Вверх Вниз

Страница 31 из 34«12293031323334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:13

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline Сообщение №901 написано: 26 Ноября 2017 в 02:43

Начинающий

51
Цитата Kris†a™ ()
Поскольку хорошая адаптация одного комплекта, занимает примерно - день/два.
Мне трудно в это поверить, но пусть будет так.

Цитата Kris†a™ ()
пользоваться версией мода который в себе содержит только ваниль.
А где её взять?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №902 написано: 26 Ноября 2017 в 02:59 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Воскресенье, 26 Ноября 2017, 03:05

75
BVOne, чисто ванильных комплектов брони уже больше половины адаптировано, не затронутыми остались кажется только DLC. и то, в последней ванильной версии, которая рассылалась меценатам, была уже и броня стражи рассвета. т.е. уже для комфортной игры вещей вполне хватает.. и главное, все самые мощные броньки есть, эбонит, драконья, даэдрик.. и соловьиная, и клинков, да куча всего.
если вы хотите начать игру на SSE, то уже можете это сделать, Кристина писала как, цитирую: "
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0."
я уже тестила на SSE, все прекрасно работает. единственное (за это спасибо беседке :) ) у вас могут возникнуть проблемы с кодировкой, т.к. мод в 1251 (у меня так было, кракозябры кое где). но я эту проблемку уже решила при помощи программы TESVTranslator v.1.3.3, там все в пару кликов делается, переводите просто файл demonica.esm в кодировку utf-8 и всё. ну вот, как то так.

п.с. где взять? она рассылалась всем меценатам, которые скинули от 1500 р в поддержку мода.

Anatoliy8008  Offline Сообщение №903 написано: 26 Ноября 2017 в 09:36

Странник

17
Давно не было меня здесь. Отправил еще 300 на поддержание проекта.

cs_spawn  Offline Сообщение №904 написано: 26 Ноября 2017 в 10:48

352
Цитата МустафаГ ()
я скинул 800 - потому что у меня нету больше- и я уже не избранный и не достоин ДА. я правильно понял

Цитата cs_spawn ()
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №905 написано: 26 Ноября 2017 в 11:45

Lady in the Dark

10953
cs_spawn, не ведись на его вранье и флуд... Ничего он не отправлял и ничего не отправит.
А если даж отправит - то я их верну и занесу его в черный список на яндексе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nectara  Offline Сообщение №906 написано: 26 Ноября 2017 в 13:30

Странник

10
Еще 500 рублей ушли

aka XeniaVixen
cs_spawn  Offline Сообщение №907 написано: 26 Ноября 2017 в 14:59

352
Цитата Nectara ()
Еще 500 рублей ушли

почту в личку скиньте

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №908 написано: 26 Ноября 2017 в 15:03

Lady in the Dark

10953
Цитата BVOne ()
А где её взять?
у организатора: cs_spawn

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №909 написано: 26 Ноября 2017 в 16:33

75
еще подкинула в поддержку альтернативной версии ;)

Alek_Sandr  Offline Сообщение №910 написано: 26 Ноября 2017 в 18:06

Странник

20
Цитата
Я готова вас нанять на постоянную работу. Поверьте ... вам ее хватит с такими расценками. Поскольку хорошая адаптация одного комплекта, занимает примерно - день/два. Если вы готовы работать за 2 бакса целый день - то мы договорились.
Вряд-ли ваш рекрут сможет работать с такой же эффективностью как и вы. )) Скорее всего первое время ему придется жить несколько месяцев на эти два бакса, и это еще оптимистичный вариант.  :D 
Цитата BVOne ()
Мне трудно в это поверить, но пусть будет так.
Да... Мне тоже сложно поверить, что один комплект брони можно адаптировать всего за 2 дня.  :) 
Не верите, сами попробуйте подогнать к примеру кожаную броню под тело DEM. )))

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
BGSK  Offline Сообщение №911 написано: 26 Ноября 2017 в 19:52

Странник

30
Доброго времени суток. Кристина, а что с манекенами в трех домах? Шмот можно на них размещать?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №912 написано: 26 Ноября 2017 в 19:57

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
Доброго времени суток. Кристина, а что с манекенами в трех домах? Шмот можно на них размещать?
да... будет можно размещать. Но на данный момент, это еще не реализовано.

BGSK  Offline Сообщение №913 написано: 26 Ноября 2017 в 20:05

Странник

30
Еще вопрос. В ближайшее время это можете реализовать? Очень нужно..

Kris†a™  Offline Сообщение №914 написано: 26 Ноября 2017 в 20:09

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
Еще вопрос. В ближайшее время это можете реализовать? Очень нужно..
да... думаю в следующем обновлении добавлю.

BGSK  Offline Сообщение №915 написано: 26 Ноября 2017 в 20:11

Странник

30
Спасибо!

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №916 написано: 27 Ноября 2017 в 01:05

75
вы про манекены в домах из DLC "Hearthfire"? ох, да зачем)) так есть же отдельный мод DEM Mannequin с моделью тела Евы вроде ж как, он что, не работает? у меня тогда сразу вопрос, можно ли будет удалить и вернуть ванильных страшных буратинов. мне например нравится, когда жуткие мужики-манекены в шлемах и фалмерской броне кругом, это ж так атмосферно :D

Cotic  Offline Сообщение №917 написано: 27 Ноября 2017 в 08:06

1520
возня все продолжается.

BGSK  Offline Сообщение №918 написано: 27 Ноября 2017 в 16:42

Странник

30
Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены... :D

Kris†a™  Offline Сообщение №919 написано: 27 Ноября 2017 в 16:51

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены...
На самом деле, с ними не все так просто.
Их можно поставить только один вариант из двух:
  • на них можно будет надевать только обувь на высоком каблуке.
  • или - только обувь без каблуков.

BGSK  Offline Сообщение №920 написано: 27 Ноября 2017 в 16:55

Странник

30
Добрый вечер, Кристина. Как вам будет удобнее... Может действительно оставить выбор... кому каблуки, а кому - нет. Лично мне нужны женские манекены. Все остальное мужское я уже видел и не один десяток раз. Спасибо за ответ.

Kris†a™  Offline Сообщение №921 написано: 27 Ноября 2017 в 17:35

Lady in the Dark

10953
Цитата BGSK ()
Добрый вечер, Кристина. Как вам будет удобнее... Может действительно оставить выбор... кому каблуки, а кому - нет. Лично мне нужны женские манекены. Все остальное мужское я уже видел и не один десяток раз. Спасибо за ответ.
покажто добавлю ... а там видно будет.
во время теста станет понятно насколько актуально или нет.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №922 написано: 27 Ноября 2017 в 18:16

75
Цитата BGSK ()
Brunhilda_Al, каждому свое... кому-то жуткие мужики-манекены.... а кому-то красивые девушки-манекены... :D
не смотрятся они в скайримских сараях (домах) довакина ;) если б у ДЕМ был свой какой-нить гламурный домик, тогда да.. но это уже совсем другая история. ну ладно, не хочу ни с кем спорить. по-моему, манекены в данной адаптации вообще дело десятое :)

cs_spawn  Offline Сообщение №923 написано: 27 Ноября 2017 в 18:31

352
манекены можно двух типов ведь сделать

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №924 написано: 27 Ноября 2017 в 18:58

Lady in the Dark

10953
Цитата cs_spawn ()
манекены можно двух типов ведь сделать
в каком смысле?
Я же выше объяснила... одновременно возможен только один из двух вариантов.
Сразу оба не поставите.

Иными словами: если игрок собирается на них натягивать ваниль - то ему нужна версия манекенов которые плотно стоят на полу.
Если собирается на них надевать модовские шмотки с обувью на каблуках - то ему нужна версия манекенов которые стоят приподняты над землей (в противном случае обувь - провалится в пол).

Bulgruf  Offline Сообщение №925 написано: 27 Ноября 2017 в 19:50 | Отредактировано: Bulgruf - Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:53

258
Kris†a™, Имперская легкая броня - перчатки в инвентаре - не отображается текстура
P.S. А ведь прикольно получилось. Я про имперскую легкую броню и кирасу Братьев Бури. Весьма смахивают на одежду корсаров. Получаются две противоборствующие группировки. 
Ведь, по сути, и те, и другие и в оригинале мало чем отличаются от пиратов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №926 написано: 27 Ноября 2017 в 19:50 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:54

75
мда, все непросто.. ну думаю, что не у всех игроков есть много модовских вещей с каблуками :) вообще, было б неплохо, если все это организуется в отдельном esp, чтобы был выбор, и кому не надо, могли бы его отключить. не знаю, насколько это возможно, я не модмейкер, так что могу тупить. ладно, котопес с этими манекенами, как сделаете так и будет. я вот например больше всего комплект мавари жду... жду и надеюсь ^_^  т.к. люблю темное братство еще со времен обливиона.
п.с. да, Bulgruf, у меня тож так с перчами трисс, на персонаже все хорошо, а в инвентаре они фиолетовые.

cs_spawn  Offline Сообщение №927 написано: 27 Ноября 2017 в 22:25

352
Цитата Kris†a™ ()
Если собирается на них надевать модовские шмотки с обувью на каблуках - то ему нужна версия манекенов которые стоят приподняты над землей (в противном случае обувь - провалится в пол).

манекены можно посадить на штатив :) и он будет подвешенным. он же статичный. какая разница.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №928 написано: 27 Ноября 2017 в 22:57

Lady in the Dark

10953
Цитата cs_spawn ()
манекены можно посадить на штатив и он будет подвешенным. он же статичный. какая разница.
так нельзя... в игре манекены не являются манекенами в прямом смысле этого слова.
Правильней будет сказать: это парализованные НПС.

Danlorn  Offline Сообщение №929 написано: 28 Ноября 2017 в 00:13

79
Цитата Brunhilda_Al ()
мне например нравится, когда жуткие мужики-манекены в шлемах и фалмерской броне кругом, это ж так атмосферно
Цитата Kris†a™ ()
Правильней будет сказать: это парализованные НПС.
Так, а вот теперь у меня мурашки по спине пробежали smile2

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Cotic  Offline Сообщение №930 написано: 28 Ноября 2017 в 08:31

1520
Цитата Brunhilda_Al ()
гламурный домик,
был же Люкс вроде, или Замок в небе, правдо мод сам весит 2г. но если обновленый Скай то не знаю.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:

Используются технологии uCoz