Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1321 написано: 23 июня 2016, 15:27



408
Цитата Kris†a™

ничего не поняла

Eskadriliya, видимо, хочет сказать, что Демоника застревала в текстурах замка Волкихар и Дома Теплых ветров. При этом у него установлены только рекомендованные Вами моды (какие именно - ?).

Eskadriliya, у Вас может быть сбой самой игры. Попробуйте переустановить Скайрим. И укажите, какие именно моды Вы устанавливали и порядок их загрузки в Лаунчере.

П.С. На этом сайте в качестве официального принят русский язык. Если Вы будете писать на другом языке, то можете и не получить ответа

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
woold  Offline  Сообщение №1322 написано: 26 июня 2016, 11:23



653
Уважаемая Кристиночка а если есть возможность можно как-то исправить деформацию этих легинсов,когда в режиме с скрытности,особенно на какой-то возвышенности,то на текстуре легинсов появляются дыры((

TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №1323 написано: 1 июля 2016, 12:26



129
Добрый день!
1. Согласно информации: Ева будет в Enderal - какая броня "оттуда" возможна к Скайриму?
2. Самое актуальное: насколько вероятно появление Лилит и Евы в библиотеке Беседки в связи с выходом ремастера на XBoX One?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Balgruuf  Offline  Сообщение №1324 написано: 1 июля 2016, 14:12



408
TERSERCUTOR, по п.1 - Видимо, никакая, пока не адаптируют.
                          по п.2 - Врядли Беседка интересовалась Демоникой. Они просто дадут возможность подключать сторонние плагины (если не обманут). Но я не уверен, что 
                                       моды, вышедшие для Скайрима, подойдут для ремастера. Нужно ждать конца октября.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
politom  Offline  Сообщение №1325 написано: 7 июля 2016, 17:20



2
quero Olhos laranja parágrafo demonica, por favor.

XSymentall  Offline  Сообщение №1326 написано: 14 июля 2016, 09:46



105
-SAGE-, не по теме. С такими вопросами сюда.

Doktor360  Offline  Сообщение №1327 написано: 16 июля 2016, 11:43



15
Столкнулся с багом когда ложишься в палатку из мода фростфал пропадает голова, точнее когда встаешь а ложишься обратно голова появляется. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решить?

XSymentall  Offline  Сообщение №1328 написано: 16 июля 2016, 15:40



105
Цитата Doktor360

Столкнулся с багом когда ложишься в палатку из мода фростфал пропадает голова, точнее когда встаешь а ложишься обратно голова появляется. Может кто сталкивался с такой проблемой, как решить?

без скрина вам никто не сможет ответить и решить проблему. нужен скрин.

LeraAngel  Offline  Сообщение №1329 написано: 12 августа 2016, 04:59



6
А что за программа, в которой создавалась модель этой расы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1330 написано: 12 августа 2016, 07:01


Lady in the Dark


Цитата LeraAngel

А что за программа, в которой создавалась модель этой расы?

3Ds Max.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1331 написано: 15 августа 2016, 06:47





Цитата Mazltoff

у меня по Волкихару плавает вполне себе самостоятельная голова Евы. А тела нет.

:D была такая бяка, переустановил мод, Лилит-ева+ снес все что в папке Дата,- эти demonica. и установил мод, но я играл с модом с Ловерслаб :D и прически KS снес. тогда все нормально.

19dmitry  Offline  Сообщение №1332 написано: 15 августа 2016, 07:18



227
Цитата Mazltoff

Вместо ожидаемой Евы, у меня по Волкихару плавает вполне себе самостоятельная голова Евы


Попробуй поставить этот фикс (Demonica.esm) а esp компаньонов опустить в самый низ лаунчера

Mazltoff  Offline  Сообщение №1333 написано: 15 августа 2016, 10:33 | Отредактировано: Mazltoff - 15 августа 2016, 10:34



3
Попробуй поставить этот фикс (Demonica.esm) а esp компаньонов опустить в самый низ лаунчера
Поколдовал с порядком загрузки у Сераны появилось тело Евы. Вставил фикс, все равно одна голова у моего персонажа болтается. Может это конфликтует Реквием с Демоникой? Хотя не должен. Лилит же нормально идет, да и патч совместимости стоит.

krnor  Offline  Сообщение №1334 написано: 30 августа 2016, 15:28 | Отредактировано: krnor - 30 августа 2016, 15:31



708
hello :)

long time since I wrote here...

can someone help with English translations for mods from Krista's blog?

Also, in order to use the mods from the blog is a new installation of Eva 2.1.2 required and a new game start?

-----

Здравствуйте :)

долгое время, так как я написал здесь ...

может кто-то помочь с переводом на английский язык для модников из блога Криста в?

Кроме того, для того, чтобы использовать модов из блога новая установка Eva 2.1.2 требуется и начать новую игру?

Спас...

I'm trying to use [DEM]Cloth Collection, but the clothes do not appear on the body.
Я пытаюсь использовать [DEM]Ткань Коллекция, но одежда не появляются на теле.

хорош как лед и холод как золото
19dmitry  Offline  Сообщение №1335 написано: 30 августа 2016, 16:08



227
krnorThis help you

Asika  Offline  Сообщение №1336 написано: 24 сентября 2016, 17:49



1
подскажите, одежда которую я скачиваю на  DEM не отображается на гг

fences65  Offline  Сообщение №1337 написано: 24 сентября 2016, 17:54


Rider in the Sky


360
Asika, ссыль на одежду.

ROCK  Offline  Сообщение №1338 написано: 7 ноября 2016, 19:27



4
Наверное этот баг все обнаружили, но я все же напишу! Неправильно отображаются арбалетные боеприпасы.(Если кто то сталкивался с этим, то фикс лежит в старых версиях мода.)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1339 написано: 6 апреля 2017, 11:03


Lady in the Dark


Мод обновлен до версии v2.4.0 - также, как в версии для SSE игры... мод больше не затрагивает НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Smolnick  Offline  Сообщение №1340 написано: 1 октября 2017, 10:44



2
После обновления при старте новой игры невозможно настроить внешность персонажа. Всего два пресета, 1 цвет глаз и 1 вид бровей.

Kepper  Offline  Сообщение №1341 написано: 9 октября 2017, 16:24



860
Цитата Kris†a™

так ведь есть... SkinNakedDemonicaHH и SkinNakedDEMv2EvaHH


Это не то.

Эти эти арморы содержат все части тела.
А мне нужна только обувь на 37 слоте.

Тоесть нужен Armor содержащий ArmorAddon-ы
NakedDemonicaFeetHH
NakedDEMv2FeetHH
И keyword - DemonicaHighHeels
и сам скрипт DemonicaHeelsEquip

То есть обычный сапог с каблуком, но с моделью голой стопы.

За то чтобы он попал к игроку будет отвечать мой мод. Главное чтобы такой армор просто был.

animelove  Offline  Сообщение №1342 написано: 17 декабря 2018, 11:51



1
а я думал что единственный кому 1.0 больше нравится а нет больше 100 таких))За моды  спасибо  :D  thanks

yuvielle  Offline  Сообщение №1343 написано: 17 февраля 2019, 03:52 | Отредактировано: yuvielle - 17 февраля 2019, 03:57



30
Привет всем!
Прошу помощи, словила странный графический баг на персонажке. Перепробовала всё уже - ваниль, enb, все комбинации настроек графики игры и карты (Nvidia 970)? не помогает.
skyrim se bug


Добавлено (17 Февраля 2019, 06:53)
---------------------------------------------


yuvielle  Offline  Сообщение №1344 написано: 17 февраля 2019, 03:57



30

Добавлено (17 Февраля 2019, 06:59)
---------------------------------------------


Яна  Offline  Сообщение №1345 написано: 17 февраля 2019, 04:01





yuvielle, она страдает повышенным кровяным давлением  facepalm 100 грамм коньяку и сосуды расширятся

הכל עובר. וגם זה יעבור
yuvielle  Offline  Сообщение №1346 написано: 17 февраля 2019, 04:03 | Отредактировано: yuvielle - 17 февраля 2019, 04:06



30


то как видны глаза, волосы зависит от угла зрения, могут пропасть или появиться. Причёски могут отображаться частично, потом нормально... Где туман хуже. Причёска одна из этих  [DEM]Main Hair - 350 руб. [5$] так решила отобразиться.

Яна  Offline  Сообщение №1347 написано: 17 февраля 2019, 04:05





Цитата yuvielle

могут пропасть или появиться



Все зависит от степени поглощённого mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
yuvielle  Offline  Сообщение №1348 написано: 17 февраля 2019, 04:11



30
К сожалению не знаю точно в результате чего этот баг появился, так как стим обновляет игру автоматом, а я с пол года не играла в него.

После пресветлого вознесения недоубиенной великомученицы Витории Вичи в Этериус на глазах у изумлённого Солитьюда играть в Скайрим не хотелось...

Воробьенок  Offline  Сообщение №1349 написано: 17 февраля 2019, 09:50


Злюка


375
Цитата yuvielle

К сожалению не знаю точно в результате чего этот баг появился


У Вас стоит мод RaceMenu?

yuvielle  Offline  Сообщение №1350 написано: 17 февраля 2019, 11:40 | Отредактировано: yuvielle - 17 февраля 2019, 11:40



30
Стоит, и я обновляла его после перерыва в игре

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб