Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №151 написано: 7 декабря 2014, 11:07 | Отредактировано: DeRui - 7 декабря 2014, 11:08





Цитата EMey

DeRui, у вас странно выглядят текстуры - я поставила пак оптимизированных текстур и у меня такого нет даже близко... Нет никаких полосочек, все абсолютно нормально.



lol
Я человек-косяк.У меня вечно что-то не так,как у других. Я даж не знаю,что у меня не так, и что с тенями не так.
SkyrimPrefs



enbseries



PS. Использую RL 3.0 на базе 0.113 Perforance

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №152 написано: 7 декабря 2014, 11:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 декабря 2014, 11:16


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

но всеж вот тут я бы сделала немного потолще голень,совсем чуть-чуть...миллиметриков на 5-6...но это ИМХО,как сделаешь так и будет :)


думала об этом ... но тут дело в том, что персонаж с голыми ногами редко бывает. Как правило - на нем надета обувь ... а то и чулки.
Таким образом, толщину голени надо рассчитать имея в виду, что наденутся чулки и обувь, и какой толщины она станет в таком случае. Ведь это не реал ... нужен зазор пространства для деформации чулков и обуви. А это уже сразу не 5-6 миллиметров ... а минимум +10. Таким образом, тут надо понимать, что если теперь добавить 5-6 то с обувью и чулками это вылезет во все +20.

А ведь хочется, чтоб в конечном итоге сохранился реальный диаметр (при надетой обуви):


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №153 написано: 7 декабря 2014, 12:55



210
Цитата Kris†a™

думала об этом ... но тут дело в том, что персонаж с голыми ногами редко бывает. Как правило - на нем надета обувь ... а то и чулки.
Таким образом, толщину голени надо рассчитать имея в виду, что наденутся чулки и обувь, и какой толщины она станет в таком случае. Ведь это не реал ... нужен зазор пространства для деформации чулков и обуви. А это уже сразу не 5-6 миллиметров ... а минимум +10. Таким образом, тут надо понимать, что если теперь добавить 5-6 то с обувью и чулками это вылезет во все +20.

А ведь хочется, чтоб в конечном итоге сохранился реальный диаметр (при надетой обуви):


угу...вот это я не учла,так что свое ИМХО забираю в зад :D
хи,нашла на пике одежку для война - наши мужики лягут в кучку lol
теперь...был как то разговор -  что там Ева поднимет,а что нет...всякие там ванильные лопаты и прочие извращения выглядят немного несуразно,но есть у меня несколько штучек - айн , цвай , драй...с ними вполне адекватно,а широкие бедра и тонкая талия дадут возможность уклонения,не меняя позиции ног ;) и с аккуратным луком Зеленого стрелка тож все очень норм с луком и на этом же скрине...неужели грудь стала морфится адекватно или это у меня глюк?если да,то это ваще афигительно good :D а как ключицы выглядят портретик...про ямочки на пояснице,складки на боках ваще молчу)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №154 написано: 7 декабря 2014, 12:59


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

неужели грудь стала морфится адекватно или это у меня глюк?


да... начала - я об этом уже писала, что нашла способ на нее воздействовать. Пусть и не на все 100% но всеж.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №155 написано: 7 декабря 2014, 13:32


Evil Eye


Нашла небольшой косячек на пальцах правой ноги. На левой такого нет.  unsure

Косяк с накидкой для мага. Мелочь не относящееся к телу анатомии и вообще тесту, но может пригодиться для далекой мифической релизной версии.

П.С. Тут дамы так подробно и успешно ищут баги, что я магистр-слоу чувствую себя ненужной  lol

MargoShka  Offline  Сообщение №156 написано: 7 декабря 2014, 13:33



210
Цитата Kris†a™

да... начала - я об этом уже писала, что нашла способ на нее воздействовать. Пусть и не на все 100% но всеж

даже то что есть - большой прогресс :) это уже почти живая грудь,а не две резиновые груши... какой бы натуральной формы не были ;) Криста...не думала немного pregant вперед выдвинуть?или тебе нрав когда он немного впалый?

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №157 написано: 7 декабря 2014, 14:49


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

Криста...не думала немного pregant вперед выдвинуть?или тебе нрав когда он немного впалый?


сколько недель? :D


P.S.
или, всеж речь идет о Belly или Tummy? ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №158 написано: 7 декабря 2014, 14:49





DeRuiНу почти также. как на ЕВЕ.

DeRui  Offline  Сообщение №159 написано: 7 декабря 2014, 14:58





Цитата kosty_larin_79

DeRui, ну тело на ваших скринах(попа) выгледит реально.



В очередной раз доказываем,что мальчики смотрят не туда,куда нужно lol В жизни у вас на попе тоже полигональные тени? :D

PS. А пузико не надо больше делать..а то беременностью пахнет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №160 написано: 7 декабря 2014, 15:11





DeRui, ok Ок! к сожалению мне толька на Дем и остается смотреть. я не женат.

Добавлено (07 Декабря 2014, 18:11)
---------------------------------------------
Замете на попе и на лице кожа вообще одинаковая, но на лице морщины а на 5-точке их нет. вроде где то из медицины читал.


MargoShka  Offline  Сообщение №161 написано: 7 декабря 2014, 15:20



210
Цитата Kris†a™

P.S.
или, всеж речь идет о Belly или Tummy?


о Tummy :D Belly в порядке и больш не надо)бегала,прыгала,скакала,плавала - никаких багов больше пока на теле не словила и на текстурах тоже.попробовала в статических нестандартных позах из Пинап позера...стало ГОРАЗДО лучше,особенно на переходах грудь - плечо-рука.там где раньше откровенно ломало куколку сейчас плавные переходы и то что надо :)  скрин 1 , скрин 2

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Laxire  Offline  Сообщение №162 написано: 7 декабря 2014, 15:33 | Отредактировано: Laxire - 7 декабря 2014, 15:34



762
Цитата MargoShka

особенно на переходах грудь - плечо-рука


Даже не знаю unsure Я понимаю, что идеала не добиться, но ломает ее все равно сильно.


P.S. Kris†a™, мое сообщение - на фрикре.

My Blog
MargoShka  Offline  Сообщение №163 написано: 7 декабря 2014, 15:54



210
Цитата Laxire

Даже не знаю Я понимаю, что идеала не добиться, но ломает ее все равно сильно


а с этим вообще ничего не сделать - у скелета нет ключичной кости и руки-плечо в любом случае будет выламывать :(

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №164 написано: 7 декабря 2014, 16:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 декабря 2014, 16:09


Lady in the Dark


Цитата MargoShka

а с этим вообще ничего не сделать - у скелета нет ключичной кости и руки-плечо в любом случае будет выламывать


dmitriiviktorov - нам обещал новый скелет и пакет анимаций в которых все будет по феншую. :D Т/е - будут задействованы все кости.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №165 написано: 7 декабря 2014, 16:17 | Отредактировано: Laxire - 7 декабря 2014, 16:24



762
Kris†a™, увы, какие есть, такие и качаем :( Грустно, но вот так. Из 2к анимаций... максимум 20 можно использовать. Так вот и живем :D

My Blog
DeRui  Offline  Сообщение №166 написано: 7 декабря 2014, 16:17 | Отредактировано: DeRui - 7 декабря 2014, 16:19





От полигональных теней не смогла избавиться. Их разрешение ставила и на 4098..и на 8196...сейчас стоят 2048.До ривервуда еще не доползла. ВСе новая,да новая игра.

Таким макаром меня не перестают смущать локти.





Криста, было бы здорово, если бы детализировали локоточки. дело в том, что "ямочки" около сустава довольно глубокие. Но на Еве их нет...


Опять же..что это за выступ?



Я не отрицаю, мб это трицепс так напряжен...у меня так мышцы не развиты, у меня при напряжении ничего не изменяется,и не вылезают мышцы.



Локоть куда-то уехал. Он же должен быть чуток пониже? unsure



Эх...если есть возможность, хотелось бы увидеть детализацию рук в области локтей. Но,если скажешь "нет, то значит нет..." Это первое.

Второе - пальцы на ногах.




Правая и левая стопа. На одной из них (выделила красным) у безымянного и мезинца не хватает костей. Или так скажем,суставов. У нас же все пальцы состоят из 3х фаланг.



Хотя...скорее всего, я просто придираюсь

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
MargoShka  Offline  Сообщение №167 написано: 7 декабря 2014, 16:18



210
Цитата Kris†a™

dmitriiviktorov - нам обещал новый скелет и пакет анимаций в которых все будет по феншую. Т/е - будут задействованы все кости.

ждемждемждеееем! :) хи,я когда-то в самом начале ская пыталась Сашку(Nordlinga)под это дело развести...но он посмотрел на обЪем и посоветовал мне заняться чем нить другим,крестиком к примеру вышивать...послал короче lol

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №168 написано: 7 декабря 2014, 16:20


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Kris†a™, увы, какие есть, такие и качаем Грустно, но вот так. Из 2к анимаций... максимум 20 можно использовать. Так вот и живем


попробуйте автору объяснить, чтоб перестал заниматься ерундой и сотнями штамповать хлам.
Пусть лучше создаст 10-20 но нормальных, качественных, новосозданных, с задействованными всеми костями ... нежели сотни барахла никому не нужного.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №169 написано: 7 декабря 2014, 16:21





Цитата Kris†a™

dmitriiviktorov - нам обещал новый скелет и пакет анимаций в которых все будет по феншую. Т/е - будут задействованы все кости.



Если так - то здорово. Но опять атки-потрясающий объем работы...Я вот лично больше не буду ставить всякие Позеры. МАло того,у меня они конфликтны, так еще и фиг найдешь хорошую анимацию для скринов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Laxire  Offline  Сообщение №170 написано: 7 декабря 2014, 16:24



762
Цитата Kris†a™

Поскольку сама модель - отлично деформируется:


А вот кстати об этом и анимации... Как обычно - я просто перелистываю анимации друг за другом. И заметила вот такую вещь:

Надеюсь, меня не побьют ногами за неприличный скрин :D Не в позе дело... Руки (у плеч) не проваливаются в спину, что для меня было поразительно. И попа не становится абсолютно плоской при деформации, как то было с LB и DEM 1.0. Просто - браво.

My Blog
Глория  Offline  Сообщение №171 написано: 7 декабря 2014, 16:33


i am good


699
Создателям ванильной анимации тоже лицо набить надо, и во время боевых заставок руки плющит http://s019.radikal.ru/i602/1412/84/8f0a3763eb53.png

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №172 написано: 7 декабря 2014, 16:37


Lady in the Dark


Цитата DeRui


перестань ... это уже не смешно. Особенно про пальцы ног. У нас там ваще нет не одной кости, не для одного из пальцев.
Для всех пальцев и для всех костей пальцев - имеем плоскость.


P.S.
и ямки на локте есть ... их выраженность зависит от освещения.
Создание боле глубоких потребует увеличения полигональности и как следствия - вы и вовсе не сможете на своем ведре запустить эту модель.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №173 написано: 7 декабря 2014, 16:50



210
Цитата Глория

Создателям ванильной анимации тоже лицо набить надо, и во время боевых заставок руки плющит http://s019.radikal.ru/i602/1412/84/8f0a3763eb53.png

хи,так они ее создавали с подсунутым скелетом...какую еще можно создать анимацию,если линия плеч просто неподвижна?да и с поясницей-тазом тоже не все в порядке :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Глория  Offline  Сообщение №174 написано: 7 декабря 2014, 16:51 | Отредактировано: Глория - 7 декабря 2014, 16:52


i am good


699
Kris†a™, спасибо за возможность поучаствовать в тесте) В анатомии я не сильна, единственное, что мне пока удалось заметить -это небольшой прорыв на чулках, когда персонаж сгибает ногу, или во время стелса http://s018.radikal.ru/i517/1412/01/b290aa486019.png

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №175 написано: 7 декабря 2014, 16:52


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Опять же..что это за выступ?



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №176 написано: 7 декабря 2014, 16:57 | Отредактировано: Revil - 7 декабря 2014, 17:01


Evil Eye


Так ну все... я больше ничего не нашла. Надеюсь, была полезна smile2


Крутила я Еву в максе крутила... И тут Остапа понесло :D

Мэйби к релизу презентую.

Kris†a™  Offline  Сообщение №177 написано: 7 декабря 2014, 17:07


Lady in the Dark


кстати: любительницы создавать скриншоты могу результаты теста, в виде красивых скринов на флике показать.
Было бы интересно глянуть ... пусть народ видит, что проект развивается и по тихонько движется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MargoShka  Offline  Сообщение №178 написано: 7 декабря 2014, 17:14



210
Цитата Kris†a™

кстати: любительницы создавать скриншоты могу результаты теста, в виде красивых скринов на флике показать. Было бы интересно глянуть ... пусть народ видит, что проект развивается и по тихонько движется.

очень интересно посмотреть :) и,кстати,как туда зарегиться?я пыталась,но почему то зависала страничка регистрации и ничего не вышло

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №179 написано: 7 декабря 2014, 17:28


Lady in the Dark


MargoShka, регистрируешься на yahoo.com, создаешь там почтовый ящик ... и тогда под тем же самым логином заходишь в наш клуб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №180 написано: 7 декабря 2014, 17:28



363
Криста, рано еще адаптировать свои моды под Эву?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб