• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sajimijichan]

Результаты поиска
sajimijichan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2017, 10:03



8
Всем привет)
Я хотела сказать про квестовую одежду(!)
В некоторых же квестах одежда нужна, все знают
Квест на платье из сияющих одежд, квест Шеогората, квест с Талмором
Так вот
У Картер есть много красивых платьев и вообще одежды
Может замените этими комплектами? У нее очень хорошие работы)

sajimijichan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2017, 20:39



8
http://kartermods.blogspot.ru/2017/06/dresses-for-eva-dem.html?m=1 Мне лично кажется что белое платье отсюда более подходит под квест Шеогората, оно такое волшебное, подстать квесту и его атмосфере ^^

Добавлено (21 Октября 2017, 23:37)
---------------------------------------------
А вот с квестом Сияющих одежд можно было бы один из этих нарядов
http://modding.club/skyrim-modding/lady-body-free/lb-yarl-clothes-odezhda-yarla-v2-0/
Вот :з
Сияющие наряды)

Добавлено (21 Октября 2017, 23:39)
---------------------------------------------
А с квестом Талмора Dem Gothic и правда идеальный вариант *-*


sajimijichan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 ноября 2017, 16:56



8
Может броней главы гг Dagger Master сделать? Красивый комплект да и броня черная, кожаная :з
Не кидайтесь палками только, я куплю мод обязательно, готовый))

sajimijichan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 ноября 2017, 19:38



8
Как же неудобно писать с телефона, простите(
В Dagger Master нет перчаток, но они есть в Shadow Warrior, черненькие как раз
Правда их вместе нельзя носить, это очень печально, может можно было бы там их как-нибудь присоединить, чтобы вместе работали

sajimijichan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 декабря 2017, 22:05



8
Ааа, вопрос немного не по теме(
А будет ли вообще (просто как отдельный мод) адаптация одежды Шани из Ведьмака 3?
И сумки какие-нибудь, помню мод был там сумки, какие-то мини-сумки и что-то еще (извините за плохо сформулированные мысли)

sajimijichan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 декабря 2017, 15:18



8
Да, тот мод с сумками замечательный, но они, к сожалению, на Дем не отображаются(

sajimijichan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 декабря 2017, 20:08



8
Да нееее, мне из этого мода тоже не все нравится, просто даже в одеждах из Ведьмака 3 у дам висят маленькие "сумочки" кошели что ли, как часть одежды
Как базовая одежда Цири или одежда Шани и тд и тп
Просто это выглядит классно, на некоторой броне, более реалистично что ли)
В ванильном скае тоже есть броньки с разными такими кошелями, сумочками боковыми
Было бы неплохо добавить к какой-нибудь броне на Еву такое или просто отдельно, можно даже без зачарования (это просто идея, хы)
Вооть что я имела ввиду

sajimijichan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 декабря 2017, 17:01



8
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_morag_tong_92_morag_tong_v1_0/306-1-0-17925
Может эту бронь сделать броней мт?

Форум » Записи участника [sajimijichan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб