Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №121 написано: 3 декабря 2014, 20:23





Цитата Kris†a™

а так:


все...поняла,куда смотреть , спасибо большое :D
PS....мелочи,а приятные unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Veter13  Offline  Сообщение №122 написано: 4 декабря 2014, 05:22 | Отредактировано: Veter13 - 4 декабря 2014, 11:50



207
лично моя Лили, однозначно не человек и легко поднимает танк, а тяжеленный меч для нее, как зубочистка

MargoShka  Offline  Сообщение №123 написано: 4 декабря 2014, 15:41



210
Цитата inkwizitor41

в феодальной японии было равноправие полов и если женщина из семьи воинов - то ей приходилось обучаться искусству владения оружием (и нодати в том числе )  на ровне с мужчиной вот документальное кинцо как раз об этом , с замечательной историей на вечер (кому интересно) :


посмотрела,спасиб,поржала от души - очередная японо-американская лапша на уши и мифологизация "катаны",да еще и в 14 веке(бу-га-га)а "экспперт-криминалист" выглядит и действует как проплаченный жулик lol толстое лезвие английского меча...4,7-5мм у гарды и около 3мм в месте удара при длине до 85 см(катана - от 6 до 9 мм,почти не убывая к острию при длине 70-80 см...прям бритва)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
inkwizitor41  Offline  Сообщение №124 написано: 4 декабря 2014, 16:06






посмотрела,спасиб,поржала от души - очередная японо-американская лапша на уши и мифологизация
"катаны",да еще и в 14 веке(бу-га-га)а "экспперт-криминалист" выглядит и
действует как проплаченный жулик толстое лезвие английского меча...4,7-5мм у гарды и около 3мм в месте
удара при длине до 85 см(катана - от 6 до 9 мм,почти не убывая к острию
при длине 70-80 см...прям бритва)
они любят все приукрашивать , это из той же оперы что и медведь в ушанке , играет на балалайке , катается на тополь М , пьет водку и стреляет из АКМ :D , или викинги в рогатых шлемах lol lol ;)

но разговор был о том - сможет ли обычная девушка с телосложением Евы поднять меч , а не о лезвиях различных мечей :)

БЛОГ С МОДАМИ
MargoShka  Offline  Сообщение №125 написано: 4 декабря 2014, 17:28



210
Цитата inkwizitor41

но разговор был о том - сможет ли обычная девушка с телосложением Евы поднять меч , а не о лезвиях различных мечей

хи,конечно сможет и запросто...и даж неплохо им фехтовать...ничего особо анарексичного в теле Евы не вижу,и запястья и связки не такие уж и хрупкие :) а то что нет спортивной "прокачки"...так большинство мужичков времен холодного оружия тоже не особо ей отличались :D а то вон,Дмитрий сделал на максимальном весе типичного метаново-белкового качка,который задохнется через 5 минут интенсивного боя от кислородного голодания lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
inkwizitor41  Offline  Сообщение №126 написано: 4 декабря 2014, 18:22 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 декабря 2014, 18:24






а то вон,Дмитрий сделал на максимальном весе типичного
метаново-белкового качка,который задохнется через 5 минут интенсивного
боя от кислородного голодания

как по мне он скорее на терминатора больше похож , если уж делать перекаченного мужика , то по типу горы :


БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №127 написано: 4 декабря 2014, 18:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 декабря 2014, 18:27


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

как по мне он скорее на терминатора больше похож , если уж делать перекаченного мужика , то по типу горы :


да... вот такая модель максимального веса - круто выглядит. Но только не стероидный фантик.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №128 написано: 4 декабря 2014, 19:06 | Отредактировано: MargoShka - 4 декабря 2014, 19:14



210
Цитата inkwizitor41

как по мне он скорее на терминатора больше похож , если уж делать перекаченного мужика , то по типу горы :

вооот...совсем другое дело ;) на братика моего похож...ток у брата плечики пошире :D

Кристина,объем и размер особой роли не играет...можн иметь слабые при широкой кости и крепкие при тонкой ;) моя все равн будет мечницей(если разрешите принять участие в тесте blush )

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
inkwizitor41  Offline  Сообщение №129 написано: 6 декабря 2014, 17:43





Криста как там дела с Евой , пока нечего протестировать ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №130 написано: 6 декабря 2014, 18:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 18:05


Lady in the Dark


Цитата dmitriiviktorov

можно взглянуть на финальную UV сетку и сколько вышло полигонажу на выходе?


хм... а ты что, личку принципиально не любишь читать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №131 написано: 6 декабря 2014, 22:01



210
таааак...поставила второй,третий ток что скачала,сейчас закину...все работает пока без вылетов,лагов и прочей ерунды.играю с RL 3.0 тест,енб включен.пока в стартовой локации - смотрела как ходит,крадется,бегает,прыгает,как держит оружие.те же пока впечатления от ножек - лодыжка тонковата(но эт я по своей сравнила,а у меня фик знает скок лет в рукопашке,поэтому конечно толще :) )а вот икроножную я сделала бы немного длинее...это имхо,но для того что предстоит больше подходит.кожа - блеск!вот тут все прост на пять 200 баллов)скрины чуть позже - щас от болванчика избавлюсь и прокручу по всему что можно ;)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Laxire  Offline  Сообщение №132 написано: 6 декабря 2014, 22:03 | Отредактировано: Laxire - 6 декабря 2014, 22:04



762
Kris†a™, один комплект нашла, вот такая штука:

Не хватает текстур?
P.S. Как-то... комплект у Вайтрана все равно не вижу.

Фризы будут в любом случае. Сильно модифицированный Скай жрет и по шесть гигов видео :D

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №133 написано: 6 декабря 2014, 22:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 22:09


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

P.S. Как-то... комплект у Вайтрана все равно не вижу.


слева от ворот Вайтрана (т/е - снаружи Вайтрана) - мост и под ним ниша/закуток ... вот там и лежит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №134 написано: 6 декабря 2014, 22:12





Kris†a™, Взяла тестовую версию RL v3.0+еву(конечно с оптимизированными текстурами).
Что обязательно нужно тыкнуть в SkyrimPrevs.ini и в enbseries.ini?
 Конечно...еще очень хочу узнать,почему же ты так выкручиваешь размер текстур? действительно большая разница?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №135 написано: 6 декабря 2014, 22:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 22:21


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Конечно...еще очень хочу узнать,почему же ты так выкручиваешь размер текстур? действительно большая разница?


кому как ... одни замечают разницу а другие нет.

DXT1 - это оптимизированные.


1Bit - оптимизированные.
8Bit - это то, что не потянула твоя карта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №136 написано: 6 декабря 2014, 22:32 | Отредактировано: DeRui - 6 декабря 2014, 22:36





Цитата Kris†a™

кому как ... одни замечают разницу а другие нет.

Спасибо. Поняла. Конечно, разница большая. Однако,или так..или никак. Исходим из того,что есть.


Сперва - багнутый DoF от RL 3.0 Perforanse.


И остальные...


И...на платьишке у меня то ж не нарисована текстура бусин...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
MargoShka  Offline  Сообщение №137 написано: 6 декабря 2014, 22:37



210
что-то у меня одежка не отображается,не хочет...щас перепропишу в нифке.Кристин,потом по подробнее про икроножку,лан?я уже прочитала,что ты сделала под каблук...так что вопрос отпал :)  
Цитата DeRui

Конечно...еще очень хочу узнать,почему же ты так выкручиваешь размер текстур? действительно большая разница?

а только при таких и можно дать настоящую детализацию и сохранить всю гамму и не сжимать...для тела.для барахла это не так уж и принципиально,но ниже DXT5 будет серая замазка,а не вещь.

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №138 написано: 6 декабря 2014, 22:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 22:42


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

что-то у меня одежка не отображается,


DEM v2.0 - на мужском слоте ... а DEM v1.0 - на женском. Шмотки от одной на другую не наденешь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №139 написано: 6 декабря 2014, 22:47



210
я знаю,только у меня не отображается та,которая специально для нее сделана - другую и не пыталась даже напяливать,понятно что не отобразится.

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
DeRui  Offline  Сообщение №140 написано: 6 декабря 2014, 22:47





Цитата Kris†a™

нарисована ... она такая и должна быть.



Любопытное решение...
А нет ли случаем варианта с белыми или черными бусинами? unsure Но это сейчас явно не то,чем нужно заниматься.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 6 декабря 2014, 22:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 декабря 2014, 22:59


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Но это сейчас явно не то,чем нужно заниматься.


с этим разберемся когда делать будет нечего... на данный момент - точно не актуально.

P.S.
кстати: за счет того, что я использую реплейсер кубических карт ... она у меня не много по другому отображается.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №142 написано: 6 декабря 2014, 23:05





Цитата Kris†a™

кстати: за счет того, что я использую реплейсер кубических карт ... она у меня не много по другому отображается.



Ох...что за кубические карты...и насколько сильно эта прелесть загрузит мое еле дышащее ведро? Я сейчас боюсь LB ставить и мужской с детишками реплейсер. Боюсь,что вернуться фризы. А пока на высоком FPS играю. Аж боязно ставить что-то unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EMey  Offline  Сообщение №143 написано: 6 декабря 2014, 23:07



363
Криста, поставила на чистый Скайрим. Вылетов нет. переключение между расами свободное. Но если поставить Hi-Res паки подтормаживает.

Если можно - тоже подпишусь на оптимизированный пак текстур - у меня Ge-Force 560 1Гб. 

Текстуры Евы нравятся больше , чем текстуры Лилит - нет следа от купальника и просвечиваются вены. Но, мне кажется, все же ниже колена и на стопе вены слышком выражены.

На лодыжках видны швы текстур, плюс есть один острый угол. Скрин - http://www.picshare.ru/view/5646652/ 

Ногти выглядят лутше, заметно что добавили полигов на плечах и груди. Форма груди нравится больше. Если и есть "лишний вес" на талии - он не заметный. Спина и попа - более женственны.

Еще 1 мелочь. Один немного "острый" угол - http://www.picshare.ru/view/5646657/ , при приседании более заметно - http://www.picshare.ru/view/5646658/ .

Одежду я еще не смотрела, сейчас пройдусь за ней.

Kris†a™  Offline  Сообщение №144 написано: 6 декабря 2014, 23:16


Lady in the Dark


Цитата EMey

Криста, поставила на чистый Скайрим. Вылетов нет. переключение между расами свободное. Но если поставить Hi-Res паки подтормаживает.

Если можно - тоже подпишусь на оптимизированный пак текстур - у меня Ge-Force 560 1Гб. 

Текстуры Евы нравятся больше , чем текстуры Лилит - нет следа от купальника и просвечиваются вены. Но, мне кажется, все же ниже колена и на стопе вены слышком выражены.

На лодыжках видны швы текстур, плюс есть один острый угол. Скрин - http://www.picshare.ru/view/5646652/ 

Ногти выглядят лутше, заметно что добавили полигов на плечах и груди. Форма груди нравится больше. Если и есть "лишний вес" на талии - он не заметный. Спина и попа - более женственны.

Еще 1 мелочь. Один немного "острый" угол - http://www.picshare.ru/view/5646657/ , при приседании более заметно - http://www.picshare.ru/view/5646658/ .

Одежду я еще не смотрела, сейчас пройдусь за ней.


вот ... это очень ценная инфа. Надо выловить все острые углы где не справилось сглаживание и досконально проверить все швы.
P.S.
пак оптимизированных текстур скинула в личку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №145 написано: 7 декабря 2014, 00:04





Цитата Kris†a™

вот ... это очень ценная инфа. Надо выловить все острые углы где не справилось сглаживание и досконально проверить все швы.



Вот,все что нашла...мб еще что найду... unsure
Кое где-где конечно, сыграла моя паранойя острых углов...строго не судить.





Что касается "шишечки" на Локте. Но возле локтя существует ямка...На Еве что-то не особо нашла. Только псевдо-шишку разглядела...или почему так тень-то падает...Мне не понятно.А мб это мое воображение. Но локти меня озадачили.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
MargoShka  Offline  Сообщение №146 написано: 7 декабря 2014, 00:46 | Отредактировано: MargoShka - 7 декабря 2014, 01:38



210
Кристина,я что-то туплю наверное...у меня почему-то при начале игры 2 расы DEM(Eva&Lilit) unsure и самое смешное,что начинала обеими мужским вариантом - на обеих расах Ева,все нормально...но одежда,блин,ни на одной не отображается :( с дуба рухнуть можно...попробую все удалить нафик и переустановить.

P.S. все,разобралась...сама овца lol не обратила внимания на то что есм другой.получила два,дубляж и конфликт

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
EMey  Offline  Сообщение №147 написано: 7 декабря 2014, 03:09



363
DeRui, у вас странно выглядят текстуры - я поставила пак оптимизированных текстур и у меня такого нет даже близко... Нет никаких полосочек, все абсолютно нормально.

Cotic  Offline  Сообщение №148 написано: 7 декабря 2014, 06:38





Привет всем девочкам кто трудится над Евой: Тетя классная должна получится наверное. Чет прям заинтриговали.

Revil  Offline  Сообщение №149 написано: 7 декабря 2014, 07:45 | Отредактировано: Revil - 7 декабря 2014, 07:45


Evil Eye


Подписываюсь на пак оптимизаированных текстур. У меня пять кадров съедено. И при старте новои игры (меню перса) может быть вылет, если не отключить enb.

Итак по тесту:
1. Всякие неплавности.

2. Черные ботфорты и сапоги лучницы одеваются вместе.
3. ГГ говорит мужским голосом. (важно это не важно... не знаю).

Помимо всего... проверяла на приемсвенность версий, устанавливала на текущую игру и меняла пол гг. Эфект есть, но анимация остается мужской.

П.С. Я от нее в восторге, особенно от ступней и кистей. Эти ручки... прямо от первого лица поиграть захотелось:


MargoShka  Offline  Сообщение №150 написано: 7 декабря 2014, 09:42 | Отредактировано: MargoShka - 7 декабря 2014, 09:43



210
прогнала по анимациям.в основном все нормально,но вылезли некоторые моменты...

1. при беге поломало меши пальцев,фиг знает почему пальцы
2. при оружии в двух руках большой палец проваливается в крестовину меч ,хотя при оружии в одной руке все норм в одной руке
тоже и с луком лук

про вылезающие уголки девочки уже писали,так что повторяться не фик...где то их,конечно,можно сгладить,но не слишком ли утяжелит саму модель по колличеству поликов?мое железо вытянет,но как у остальных - не знаю.единственно где точно хотелось бы - на выступах костей таза  :)
с текстурами все нормально - нигде швы не вылезают,полос и всего остального нет.проверяла при разном освещении,с включенным и отключенным enb.
про икроножную все выяснили,но всеж вот тут я бы сделала немного потолще голень,совсем чуть-чуть...миллиметриков на 5-6...но это ИМХО,как сделаешь так и будет :)
Цитата DeRui

Что касается "шишечки" на Локте. Но возле локтя существует ямка...На Еве что-то не особо нашла. Только псевдо-шишку разглядела...или почему так тень-то падает...Мне не понятно.А мб это мое воображение. Но локти меня озадачили.

 и "шишечка" и ямка зависят от строения настоящего сустава...а у нас же здесь косточек нет unsure так что все будет "псевдо"...и острый локоток это выступ кости предплечья при сгибе сустава,а где его взять?Криста и так отскульптила очень детально,не знаю надо ли еще больше... :)
P.S. на оптимизированные текстуры не подписываюсь - нет надобности

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб