Вверх Вниз

Страница 27 из 29«122526272829»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 20 Ноября 2017, 08:41

337

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1500$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №781 написано: 04 Ноября 2017 в 11:34

Lady in the Dark

10911
Цитата Alek_Sandr ()
В самом начале игры, рядом со спящим мишкой есть сундучек, там лежит DEM роба мага.
это временный сундук... которого не будет после теста.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №782 написано: 04 Ноября 2017 в 13:01

241
Извините, что давно не отписывался. И пропустил, по факту, начало тестирования Альтернативной версии. Просто я временно выпал из жизни... на работе завал, хоть  russianroulette 
Но я исправлюсь. Обещаю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Anatoliy8008  Offline Сообщение №783 написано: 04 Ноября 2017 в 15:46

Странник

11
У меня вопрос поверх старой Edm(Eva&Lilit) Можно будет установить новую DEM?

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №784 написано: 04 Ноября 2017 в 16:02

Странник

44
Anatoliy8008, я устанавливала тестовую версию поверх DEM 2.4.0 и начинала новую игру. полет нормальный)

OLGARIY  Offline Сообщение №785 написано: 04 Ноября 2017 в 18:50

Странник

6
Доброго времени суток  . помогла проекту .

Anatoliy8008  Offline Сообщение №786 написано: 05 Ноября 2017 в 08:31

Странник

11
Brunhilda_Al спасибо. А у меня вот только голова одна висит и при этом светло-голубая, т.е. даже текстуры не проступают. Мне посоветовали снести папку Data, то биш переустановить, а я вот уже голову сломал как это сделать. У меня лицензионная программа умтановленая от steam через интернет, а исхоников, ну то есть откуда еще раз установить я не не нашел. dr Может кто знает? Извините за такую банальную вещь здесь, но мне вокруг точно никто не поможет.
Заранее спасибо.

yuvielle  Offline Сообщение №787 написано: 05 Ноября 2017 в 10:09

Странник

14
Anatoliy8008 со steam всё можно переустановть. например переименовать свою папку skyrim (если места хватает и что-то жалко там), зпрустить клиент steam и там во вкладке библиотека найти свою игру(skyrim) и можно попытаться запустить её от туда, steam не найдёт игру и переустановит, или удалить через steam и снова установить steam клиентом.

cs_spawn  Offline Сообщение №788 написано: 05 Ноября 2017 в 10:11

337
Anatoliy8008, удаляете просто игру и скачайте заново (через steam) после удаления на всякий случай еще удалите папку skyrim. так сделать проще всего чем объяснять альтернативные способы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №789 написано: 05 Ноября 2017 в 17:05

Странник

44
Anatoliy8008, я вам в личку подробно написала все способы. а у меня файлы перезаписались и всё ок. странно. извиняюсь. ну значит ставим только на чистый скайрим, во избежание багов..

duram96  Offline Сообщение №790 написано: 05 Ноября 2017 в 19:34

Странник

16
закинул еще пять копеек на пиво и печеньки отправил.

сорри, по факту не могу потестировать ни чего, со временем проблемы.
но жду с нетерпением, надеюсь пиво и печеньки помогут.

Anatoliy8008  Offline Сообщение №791 написано: 06 Ноября 2017 в 08:35

Странник

11
Всем спасибо за помощь. Я обязательно сделаю так ка вы написали. Извинит е еще раз за лишние движения. :D

Kris†a™  Offline Сообщение №792 написано: 06 Ноября 2017 в 18:48

Lady in the Dark

10911
Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0

Изменения:
  • Фикс. железной брони,
  • Фикс. шкуры спасителя,
  • Добавлена офицерская броня бури (альтернативная из ванильной),
  • Капюшон для вампиров (альтернативный из ванили),
  • Нарядная одежда (квестовая - альтернатива ванили).

Квестовую надо проверить во время игрового процесса а не только в тестовой комнате.

P.S.
Несколько скриншотов от Dizona (в процессе создания альтернативной):

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №793 написано: 06 Ноября 2017 в 19:07

241
Цитата Kris†a™ ()
Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0. Квестовую надо проверить во время игрового процесса а не только в тестовой комнате.
Надо срочно проходить основные сюжетные линии. Хоть будет повод их пройти. 
П.С. Нарядная одежда - это та, которую демонстрируем Элисиф?

и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №794 написано: 06 Ноября 2017 в 19:22

337
Цитата Kris†a™ ()
Стала доступна для тестирования: Alt.[DEM]v3.0 Test v.3.0

отправлена тестерам. проверяйте E-mail

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №795 написано: 06 Ноября 2017 в 19:28

Lady in the Dark

10911
Цитата Bulgruf ()
Нарядная одежда - это та, которую демонстрируем Элисиф?
нет... это та, которую выдает Дельфина по квесту "Дипломатическая неприкосновенность".

Bulgruf  Offline Сообщение №796 написано: 06 Ноября 2017 в 19:51

241
Kris†a™,  спасибо. Придется поднажать с тестированием. Вот только котельную фабричную закончу.

и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №797 написано: 06 Ноября 2017 в 19:59

Странник

44
скажите плиз, можно ли получить в игре "нарядную одежду" пройдя квест шеогората "безумный ум"? или для этого квеста что-то другое планируется? этот комплект только для "дипломатической неприкосновенности"? шеогората просто быстрее пройти)

Cotic  Offline Сообщение №798 написано: 06 Ноября 2017 в 20:05

1513
Цитата Kris†a™ ()
[DEM]v3.0
самого перса надеюсь не изменила: я про тело. и все что с ним связано. :)

Kris†a™  Offline Сообщение №799 написано: 06 Ноября 2017 в 21:58 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 06 Ноября 2017, 21:58

Lady in the Dark

10911
Цитата Brunhilda_Al ()
скажите плиз, можно ли получить в игре "нарядную одежду" пройдя квест шеогората "безумный ум"? или для этого квеста что-то другое планируется? этот комплект только для "дипломатической неприкосновенности"? шеогората просто быстрее пройти)
для Шеогората будет платье из этого мода:
http://modgames.net/load....0-18079

Цитата Cotic ()
самого перса надеюсь не изменила: я про тело. и все что с ним связано.

нет, не меняла...

cs_spawn  Offline Сообщение №800 написано: 07 Ноября 2017 в 10:38 | Отредактировано: cs_spawn - Вторник, 07 Ноября 2017, 10:42

337
Цитата il.kurd ()
при смене короткой меховой брони - вылет в винду.

проверить не могу. у кого еще такой баг?

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №801 написано: 08 Ноября 2017 в 00:22

Странник

44
можно поподробнее, какая меховушка имеется ввиду? вот эта?:
мех
может что то еще было надето на персонаже и с какой то вещью конфликт? как броня ведет себя на спутниках? какая версия - чистая ваниль или альтернативная?  у меня алт версия 3.0, нет вылетов, тестила в мире, специально выпиливала бандитов, собрала 3 вида меховых лохмотьев - полностью закрытую, с открытыми рукавами и открытую (на скрине). вроде нормально всё, одевается/снимается без вылетов.
прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице, все отлично:
бронь
шкурка спасителя приталенная теперь, красота, спасибо! :)
до талморского посольства не добралась еще..
у меня вопрос, кто-нибудь смотрел офицерскую броню бури?

cs_spawn  Offline Сообщение №802 написано: 08 Ноября 2017 в 14:22

337
Цитата Brunhilda_Al ()
прочная железная броня теперь с кольчужной юбочкой, скрафтила в кузнице,

с учетом наплечников.. что то напрашивается в юбчонку более массивное чем то что мы имеем... длиннее может... нет? или так только мне кажется? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №803 написано: 08 Ноября 2017 в 14:52

Странник

44
cs_spawn, дело вкуса :) а мне кажется, что массивных комплектов тяжелой брони и так много, собственно все осталось ванильное. открытые только 2 комплекта железной и древняя нордская. так что выбрать можно броню на любой вкус :)
тестирую дальше.. прошла "дипломатическую неприкосновенность" без проблем. Дельфина выдает нарядную одежду (платье готик с чулками) и нарядные ботинки (сапожки). Ева в талморском посольстве (как роза среди навоза хДД):
готик
сапожки кстати другие немного, с красными вставками(ретекстур?), оч красивые, к платью хорошо подходят.
п.с. я почему про офицерскую броню братьев бури спросила, у меня в игре она осталась ванильная, т.е. при одевании на персонажа не отображается.. уже голову сломала, в чем может быть проблема.. в архиве тестовой версии в папке textures в броне появилась новая папка sons of talos- это оно? может текстуры есть, а мешей нету, забыли закинуть? может такое быть? гляньте кто-нить в тестовой комнате, есть броня или нет, может это только у меня так unsure

Kris†a™  Offline Сообщение №804 написано: 08 Ноября 2017 в 15:06 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 08 Ноября 2017, 17:44

Lady in the Dark

10911
Цитата Brunhilda_Al ()
может текстуры есть, а мешей нету, забыли закинуть? может такое быть?
Может... во время прописания - несколько раз "падал" конструктор.
Может быть такое, что во время падения не сохранилось то, что прописала... надо будет проверить.

P.S. UPD^ в следующем обновлении поправлю...
А то все файлы есть, а вот в самом *.esm оказалось не прописанным.

Anatoliy8008  Offline Сообщение №805 написано: 09 Ноября 2017 в 10:27

Странник

11
Всем привет. Я поставил последнее что мне прислали DEM_v3.0_-_Test_v0.5_SLE.rar уже руки и ноги появились, а вот текстуры торса нет.
Все жемчужно-голубое, включая голову и прически, хотя я качество уже и на ульта поставил и на полностью новую обновленную игру. Непня-я-ятно-о-о-о... unsure

С торсом мне стало ясно потом - файл dem_v2_tors.dds скачался с ошибкой, ну он просто не копируется и все, но почему не работает все остальное, непонятно.
голова, глаза и волосы.

Может кто нибудь скинуть работающую версию. пожалуйста.

Kris†a™  Offline Сообщение №806 написано: 09 Ноября 2017 в 10:45

Lady in the Dark

10911
Цитата Anatoliy8008 ()
Может кто нибудь скинуть работающую версию. пожалуйста.
есть подозрение, что проблема в скачивании и распаковке архива а не в моде.

Anatoliy8008  Offline Сообщение №807 написано: 09 Ноября 2017 в 13:27

Странник

11
[quote=Kris†a™;1292282]есть подозрение, что проблема в скачивании и распаковке архива а не в моде.[/quote]

У меня тоже есть такое подозрение. И что же делать в таком случае? Скачивать повторно пока нормально не скачается?

Добавлено (09 Ноября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
А скачать можно только с одного места или еще где-то есть?

Kris†a™  Offline Сообщение №808 написано: 09 Ноября 2017 в 16:05

Lady in the Dark

10911
Anatoliy8008, сколько у вас оперативной и видео памяти? Ноутбук?

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №809 написано: 09 Ноября 2017 в 16:45

Странник

44
Anatoliy8008, а у вас с прошлыми тестовыми версиями нормально все было, проблема только с v0.5? ну попросите cs_spawn прислать вам какую-нить старую версию для пробы, если у вас их нету.. можно же так? если будет тоже самое, то проблема либо в вашем интернете (мож он рухнул во время скачки и что то не докачалось/файлы повредились, архив то немаленький), либо более печальный вариант - у вас действительно слабый комп и ему просто не хватает оперативки, чтобы подгрузить текстуры.. других вариантов я не вижу..

BGSK  Offline Сообщение №810 написано: 09 Ноября 2017 в 18:17

Странник

25
Всем доброго времени суток.
Вероятно нужно переместить содержимое каждой папки из архива на рабочий стол в отдельные папки. А уже потом ручками все переместить в соответствующие папки игры.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск: