября 2017 в 17:34

Последователь

156
Я поддерживаю идею и присоединяюсь к ее финансированию (особенно замену на более качественные модели). П сути, мне из ванили только кожаная да вампирская
броня нравится.

cs_spawn  Offline Сообщение №18 написано: 07 Сентября 2017 в 18:21

268
главное начать. на сегодня нам надо собрать что то около 1к $ :) сумма внушительная. но для большого сообщества это ничто. если нас хотя бы будет 100 человек - по 10 $ это копейки. предлагаю как то систематизировать это все. можно просто кидать Кристине на счет с пометкой на адаптацию DEM. плюс дублировать сюда в топик, а я закину список в первое сообщение. и все будут видеть сколько собрали и сколько еще требуется. Что скажет Kris†a™ ?

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №19 написано: 07 Сентября 2017 в 18:45 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 07 Сентября 2017, 18:58

Lady in the Dark

10751
Цитата cs_spawn ()
главное начать. на сегодня нам надо собрать что то около 1к $ сумма внушительная. но для большого сообщества это ничто. если нас хотя бы будет 100 человек - по 10 $ это копейки. предлагаю как то систематизировать это все. можно просто кидать Кристине на счет с пометкой на адаптацию DEM. плюс дублировать сюда в топик, а я закину список в первое сообщение. и все будут видеть сколько собрали и сколько еще требуется. Что скажет Kris†a™ ?
не вопрос... можете начинать собирать таким образом.
P.S.
по поводу аудитории ... могу сказать со своей стороны, что посещаемость моего сайта ежедневно по 550-650 пользователей.
из них - качают модификации:

я так понимаю, что они качают моды не от нечего делать (кстати: это статистика только по бесплатным модом и в нее не входят платные).
Значит - вопрос только в том, как привлечь их внимание к этому топику.
P.S.
кто-там, что говорил про малое количество играющих? lol

cs_spawn  Offline Сообщение №20 написано: 07 Сентября 2017 в 19:29 | Отредактировано: cs_spawn - Четверг, 07 Сентября 2017, 19:29

268
Цитата Kris†a™ ()
Значит - вопрос только в том, как привлечь их внимание к этому топику.
Кристина, привлечь можно элементарно. создать в твоем блоге/ на сайте новость о сборе средств. я думаю там сумма больше соберется если опираться на эти данные.  Kickstarter и начнется.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №21 написано: 07 Сентября 2017 в 19:40 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 07 Сентября 2017, 19:41

Lady in the Dark

10751
Цитата cs_spawn ()
Кристина, привлечь можно элементарно. создать в твоем блоге/ на сайте новость о сборе средств. я думаю там сумма больше соберется если опираться на эти данные.  Kickstarter и начнется.
в этой истории есть один но: Россияне... а как известно - они не спешат никого поддерживать.

По этому предлагаю не много по другому поступить:
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.
P.S.
новость создам и выложу на своем сайте... надо только не много времени, чтоб разгрести завал с заказами.

Vivenas  Offline Сообщение №22 написано: 07 Сентября 2017 в 19:40

Начинающий

55
Может быть, всё-таки, не 10$,  а 20$?
А студентам и пенсионерам - 10$  :) .

cs_spawn  Offline Сообщение №23 написано: 07 Сентября 2017 в 19:44

268
Цитата Kris†a™ ()
в этой истории есть один но: Россияне... а как известно - они не спешат никого поддерживать.
не спорю. но новость будет? что помочь? я готов, да и многие другие готовы я уверен

Добавлено (07 Сентября 2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Vivenas ()
Может быть, всё-таки, не 10$, а 20$?А студентам и пенсионерам - 10$ :) .
никто не мешает и 50$ у кого какие возможности

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №24 написано: 07 Сентября 2017 в 19:45

Lady in the Dark

10751
Цитата cs_spawn ()
не спорю. но новость будет?
да

cs_spawn  Offline Сообщение №25 написано: 07 Сентября 2017 в 20:07

268
Цитата Kris†a™ ()
да

O numen Tu splendidis. et ad te et haec tibi magna vis venire
я потом отредактирую первый пост более внятно - и можем начинать !

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline Сообщение №26 написано: 07 Сентября 2017 в 20:45

Обращённый

107
Какая помощь нужна?

cs_spawn  Offline Сообщение №27 написано: 07 Сентября 2017 в 21:08

268
Цитата morfeasnikos ()
Какая помощь нужна?
все что скажет Кристина, а так только финансовая

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline Сообщение №28 написано: 07 Сентября 2017 в 21:15

Обращённый

107
cs_spawn
OK Я буду ждать инструкций от Кристина. За деньги я не знаю, сколько я буду участвовать, насколько смогу. 20 - 40 Euros Где я могу

Sadovnik  Offline Сообщение №29 написано: 07 Сентября 2017 в 21:16

Странник

14
Присоединяюсь, готов поддержать это мероприятие)

Дрем йол лок, товарищи!
cs_spawn  Offline Сообщение №30 написано: 07 Сентября 2017 в 21:17

268
Цитата cs_spawn ()
OK Я буду ждать инструкций от Кристина. За деньги я не знаю, сколько я буду участвовать, насколько смогу. 20 - 40 Euros Где я могу
этого вполне достаточно

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")
Страница 1 из 912389»
Поиск: